Флудилка.

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
758
Симпатии
2.926
Еще раз поясню (простите за флуд). Сидела спокойно в чате, потому что там выкладывали жир, которого, по понятным причинам, нет здесь. Никого не трогала. В обсуждениях не участвовала, ибо личные темы мне не интересны. Просто, блин, читала жир. Ежедневно пролистывала тысячи сообщений не по теме. Вчера по странной причине в виде поиска крысы из чата выкинули. Просто потому, что не хочу чужие жопы обсуждать. Ну не дичь ли?
Post automatically merged:

раз тут жира нет пока, выскажусь, не сочтите за флуд
по-моему, это очевидно, что подобные чаты рано или поздно перейдут из обсуждения пациента в разговоры обо всём подряд (факт без оценочных суждений). это не форум, там нет правил и контроля
я в разных чатах по мотивам палат бывало. и там всегда всё заканчивалось сообщениями "а вот у меня" или просьбой о совете => поддержкой.
лично я изначально в чат Серминас не добавилось, потому что у меня есть бзик - мне нужно всё прочитать. то есть я бы вообще работать перестало:-)
кмк, странная претензия - мол, там обсуждают УБОГИЕ ногти и ОТВИСЛЫЕ жопы. если хотите жир - есть палата. никто не обязан делать что-либо по расписанию, потому что (несмотря на то, что пациенты так думают) тут никто зарплату не получает за инсайды, посты, творчество итд
Да уже много раз было такое, что палата переезжала в телеграм чат, а в чате в итоге все скатывалось до обсуждения трусов его участников. На выходе ни палаты, ни чата нормального
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.303
Да какая уже разница, чего и куда слили. На самом деле я тоже не понимаю чем слитая именно новая порция в телеге создала проблемы, а все, что в палате - не создавало, хотя крыса и про палату же насвистела, и почему спустя время слить можно будет и в палату, если слитое создает проблемы. Звучит честно сказать бредово. Деанонились там обсуждающие? Какое это к сливам отношение то имеет? Но сейчас обсуждать то это смысл, только флудить. Просто тем кто в чате (меня там нет и небыло, если что) на будущее. Если уж вы завели себе тайную палату - нехер сюда сообщать, что где то там выкладывают то, что для других, сюда, выкладывать нельзя. Временно или вообще. Тогда соульевцы не будут сратся из за хуйни.
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.189
сорян, что влезаю в ваши разборки. В чате не состояло, но мнение имею :bab_ka:
зачем вообще было создавать этот чат? Я не в обиду никому, просто во-первых это дианон, кто бы што не говорил и под какими симками не сидел - это всегда будет скатываться в яканье и фото жоп (отвисших или нет - эт не так важно) и в итоге это всегда приводит к появлению крысы.
во-вторых - почему нельзя тут обсуждать поцика? Для этого есть палата. Хотите уединиться? Создайте себе переписку в личке и хоть обчатьтесь.
в третьих - вопрос: так там был жир, которого не было в палате или нет??
если нет - вопрос отпадает, но подвисает, а что если в чатик будут сливать, а сюда нет. Если Да - то какого сримневтаза??!) овчарки нанайки тут с голоду пухнут, ходят на всякие гниющие соски и подмыхи смотреть, а они там в своем теплом и уютном чатике скользят по жиру… :cry_ing:
мораль такова и больше никакова: хватит сраться. Што было, то было.
Всем Сеула в тарелку и поездку в кимчи :vypiem:
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
758
Симпатии
2.926
Помимо хэштега про жир, его отдельно вынесли в спецканал для занятых нанаек. Во всех сообществах свои правила, в этом - важно было, чтобы участники хоть иногда что-то писали. Помимо обсуждения жоп вполне можно было обсудить и героиню, из-за которой мы там все собрались. Всего вам доброго, ходите теперь в другие места оскорблять других людей, а не нас.
Дада, потрать полчаса, чтобы пролистать ваш дико интересный флуд, потом уже ни времени, ни сил нет что-то писать. Да и забудешь уже все, что было до. Откуда столько свободного времени у людей? Слава богу, уже не в чате, а то показала бы вам как ваш поиск по тегам работает.
А насчет оскорблений-ну такое, кто что
видит. Че у вас зад пылает, могу только догадываться
Post automatically merged:

