Флудильня

Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
Я принципиально не беру на али копии брендов
ой, да тут ещё вопрос кто у кого дизайн спиздил)

пошла гуглить что ж там за кардиган. это не какой-то запатентованный узор, типа канвы луи виттона, чтоб прям палью быть)) носите и не парьтесь))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.431
Милое- дорогое, не надо отказывать себе в удавольствии! Если хочется- делайте.


А я тут в ночи задалась вопросом шо это за поголовное сейчас увлечение женскими банями. Таро всех отпустило? Вся инста поголовно бабы знакомые в чанах и обязательно голые. И обязательно фоточке в одеялах на голо тело так шо жопу видно. В снегу. Ага.
Я то инсультница мне в баню нельзя, и жопа у меня предпенсионная тоже как бэ не особо посветишь :-) понятное дело я завидую. Но все таки… шо это за новое сестринство голыми жопами в чане отмыкать и молочницей обмениваться?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Милое- дорогое, не надо отказывать себе в удавольствии! Если хочется- делайте.


А я тут в ночи задалась вопросом шо это за поголовное сейчас увлечение женскими банями. Таро всех отпустило? Вся инста поголовно бабы знакомые в чанах и обязательно голые. И обязательно фоточке в одеялах на голо тело так шо жопу видно. В снегу. Ага.
Я то инсультница мне в баню нельзя, и жопа у меня предпенсионная тоже как бэ не особо посветишь :-) понятное дело я завидую. Но все таки… шо это за новое сестринство голыми жопами в чане отмыкать и молочницей обмениваться?
А у меня тоже все по баням пошли знакомицы. И меня зовут, но я не переношу бани и хамам, мне можно только в сауну и то чисто после бассейна обсохнуть
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Милое- дорогое, не надо отказывать себе в удавольствии! Если хочется- делайте.


А я тут в ночи задалась вопросом шо это за поголовное сейчас увлечение женскими банями. Таро всех отпустило? Вся инста поголовно бабы знакомые в чанах и обязательно голые. И обязательно фоточке в одеялах на голо тело так шо жопу видно. В снегу. Ага.
Я то инсультница мне в баню нельзя, и жопа у меня предпенсионная тоже как бэ не особо посветишь :-) понятное дело я завидую. Но все таки… шо это за новое сестринство голыми жопами в чане отмыкать и молочницей обмениваться?
Вот вы сейчас для меня новенькое открыли, у меня инстаграмы банями небогаты, ну или у меня в подписках сплошь немодные люди)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.431
Вот вы сейчас для меня новенькое открыли, у меня инстаграмы банями небогаты, ну или у меня в подписках сплошь немодные люди)
Да у меня как бэ тоже не золотая молодежь и любителИ пара. А тут прям поголовно. Причем с пометкой- эко. Тоесть алкоголь фри ( без него и без мяса)
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
219
Симпатии
3.898
Доброго, дня, милые насики, решило вот наконец и я спросить совета :fli_rt:
Я чаще всего выступаю как читатель и реже - как писатель, но я очень люблю нашу палату и всех наших насиков тоже люблю :hea_rt:
В общем, обнаружило я в себе такую проблему, что не умею я в красоту (вот представьте себе - прям аки Людка :cry_ing:). Я часто бываю прижимистое (то есть экономное), мне проще чего-то не сделать, чем париться.
Ну например: хочу подать красиво завтрак. Но вместо этого начинаю думать - а зачем красиво подавать? а лялон все равно загадит скатерть/ а стол все равно потом протирать итд. Ну или: а зачем красиво резать ягоды и фрукты и раскладывать их на тарелке, если все равно потом в желудке всё смешается?? :du_ma_et:
Или: а зачем я буду ставить этот красивый цветочек в вазочку, если все равно во время приема пищи эта вазочка будет на столе мешаться (или лялон ее скинет).
В общем, что я хочу попросить вас: можете ли вы мне посоветовать какие-то инстаграм-аккаунты про красоту для тренировки насмотренности? Вот чтобы был у блогерки красивый дом, красивая домашная одежда, красивая подача на стол и сервировка - и главное (!) чтобы это смотрелось естественно, гармонично!
Чтобы это не было высосано из пальца, мол покупай мои гайды по сервировке и будешь счастливой.
Муа видело, что в теме Милы насик @Игого и цокцокцок советовало блогерку Lucchezzi.
Так-то роза поклон за нее, на безрыбье и рак рыба - и эта блогерка мне пока что восполняет отсутствие красоты в моем мире.
Но очень бы хотелось еще других примеров. И самое главное: не бойтесь советовать блогерок ебанько (:))) Я ужо отличу ебанизм от бытовой красоты, и возьму себе на подкорку только лучшее! А уж если это какая-то ебанесса, то уж я постараюсь отличить зёрна от плевел.
В общем, милые насички, сорри за столько много букв, - посоветуйте плиз аккаунты в ИГ про домашний уют, красоту, сервировку, одежды и в целом про красоту повседневной жизни. Только плиз не про Белонику, а кого-нибудь попроще!))
Засим еще раз простите за много букв и посылаю вам розу поклон :ro_za:

