Флудилка для чикоток

Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
554
Симпатии
2.048
Post automatically merged:


Уважаемое, я почему-то уверено, что вы сейчас выглядите особенно прекрасно:_сhamomile_: шмотки безусловно влияют на наше восприятие себя, расстраивают, когда не влезаешь в любимую одежду, но надо только подобрать по размеру подходящую одежду, настроение сразу улучшится:fli_rt5: я не знаю в какой вы стране, но на асосе есть модные вещи для беременных, Некст посмотреть можно, если в России - то вайлдберрис, там куча отзывов с реальными фотками, чтоб выбрать нужный размер.
Лось, миленькое, кит-не кит, это все настолько относительно. Родится лисенок, будете с ним няньчиться, по моему опыту если без дополнительных усилий - то через 9 месяцев - год вернётесь как были. Одежду можно брать мужскую или вообще у Г-на лося. Если очень хочется напокупать что-то щас, покупайте, чего нет. Потом будет оверсайз.
Насчёт инста дев, рекомендую соответствующие палаты форума и аккаунты вроде этого:
https://instagram.com/celebface?igshid=fmf6lrwo3gr0.
Спасибо огромное, милые! Лось все записал. Вы меня прям успокоили! Учимся жить по-новому :)
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
696
Симпатии
6.243
Милые. Есть мысль покраситься в блондинку краской из магазина. Умом понимаю, что идея плохая, но оч хочется. Мелирование самой себе наверное нереально сделать. В салоне стоит 250 (!) Долларов, что имхо за гранью добра и зла. Это ж можно просрачку купить у Татьяны. Что скажете?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.919
Симпатии
53.283
@Котуар, милое а свой цвет какой? Я брюнетка и вовремя карантина купила типа свой цвет. Лучше уж седая ходила. Но я криворукое.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
696
Симпатии
6.243
@Котуар, милое а свой цвет какой? Я брюнетка и вовремя карантина купила типа свой цвет. Лучше уж седая ходила. Но я криворукое.
Типа средний блонд. Хороший в целом, Но с мелированием прям отлично было. В Москве я делала тыщ за пять вместе с санкции, а тут надо 250 плюс ещё чаевые. Я охуела если честно
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
696
Симпатии
6.243
@Котуар, котик, не ценим мы свой цвет)) может ещё посоветуют что)
У меня есть ощущение, что с мелированными они лучше лежат как будто. Скорее всего хвост в розовый покрашу, у меня стоит полбанки. Все равно никто на меня тут не смотрит :kokoshn:
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.528
Милые. Есть мысль покраситься в блондинку краской из магазина. Умом понимаю, что идея плохая, но оч хочется. Мелирование самой себе наверное нереально сделать. В салоне стоит 250 (!) Долларов, что имхо за гранью добра и зла. Это ж можно просрачку купить у Татьяны. Что скажете?
Милое, можно не прям из магазина, а взять профессиональную, оксиды продаются и на один раз, а не литровыми бутылками. И окрашивание из темного в блонд? Тогда нужно немного пепельного добавить в основной цвет от желтизны либо после основного окрашивания на низком оксиде тонироваться.
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.022
Симпатии
44.388
Милые. Есть мысль покраситься в блондинку краской из магазина. Умом понимаю, что идея плохая, но оч хочется. Мелирование самой себе наверное нереально сделать. В салоне стоит 250 (!) Долларов, что имхо за гранью добра и зла. Это ж можно просрачку купить у Татьяны. Что скажете?
Самой не надо. Расстроитесь только. Поищите не салоны, а соотечественниц по соцсетям. Во всех странах мира есть русский парикмахер,работающий на дому, знающий где купить порошок и оксидант и владеющий техникой мелирования.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Дорогие, скажите, что значит вот такое?
Пользователь самозаблокировался, меня заблочил? Никогда не встречалось подобное
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.322
Симпатии
28.144
Дорогие, скажите, что значит вот такое?
Пользователь самозаблокировался, меня заблочил? Никогда не встречалось подобное
Отец, либо вас заблокировали, либо еще проверьте - не заблокировали ли вы его у себя
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444
Милые колясочные эксперты! Я тут родила пару недель назад, вышла впервые выгуливать лялоншу. Так вот, меня сильно смущает, что я не вижу лица лялонши в коляске, когда с ней иду, вижу только лоб и макушку. Это же неправильно? Приходится чуть отстегивать эту самую штуку, которая от ветра защищает. Коляска cybex talos 2в1. Я что-то делаю не так?
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Милые колясочные эксперты! Я тут родила пару недель назад, вышла впервые выгуливать лялоншу. Так вот, меня сильно смущает, что я не вижу лица лялонши в коляске, когда с ней иду, вижу только лоб и макушку. Это же неправильно? Приходится чуть отстегивать эту самую штуку, которая от ветра защищает. Коляска cybex talos 2в1. Я что-то делаю не так?
Уважаемое, во-первых, очень поздравляю вас с прибывшим счастьем!:_сhamomile_:
А по поводу вашей проблемы с коляской, могу сказать, что, скорее всего, имеет место быть неудобное соотношение вашего роста и высоты расположения люльки. Или, вынос ручки коляски - то есть, ручка очень далеко от люльки. Попробуйте отрегулировать ручку коляски по высоте. Не помню, как на сайбексе ручка регулируется, может, модернизировали что-то, но вы попробуйте настроить эту ручку под себя.
Понимаю, что эти советы из области «перезагрузи компьютер», поэтому, очень советую доехать до магазина с колясками, не знаю в каком вы городе, примерить на себя коляску и купить подходящую. Потому что именно от угла и выноса ручки коляски многое зависит. Очень настаиваю не бояться сменить коляску, нет в этом ничего предосудительного, хотя мужья и бабушки любят покачать головой на такие «капризы». Но это не капризы! Это очень важная вещь, как машина! Мама каждый день катает коляску, если что-то не нравится, то надо менять. Колясок куча, меняйте! Подбирайте свою. Вообще, удобство - это главное. Вот прям приезжайте в магазин и кладите ребёнка в коляски, требуйте вам снять со стенда или вынести со склада и разложить, катайте их по магазину и смотрите, что понравится, то и берите. Не ограничивайте себя во времени, прям катайте сколько влезет, не стесняйтесь. Понажимайте на колёса, проверьте амортизацию. Это, абсолютно, ваше право. Выберите ту, которая устроит вас.
Старую вы продадите за 2/3 цены от новой, на авито.
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444
@Фея розовых соплей, спасибо, милое! :_сhamomile_:
я поигралась с ручкой коляски, настроила в итоге так, что лицо лялонши видно наполовину. Но она еще и в двух толстых капюшонах лежит. В теории весной без капюшонов я смогу ее укладывать так, чтобы мне было удобно.
С магазинами идея супер, но у нас локдаун три месяца, и неизвестно когда это безобразие кончится. Прям хоть на улице других мам проси их коляску покатать:-)
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
554
Симпатии
2.048
@Фея розовых соплей,
С магазинами идея супер, но у нас локдаун три месяца, и неизвестно когда это безобразие кончится. Прям хоть на улице других мам проси их коляску покатать:-)
Аналогичная ситуация по-соседству! Лось выписал пока всё полезное из этой темы в список громадный и надеется, что к ПДР магазны откроются... Вы, Милое, в слепую брали?
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444
@Грустный лось, вслепую, пару раз на улице у прохожих видела и издалека изучала:-)