сорян, что влезаю в ваши разборки. В чате не состояло, но мнение имею :bab_ka:
зачем вообще было создавать этот чат? Я не в обиду никому, просто во-первых это дианон, кто бы што не говорил и под какими симками не сидел - это всегда будет скатываться в яканье и фото жоп (отвисших или нет - эт не так важно) и в итоге это всегда приводит к появлению крысы.
во-вторых - почему нельзя тут обсуждать поцика? Для этого есть палата. Хотите уединиться? Создайте себе переписку в личке и хоть обчатьтесь.
в третьих - вопрос: так там был жир, которого не было в палате или нет??
если нет - вопрос отпадает, но подвисает, а что если в чатик будут сливать, а сюда нет. Если Да - то какого сримневтаза??!) овчарки нанайки тут с голоду пухнут, ходят на всякие гниющие соски и подмыхи смотреть, а они там в своем теплом и уютном чатике скользят по жиру… :cry_ing:
мораль такова и больше никакова: хватит сраться. Што было, то было.
Всем Сеула в тарелку и поездку в кимчи :vypiem:
Да, там был жирок, которого здесь нет. Но пробраться к нему через тысячи сообщений ежедневных - такое себе удовольствие

вообще, с такой логикой и такими раскладами под сомнением уже факт создания этого форума. Везде крысы, все сливают, деанон, перебегаем в телегу. Там то да, только крысы в обсуждениях не участвуют
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.440
Симпатии
120.608
СЕРМИНАС,
1682361307402.png


уважаемые, напоминаю, что нам нельзя ссориться - у нас общий ребёнок! голодные люди всегда злее сытых, это понятно, но надо жить за счёт накопленных жиров, выбора нет
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.189
ладно, на самом деле очень тяжело быть общателем, инсайдером, собирателем пиздяной слизи (под названием серина любоФь в переписках с корейцем) еще все это осознай, отбери жирок и принеси в красиво так сделанных картинках.
Нине здоровья и счастья. Даже если больше не будет жира - можно всегда оруть с того, что было ранее)) я, правда, не очень люблю «открытые финалы» но будем отталкиваться от того, что мы будем иметь)
Во всяком случае мне тут весело) я даже себе подпись какую классную заимела))) впервые))
спасибо нанайки)
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.189
Ну так и что? Влиятельные корейские друзья доберутся до слитых жоп? Вообще не врубаюсь какая предьява то к крысам? Серминаз о жире донесли? А до этого она палату не читала и нифига не знала?
Милое, я не в курсе, я только предполагаю))
Што до сери и крысы - ну серя и так знала, што она звезда и насколько бы не была она ебанутая, она прекрасно осознает в какой пизде она оказалась и что теперь только вперед)) в Мордор ей путь заказан и не за «позицию» (ору))) а потому что она таааак много напиздела всем про чхоля, что выхода два - или в дальние дали или мордой в грязь и в Мордор)) она же считает, что звезда и вернуться ну никак нельзя))
Насчет крысы - это всегда грязно и низко. Сами страдали от крыс и прекращали личные переписки на +5 +10 человек. Вроде все «свои» были, а нет! Всегда находилась какая нибудь ебанашка со своим «особым» мнением и обиженно сливала личку в палату.
думаю, что Дед выше сказал все, что мог. Ну не могут сейчас слить. Значит покорно ждем.
я вот лапу давать научилась.. овчарка-нанайка же…
:bbbb-b:
вы тоже потратьте время в ожидании с пользой)
 

