Флудилка.

Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
209
Симпатии
4.864
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.489
Симпатии
122.631
клянусь, спрашиваю без злого умысла и прикола, правда интересно: наси, которым было жалко Серминаз, изменилось ли ваше мнение после новых скринов?
@Втьмак @Миранда Лаво простите, может, о ком-то забыла, я не специально
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
633
Симпатии
34.424
Милые нанайки, хочу пояснить.
Чат создали нанайки изначально для того, чтобы покекать и пообщаться, а не для того, чтобы общатели туда сливали весь жир. Весь жир, что у нас есть, пойдет в палату, это даже не обсуждается.

Так вышло, что Ниночка, которая у нас отвечает за собирание скринов воедино, в силу личных обстоятельств и плохого самочувствия, не успевает разбирать скрины и делать полноценные выкладки жира, поэтому в последние несколько дней в палате жира нет.
Как только будет готова следующая серия скринов, они первым делом пойдут в палату и только потом дублируются в чат для тех, кто не может по каким то причинам их прочитать в палате.

По поводу «чат для избранных»: ссылка висела двое суток, доступная для всех желающих. За это время к нам залетела крыса, которая, испытав неимоверную жалость к нашему общему ребенку, пошла и рассказала Сере и про чат, и про палату, наговорив много чего, что принесло нам определенные проблемы. Только поэтому было принято решение закрыть чат, во избежании повторения этой ситуации.

Попрошу не ругаться между собой и надеюсь на понимание.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.022
Милые нанайки, хочу пояснить.
Чат создали нанайки изначально для того, чтобы покекать и пообщаться, а не для того, чтобы общатели туда сливали весь жир. Весь жир, что у нас есть, пойдет в палату, это даже не обсуждается.

Так вышло, что Ниночка, которая у нас отвечает за собирание скринов воедино, в силу личных обстоятельств и плохого самочувствия, не успевает разбирать скрины и делать полноценные выкладки жира, поэтому в последние несколько дней в палате жира нет.
Как только будет готова следующая серия скринов, они первым делом пойдут в палату и только потом дублируются в чат для тех, кто не может по каким то причинам их прочитать в палате.

По поводу «чат для избранных»: ссылка висела двое суток, доступная для всех желающих. За это время к нам залетела крыса, которая, испытав неимоверную жалость к нашему общему ребенку, пошла и рассказала Сере и про чат, и про палату, наговорив много чего, что принесло нам определенные проблемы. Только поэтому было принято решение закрыть чат, во избежании повторения этой ситуации.

Попрошу не ругаться между собой и надеюсь на понимание.
Спасибо за пояснение, а то я уже губы надула, как девочка наша в бантиках. Терпеливо ждём!
А крысу вычислить не удалось? Вот же непробиваемые пожалейки!
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
633
Симпатии
34.424
Спасибо за пояснение, а то я уже губы надула, как девочка наша в бантиках. Терпеливо ждём!
А крысу вычислить не удалось? Вот же непробиваемые пожалейки!
Удалось, более того, она сама пришла к создателю чата и с гордостью рассказала о содеянном:fli_rt:
И совершенно не поняла, почему улетела в блок из чата
 
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
623
Симпатии
28.228
Удалось, более того, она сама пришла к создателю чата и с гордостью рассказала о содеянном:fli_rt:
И совершенно не поняла, почему улетела в блок из чата
Ааааааа!!! штоооооо???? Валюсь с етого моста нахуй! это что, одна из белопальтовых?) вот простигосподи)))))) полегчало наверняка человеку, спаситель Серминаза
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
633
Симпатии
34.424
Ааааааа!!! штоооооо???? Валюсь с етого моста нахуй! это что, одна из белопальтовых?) вот простигосподи)))))) полегчало наверняка человеку, спаситель Серминаза
Неа, она в РО была, я так понимаю.
Причём над другим пациентом кекать ей было очень весело, а на Сере жалость проснулась:fli_rt:
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.022
Удалось, более того, она сама пришла к создателю чата и с гордостью рассказала о содеянном:fli_rt:
И совершенно не поняла, почему улетела в блок из чата
:-) ещё и тупая оказалась! хотя ОДКУДОВА у Сери другие поклонницы, да. Представляю, как Серя погладила по головке свою фанатку и запела песню, что это чат зависти к ней
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
крыса сейчас в ридонли по причине - нет денюшек зарегистрироваться на форуме.
передаю ей привет од сюдова и желаю всего нехорошего :)
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
469
Симпатии
6.264
Удалось, более того, она сама пришла к создателю чата и с гордостью рассказала о содеянном:fli_rt:
И совершенно не поняла, почему улетела в блок из чата
Героически бросилась на баррикады во имя справедливости:-) Спасибо за пояснения:blestashki:
 