P.S. А, и забыла дописать последнее - лучше всего, если это будут аккаунты из Франции или Италии!) Я не фанат сама по себе этих стран, но у них потоясающее жизнелюбие и любовь к жизни! :pri_vet:-:
Но конечно, подойдут аккаунты и из других стран)) Просто эти как-то показались более очевидны)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.431
A023C4D7-36B1-4BB3-93F8-396D56EE66FA.jpeg
E195CDCD-B14F-475A-B058-3B0D9D2D88C6.jpeg
796007F5-45A2-4B87-83B7-F7443B781112.jpeg
Доброго, дня, милые насики, решило вот наконец и я спросить совета :fli_rt:
Я чаще всего выступаю как читатель и реже - как писатель, но я очень люблю нашу палату и всех наших насиков тоже люблю :hea_rt:
В общем, обнаружило я в себе такую проблему, что не умею я в красоту (вот представьте себе - прям аки Людка :cry_ing:). Я часто бываю прижимистое (то есть экономное), мне проще чего-то не сделать, чем париться.
Ну например: хочу подать красиво завтрак. Но вместо этого начинаю думать - а зачем красиво подавать? а лялон все равно загадит скатерть/ а стол все равно потом протирать итд. Ну или: а зачем красиво резать ягоды и фрукты и раскладывать их на тарелке, если все равно потом в желудке всё смешается?? :du_ma_et:
Или: а зачем я буду ставить этот красивый цветочек в вазочку, если все равно во время приема пищи эта вазочка будет на столе мешаться (или лялон ее скинет).
В общем, что я хочу попросить вас: можете ли вы мне посоветовать какие-то инстаграм-аккаунты про красоту для тренировки насмотренности? Вот чтобы был у блогерки красивый дом, красивая домашная одежда, красивая подача на стол и сервировка - и главное (!) чтобы это смотрелось естественно, гармонично!
Чтобы это не было высосано из пальца, мол покупай мои гайды по сервировке и будешь счастливой.
Муа видело, что в теме Милы насик @Игого и цокцокцок советовало блогерку Lucchezzi.
Так-то роза поклон за нее, на безрыбье и рак рыба - и эта блогерка мне пока что восполняет отсутствие красоты в моем мире.
Но очень бы хотелось еще других примеров. И самое главное: не бойтесь советовать блогерок ебанько (:))) Я ужо отличу ебанизм от бытовой красоты, и возьму себе на подкорку только лучшее! А уж если это какая-то ебанесса, то уж я постараюсь отличить зёрна от плевел.
В общем, милые насички, сорри за столько много букв, - посоветуйте плиз аккаунты в ИГ про домашний уют, красоту, сервировку, одежды и в целом про красоту повседневной жизни. Только плиз не про Белонику, а кого-нибудь попроще!))
Засим еще раз простите за много букв и посылаю вам розу поклон :ro_za:

P.S. А, и забыла дописать последнее - лучше всего, если это будут аккаунты из Франции или Италии!) Я не фанат сама по себе этих стран, но у них потоясающее жизнелюбие и любовь к жизни! :pri_vet:-:
Но конечно, подойдут аккаунты и из других стран)) Просто эти как-то показались более очевидны)
Милое, скрином прикреплю акки тех кого я смотрю. Мой так сказать субъективный рекомендасьен.

Я кулинарно- визуальный маньяк. Я ненавижу когда процесс съемки приготовления еды снят на коленке. Кратко по реаомендациям : ксюша замужняя мать семейства с двойней. По мне немного занудная)) но мне нравятся ее рецепты, умение оформить все на тарелку, мало рекламы/ берет только то чем пользуется. Быт имеено показывает редко, так как блог у нее оч кулинарный. Диану я оч люблю, мне нравится ее сьемка, подача и стиль блога. Позиционирует себч как гедонист. Делает обзоры общепита. Часто путешествунт с собачкой Томасом. Милая, ненапряжная. Очень люблю ее рецепты, они простые, но играют благодаря специям и какому нить « секретному ингридиенту». Ольгу смотрю недавно. У нее блог творческий. Был переезд в собственный дом, куча поделок своими руками, рецепты снимает красиво, мне нравятся ее сервировки к празднику.

