Флудилка

Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1.156
Симпатии
29.565
#22
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.766
Симпатии
21.161
#23
В соответствующий раздел))) если можно помочь с дайджестом, то будет замечательно))) я не знаю как описать фееричное появление Настюхи на тв с историей чистой любви
Трындец, проснулась, а тут целое отделение уже.
Я это матом могу описать, это не пойдёт)
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
#24
Трындец, проснулась, а тут целое отделение уже.
Я это матом могу описать, это не пойдёт)
Я непомню ниодной палаты, которая бы тааак быстро набирала обороты..
Post automatically merged:

Наси, а инста антик всех принимает? Кинуло заявку, жду
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
2.006
Симпатии
45.597
#25
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
#26
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.766
Симпатии
21.161
#27
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
#28
Любые представляющие ценность:)
Переписки, сториз, гавкающая в коментах макеева, все интересное и достойное быть увековеченым, и не потеряным в недрах основной палаты.
Я вот немогу найти скрин сториз малька «гнусное животное»
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.766
Симпатии
21.161
#29
Любые представляющие ценность:)
Переписки, сториз, гавкающая в коментах макеева, все интересное и достойное быть увековеченым, и не потеряным в недрах основной палаты.
Я вот немогу найти скрин сториз малька «гнусное животное»
Я приносило дофига скринов, надо рыть в палате.
 
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
2.328
Симпатии
42.258
#30
Любые представляющие ценность:)
Переписки, сториз, гавкающая в коментах макеева, все интересное и достойное быть увековеченым, и не потеряным в недрах основной палаты.
Я вот немогу найти скрин сториз малька «гнусное животное»
875 страница, сообщение 18.358
Оно?
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.766
Симпатии
21.161
#31
Любые представляющие ценность:)
Переписки, сториз, гавкающая в коментах макеева, все интересное и достойное быть увековеченым, и не потеряным в недрах основной палаты.
Я вот немогу найти скрин сториз малька «гнусное животное»
Этот скрин?
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
#32
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.766
Симпатии
21.161
#33
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
#34
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1.156
Симпатии
29.565
#35
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
#36
У меня личный аккаунт в антике, да и пох))) что мне сделает Насосья?))))
Ну вы ж просто в инсте добавились, а я разоралось на каждом углу чтоб приняли, и мой инст реальный сразу бы сдеанонил мой акк на багине:)
А я между прочим знатный хейтер еще у 5 поциков, так что деанон мне не к чему)) увидят еще мой обоссаный халат и мужа алкаша)))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
#37
Девы я вам помогла бы ,но я дубина столеросовая в ентом деле . Я лучше буду и дальше добивать всех "доносами" на енту песду .
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
#38
Девы я вам помогла бы ,но я дубина столеросовая в ентом деле . Я лучше буду и дальше добивать всех "доносами" на енту песду .
Добивайте милое! Каждый делает что млжет, и общими усилиями мы все остановим таки этого демона Анастаса.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
#39
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
#40
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
#41
Девы кто обладает воеменем и информацие чтою поместить в дайджест кубинское попоище ?:)
Хотя бы пару основных событий травля Ани, фэйлы молодожён, можно даже без дат, просто сводка фактов
 

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.511
Симпатии
71.790
#42
Ой, милое я вам сейчас расскажу этот цЫрк :zvez_ochki:
Попало я на эфир случайно, посмотрела самые прекрасные 20 минут, потом мое психика не выдержало и я убежало восстанавливать сознание, боялась то ли с ума сойду, то ли в кому впаду от сия действа, то ли обоссусь со смеху - хз че там может эта прекрасная женщина-гипеотезер-экстрасенс сделать со мной через интернет :ti_pa:
Забегая вперед - Тузик тоже был в шоке, прям желваки играли. Макееван по ходу вместе с ним, но как хорошая актриса держала лицо.