Хитрая пизда

с етого моста свалиться нахуй
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
329
Симпатии
17.414
сорян, что влезаю в ваши разборки. В чате не состояло, но мнение имею :bab_ka:
зачем вообще было создавать этот чат? Я не в обиду никому, просто во-первых это дианон, кто бы што не говорил и под какими симками не сидел - это всегда будет скатываться в яканье и фото жоп (отвисших или нет - эт не так важно) и в итоге это всегда приводит к появлению крысы.
во-вторых - почему нельзя тут обсуждать поцика? Для этого есть палата. Хотите уединиться? Создайте себе переписку в личке и хоть обчатьтесь.
в третьих - вопрос: так там был жир, которого не было в палате или нет??
если нет - вопрос отпадает, но подвисает, а что если в чатик будут сливать, а сюда нет. Если Да - то какого сримневтаза??!) овчарки нанайки тут с голоду пухнут, ходят на всякие гниющие соски и подмыхи смотреть, а они там в своем теплом и уютном чатике скользят по жиру… :cry_ing:
мораль такова и больше никакова: хватит сраться. Што было, то было.
Всем Сеула в тарелку и поездку в кимчи :vypiem:
Я тоже ничего не поняло, почему в чат инфа быстрей доходит, чем до титульного форума, если справедливее будет наоборот… так-то вообще не круто.

Плюс суть чата вообще не ясна при условии, что наш жир - это личные переписки и тут нужно быть максимально аккуратными и не сдеанониться. Думаете в судах первых инстанций нет в производстве дел за такое? Есть, были и будут. Зачем себя так подставлять? Давайте сидеть теперь на безжировой диете за такие непродуманные придумки, спасибо нахуй*мем с пэнгвином*.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.485
Симпатии
159.027
Адрес
твоего ночного кошмара
Не ходило в чат, но вдруг подумало. Первую «крысу» раскрыли. Но почему считается, что будущая/потенциальная/нераскрытая «крыса» непременно в РО?
Вы играли в «мафию»? Будь я «крысой», я бы совершенно точно участвовало бы в обсуждении. Из соображений конспирации, ну и из озорства.
Ладно, извините.
Post automatically merged:

Тоже сразу об этом подумала. Умная крыса наоборот будет активной и максимально «своей».
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.189
Тоже сразу об этом подумала. Умная крыса наоборот будет активной и максимально «своей».
это точно)) самая главная крыса (из наблюдений) та, которая всегда за всех и вся, а потом такая хуяк и резко переобулась :v-pryzke:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.485
Симпатии
159.027
Адрес
твоего ночного кошмара
Да какая уже разница, чего и куда слили. На самом деле я тоже не понимаю чем слитая именно новая порция в телеге создала проблемы, а все, что в палате - не создавало, хотя крыса и про палату же насвистела, и почему спустя время слить можно будет и в палату, если слитое создает проблемы. Звучит честно сказать бредово. Деанонились там обсуждающие? Какое это к сливам отношение то имеет? Но сейчас обсуждать то это смысл, только флудить. Просто тем кто в чате (меня там нет и небыло, если что) на будущее. Если уж вы завели себе тайную палату - нехер сюда сообщать, что где то там выкладывают то, что для других, сюда, выкладывать нельзя. Временно или вообще. Тогда соульевцы не будут сратся из за хуйни.
В чате не была, но как вариант предположу. Возможно, кто-то прямо сейчас общается с Серминаз от имени какого-нить Айки До. Поэтому и нельзя ничего сливать в палату сейчас, чтобы не прекратился поток жира. А он прекратится, если Серминаз сунет сюда свой нос. Другой вопрос, что в том чате может быть еще одна (или не одна) крыса, которая там активно засирает Серю, дабы не быть выпизженной вон из хором.
 

Тип типов

Изад шизофрении я чуствуюсь слабым
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.491
Симпатии
25.002
В чате не была, но как вариант предположу. Возможно, кто-то прямо сейчас общается с Серминаз от имени какого-нить Айки До. Поэтому и нельзя ничего сливать в палату сейчас, чтобы не прекратился поток жира. А он прекратится, если Серминаз сунет сюда свой нос. Другой вопрос, что в том чате может быть еще одна (или не одна) крыса, которая там активно засирает Серю, дабы не быть слитой.
Не совсем понимаю, как это может повлиять на поток старого жира, но ладн
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.485
Симпатии
159.027
Адрес
твоего ночного кошмара
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.303
В чате не была, но как вариант предположу. Возможно, кто-то прямо сейчас общается с Серминаз от имени какого-нить Айки До. Поэтому и нельзя ничего сливать в палату сейчас, чтобы не прекратился поток жира. А он прекратится, если Серминаз сунет сюда свой нос. Другой вопрос, что в том чате может быть еще одна (или не одна) крыса, которая там активно засирает Серю, дабы не быть выпизженной вон из хором.
Написали, что слитое уже создало проблемы, если все сводится к прекращению переписки, то смысла скрывать уже нет, Сэмми же и так уже знает. Впрочем как я и писало - да какая разница, не Сэмми единой на самом деле, просто нехер трепать языком, чтобы потом не получать вопросы "какого хера там выкладывают, а тут нет" и обсуждения справедливости. Либо сразу нести жир, либо заткнуться.
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.477
Симпатии
104.848
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
55
Симпатии
2.084
Жаль, что такую палату слили, знала я одну палату, которая также сдулась после появления чата, но там и пациент не чета нашенькой. Надеюсь, что пациент продолжит нас радовать в прямом эфире и нам будет уже не так обидно за то, что привилегированные нанайки среди жира и фото ногтей в телеге купаются.
Уверена, что ногти и жопы у вас супер, да и кимчи вкуснейшая, но без жира немножечко хочется плакать, но я держусь
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.485
Симпатии
159.027
Адрес
твоего ночного кошмара
Написали, что слитое уже создало проблемы, если все сводится к прекращению переписки, то смысла скрывать уже нет, Сэмми же и так уже знает. Впрочем как я и писало - да какая разница, не Сэмми единой на самом деле, просто нехер трепать языком, чтобы потом не получать вопросы "какого хера там выкладывают, а тут нет" и обсуждения справедливости. Либо сразу нести жир, либо заткнуться.
Не забываете, в чьей мы палате. :-) У нас уже было ТРИ Чхоля. И это не вызвало у пациента никаких подозрений. Если Сере успели что-то слить, то это не беда, ей легко можно навешать лапши и выкрутиться из любой тупиковой ситуации. Главное, чтобы слив не продолжался.
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.477
Симпатии
104.848
Жаль, что такую палату слили, знала я одну палату, которая также сдулась после появления чата, но там и пациент не чета нашенькой. Надеюсь, что пациент продолжит нас радовать в прямом эфире и нам будет уже не так обидно за то, что привилегированные нанайки среди жира и фото ногтей в телеге купаются.
Уверена, что ногти и жопы у вас супер, да и кимчи вкуснейшая, но без жира немножечко хочется плакать, но я держусь
Так жир выкладывается постоянно
Неделю человек болеет все, палату слили, насики привилегированные обнаглели
Но чат создавался для флуда
Для похихи со стикерами
Но пришёл инсайдер и решил кое что показать только в чате. Такое было условие человека. Так же как и закрытие чата от вновь вступивших потому что залетела крыса и спалила инсайдера Серьминасу
НО ЖИР В ПАЛАТЕ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ
а чат для отвислых жоп и убогих ногтей, это не палата для Серминаза, это флудильня обо всем
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
877
Симпатии
33.463
Я хочу АККУРАТНО расставить все точки над i, чтобы никто не срался тут и не обвинял чат.
Жир в чате появился условно утром, а вечером жир хотели принести в палату в более оформленном и развернутом виде, так как в чат слилось чуть-чуть покекать, так-то в чате ИЗНАЧАЛЬНО все просто тупили и обсуждали ноготки и всякое.
Но в моменте между жиром в чате и палатой крыса слила инфу Серминаз. И про чат, и про палату.
Поэтому жира пока нет вообще нигде, ни там, ни тут. Нанайки, ответственные за жир хотят все разрулить, чтобы и дальше можно было кекать, но пока это может только доставить проблемы, потому что слили инфу в прямом смысле по крысиному.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
55
Симпатии
2.084
Так жир выкладывается постоянно
Неделю человек болеет все, палату слили, насики привилегированные обнаглели
Но чат создавался для флуда
Для похихи со стикерами
Но пришёл инсайдер и решил кое что показать только в чате. Такое было условие человека. Так же как и закрытие чата от вновь вступивших потому что залетела крыса и спалила инсайдера Серьминасу
НО ЖИР В ПАЛАТЕ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ
а чат для отвислых жоп и убогих ногтей, это не палата для Серминаза, это флудильня обо всем
Ну вот знаете ли факт того, что доп.жир там был, а тут не было, присутствует.
И я продолжаю настаивать на том, что все жопы и ногти прекрасны, даже привилегированные!