Из ебанашек можете глянуть пациента соседний палаты маматуева:-) от там все дорого богато все цвета радуги, оля грешит тягой ко всему много и сразу: кулинарные шедевры прерасны: колдуны в масле, курник, горелый шашлык,шпротные бутеры и салат Мужские слезы))). Приходите потом в палату поржать, у нас там весело. Плюсомидут вечные ремонты перестройки дома с психоделическим сочетанием цветов в интерьере :-)

По поводу не умения сделать красиво. Милое, это навык и не более. Приобретается он на раз- два. Это блогеры обязаны ради картинки делать красиво каждый день, а Вы для себя. Есть настооение- делаете, нет- и хуй с ним. Мой последний олкаш вообще не понимал сервировок и его они бесили. Типо я домой пришел, а не в ресторан ( от такое непонимание поэтому он и бывший :-)

Вообщем дерзайте! Дорогу осилит идущий
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.833
Симпатии
385.901
Screenshot_20220209_085118.jpg Screenshot_20220209_084959.jpg Screenshot_20220209_084936.jpg Screenshot_20220209_084925.jpg Screenshot_20220209_084658.jpg Screenshot_20220209_084633.jpg Screenshot_20220209_084555.jpg Screenshot_20220209_084049.jpg Screenshot_20220209_083556.jpg Screenshot_20220209_083900.jpg
Наскринила того, что мне нравится. А вообще, погуглите , есть еще серия книг #инстакулинария, в рамках которой красивые книги вышли у Олеси Куприн, Андрея Тульского и Насти Понедельник. Просто произведения искусства, у Куприн еще и коты, у меня есть ее книги про торты, творожная история и шоколадная книга, просто красота ( особенно торт). Никак не куплю Новый Год Тульского и овощи Понедельник.
Screenshot_20220209_133150.jpg Screenshot_20220209_133020.jpg Screenshot_20220209_132926.jpg Screenshot_20220209_132835.jpg Screenshot_20220209_132821.jpg Еще мне нравится Наталья Оконешникова, но бесят бесконечные макушки в кадре и излишнее надрачивание на хуют и семью. Они такие все, что-ли не провинциальные в плохом смысле этого слова, как спутница клеверина с ее тортами без шоколада на маргарине для нищих.
А еще я люблю просто роскошные виды Европы)) Screenshot_20220209_132433.jpg Screenshot_20220209_132446.jpg Screenshot_20220209_132541.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
5.311
Симпатии
77.976
Инфоцыганка про конкретного блоггера не скажу, но активно пользуюсь по интерьерами идеями @interiordefine , @interiordesignmag. Вообще, если Вы введете в поиск инсты просто interior design, Вам выпадет вагон хороших предложений аккаунтов, останется лишь подобрать больше под полюбившийся стиль.
Еще я Вам советую активно использовать shutterstock. Там как раз подобного добра для насмотренности гармоничных подач навалом. Вводите интересующий термин и далее качественная подборка, например https://www.shutterstock.com/de/search/serving+table https://www.shutterstock.com/de/search/modern+interior+design, https://www.shutterstock.com/de/search/french+interior+design . Можете хоть интерьеры кухни, хоть спальни, сервировки десертов смотреть. Может Вам минималистичный стиль больше понравится, дерзайте)
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
219
Симпатии
3.898
Спасибо огромное, милые, за такие подробные ответы! Очень приятные фотки и картинки. Буду стараться впитывать, учиться и тренироваться. Гран мерси :_сhamomile_:
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.431
Спасибо огромное, милые, за такие подробные ответы! Очень приятные фотки и картинки. Буду стараться впитывать, учиться и тренироваться. Гран мерси :_сhamomile_:
Милое, а вы и сюда хвалитесь своим))) у нас тут для поддержки духа и услады глаз кототерапия практикуется и красивая еда)))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.431
Коллеги, помните мою знакомую, которая фотограф с депрессией и работать не хочет когда денег нет.

Сегодня читаю в инсте…
03F1790D-638B-4B22-A7A5-85E497A9CAEE.jpeg
диагноза своего хочу по аватарке- почему меня это так бесит и почему я окончательно теряю уважение к человеку
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.916
Симпатии
32.194
Коллеги, помните мою знакомую, которая фотограф с депрессией и работать не хочет когда денег нет.

Сегодня читаю в инсте…
Посмотреть вложение 2531742 диагноза своего хочу по аватарке- почему меня это так бесит и почему я окончательно теряю уважение к человеку
Плюсизм 100ого уровня.
А вы, видимо, зОвидуете!
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.431
Плюсизм 100ого уровня.
А вы, видимо, зОвидуете!
Без сарказма, отчасти да. Я так не умею. К сожалению. Деньги не пахнут, показал карту кому не жалко пусть кидают. И ты не напряглась и чуток бабла подняла выходит, без ущерба для себя
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.916
Симпатии
32.194
Без сарказма, отчасти да. Я так не умею. К сожалению. Деньги не пахнут, показал карту кому не жалко пусть кидают. И ты не напряглась и чуток бабла подняла выходит, без ущерба для себя
Да ладно, я вот тоже не представляю как это? Для меня это унизительно, стыдно. Но все люди разные.