Флудилка для чикоток

Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
554
Симпатии
2.049
Я пробовала и то, и то. Иппликатор покупала сама, пранамат подарили :-) Принцип тот же, но пранамат мне больше понравился: зубчики мягче, визуально приятнее и там в комплекте еще подушечка с гречишным (?) наполнением. Прям спасение от головных болей.
Вам, Милое, прям помогает-помогает? Лось что-то полежал на бюджетном варианте, а особого эффекта не приметил.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.198
Симпатии
8.101
Вам, Милое, прям помогает-помогает? Лось что-то полежал на бюджетном варианте, а особого эффекта не приметил.
Бюджетный вариант по ощущениям протыкает меня насквозь :-) Я приноровилась к подушке: ложусь так, чтобы помещалась затылочная зона и верхняя часть плечевого пояса. Укладываюсь, как только чувствую, что начинает меняется погода или спазмят сосуды, лежу пока не появится горячее ощущение минут 15-30. Боль отпускает)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
42.420
Милые, а как вы ложитесь на эти коврики, если есть родинки, даже минимальные? Их же даже не все знаешь на своей на спине. Мне очень нравится расслабляюще-тонизирующий эффект (у меня нищебродский Кузнецова), но в какой-то момент стало страшно содрать какую-нить микрородинку (после стремительной смертельной меланомы родственника) и я перестала пользоваться. А ощущения не хватает, привыкла(
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.198
Симпатии
8.101
Милые, а как вы ложитесь на эти коврики, если есть родинки, даже минимальные? Их же даже не все знаешь на своей на спине. Мне очень нравится расслабляюще-тонизирующий эффект (у меня нищебродский Кузнецова), но в какой-то момент стало страшно содрать какую-нить микрородинку (после стремительной смертельной меланомы родственника) и я перестала пользоваться. А ощущения не хватает, привыкла(
Никак, милое, у меня родинка на спине, где обычно лямка лифчика проходит.
Я или стою, или сижу ляжками(?) с вытянутыми ногами или подушечку под шею подкладываю.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.664
Симпатии
258.445
Милые, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пользуется ковриком pranamat?
А то столько рекламы вокруг, но вещь кажется полезная...полезла заказывать, увидела ценник и сижу немного в шоках

стоит он того или нет?
я купила аппликатор Кузнецова за 7,99 € и вот когда прям пиздец-пиздец то помогает. Надо только не забывать лежать на нем
 
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
158
Симпатии
1.351
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
502
Симпатии
7.209
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.198
Симпатии
8.101
спасибо!
скорее всего и правда буду покупать обычный, без рекламных наворотов)
Передам вам сакральное знание, вычитанное то ли в этой темке, то ли в бесячке: если оригинал окажется слишком колючим, первые сеансы можно делать в одежде. Потом привыкаешь, и можно уже голой жопкой ежиков давить.)
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.664
Симпатии
258.445
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.901
Симпатии
22.667
Я покупала коврик и подушку на амазоне, не пранамат, но типа копию, тоже с колючками в виде лотоса и в красивой ткани навроде некрашенного льна, колючки бирюзовые (аппликатор Кузнецова и черно-фиолетовые коврики на алиэкспресс не возбудили эстетически, хотя по воздействию от дорогого пранамата не отличаются). Все это добро в удобной сумке и с брошюрой с советами и картинками обошлось в 25 евро. Особой надобности не было (йога избавила ото всех проблем со спиной и особенно шеей), скупала в первый локдаун всякую классную ерунду для себя, чтобы с ума не сойти. Голове вот только лежать больно, а спине-попе норм. Первые пару раз в тонкой одежде делала, потом голяком. Бодрит очень, и ощущение разогрева мне нравится.
Кто головой на подушке лежит, помогает от головной боли? Раз в месяц стабильно голова болит в КД, думаю все-таки расчехлить и подушку, если поможет.
 
