Флудилка для чикоток

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.448
я в 2011 поехала в ТА вслед за подругой, фанатевшей от макаки: пляж, клубника, сладости, вино. Пусть все получится в следующем
А я в 2015-м после прочтения ЖЖ)) И влюбилась в ТА, тоже хочу еще.
Надо же, когда-то Танька умела вдохновлять, а сейчас только холод по коже от ее контента.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
569
Симпатии
5.786
Да, у Таньки были сочные фотки с ТА, сама повилась. Не могу сказать, что влюбилось, но тянет назад. Она и сейчас могла бы постить морюшко, а не яйца и волосатые ноги Ашота.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.074
Симпатии
28.486
А я в 2015-м после прочтения ЖЖ)) И влюбилась в ТА, тоже хочу еще.
Надо же, когда-то Танька умела вдохновлять, а сейчас только холод по коже от ее контента.
Ну как, мне казалось странным следовать советам какой-то визгливой невзрачной женщины (на базар в квартире 44 мы тоже ходили к тому моменту), но на выходные зашло. Подруга и в 2015 ездила, а я уже багиню читала
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
19
Симпатии
433
Уважаемые, есть тут кто с электрогрилем бытовым? Давно хочу, надо убедить алкаша — сопротивляется, говорит, мультиваркой поигралась, теперь в шкафу пылится (так-то я ей три года игралась блин!!), с грилем та же история типа будет. Поделитесь впечатлениями, плиз.
я балуюсь несколько лет тефалем с датчиком толщины продукта - мясо (стейки) - не зашло, а вот рыба, овощи, морепродукты, котлеты для бургеров, горячие бутерброды, сыр - регулярно. у тефаля есть большой гриль, к нему есть штука, чтобы яйца жарить и тд. Пластины мою в посудомойке, до этого мыла вручную, поцарапала, покупала новые, вроде по 1,5 рубля за штуку (в Москве).
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
233
Симпатии
3.230
Милые, вы все-все знаете, подскажите плиз, кто недавно покупал стиралку, какую брали и довольны ли? У нас канди старенькая, счас решили брать новую, и просто не знаю как выбрать, что сейчас лучше по качеству? Думала взять с сушилкой 2-в-1, но не знаю, не будет ли в ущерб качеству такая универсальность.

Сообщить модератору
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.494
@Улиточный гамбит, у меня бош 2в1 серия 6 еще что-то с silent, весьма тихая. ей три года уже, полностью довольна, и то что 2в1 устраивает - меньше места занимает. сушилкой пользуюсь в основном для полотенец, ковриков и постельного белья. одежду стараюсь не сушить - мнется и быстрее изнашивается. куча разных программ, к каждой можно добавить эко или быстрый режим. отдельно нравится программа быстрой стирки+сушки, когда за 1 час вещь постирана и просушена. или можно сушку отключить и просто простирать что-то за 15 минут.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.383
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
233
Симпатии
3.230
Уважаемые, благодарю за отклик. Кокошником в пол и блестяшек на все лапки! Смотрим как раз бош) по поводу 2-в-1 сомнения так и не развеялись у меня. Две отдельные не встанут точно, так что будем думать пока, брать комбо или обойтись без сушилки совсем, как впрочем все эти годы и было.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Уважаемые, благодарю за отклик. Кокошником в пол и блестяшек на все лапки! Смотрим как раз бош) по поводу 2-в-1 сомнения так и не развеялись у меня. Две отдельные не встанут точно, так что будем думать пока, брать комбо или обойтись без сушилки совсем, как впрочем все эти годы и было.
Бош хороша :daa_a:в нашей семье почти у всех именно эта фирма стиралки и ттт!
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.383
старенький бош поменяла на новую корейскую и что могу сказать , я -дура! Мой старенький стирал намного качественно чем этот с кучей программ.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
320
Симпатии
2.696
На днях в основной теме мелькнула информация про школу, что в учебе только алгебра и кто по ней не успевает, то занятий по геометрии и физики нет. Так же и химия- она не у всех, а только те кто ее выберут и кому она нужна. Так ли это?? Даже основ не дают или я не правильно поняла.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.198
Симпатии
8.101
Милые, помню, тут советовали косметологов в спб. Нужен такой, который подберет уход "под ключ", мой нынешний не справляется с внешней средой.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
8
Симпатии
44
Милые, помню, тут советовали косметологов в спб. Нужен такой, который подберет уход "под ключ", мой нынешний не справляется с внешней средой.
Посмотрите клинику Come Mode. Может быть Вам подойдёт. Дорого но на пять с тремя плюсами. Я их полный фанат. Как только приезжаю навестить родителей в Питер, бегу к ним. У них замечательные врачи косметологи. И особенно, конечно, глав врач, Екатерина Николаевна (забыла фамилию)
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.198
Симпатии
8.101
Посмотрите клинику Come Mode. Может быть Вам подойдёт. Дорого но на пять с тремя плюсами. Я их полный фанат. Как только приезжаю навестить родителей в Питер, бегу к ним. У них замечательные врачи косметологи. И особенно, конечно, глав врач, Екатерина Николаевна (забыла фамилию)
Спасибо, милое, погуглю их. Я готова вложиться, чтоб потом уже по накатанной шло))
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.069
Выйду из рид онли. Милые насики, а подскажите ювелирку для алкашей. Чтоб не алилом с душком, не инстаграмные торговки и не закрывающийся санлайт Что-то с именем и репутацией, но и чтоб заводской зарплаты хватило и на водку осталось)))
 
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
159
Симпатии
1.358
Милые, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пользуется ковриком pranamat?
А то столько рекламы вокруг, но вещь кажется полезная...полезла заказывать, увидела ценник и сижу немного в шоках

стоит он того или нет?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
323
Симпатии
5.423
Милые, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пользуется ковриком pranamat?
А то столько рекламы вокруг, но вещь кажется полезная...полезла заказывать, увидела ценник и сижу немного в шоках

стоит он того или нет?
Мне на ДР подарили коврик и подушку. Мне нравится, правда я редко пользуюсь, забываю про них )) качество хорошее, но принцип работы такой же как у советского аппликатора Кузнецова. Я думаю без привязки к фирме можно похожий дешевле найти легко.
 
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
159
Симпатии
1.358
Мне на ДР подарили коврик и подушку. Мне нравится, правда я редко пользуюсь, забываю про них )) качество хорошее, но принцип работы такой же как у советского аппликатора Кузнецова. Я думаю без привязки к фирме можно похожий дешевле найти легко.
Спасибо большое!)
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.198
Симпатии
8.101
Милые, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пользуется ковриком pranamat?
А то столько рекламы вокруг, но вещь кажется полезная...полезла заказывать, увидела ценник и сижу немного в шоках

стоит он того или нет?
Я пробовала и то, и то. Иппликатор покупала сама, пранамат подарили :-) Принцип тот же, но пранамат мне больше понравился: зубчики мягче, визуально приятнее и там в комплекте еще подушечка с гречишным (?) наполнением. Прям спасение от головных болей.
 
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
159
Симпатии
1.358
Я пробовала и то, и то. Иппликатор покупала сама, пранамат подарили :-) Принцип тот же, но пранамат мне больше понравился: зубчики мягче, визуально приятнее и там в комплекте еще подушечка с гречишным (?) наполнением. Прям спасение от головных болей.
Спасибо большое за ответ!)