Флудилка для чикоток

Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.528
Чикотки, милые, а расскажите про Абхазию, если кто был. Что обязательно посмотреть, в каких населенных пунктах оптимальнее всего останавливаться (будет неделя на перемещение по стране). Как там дела с такси? Думали сначала взять машину в аренду, но начитались всякого про опасное местное вождение, настрой ГИБДД к туристам и отсутствие страховок, решили не рисковать. Спасибо на добром слове и перстень с уткинитом за каждый совет.
Из обязательного - озеро Рица, будете проезжать какую-нибудь рощу эвкалипта - выйти подышать.
Была года 4 назад, ездили по всей Абхазии. Во всем, чем можно, пытались обманусь - гостиницы (сначала одна стоимость, потом другая), местное вино (дают пробовать одно, в бутылках другое, это если берешь в тех же гостиницах на ужин, например), еда, парковки (заставляют парковаться за деньги, типа присмотрим за машиной и в открытую угрожают разбить стекла, если парканешься дальше бесплатно). Отравились, некоторые из нашей компании и ни по разу. Я траванулось "свежайшей форелью с озера Рица". Постоянно были истории, как с кого-то сдергивали цепочки или пытались ограбить после 9-10 вечера.
Это было летом, туристов по количеству средне. Ездили несколькими семьями на машинах, посмотреть достопримечательности без поиска приключений и чтобы вечерком уже отдыхать в номере. Ну такое себе.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
42.361
Из обязательного - озеро Рица, будете проезжать какую-нибудь рощу эвкалипта - выйти подышать.
Была года 4 назад, ездили по всей Абхазии. Во всем, чем можно, пытались обманусь - гостиницы (сначала одна стоимость, потом другая), местное вино (дают пробовать одно, в бутылках другое, это если берешь в тех же гостиницах на ужин, например), еда, парковки (заставляют парковаться за деньги, типа присмотрим за машиной и в открытую угрожают разбить стекла, если парканешься дальше бесплатно). Отравились, некоторые из нашей компании и ни по разу. Я траванулось "свежайшей форелью с озера Рица". Постоянно были истории, как с кого-то сдергивали цепочки или пытались ограбить после 9-10 вечера.
Это было летом, туристов по количеству средне. Ездили несколькими семьями на машинах, посмотреть достопримечательности без поиска приключений и чтобы вечерком уже отдыхать в номере. Ну такое себе.
Ой ( Спасибо, милое. Чем больше читаю отзывов, тем меньше желания туда ехать. Видимо, осядем все же в Сочи, а оттуда скатаем на экскурсию на озеро Рица одним днем. Ну его нафиг, напрягаться постоянно, отпуск все-таки.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.528
Ой ( Спасибо, милое. Чем больше читаю отзывов, тем меньше желания туда ехать. Видимо, осядем все же в Сочи, а оттуда скатаем на экскурсию на озеро Рица одним днем. Ну его нафиг, напрягаться постоянно, отпуск все-таки.
Если на экскурсию, то очень понравится) И кучу красивущих фоток привезете)
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, видеоняню. Подруга родила 2 месяца назад, уезжает на лето на дачу, хочу ей подарить видеоняню, но отзывы в интернете противоречивые, а я уже так далеко ушла от этих гаджетов для малышей, что совершенно не ориентируюсь в том, что есть новенького на рынке. Я в РФ
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.026
Симпатии
12.853
Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, видеоняню. Подруга родила 2 месяца назад, уезжает на лето на дачу, хочу ей подарить видеоняню, но отзывы в интернете противоречивые, а я уже так далеко ушла от этих гаджетов для малышей, что совершенно не ориентируюсь в том, что есть новенького на рынке. Я в РФ
нашей тоже уже много лет, так что не сильно актуальная информация. Была моторола, служит верой и правдой уже 5 лет, к ней еще можно по телефону через инет подключаться - не только с видеоблока
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
нашей тоже уже много лет, так что не сильно актуальная информация. Была моторола, служит верой и правдой уже 5 лет, к ней еще можно по телефону через инет подключаться - не только с видеоблока
Спасибо, уважаемое, посмотрю эту фирму
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
450
Симпатии
5.741
Возраст
39
Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, видеоняню. Подруга родила 2 месяца назад, уезжает на лето на дачу, хочу ей подарить видеоняню, но отзывы в интернете противоречивые, а я уже так далеко ушла от этих гаджетов для малышей, что совершенно не ориентируюсь в том, что есть новенького на рынке. Я в РФ
А может, просто камеру?
У нас обычная Ксайоми, вроде, подключается к телефону, качество изображения хорошее.
Потом можно и для других целей использовать.
Муж её забрал к себе в офис, например
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444
Милые, у нас в квартире по вечерам пекло, в гостиной окна как у Татьяны, солнце светит яростно, жалюзи не спасает. Раньше было все равно, а теперь у нас младенчик, и ее жалко в такой духоте держать.
Сплит-системы у нас в стране не признают, думаю нужен какой-то охладитель воздуха - вентилятор. Включать думаю только по вечерам в самый ад, тк по утрам еще приятно.
Кто-то может что посоветовать?
смотрю на дайсон pure and cool
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.491
Симпатии
114.258
Милые израильские, посоветуйте на тему никайона, а? Я тут сейчас и мне нужна разовая уборка в Нетании, а человека найти не могу. Порекомендовали женщину - ну это блин, только тут возможно: не подтвердила что придёт, на сообщения не отвечает, на звонок с вопросом во сколько ждать «во сколько приду - во столько приду, мне некогда» и трубку бросила, а я мягко говоря не могу ждать. Скинула ей адрес на всех языках - она давай спрашивать номер дома и где это вообще, как повернуть. В общем, я поняла, что тут каши не сварить, но погуглила хеврат никайон - ну чот я не готова 250-300 долл за уборку в квартире отдавать. Как найти частника на уборку? Может группы есть в фб или рекомендации? Мне на раз, украдать точно не буду. У меня была классная женщина, но это был 2018 год, видимо она уехала уже - телефон не отвечает.