Зато теперь когда гуляю с коляской, то вижу как беременные пялятся на мою:-)
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
554
Симпатии
2.048
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444
@Грустный лось, вчера в парке гуляла, где грязищи по колено, коляска справилась, а у меня устали руки ее толкать, по асфальту она как-то сама катится.
Алкашу коляска не оч, считает что она слишком трясется при ходьбе (у нас асфальт в округе не сплошной-гладкий, а из неровных плит и булыжников), но лялоншу это не тревожит
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
554
Симпатии
2.048
@Грустный лось, вчера в парке гуляла, где грязищи по колено, коляска справилась, а у меня устали руки ее толкать, по асфальту она как-то сама катится.
Алкашу коляска не оч, считает что она слишком трясется при ходьбе (у нас асфальт в округе не сплошной-гладкий, а из неровных плит и булыжников), но лялоншу это не тревожит
Спасибо! У нас тоже много где брусчатка.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
42.361
Чикотки, милые, а расскажите про Абхазию, если кто был. Что обязательно посмотреть, в каких населенных пунктах оптимальнее всего останавливаться (будет неделя на перемещение по стране). Как там дела с такси? Думали сначала взять машину в аренду, но начитались всякого про опасное местное вождение, настрой ГИБДД к туристам и отсутствие страховок, решили не рисковать. Спасибо на добром слове и перстень с уткинитом за каждый совет.