Флудилка: "Поезд до Владика имени О. Литвак. Песни, пот и слёзы".

Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.503
Симпатии
603.517
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
7.060
Симпатии
111.378
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
332
Симпатии
8.861
Нагрузка, кстати, вообще ни о чем: поперебирала ногами меньше одной минуты, чуть оторвалась от пола (это, типа, прыжок).
Вот когда из зала на карачках мокрая выползаешь, дыша как паровоз - вот это нагрузка. И при этом необязательно исполня пируэты и всякие там па-де-ша. Достаточно у станка постоять, зато от души.
Так этот видеоролик ведь не целое занятие показывает, нет? Только какой-то результат, разученную комбинацию. А с тренировок дама, может, и выползает.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.503
Симпатии
603.517
Лютый офф: книга прекрасна, и больше всего мне нравится момент, когда студент Гирин решает пойти ва-банк и исцелить психогенный паралич по методу профессора Аствацатурова. Вот уж воистину либо пан, либо пропал.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
29.816
Симпатии
522.691
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Он уже нашел. Вообще не по цветам кожи он, только общее настроение воспринимает думаю, что мог бы затупить при вопросе, какой цвет кожи у меня лично. Ему красиво, вот и славно. Наслаждайтесь, припадайте. Я в веселом ахуе. Девчоночка как на пружинах скачет. Ни грамма лишнего веса, он весь не лишний.
https://www.google.com/search?q=Кейтлин+Охаши+(Katelyn+Ohashi)&oq=Кейтлин+Охаши+(Katelyn+Ohashi)&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUyBggAEEUYOTIKCAEQABiABBiiBDIKCAIQABiABBiiBNIBCDgwMzFqMGo3qAIAsAIA&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:dc3f456b,vid:4ic7RNS4Dfo,st:0
фига она мощная
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.503
Симпатии
603.517
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
29.816
Симпатии
522.691
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.503
Симпатии
603.517
И все это с милыми улыбками окрест. Я просто в веселом ахуе. Бывают же такие телесно одаренные девчонки.
Самое ржачное, что наш конепед с личной мощнейшей физикой и титанической волей к победе всерьез мог бы срывать мировые рекорды как цитрусовые на израильских улицах. Мог бы. Это бестолковое существо природой было заточено именно под это самое.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
29.816
Симпатии
522.691
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
И все это с милыми улыбками окрест. Я просто в веселом ахуе. Бывают же такие телесно одаренные девчонки.
Самое ржачное, что наш конепед с личной мощнейшей физикой и титанической волей к победе всерьез мог бы срывать мировые рекорды как цитрусовые на израильских улицах. Мог бы. Это бестолковое существо природой было заточено именно под это самое.
наша так улыбаться не умеет. тут просто солнышко - веселое радостное личико. а бабка как улыбнется - кактусы вянут
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.503
Симпатии
603.517
наша так улыбаться не умеет. тут просто солнышко - веселое радостное личико. а бабка как улыбнется - кактусы вянут
Да. Кактусы бы увяли, даже всемирно известные тещины пуфики втянули в себя свои личные дикобразьи иглы. Но я это все к тому, что О-гу Я-ну проморгали сперва собственные предки, занятые игрищами типа "ну-с, кто у нас нонеча бык, а кто матадор? Пойдем скакать", а потом она проморгала себя сама.
Ей-ей, будь моя царская воля, я бы коды рождения прикрепляла степлером прямо к базовым документам из родильного дома.
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
7.060
Симпатии
111.378
Так этот видеоролик ведь не целое занятие показывает, нет? Только какой-то результат, разученную комбинацию. А с тренировок дама, может, и выползает.
Ну мы-то говорили за конкретный ролик. На этом ролике нагрузка весьма слабая.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
323
Симпатии
11.972
Адрес
Скитаюсь и мыкаюсь
По мне так вот эта девчонка в разы круче танцует
Вот тут совсем от досады хочется взвыть. Молодая девка, красивая, фигура явно отличная, если бы перестала жрать, была бы дива. Мое стороцентное убеждение и многолетняя практика - худеют на кухне. "Балерина" из видео тоже жрет. У нее пузо, пузо легче всего похудеть, если иметь такую цель. Все эти бодипозитивные тетки молодые, пока еще здоровые. Счастливых жирных стариков я не видела, потому что их или нет, или они в инвалидном кресле из дома не выходят.
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
7.060
Симпатии
111.378
И все это с милыми улыбками окрест. Я просто в веселом ахуе. Бывают же такие телесно одаренные девчонки.
Самое ржачное, что наш конепед с личной мощнейшей физикой и титанической волей к победе всерьез мог бы срывать мировые рекорды как цитрусовые на израильских улицах. Мог бы. Это бестолковое существо природой было заточено именно под это самое.
Да, из бапки вполне бы вышла атлетка. Ядро там толкать, диск метать, копьё... Глядишь, поездила бы, то-се.
Потом закончила бы институт физкультуры, тренером была бы.
Post automatically merged:

Мое стороцентное убеждение и многолетняя практика - худеют на кухне.
Абсолютно согласна, на все сто процентов. Одной физнагрузки мало.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
323
Симпатии
11.972
Адрес
Скитаюсь и мыкаюсь
Э, нет. Не только для себя. Иначе не выкладывала свои экзерсисы в Ютуб.

