Флудилка: "Поезд до Владика имени О. Литвак. Песни, пот и слёзы".

Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Срачица, а чем он отличается от мультикукера, тем что крутится? там есть кухонные машины которые нагреваются..
Варит и помешивает - soup maker, цена вопроса 50.
Мультиварка у меня есть, и даже инста пот имеется. Нет чем резать, шинковать и рубить, месить и так далее
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.203
Возраст
124
@Срачица, а чем он отличается от мультикукера, тем что крутится? там есть кухонные машины которые нагреваются..
Варит и помешивает - soup maker, цена вопроса 50.
Мультиварка у меня есть, и даже инста пот имеется. Нет чем резать, шинковать и рубить, месить и так далее
Я не знаю что за мультикукер) к сожалению
Если есть подобная машина дещевле -конечно здорово! Я просто не знаю дешевле чем ближайший аналог -из альди.
Но этот режет (посмотрите презениацию на ютуб, там салат она делает) шинкует, рубит, месит, взбивает тоже
Вот презентация, но она нудная)) на скорости ×2 сойдет
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Срачица, ща гляну презентацию. Но у меня уже походу есть все по отдельности........

Мультикукер у меня такой, правда он не режет.

https://www.amazon.de/Aigostar-Prog...1&keywords=multicooker&qid=1623571493&sr=8-19

там 7 программ тоже каши, рыбы и так далее.

и Инстапот у меня такой, был куплен в приступе, пользуюсь редко потому что не вижу разницы поставить на час и уйти или поставить на 3 минуты. Посоветовала мне его одна мамочка, типа быстро, мне оказалось не надо такое. Отличие от мультикукера, что он за 5 минут все готовит за счет высокого давления. Это счастье надо продать. Он тоже не режет.

https://www.amazon.de/ROMMELSBACHER...1&keywords=multicooker&qid=1623571493&sr=8-21

Суп мейкер такой тоже имееются. Да, я знаю что я ебанутая. Он вот как раз греется и мешает.

https://www.amazon.de/Vollautomatis...ds=soup+maker&qid=1623571718&s=kitchen&sr=1-5
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.203
Возраст
124
@Срачица, ща гляну презентацию. Но у меня уже походу есть все по отдельности........

Мультикукер у меня такой, правда он не режет.

https://www.amazon.de/Aigostar-Programmierbarer-Elektrische-Schnellkochtopf-Multifunktion/dp/B071XG6JJK/ref=sr_1_19?__mk_de_DE=ÅMÅŽÕÑ&dchild=1&keywords=multicooker&qid=1623571493&sr=8-19

там 7 программ тоже каши, рыбы и так далее.

и Инстапот у меня такой, был куплен в приступе, пользуюсь редко потому что не вижу разницы поставить на час и уйти или поставить на 3 минуты. Посоветовала мне его одна мамочка, типа быстро, мне оказалось не надо такое. Отличие от мультикукера, что он за 5 минут все готовит за счет высокого давления. Это счастье надо продать. Он тоже не режет.

https://www.amazon.de/ROMMELSBACHER-MD-1000-Dampfdruck-Multikocher/dp/B07HD1ZSBK/ref=sr_1_21?__mk_de_DE=ÅMÅŽÕÑ&dchild=1&keywords=multicooker&qid=1623571493&sr=8-21

Суп мейкер такой тоже имееются. Да, я знаю что я ебанутая. Он вот как раз греется и мешает.

https://www.amazon.de/Vollautomatischer-Suppenkocher-erwärmt-Minuten-Programme/dp/B078YRTH79/ref=sr_1_5?__mk_de_DE=ÅMÅŽÕÑ&dchild=1&keywords=soup+maker&qid=1623571718&s=kitchen&sr=1-5
Экое вы бохатое и на приборы и на время их мыть и на место их хранить))
Тогда просто резку? Для чего конкретно только понять бы...
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.295
*протискивается в вагон, пот градом, волосы дыбом, чдд 45, рюкзак набит редиской и клубникой*
Родненькие, как же я отстала-то! В порте приписки у гниды львовны дым коромыслом, скорость немыслимая, по сотне страниц в день! Семья заброшена, работа забыта, Литвак тоже не читана неделю. Поди Васенька уже диплом получил и госзаказ на роспись пяти км забора?
Редисочку вот берите, мытая
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.398
Симпатии
494.969
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
*протискивается в вагон, пот градом, волосы дыбом, чдд 45, рюкзак набит редиской и клубникой*
Родненькие, как же я отстала-то! В порте приписки у гниды львовны дым коромыслом, скорость немыслимая, по сотне страниц в день! Семья заброшена, работа забыта, Литвак тоже не читана неделю. Поди Васенька уже диплом получил и госзаказ на роспись пяти км забора?
Редисочку вот берите, мытая
я к вашей редиске присовокуплю чан шурпы (нахуя столько наварила?), и огромную чесночную лепешку, толстую-претолстую и во весь лист. ешьте давайте! а то я пирога хочу, а куда его, еды полно
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.295
я к вашей редиске присовокуплю чан шурпы (нахуя столько наварила?), и огромную чесночную лепешку, толстую-претолстую и во весь лист. ешьте давайте! а то я пирога хочу, а куда его, еды полно
Шурпу мы всегда готовы, да еще и с чесночной лепешкой! Объемся, да и фиг с ним. Худеть к этому лету уже бессмысленно, так что...
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.590
Я, наверное, пещерный человек, но сакральную ценность мультиварок и прочего так и не поняла. Можно и на плите или в духовке все запихать и поставить на таймер.
Ну, и стальная и стеклянная посуда всегда надежнее и удобнее этих непригораемых чаш, за которыми следи, мой руками, и ори на домашних, чтобы железной ложкой не залезли
Post automatically merged:

