• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Флудильня

Симпатии
5.354
Туристом тут быть очень хорошо, особенно если есть деньги ))))

Ваш стандарт я считаю абсолютно верным, за этим сюда и едут. Я лично предпочитала жить в аутентичных квартирах/b&b, нежели в безликих отелях.

Что посмотреть, зависит от ваших предпочтений. Я вот искусствовед, поэтому всему прочему всегда предпочитаю музеи.

Так же все зависит от региона, везде по разному, свои плюсы и минусы. Кто любит лыжи едет в Альпы, кто море - на юг. На мой взгляд самое крутое море в Апулии, почти Мальдивы. Мало русских туристов)
Уединение и релакс - Сардиния. Вино - Тоскана, культура - рим, шоппинг - Милан.

Это общие вещи, думаю ничего нового не сказала.

Если есть возможность, то берите машину напрокат и придумайте себе маршрут, с транспортом тут не очень.

Менталитет и инфратруктура меняется от региона. Юг - менталитет отличный, инфраструктуры как бы нет)))) На севере наоборот)

Климат тоже разный. На мой взгляд зима без снега и грязи - это прям очень радует, всегда солнце, поэтому меньше депрессивных людей.

Однозначно рекомендую Италию к посещению, а конкретнее могу порекомендовать, если опишете немного себя и что вам нравится по жизни)))

Милое, спасибо) черкану в личку

Симпатии
91.304
Ой, наси, как я люблю котиков))))) сил нет просто!)) инста собака знает и все время мне их показувает)))) умнички учатся кушать)) нетленочка! Особенно второй котя! Ну это же чудо мурчалка!)) я котикозависимая!)) как они меня умиляют ! Аааааа!)) :girl_teddy::girl_teddy:
http://instagr.am/p/B3UnE2NFUS7/

Симпатии
34.527
Ой, наси, как я люблю котиков))))) сил нет просто!)) инста собака знает и все время мне их показувает)))) умнички учатся кушать)) нетленочка! Особенно второй котя! Ну это же чудо мурчалка!)) я котикозависимая!)) как они меня умиляют ! Аааааа!)) :girl_teddy::girl_teddy:
http://instagr.am/p/B3UnE2NFUS7/
А я угораю с них, когда они спят, как коврики

Симпатии
5.262
Ну что, наси, вот и подошла к концу моя эпопея с секс-революцией и полным саморазрушением. Закончилось сексом за лавэ, неприятной и отчасти противозаконной историей и подозрением на микроинсульт во время очередной рефлексии. Пишу из больнички :h_i:

Симпатии
11.434
Ну что, наси, вот и подошла к концу моя эпопея с секс-революцией и полным саморазрушением. Закончилось сексом за лавэ, неприятной и отчасти противозаконной историей и подозрением на микроинсульт во время очередной рефлексии. Пишу из больнички :h_i:
Милое поправляйтесь пожалуйста. Даже лайкать такое не могу.

Симпатии
42.264
Ну вы че моим путем пошли, нахера все эти микроинсульты... Вы ж вообще молодое.

лечитесь и берегите себя!

Симпатии
5.354
Обоже, милое, здоровья вам, осторожнее!

Симпатии
5.022
Ой, милое, ну что ж вы так(( Поправляйтесь скорее!

Симпатии
91.304
Симпатии
91.304
Милое, ну кто тут без инсульта/инфаркта от душевных страданий)) поправляйтесь, это очень тяжко! Но все переживается, главное потом сделать выводы. Не корите себя и не ешьте. Ни один человек и ни одна ситуация не стоят Вашего здоровья и жизни! Так что все нормально, мы все делаем дичайшие ошибки , от которых просыпаешься в холодном поту, такова эта ебучая жизнь. Душевных сил Вам! Следите за здоровьем, все хуйня в этом мире, все хуйня.

Симпатии
42.264
А у меня котеечка халатик сменил на осенний
Милое, ну кто тут без инсульта/инфаркта от душевных страданий)) поправляйтесь, это очень тяжко! Но все переживается, главное потом сделать выводы. Не корите себя и не ешьте. Ни один человек и ни одна ситуация не стоят Вашего здоровья и жизни! Так что все нормально, мы все делаем дичайшие ошибки , от которых просыпаешься в холодном поту, такова эта ебучая жизнь. Душевных сил Вам! Следите за здоровьем, все хуйня в этом мире, все хуйня.
котик, я Вам признавалась в любви?) Вы замечательное и очень жизнеутверждающее. Обожаю Ваш стиль письма и чю.

несмотря на Ваше каре, для меня Вы кот-задрот форева

Симпатии
34.527
А у меня котеечка халатик сменил на осенний

котик, я Вам признавалась в любви?) Вы замечательное и очень жизнеутверждающее. Обожаю Ваш стиль письма и чю.

несмотря на Ваше каре, для меня Вы кот-задрот форева
Плюсую)

Симпатии
19.408
Симпатии
31.579
Милое, поправляйтесь! Все пройдёт! Мне мама сказала как то, что ни один мужчина стоит твоих слез. Ни один!

Симпатии
34.527
Симпатии
19.408
Да началось все с того, что у меня в силу обстоятельств исчез вообще всяческий интернет. И домашний, и мобильный (ну он типа был, но на столько убогий, что ничего не грузил, было ощущение, что я вернулась во времена модемов). И длилось это где-то месяц.).. после недели ломки пришлось вспомнить какая она жизнь за пределами интернета. Весьма не дурно.) но все достаточно быстро вернулось на круги своя.)

Симпатии
40.633
Милое, поправляйтесь! Как такое с вами приключилось? Вы там осторожнее, пожалуйста!

Симпатии
34.527
Да началось все с того, что у меня в силу обстоятельств исчез вообще всяческий интернет. И домашний, и мобильный (ну он типа был, но на столько убогий, что ничего не грузил, было ощущение, что я вернулась во времена модемов). И длилось это где-то месяц.).. после недели ломки пришлось вспомнить какая она жизнь за пределами интернета. Весьма не дурно.) но все достаточно быстро вернулось на круги своя.)
А вы не из Москвы случайно?))