Флудилка

Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.117
Адрес
Islands in the Stream
#64
Если есть возможность, поставьте колонки на шкаф, чтобы мембрана колонки упиралась в потолок, и врубите. Но это будет война, конечно.
Очень вам сочувствую, жила однажды в таких условиях. Была яростная слышимость, квартиру наверху дали многодетной семье. Они не могли закончить ремонт, жили в бетоне несколько лет, дети горцали страшно, не помогало ничего.
Ну не знаю. Я конечно не отговариваю, но рискованный метод. Там же вроде с эпилептик наверху. Как бы он в эпистатус от колонок то не впал.
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.672
Адрес
БОМЖ
#65
Спасибо, милые. Вот уже трое суток, как я слегла. Температура до 38,2 держалась двое суток. Без соплей и кашля. С головной болью. Стресс переносят все по-разному, я находясь в квартире, испытываю жуткий страх от грохота извне. Во время, когда я считаю, что можно отдохнуть в жилье.
Сама я никогда не имею "громких тапок", после 9 вечера живу тихо.
Так же и до 10 утра я не гремлю, не стучу, не отбиваю мясо и прочее...
Я так воспитана.
Я не знаю, что такое "панические атаки" и прочая хрень.
Я хочу дома отдыхать, а не находиться как на стадионе... Я всегда планировала шумные работы в доме так, чтоб не беспокоить соседей.
Вот я и думаю, что я тоже имею право жить в тишине вечером и утром.
Я думаю, что я правильно и детей воспитываю к уважению других людей в проживании с ними.
Post automatically merged:

Наси. Я в шоке. Первый раз я увидела рыжего таракана в субботу или пятницу. Грохнула...
Щас пошла на кухню - второго увидела.
Я много лет сюда прихожу, продукты на перекус. Вода перекрывается на время моего отсутствия...
Меня трясет. Я этих тварей не знаю в двух других жильях... Где я живу постоянно и куда наведываюсь теперь по причине...
Бляха, моё тошнит...
Мне сказали расставить ловушки. ...
Надо мною живут уроды многодетные. До их приезда этого не было и тут десятки лет.
Я не работаю там, откуда тащут сумки с тараканами.
Я просто матом не могу орать.
Post automatically merged:

Пошло моё шуметь тихо с уборкой полок. Они пустые. Я это жильё буду сдавать людям. Не засранцам...
Я думала, что рыжие тараканы - мне напоминание моего новоселья, когда я стала хозяйкой жилья в мои годы....
Post automatically merged:

Кстати, мне мои квартиранты год и 10 месяцев назад сдали жильё без тараканов. Жильё стояло без продуктов, людей, воды.
Post automatically merged:

Чо делать, не знаю. Боюсь идти. Пачка перчаток куплена мною давно.
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.672
Адрес
БОМЖ
#66
Искала номер горячей линии. Нарвалась на сайт. Даю скринами переписку.
Screenshot_20211026-063853.png
Screenshot_20211026-063912.png
Screenshot_20211026-063928.png

Post automatically merged:

Понятно? Вот так вот!!!!!!!
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.672
Адрес
БОМЖ
#67
InShot_20211109_081051359.jpg

Увидела случайно. Зашла в акк. Чот мне плохо совсем.. С нами живёт Котя. Ему 11лет. Взяли у дворника в месячном возрасте. Лечили до года. Лучше котов в мире нет, чем наш Котя..
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
383
Симпатии
5.453
#68
Милые, подскажите технический момент : как текст в сообщениях тут зачеркнутым делать? Или направьте в палату, где это можно спросить :fli_rt5:
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.297
Симпатии
74.466
#69
Милые, подскажите технический момент : как текст в сообщениях тут зачеркнутым делать? Или направьте в палату, где это можно спросить :fli_rt5:
Перед текстом, который хотите зачеркнуть, надо поставить букву S в квадратных скобках, а после текста косую палку, букву S в квадратных скобках. Главное, чтобы везде без пробелов.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
383
Симпатии
5.453
#70
Перед текстом, который хотите зачеркнуть, надо поставить букву S в квадратных скобках, а после текста косую палку, букву S в квадратных скобках. Главное, чтобы везде без пробелов.
Спасибо, милое, блесток вам на лапки:babochka: