Флудилка. Место для болтовни не про папоЛо

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.934
Там не только бу, там и новые есть.
Когда у нее была страница в контактике, там было много объявлений, где продавался хэндмейд всякий , бу шмотки, а ей переводился % с продажи « на лечение», страница там раскрученная была, так что в плюсе были все . У папы Леши тоже была такая дельная баба, которая рекламировала свои хэндмейд часы и обещала % с продажи Васильеву.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.992
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
По просьбе остальных насикомых про Доброву спрошу здесь: не может ли так быть, что вещи - фейк? Где-то - не ее, если бирка пришита (и то есть варианты), а где-то - подделка. Это, конечно, был бы другой сорт говна. Но хотя бы не такой затратный.
Кроме того, имеет ли смысл вся эта продажа шмоток? Кому нужны вещи этой ценовой категории, тот в магазине в России или Европе купит, не будет брать бу. Даже ради благотворительности, проще кэш кинуть на счет.
Насчёт фейков - годная версия.
Есть вариант, что на ебей покупает ношенное по дешевке (или подружайка какая в комиссионке брендовых вещей подвизается) и пытается барыжить, типа, поддержат несчастную больную, купят обязательно.
бАгинизм у потасканной умирающей тоже присутствует.
Кто там знает, какие сорта говна в башке у попрошайки.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.992
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Там не только бу, там и новые есть.
Когда у нее была страница в контактике, там было много объявлений, где продавался хэндмейд всякий , бу шмотки, а ей переводился % с продажи « на лечение», страница там раскрученная была, так что в плюсе были все . У папы Леши тоже была такая дельная баба, которая рекламировала свои хэндмейд часы и обещала % с продажи Васильеву.
Ааа...волосатые блины на стену:;-))):
" хэндмейд часы" тогда люто обосрали, заодно с производительницей сих шедевров.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.707
Симпатии
35.015
Насчёт фейков - годная версия.
Есть вариант, что на ебей покупает ношенное по дешевке (или подружайка какая в комиссионке брендовых вещей подвизается) и пытается барыжить, типа, поддержат несчастную больную, купят обязательно.
Комиссионка - тоже тема. Чтобы определить, надо знать вещи: коллекции, аутлет или первая линия.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Муа тут наткнулось в стограме на страницу мамы девочки-бабочки. От пролистывания постов кровь стыла в жилах - это самый настоящий, беспросветный пиздец. Вменяемый ребёнок, которому ничего нельзя, кроме как сидеть на диване (и то, больно), которому постоянную боль глушат обезболивающими т.к по другому никак.
И там тоже есть сбор на расходники в уходе, на лечение сопутствующих основному диагнозу проблем, и на постоянные анализы. Отчетов с выписками нет, мама периодически пишет что куплено и сколько потрачено, но это все с ее слов. Может конечно и токс (надеюсь, нет), но там действительно одни расходники обходятся сотнями тысяч рублей в месяц.
Дак вот к чему я, после просмотра данной страницы меня знатно так бомбануло, ведь уебок Ололо миллионами собирал бабло под жену и сына, которым не помочь, твари Степанова и Марина тоже нехило гребут под свои нежизнеспособные грядки, в общем, можно перечислять бесконечно.... здесь же есть возможность помочь ребёнку, но мимими из ран на пол тела не сделаешь.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
681
Симпатии
6.107
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.055
@Кусок забора, мне эту девочку давно приносит уже инстаграм. Им и фонд помогает, няню присылают, вроде как психолога.
Но там ребенком занимаются, сколько времени одни эти перевязки отнимают. Мне кажется со сборов все хоть сколько-то, да тратят на необязательные вещи, но когда видно, что больного не хуй положен - лично у меня особых вопросов нет.
В случае с такими как матвей, доминика, мини - это тупо сбор бабла.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Посмотреть вложение 848800
У одной инста-овуляшки Наткнулась на вот это...
К слову, третья беременность и четвертый ребёнок.
Ну...
Вот ничему не учит история Васильевых. Ебанашкам вредно иметь детей, детей должны рожать люди с мозгами. КсюОк тоже наверное так же думала....и не думала. Блохерша сама себе диагноз поставила, причину и "само пройдет"....в России есть 2 болезни "хуйня" и "пиздец", хуйня сама проходит, а пиздец не лечится, так вот причиной сильных головных болей может быть пиздец....(опухоли, аневризма и прочие "сюрпризы" вылезающие в беременность)
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Ну еще немного лисички.
Василиска, привет тебе от хейтеров из Калининграда. Они бдят)))
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
241
Симпатии
2.720
Возраст
107
Кто то на паллиативных стрижет бабло, а тут откровенно на новую силиконовую грудь клянчит.

Screenshot_20190912-211057.png


Остановите планету, я сойду..

Тут у другой инста мамашки увидала в сторис (к слову, разбила свою машину в дтп) подписота предлагает открыть сбор на новую машину.

Ебать, как все легко и просто:wo)(ll:
Мой алкаш ебашит с 8 до 17.00, чтоб платить кредит за тачку, а тут просто можно открыть сбор и жалобно попросить.

Пойду, что ли, своей желчью удавлюсь, что я так не могу..
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.361
Кто то на паллиативных стрижет бабло, а тут откровенно на новую силиконовую грудь клянчит.

Посмотреть вложение 859760

Остановите планету, я сойду..

Тут у другой инста мамашки увидала в сторис (к слову, разбила свою машину в дтп) подписота предлагает открыть сбор на новую машину.

Ебать, как все легко и просто:wo)(ll:
Мой алкаш ебашит с 8 до 17.00, чтоб платить кредит за тачку, а тут просто можно открыть сбор и жалобно попросить.

Пойду, что ли, своей желчью удавлюсь, что я так не могу..
лучше откройте сбор)
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.069
Кто то на паллиативных стрижет бабло, а тут откровенно на новую силиконовую грудь клянчит.

Посмотреть вложение 859760

Остановите планету, я сойду..

Тут у другой инста мамашки увидала в сторис (к слову, разбила свою машину в дтп) подписота предлагает открыть сбор на новую машину.

Ебать, как все легко и просто:wo)(ll:
Мой алкаш ебашит с 8 до 17.00, чтоб платить кредит за тачку, а тут просто можно открыть сбор и жалобно попросить.

Пойду, что ли, своей желчью удавлюсь, что я так не могу..
Сбор на удаление желчи)))
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
Ну, тут у одного насикомого есть подпись: сейчас столько попрошаек развелось, что скоро "насосала" будет звучать гордо.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
363
Симпатии
4.632
я где-то в инсте видела, мужик собирает на начало пизнеса))) ну там такого вида мудэ, явно на бутылку не хватает, а он клянчит "подайте на фин независимость, люди добрые!"
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Про побирушек в сети)) простите, не могла не заскринить. :;-))):
Посмотреть вложение 861317
Эти хоть честно пишут - на бухло/сиськи/мафынку, кто-то просто поржот и пройдёт мимо, а кто-то и 67 рублей скинет. Из-за всяких Васильевых, Степановых и Доминик, я лучше на сиське бабе сброшусь, чем на якобы реабилитацию для Леши младшего.