Флудилка

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.065
Симпатии
52.840
#43
Милые, а вот эту ебанину не надо никуда?
Только я ни разу оформлением тем не занималась. Можно носить цитированием или только перезаливать? У меня со вторым проблемы
Post automatically merged:




И может вот это где-нибудь увековечим?
Можно скрином в скринах. Для дпйджеста слишком много текста
 

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.531
Симпатии
72.049
#44
Можно скрином в скринах. Для дпйджеста слишком много текста
А можно где-нибудь текстом под спойлером? Типа "петиция насиков 1", "петиция насиков 2". У меня правда проблема с загрузкой картинок с тапка, через раз вылетает всё нахрен
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.065
Симпатии
52.840
#45
А можно где-нибудь текстом под спойлером? Типа "петиция насиков 1", "петиция насиков 2". У меня правда проблема с загрузкой картинок с тапка, через раз вылетает всё нахрен
Под спойлером в дайджест даааа:)
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
2.010
Симпатии
45.701
#46
Девочки, а не надо собрать в кучу ссылки на все разборы Макеевой в Ютуб? Диану, Филатову, бизнесменшу и тд Я может на досуге покопирую, я вроде их не вижу. Куда складывать?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.065
Симпатии
52.840
#47
Девочки, а не надо собрать в кучу ссылки на все разборы Макеевой в Ютуб? Диану, Филатову, бизнесменшу и тд Я может на досуге покопирую, я вроде их не вижу. Куда складывать?
Давайте в дайджест наверное

или сюда
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Макеева-и-прорабщик-на-ТиВи.11535/
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
3.410
Симпатии
29.413
#49
Мне ебеняче скучно и АДСКИ (гроулом) одиноко.
Я вот думаю: а почему у меня спортивные агрессивные такие мужчины вызывают агрессию? Я шо, с ними конкурирую? Што ж я за подвид ебанько в таком случае?
Или это со страху? А тогда какой подвид ебанько?
Страх и ненависть или как потратить жизнь на мудаков.
 

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.531
Симпатии
72.049
#50
Мне ебеняче скучно и АДСКИ (гроулом) одиноко.
Я вот думаю: а почему у меня спортивные агрессивные такие мужчины вызывают агрессию? Я шо, с ними конкурирую? Што ж я за подвид ебанько в таком случае?
Или это со страху? А тогда какой подвид ебанько?
Страх и ненависть или как потратить жизнь на мудаков.
А вы к нам откедова? <ковыряет в зубах сантиметровым ногтем на мизинце>.
Припадите к основной палате, может разгонит печали об одиночестве))
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.366
Симпатии
25.403
#51
Про мордель и старение: Как старенькое насекомое, склонное к экспериментам с улучшайзингом, могу сказать вот чего: со всякими косметическими хуйнями-филлерами надо осторожно. Вколола я себе носогубки один раз, потом ходила пару месяцев с рожей как у экстры из Планеты Обезьян. Пилинг - можно тоже кожу угробить, будет как пластмасса, зависит от типа кожи. Ботокс ниче, можно понемногу. Самое гланое - не курить, не бухать и спать достаточно. Не жиреть и спорт. Если какие то глобальные проблемы - типа веки висят или морда оплыла - то лучше сразу делать операцию, не тратя бабло на всякие полу-меры типа нитей, шлифовок итд. Выглядеть на 25 в 40 невозможно, но выглядеть супер в любом возрасте - очень даже.
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
#52
Терпеж мой кончился. Я про отдых в квартире. Так случилось, что кроме моей, образовалась ещё одна. Она рядом с жильем моих детей. Вот пришла поэтому сюда...
Узнала, подскакивая каждую ночь через полчаса-сорок минут от грохота, который наверху, что там квартиранты... Маманя, Иегова с секты, ее пять детей, внуки...
Позвонила хозяйке квартиры, а она мне сказала, что "если будешь раскрывать рот, подселю вместо этих - цыган". Дословно.
Слышимость- . Через стены и потолок. Я в шоке.
Отчего?! Оттого, что вы спите, например, а на вас рушится дом: всё падает, когда вырубились в сне. И так до семи(примерно) утра...
Причина?! Квартирант 22 лет имеет эпилепсию. Который сверху. Приступы ночью. С декабря 2020.

Мне за что?! Я очень сострадательный чел, но я хочу жить по своему расписанию. Представьте?!
Я не хочу просыпаться от грохота больного человека. Он не виновен.
А я в чем виновна, что нет покоя мне ночью, когда его падучая бьёт?
Какого снимать жилье в многоэтажке?!
Снимите на первом этаже,чтобы пугать крыс и не только...
В итоге, я щас врубила музон так, что трясутся стены. Я долго думала, делать мне это или нет.
Поднималась четыре раза за трое последних суток к этим сектантам. Не открыли. Ни днём ни в три сорок ночью сегодня.
Вопщем, коллеги, пришлось себя сукою чувствовать... Не все ж соседи дебилы.
Писала с ошибками, походу.
Извините.
Музон гремит. 25 минут до 11.
Если ебать начнуть ночью - врублю и ночью. Соседку снизу предупредила...
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.189
#53
Терпеж мой кончился. Я про отдых в квартире. Так случилось, что кроме моей, образовалась ещё одна. Она рядом с жильем моих детей. Вот пришла поэтому сюда...
Узнала, подскакивая каждую ночь через полчаса-сорок минут от грохота, который наверху, что там квартиранты... Маманя, Иегова с секты, ее пять детей, внуки...
Позвонила хозяйке квартиры, а она мне сказала, что "если будешь раскрывать рот, подселю вместо этих - цыган". Дословно.
Слышимость- . Через стены и потолок. Я в шоке.
Отчего?! Оттого, что вы спите, например, а на вас рушится дом: всё падает, когда вырубились в сне. И так до семи(примерно) утра...
Причина?! Квартирант 22 лет имеет эпилепсию. Который сверху. Приступы ночью. С декабря 2020.

Мне за что?! Я очень сострадательный чел, но я хочу жить по своему расписанию. Представьте?!
Я не хочу просыпаться от грохота больного человека. Он не виновен.
А я в чем виновна, что нет покоя мне ночью, когда его падучая бьёт?
Какого снимать жилье в многоэтажке?!
Снимите на первом этаже,чтобы пугать крыс и не только...
В итоге, я щас врубила музон так, что трясутся стены. Я долго думала, делать мне это или нет.
Поднималась четыре раза за трое последних суток к этим сектантам. Не открыли. Ни днём ни в три сорок ночью сегодня.
Вопщем, коллеги, пришлось себя сукою чувствовать... Не все ж соседи дебилы.
Писала с ошибками, походу.
Извините.
Музон гремит. 25 минут до 11.
Если ебать начнуть ночью - врублю и ночью. Соседку снизу предупредила...
На вас полицию могут вызвать за музыку (после 10 вроде?). Может лучше вам превентивно самой полицию подключить? Сказать, что шум, гам, может даже драка. А там заодно проверить, на каком основании живут, есть ли договор аренды. Может поспокойнее станут.
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
#54
Это просто крик а пустоту.
У меня дитя имеет инвалидность. Я знаю, что такое - иметь больного дитя. Поверьте!
Но мы ни разу не доставляли соседям неудобств: мы брали ребенка в приступе ночью и уходили/уезжали из дома. Или справлялись сами, или в больницу.
Я даже в дурном сне не могу представить, что я побеспокою людей. Про 8 реанимации за полтора года с 2.5 до четырех лет - молчу.
Мы прошли ад выживания.
Но! Я всегда понимала, что мои соседи не причём, если у нас проблемы с дитя.
Мой этот пост в ленту - просто выхлоп пара... Извините меня ещё раз. Мне важно было написать. Иначе, чтоб не наделать хрени.
Post automatically merged:

На вас полицию могут вызвать за музыку (после 10 вроде?). Может лучше вам превентивно самой полицию подключить? Сказать, что шум, гам, может даже драка. А там заодно проверить, на каком основании живут, есть ли договор аренды. Может поспокойнее станут.
До 11 ночи. Можно. Я вырубила. Щас.
Неа, полиция щас не едет, как и "скорая"...
Спасибо, что ответили. Так хреново. Я - сильная. Завтра буду.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
#55
Это просто крик а пустоту.
У меня дитя имеет инвалидность. Я знаю, что такое - иметь больного дитя. Поверьте!
Но мы ни разу не доставляли соседям неудобств: мы брали ребенка в приступе ночью и уходили/уезжали из дома. Или справлялись сами, или в больницу.
Я даже в дурном сне не могу представить, что я побеспокою людей. Про 8 реанимации за полтора года с 2.5 до четырех лет - молчу.
Мы прошли ад выживания.
Но! Я всегда понимала, что мои соседи не причём, если у нас проблемы с дитя.
Мой этот пост в ленту - просто выхлоп пара... Извините меня ещё раз. Мне важно было написать. Иначе, чтоб не наделать хрени.
Post automatically merged:


До 11 ночи. Можно. Я вырубила. Щас.
Неа, полиция щас не едет, как и "скорая"...
Спасибо, что ответили. Так хреново. Я - сильная. Завтра буду.
Понятно что не панацея, но Вы хоть здесь пишите. Выговариваться тоже важно, иногда даже важнее, чем это принято считать. А здесь Вас точно услышат.
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
#56
А ещё. Я имею право не открывать ночью жильё. Права? Только по санкции прокурора могут вскрыть мое жильё.
Мне так не хочется войны.
Я в своем жильё живу бесконфликтно десятки лет.
Post automatically merged:

Понятно что не панацея, но Вы хоть здесь пишите. Выговариваться тоже важно, иногда даже важнее, чем это принято считать. А здесь Вас точно услышат.
Спасибо
Post automatically merged:

Соседка снизу мне по весне высказала недовольство, что я стучу по трубам отопления. Верите, подскакивала я во сне: на меня рушится "потолок". И так продолжается с декабря... Больной человек имеет приступы. К нему ночью соскакивают все. То есть, про тапочки и тишину речи нет - ему гасят приступ. Промежуток - 40 минут ----- час 20.
Всё это время я пытаюсь спать...

Поэтому, я решила кардинально бороться: я имею право спать и жить по своему расписанию
Сейчас тишина.
И я музон вырубила совсем.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
588
Симпатии
9.028
#57
Где-то я читала, что есть такие колонки, которыми хорошо бороться с соседями сверху. Их близко к потолку, вроде, ставят, вычислив, когда у верхних "тихий час", и они создают невыносимые басы. Подробностей не помню, попробуйте поискать в сети. Хотя все эти способы обоюдоострые, так сказать((
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
#58
Где-то я читала, что есть такие колонки, которыми хорошо бороться с соседями сверху. Их близко к потолку, вроде, ставят, вычислив, когда у верхних "тихий час", и они создают невыносимые басы. Подробностей не помню, попробуйте поискать в сети. Хотя все эти способы обоюдоострые, так сказать((
У меня есть они. Я на Али заказы́вала. И на́ сайте общала́сь ,..
По поводу шума. Оттуда и́ получила.

А вообще, так я устала... Меня спаса́ю́т то́лько разъезды́.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
#59
У меня есть они. Я на Али заказы́вала. И на́ сайте общала́сь ,..
По поводу шума. Оттуда и́ получила.

А вообще, так я устала... Меня спаса́ю́т то́лько разъезды́.
Как Вы? Волнуюсь за Вас как за родную. я просто так быстро к людям привыкаю. Ко многим-многим здесь уже тоже привыкла.
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
#60
Спали как никогда. Видимо, муз.взбучка сделала свое дело. Но! К участковому надо идти. Табор сверху за неделю никуда не денется... И будут опять невыносимые условия.
Post automatically merged:

Как Вы? Волнуюсь за Вас как за родную. я просто так быстро к людям привыкаю. Ко многим-многим здесь уже тоже привыкла.
Спасибо, я сама такая... Сегодня ночь была тихой.
Post automatically merged:

Как Вы? Волнуюсь за Вас как за родную. я просто так быстро к людям привыкаю. Ко многим-многим здесь уже тоже привыкла.
Спасибо, я сама такая... Сегодня ночь была тихой.
Post automatically merged:

Погода с утра просто люкс! В футболке вышла и бриджах. И голые ноги а кроксах. А сентябрь был лютый: ходила в ветровке. Октябрь - самый лучший месяц в году. Солнце, летает паутина, падают на землю грецкие орехи и каштаны. И шишки вчера собрала на новогодние веночки. Удивительно, как всё вместе. И ещё я в начале недели сняла урожай винограда. Ветку к себе закинула. Этаж - четвертый. Наелись все. Около шести кило. Сорт "Молдова".
А это то, что у дома вчера цвело.
Post automatically merged:
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.787
Симпатии
21.230
#61
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
#62
Спали как никогда. Видимо, муз.взбучка сделала свое дело. Но! К участковому надо идти. Табор сверху за неделю никуда не денется... И будут опять невыносимые условия.
Post automatically merged:


Спасибо, я сама такая... Сегодня ночь была тихой.
Post automatically merged:


Спасибо, я сама такая... Сегодня ночь была тихой.
Post automatically merged:

Погода с утра просто люкс! В футболке вышла и бриджах. И голые ноги а кроксах. А сентябрь был лютый: ходила в ветровке. Октябрь - самый лучший месяц в году. Солнце, летает паутина, падают на землю грецкие орехи и каштаны. И шишки вчера собрала на новогодние веночки. Удивительно, как всё вместе. И ещё я в начале недели сняла урожай винограда. Ветку к себе закинула. Этаж - четвертый. Наелись все. Около шести кило. Сорт "Молдова".
А это то, что у дома вчера цвело.
Post automatically merged:
Аж отлегло. Вы хоть наконец-то выспались. Но решать вопрос все же надо, не затягивайте.
А то вчера Вы как заикаться начали, у меня аж сердце защемило. Я как и Вы сначала о других думаю, а потом уже о себе.
А виноград и я люблю, сладенький. Да чего греха таить, я и вино люблю. И цветы разные мне нравятся,Ваши красивые. Я вот белые не люблю только, лилии там ромашки. Жили б в одном городе, я б Вам кабачков отвезла. У меня только они и уродили в этом году, пузатенькие такие.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.557
Симпатии
23.850
#63
Терпеж мой кончился. Я про отдых в квартире. Так случилось, что кроме моей, образовалась ещё одна. Она рядом с жильем моих детей. Вот пришла поэтому сюда...
Узнала, подскакивая каждую ночь через полчаса-сорок минут от грохота, который наверху, что там квартиранты... Маманя, Иегова с секты, ее пять детей, внуки...
Позвонила хозяйке квартиры, а она мне сказала, что "если будешь раскрывать рот, подселю вместо этих - цыган". Дословно.
Слышимость- . Через стены и потолок. Я в шоке.
Отчего?! Оттого, что вы спите, например, а на вас рушится дом: всё падает, когда вырубились в сне. И так до семи(примерно) утра...
Причина?! Квартирант 22 лет имеет эпилепсию. Который сверху. Приступы ночью. С декабря 2020.

Мне за что?! Я очень сострадательный чел, но я хочу жить по своему расписанию. Представьте?!
Я не хочу просыпаться от грохота больного человека. Он не виновен.
А я в чем виновна, что нет покоя мне ночью, когда его падучая бьёт?
Какого снимать жилье в многоэтажке?!
Снимите на первом этаже,чтобы пугать крыс и не только...
В итоге, я щас врубила музон так, что трясутся стены. Я долго думала, делать мне это или нет.
Поднималась четыре раза за трое последних суток к этим сектантам. Не открыли. Ни днём ни в три сорок ночью сегодня.
Вопщем, коллеги, пришлось себя сукою чувствовать... Не все ж соседи дебилы.
Писала с ошибками, походу.
Извините.
Музон гремит. 25 минут до 11.
Если ебать начнуть ночью - врублю и ночью. Соседку снизу предупредила...
Если есть возможность, поставьте колонки на шкаф, чтобы мембрана колонки упиралась в потолок, и врубите. Но это будет война, конечно.
Очень вам сочувствую, жила однажды в таких условиях. Была яростная слышимость, квартиру наверху дали многодетной семье. Они не могли закончить ремонт, жили в бетоне несколько лет, дети горцали страшно, не помогало ничего.