Флудилка

Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
213
Симпатии
2.236
Песков опроверг, что Лукашенко самоликвидировался, а жаль...https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020/06/24/833284-lukashenko
Всё-таки трёх отпрысков притащил, слезу пустил на параде, крокодиловую...готовится, а сколько было заявлений, что его никто не нагнёт
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
844
Симпатии
5.216
Ну что, Дудинскиго тоже уволят из этой еврооптовской богадельни? Я думала, он не поддержит, а он сегодня возле крамы в очереди. Станюта тоже поддержала и Вабищевич! Молодцы, кто бы мог подумать
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.392
Две мои подруги в своих заграничьях прошли в счетоводы, допустили их. Не жены посольские.
Ух ты, молодцы какие!

Кстати, Станюта и девушка, сидевшая не раз с Лу высказались против происходящего в стране. Музыкант Дядя Ваня тоже (Шоумен и ведущий Радио ОНТ Иван Вабищевич)

https://m.nn.by/articles/254136/
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
наси, не могу скопировать линк из телеграмм, видно шифруются. Группа «Типичная Беларусь» там видео. И этот обсер был в прямом эфире!!!!! Даже комментатор офигел и пауза. Ой не могу:s_bl_um:)))

Ну что луи, все. Вали уже с трона, неужели ты ещё не понял что ты достал уже ВСЕХ
Мне показалось, что они поздоровались. Коля сам немного офигел, даже обидно за него стало. Потом пробурчал что-то и Путин ему пробурчал в ответ. Кмк, хамство какое-то. Как бы я к агл не относилась.
ну на параде тоже присутствовал. Вопрос о разговоре песков слил.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
284
Симпатии
1.976
Дамы видели? Путин демонстративно не пожал руку Коле, после чего луи со своим семейством быстро покинули рашку без переговоров . Был послан красиво ))))) Уродец. Ох аж вдохновение появилось, пойду поддержу флешмоб 97%:privet:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Мне показалось, что они поздоровались. Коля сам немного офигел, даже обидно за него стало. Потом пробурчал что-то и Путин ему пробурчал в ответ. Кмк, хамство какое-то. Как бы я к агл не относилась.
ну на параде тоже присутствовал. Вопрос о разговоре песков слил.
А Коля обучен этикету. Право подать руку было у Путина и если он не подал руки, следовало слегка поклониться, что он и сделал.
Не знаю, как относиться к этой ситуации. Порядок мероприятия был прописан. По сценарию в то время здоровались с ветеранами.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
284
Симпатии
1.976
кстати, у кого как с водой? тут пошли вбросы про кучу поступающих в БСМП с ожогами и отравлениями, про рост заболеваний кишечными инфекциями, и прочее.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
кстати, у кого как с водой? тут пошли вбросы про кучу поступающих в БСМП с ожогами и отравлениями, про рост заболеваний кишечными инфекциями, и прочее.
официальный минздрав инфу эту в телеграме опроверг.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
А Коля обучен этикету. Право подать руку было у Путина и если он не подал руки, следовало слегка поклониться, что он и сделал.
Не знаю, как относиться к этой ситуации. Порядок мероприятия был прописан. По сценарию в то время здоровались с ветеранами.
Ну с одной стороны да, но ведь его туда посадили зачем-то? Могли б к старшим посадить. Был же план рассадки. Ну как-то это выглядело неоднозначно.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Ну с одной стороны да, но ведь его туда посадили зачем-то? Могли б к старшим посадить. Был же план рассадки. Ну как-то это выглядело неоднозначно.
мне тоже не понравилось. Но я думаю, что кто-то жэстачайша попросил туда посадить Колю.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
284
Симпатии
1.976
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.905
&

&#@(())))

Гость
По протоколу дед должен стоять с Пу, но его хорошо задвинули в жопу. Да. Уехал сразу после парада, не дождалсявкуси и салюта.
Хахаха.... Потираю лапки от радости.
Дед, если ты читаешь - твое место у параши!
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
По протоколу дед должен стоять с Пу, но его хорошо задвинули в жопу. Да. Уехал сразу после парада, не дождалсявкуси и салюта.
Хахаха.... Потираю лапки от радости.
Дед, если ты читаешь - твое место у параши!
Песков говорит, что чаю дали попить на дорожку. Ну может они пока не хотят общественность волновать
 
&

&#@(())))

Гость
Ну что, Дудинскиго тоже уволят из этой еврооптовской богадельни? Я думала, он не поддержит, а он сегодня возле крамы в очереди. Станюта тоже поддержала и Вабищевич! Молодцы, кто бы мог подумать
Антон Мартыненко, оперная певица наша.... Молодцы. Ух.... Это только усиливает желание не опускать руки. Даже бывшая любовница деда высказалась.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Вообще, жалко мне Колю. При любом исходе голосования ему не позавидуешь. Я думаю, он не глупый, чтобы понимать всю жестокость, которую творит его отец и не видеть, как народ его не любит. Интернет, поди, ему не отрубают.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
37.558
Роза Роза поклон и ведро блестящее вам!
Не знаю какому этикету там сексихат картошечка (с) обучен, но Пудинг его целенаправлено проигнорил, Колясик смутился, мотнул головой и поздоровался первым, на что Пудинг обернувшись на пол шишечки буркнул что то типа - а, привет!
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
1.621
Симпатии
17.761
Дамы видели? Путин демонстративно не пожал руку Коле, после чего луи со своим семейством быстро покинули рашку без переговоров . Был послан красиво ))))) Уродец. Ох аж вдохновение появилось, пойду поддержу флешмоб 97%:privet:
Не пожал, потому что не уверен в колиной дезинфекции. Он же в бункере сидит, боится вируса. Рано радуемся.