Молодец она? Ну молодец, наверное. Хотя ничего выдающегося не делает.
Да пусть выкладывает, нас же не заставляют, как в Заводном Апельсине, на это смотреть. Чего только на ютубе нет, это вообще не повод для осуждения. Бесит, когда примазываются, требуют особого отношения, как те двое танцующих дауна, вот это отвратительно, а тут любящая себя толстушка, да ради бога, она не противная, пусть себе кружится. Хвалить ее тоже как бы и не за что, еще раз, по мне - это просто нормально, не звезда, чтобы глаза закатывать, но и не зашквар.
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
7.060
Симпатии
111.378
Да пусть выкладывает, нас же не заставляют, как в Заводном Апельсине, на это смотреть. Чего только на ютубе нет, это вообще не повод для осуждения. Бесит, когда примазываются, требуют особого отношения, как те двое танцующих дауна, вот это отвратительно, а тут любящая себя толстушка, да ради бога, она не противная, пусть себе кружится. Хвалить ее тоже как бы и не за что, еще раз, по мне - это просто нормально, не звезда, чтобы глаза закатывать, но и не зашквар.
Так ей никто и не запрещал вроде и не гнобил. Спросили - красиво? Объективно - нет и восхищаться нечем. Всё.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.503
Симпатии
603.517
Милые, не в тему, но не могу не поделиться радостью: в Казахстане вчера закрыли на 24 года мажорчика, забившего до смерти кроткую безобидную жену. Палата Салтанат Нукеновой, новость на плашке, наси поют, пьют, пляшут и плачут.
И пусть так будет с каждым, кто покусится на.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
17.663
Милые, не в тему, но не могу не поделиться радостью: в Казахстане вчера закрыли на 24 года мажорчика, забившего до смерти кроткую безобидную жену. Палата Салтанат Нукеновой, новость на плашке, наси поют, пьют, пляшут и плачут.
И пусть так будет с каждым, кто покусится на.
Не верилось, честно говоря, в такой приговор. Даже несмотря на шум поднятый. Судья молодчина! Брат - вообще нет слов, с такой тяжёлой потерей так собраться и попереть против семейки уродов.
Надеюсь, что-то изменится в Казахстане в этом плане теперь. Не, семейные бытовухи везде есть, но там немножко другой менталитет, патриархальный что ли
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.503
Симпатии
603.517
Не верилось, честно говоря, в такой приговор. Даже несмотря на шум поднятый. Судья молодчина! Брат - вообще нет слов, с такой тяжёлой потерей так собраться и попереть против семейки уродов.
Надеюсь, что-то изменится в Казахстане в этом плане теперь. Не, семейные бытовухи везде есть, но там немножко другой менталитет, патриархальный что ли
Я, если честно, до конца тоже не верила, зато теперь закономерно выдохнула. Через две трети срока сможет подать на УДО, но и шестнадцать годков скотине скучными вряд ли покажутся.
Приобретет большой экзистенциальный опыт. Посмотрела днем ролик минут на пятнадцать про тамошние тюрьмы (не колонии, это важно) строгого режима. В КР их зовут тюрьмами максимальной безопасности (видимо, с точки зрения окружающего безобидного электората, - какая-то калька с английского, кмк, но это и не очень существенно). Скажем так, плов, шашлыки и чай с пряниками там не положены. Законный голод утолят, а растолстеть стопроцентно не дадут. И блэкджека нет. И со шлюхами не очень. И вообще слабо похоже на санаторий.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
29.816
Симпатии
522.691
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Я, если честно, до конца тоже не верила, зато теперь закономерно выдохнула. Через две трети срока сможет подать на УДО, но и шестнадцать годков скотине скучными вряд ли покажутся.
Приобретет большой экзистенциальный опыт. Посмотрела днем ролик минут на пятнадцать про тамошние тюрьмы (не колонии, это важно) строгого режима. В КР их зовут тюрьмами максимальной безопасности (видимо, с точки зрения окружающего безобидного электората, - какая-то калька с английского, кмк, но это и не очень существенно). Скажем так, плов, шашлыки и чай с пряниками там не положены. Законный голод утолят, а растолстеть стопроцентно не дадут. И блэкджека нет. И со шлюхами не очень. И вообще слабо похоже на санаторий.
я тоже порадовалась. хоть когда-то закон сработал как надо
пожизненное бы этому утырку, конечно, но и так неплохо
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
29.816
Симпатии
522.691
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
пришла за сочувствием. у нас капремонт на доме. уже поменяли проводку (ничо, норм), стояки отопления (пиздец, могу описать, если хотите), теперь меняют канализацию и подвод воды (пиздец в кубе). с утра без воды вообще. на ночь хоть сралку подключили. завтра еще и не факт, что не послезавтра. грязища, вонища. я не могу. я и так людей не люблю, а тут их много враз, мне они не подчиняются (разве что не курят, когда я ругаюсь и пьют кофе, когда даю), незнакомые-чужие, не моя бригада, не на моем объекте, но на моем! я их кормлю бутерами и пою кофеём, который варить обожаю, это единственный плюс. и я не могу ими командовать, это жесть просто, я привыкла, что мои идут туда, куда я покажу, делают то, что надо! эти делают то, что надо им, а мне говорят "хозяйка, надо вот так, дай нам тряпочку". а мнене надо так! мне надо как надо!
эо нервы, испорченная ниша в санузле, грязь, лишняя работа по уборке, вонь, левое общение, никакой приватности и три дня потерянной оплачиваемой работы! коты и ребенок в шоке. ребенок вообще не может такое, благо она днями в школе и художке, но все равно писать и смывать ковшичком - такое себе развлечение.
короче, я в диком убытке, плюс снова сердечко шалит. мне очень плохо по сршенно сторонней причине.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
17.663
Сарочка, ну хорошо ж в конце будет? Жопа, когда своё нарушается, двойная - когда посторонние дома весь день, тройная - когда срач. Но закончится же скоро и будет хорошо