Итак, хз че это за расстановки и с чем их едят, я по таких шоу не хожу, но было так: дали Макеевану бумажки с ролями и сказали выбрать для этих ролей людей. Обещали этим самым разобраться в возможном (или невозможном) деторождении.
Анастас распределила так: в желтой блузке - ребёнок, в светлом платье - Тузик, мальчик в белой футболке - Макееван.
Актёры вжились в роль, баба в желтой блузке завалилась на пол, впала в кому и обняла ноги «Тузика». Говорит «я умираю, мне очень плохо». «Тузик» говорит «мне хочется смотреть в пол, не могу поднять глаза».
Экстрасенша комментирует: Рома, эта боль утраты, потери, переживания какого-то. Из-за этого (пока вы не избавитесь от этого) вы не сможете завести ребёнка, надо разбираться. А с Настей вы стоите рядом, но не вместе, что-то вам мешает быть вместе.

В общем этот блядский цирк продолжался долго, женщина в желтом крючилась на полу. Экстрасенша выяснила, что у Тузика мог быть старший брат/сестра (скорее брат, поскольку женщина в желтом после этой новости начала истошно орать «я мальчик!!!! Я мальчик!!!!». Его мама потеряла ребёнка незадолго до его рождения. И вот этот ребёнок чем-то там мешает Тузику.

блядь... пишу и ржу... не могу больше. :;-)))::;-))):Следующим сообщением еще напишу немного, надо успокоится мне.

Посмотреть вложение 1983868
Милые, а вот эту ебанину не надо никуда?
Только я ни разу оформлением тем не занималась. Можно носить цитированием или только перезаливать? У меня со вторым проблемы
Post automatically merged:

@Боевая Синица,
УВОЖАЕМАЯ ОЛЬГА БОРИСОВНА !Что же это делаицца !куда же смотрит призидент и правительство !На ферме Великой актрисы Анастасиии Макеевой в рабстве у сисястых тёток ..находится 13тилетний мальчег киндервундер Лазерь ,который застовляют мять оплывшая великавозрастные телиса !

ЧТО ЖЕ ЭТО делаеться то Ольга Борисовна ?Почему же вы не откываите ГУГЛ ?Мы ниже подписавщееся брошеные фейки-боты просим разобратся в сложившийся сиуации ,которое происходет в открытом просранстве итернета ,и пративоречит прямой линиии нашего Президента !Это в ихних Славакиях ,и прочих иностранных странах можно себе такое позолять ,а у нас в России нельзя !

Просимо разобрацца и отчитацца .Спасибопожалуста ..ПОМОЖИТЕ!!
Все побежали, и я побежал:

Дорогая Ольга Борисовна! Как обиженный бот, состоящий в группе хейтеров, пропагандирующих европейский образ жизни, со всей ответственностью заявляю, что ГУГЛ, хоть и являющийся адептом американского образа жизни, не дает правдивой информации о том, что Макеева профессионал в профессии и человек в человечестве. НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ГУГЛ, ОН ВАС ПЛОХОМУ НАУЧИТ!

А еще Макеева А. В. уважает правила ПДД и всегда их придерживается. Хотя и сует свои ноги в рот водителю и по совместительству четвертому мужу бесплодной жены во время движения. Но ведь никто не знает, когда любящему сердцу захочется пососать палец супруги! И венчание у нее было единственным! А еще она не майонез!

Поэтому не надо скидывать актрису Макееву с экранов телевидения, со сцены театров , а также с социальной лестницы, на которую она взобралась путем поедания лошади в овраге.

Анастасия хоть и покинула Кубань, но Кубань ее не покидает! А ее широкую душу вы всегда можете приобрести по бартеру, пишите в директ!

Миленькая Ольга Борисовна, поможите, чем можити, с любовью и ПОСТИЛКОЙ, чтобы это ни значило, группа брошенных хейтеров ищет добрые руки.
И может вот это где-нибудь увековечим?