Худеть к этому лету уже бессмысленно, так что...
Золотые ваши слова! :d_ance2:
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.498
Я, наверное, пещерный человек, но сакральную ценность мультиварок и прочего так и не поняла. Можно и на плите или в духовке все запихать и поставить на таймер.
Ну, и стальная и стеклянная посуда всегда надежнее и удобнее этих непригораемых чаш, за которыми следи, мой руками, и ори на домашних, чтобы железной ложкой не залезли
Post automatically merged:


Золотые ваши слова! :d_ance2:
Таймер таймером, но к плите все равно надо подойти, чтоб ее выключить. Мультя оч.удобна,,когда караулить еду невозможно. Закинул туда ингредиенты и ушёл гулять с ребёнком. Вернулся-а там суп или тушёное что-нибудь. Горячее. Вот для этого она незаменима. Всякое выготавливать удобнее на плите.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Экое вы бохатое и на приборы и на время их мыть и на место их хранить))
Тогда просто резку? Для чего конкретно только понять бы...
вообще-то я хотела хумус попробовать сделать….
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.185
Езуиты еще не определились, кем себя чувствуют - сироткой Хасей или Олей Литвак, у меня и комбайна кухонного нету:-)
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.513
Я, наверное, пещерный человек, но сакральную ценность мультиварок и прочего так и не поняла. Можно и на плите или в духовке все запихать и поставить на таймер.
у некоторых вот плита доисторическая газовая. Поэтому от электрокастрюли с таймером есть толк.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.498
Это же здорово-газовая плита. Знаете, сколько электрическая жрёт.
Для хумуса хватит любого блендера. Вообще любого.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.398
Симпатии
494.969
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Шурпу мы всегда готовы, да еще и с чесночной лепешкой! Объемся, да и фиг с ним. Худеть к этому лету уже бессмысленно, так что...
*жрет редиску* к новому году похудеем. может быть
Post automatically merged:

Езуиты еще не определились, кем себя чувствуют - сироткой Хасей или Олей Литвак, у меня и комбайна кухонного нету:-)
у меня тоже нету. есть отдельно блендер и миксер погружные. и мультиварки нет и не надо, я так люблю готовить, на газу. да и вообще у меня кухня 5,5 квадратов, там даже хранить это все добро тупо негде
Post automatically merged:

Это же здорово-газовая плита. Знаете, сколько электрическая жрёт.
Для хумуса хватит любого блендера. Вообще любого.
согласна. обожаю газ.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.398
Симпатии
494.969
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
не вынесла моя душа, купила арбуз. вернее, четвертинку. какой вкусный! по 60 рублей за килограмм, я взяла четверть на два с небольшим. самое то в жару. обычно раньше августа не покупаю, а тут прямо такие классные привезли
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.732
Адрес
Зелёные всякие парки
*протискивается в вагон, пот градом, волосы дыбом, чдд 45, рюкзак набит редиской и клубникой*
Родненькие, как же я отстала-то! В порте приписки у гниды львовны дым коромыслом, скорость немыслимая, по сотне страниц в день! Семья заброшена, работа забыта, Литвак тоже не читана неделю. Поди Васенька уже диплом получил и госзаказ на роспись пяти км забора?
Редисочку вот берите, мытая
(гребет пятерней) Мне в свекольник!
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.213
Симпатии
297.024
А у меня тут идиотский вопрос) купила замороженной цветной капусты, если ее с окорочками в форму положить и в духовку, приготовится?)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.398
Симпатии
494.969
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.398
Симпатии
494.969
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
та не за шо! она и так-то быстро готовится, а замороженная еще скорее
мы вообще сырую едим просто так, для удовольствия. я большую голову капусты куплю и ходим цветочки себе обламываем - хруст только стоит )))