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
389
Симпатии
4.880
Дамы, планируем покупать новую бытовую технику для дома. Посоветуйте, что сейчас модно/в тренде/какие новые функции появились, которых раньше не было? Какие ваши любимые марки?
Интересуют газовая поверхность, электрическая духовка, встроенная микроволновка, пылесос (не робот, он есть), посудомоечная машина, стиральная машина, сушилка, парогенератор, штука для раковины, которая еду перемалывает.
Спасибо
 
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
389
Симпатии
4.880
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
158
Симпатии
1.351
@Финик Ашотович, могу посоветовать пылесос миле, классный.у подруги дайсон, любит больше чем членов семьи.
Я вот тоже иногда к дайсонам присматриваюсь, но недавно был период, когда все блогеры «от чистого сердца и это не реклама» рекламировали дайсон...немного призадумалась
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.083
Я вот тоже иногда к дайсонам присматриваюсь, но недавно был период, когда все блогеры «от чистого сердца и это не реклама» рекламировали дайсон...немного призадумалась
У меня две линючие собаки, дайсон в комплектации с насадками animal, через полтора года сдохла батарея - пылесосить каждый день он не тянет )))) Батарею заменили, но все равно бесит, что его вытряхивать надо каждый день. Следующий будет Shark.
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.058
Симпатии
8.978
Дорогие, раз мы тут за бытовую технику трём. Как вам китченэйд? На предмет замешивание теста и прочие? У меня знакомая его и как комбайн использует, но выглядит это оч неудобно.
и про чугун Le Creuset- у кого он есть, вы довольны?
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.325
Симпатии
28.185
Дорогие, раз мы тут за бытовую технику трём. Как вам китченэйд? На предмет замешивание теста и прочие? У меня знакомая его и как комбайн использует, но выглядит это оч неудобно.
и про чугун Le Creuset- у кого он есть, вы довольны?
У меня планетарный китченэйд с насадкой-мясорубкой. Как миксером очень довольна, любое тесто замесить, крем, белки взбить и при этом руки свободны для чего-то другого. Плюс эстетически от него кайфую. Не знаю решилась бы его купить сама, цена на него кусачая, мне его подарили и это был просто охренительный подарок для меня)
Насчёт насадки-мясорубки - в принципе вещь ок, я не очень часто и не в больших количествах рублю мясо, отдельно мясорубку покупать не охота, поэтому в принципе нормально. Но с насадками нужно быть осторожнее, на высоких скоростях может полететь миксер. Я недавно ремонтировала свой, свекровь переусердствовала с мясорубкой и миксер сдох (она просто насильно стала пихать мясо на высокой скорости, а на спираль много жил намоталось и она физически не могла прокручивать, ну и все, привет). Благо там просто предохранительный ремешок полетел, а не сам движок, иначе по цене проще было бы новый китайский купить. В ремонте первым делом спросили были ли использованы насадки, т.к. 99,9% поломок именно из-за насадок, а сам планетарный миксер может работать хоть сто лет, механизм очень надёжный. И ремонт этих поломок гарантией не покрывается. С тех пор мясорубку выше второй скорости не включаю и мясо предварительно режу помельче, и свекровь к нему не подпускаю больше
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.731
Симпатии
15.489
@Финик Ашотович, могу посоветовать пылесос миле, классный.у подруги дайсон, любит больше чем членов семьи.
у меня Дайсон вот уже полгода. всю жизнь ненавидела пылесосить пока не купила Дайсон) реально удовольствие теперь, очень нравится
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.083
Дорогие, раз мы тут за бытовую технику трём. Как вам китченэйд? На предмет замешивание теста и прочие? У меня знакомая его и как комбайн использует, но выглядит это оч неудобно.
и про чугун Le Creuset- у кого он есть, вы довольны?
Отличный миксер, насадкой которая не венчик и не крюк, а как лопатка с отверстиями, отлично перемешивать фарш на котлеты или колбаски )))))