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
158
Симпатии
5.812

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
1.284
Симпатии
34.361
Ниночка, которая у нас отвечает за собирание скринов воедино, в силу личных обстоятельств и плохого самочувствия, не успевает разбирать скрины и делать полноценные выкладки жира, поэтому в последние несколько дней в палате жира нет.
Пусть у Ниночки поскорее всё наладится и самочувствие улучшится, но не потому что нам не хватает жыра, а потому что насикомки очень добрые и милые создания.:nasiki:
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
52
Симпатии
2.359
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.898
Крысу, кстати, деванонили там в чате) и фото скинули
Я не крыса, ещё б я Серю жалела, да никогда, я была в чате, но меня оттуда выкинуло или выкинули, сама точно не уходила, я там ничего не писала, лайкала смешное, а сейчас смотрю нет чата в списке, ну и ладно.
 
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
623
Симпатии
28.228
Я не крыса, ещё б я Серю жалела, да никогда, я была в чате, но меня оттуда выкинуло или выкинули, сама точно не уходила, я там ничего не писала, лайкала смешное, а сейчас смотрю нет чата в списке, ну и ладно.
Таки вы тут не в рид онли, милое. О ком-то другом речь
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.731
Там мне придётся молчать, а я не умею
И удалять посты я не буду
Что она собралась удалять то, у нее нет ничего, чтоб даже чисто демонстративно удалить.
Она оказалась более неадекватной чем предполагалось,
Т.е. она изначально считала секстантов неадекватными, но пока куриными ножками кормят, то и ничего, будем с ними в пансионат ездить и ночевать у них на полу, признаваться к ним в любви, сообщать, что они Сэмми ПОКА не разочаровали, а как сектанты сказали, что она ими пользуется, так сразу стало невозможно игнорировать их неадекватность?
Post automatically merged:

А белопольтовой без трех копеек на регистрацию желаю, чтобы у нее в окружении были парочка таких вот Сэмми.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
760
Симпатии
2.929
Не могу молчать. Чат в телеге - просто днище. Обсуждают ногти, собак, котов, свои фигуры. За день тысячи сообщений, которые читать не успеваешь, не то, что отвечать. Мне вот вообще не интересно смотреть на чужие убогие ногти и непривлекательные фигуры, захожу про пациента почитать. В итоге слив
Post automatically merged:

Чат был создан для активного общения, чтобы не засирать тему 100500 короткими сообщениями в секунду. Жир там и тут одинаковый. Админы 800 раз просили участников чата писать сообщения и не молчать. Нанаечки в чате уже уютненько сблизились, многие показали что-то очень личное, кто-то рискнул сдеанониться. От людей, которые присутствуют и молчат со времени создания чата (уже месяц скоро) теперь все в напряге и ждут третьего пришествия крысы. Никто не запрещает создать другим нанаечкам отдельный чат в телеге и сидеть там молчать)))
Не все, что есть там, выложили сюда. Вчера успела полистать немного, там больше инфы выкладывают
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.485
Симпатии
105.197
Уважаемое, меня возмутило то, что всю инфу выкладывают туда, при этом ежедневно накидывая тысячи сообщений флуда. И если ты этот флуд не поддерживаешь, тебя оттуда выкидывают. Сюда, при этом, ничего не выкладывается. Логика огонь!
Создали бы себе чат для обсуждения своих телесов, и там общались бы, Делов то
Я рада что вас оттуда удалили
Как крыса оскорблять вам значит нормально всех и вся
Всем ранее писали что весь жир будет здесь, но позже
Все благодаря крысам которые слили все сере