Флудильня

Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
Конечно, есть и развлеченья:
Страх бедности, любви мученья,
Искусства сладкий леденец,
Самоубийство, наконец.
ААА ааа побежала поорала :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa: этот гениальный человек расписал все мои развлечения в данный момент)))

И это время идти дальше? Взять шляпу и пальто и ебать в рот такие именины?))))
да вот и я так думаю. что пора бы перестать беспокоится и начать жить. и не такие дураки живут, и живут же как-то)
а ваще у вас прекрасный поток сознания, я и поржала, и призадумалась)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Кошелка, вспомнился анекдот про смысл жизни )))
"Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр.
Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос
Апостол: Слушаю вас
Ч: Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни?
А: Вам правда нужно это знать?
Ч: Очень
А: Помните, вы 1973 году ехали в поезде Москва-Краснодар?
Ч: Э-э.. ну..
А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками
Ч: Наверное..
А: И вы пошли вместе в вагон-ресторан
Ч: Да..
А: И за соседним столиком сидела женщина
Ч: Возможно..
А: И она попросила вас передать ей соль
Ч: И я ей передал соль.
А: И вы передали ей соль
Ч: Передал.
А: Ну и вот..")))
Все тлен и хуета, что не делай. Я вот тоже ( как илуша) хочу придумать продукт , который изменит мир)) но не так тупая, как это может показаться. Поэтому довольствуюсь малым. Делаю, что нравится. Правда то, что не нравится делаю еще чаще. Но мы все заложники ситуаций, и вв любом случае можно купить себе шоколадку с орешками и изюмкой. А еще я люблю депреснячка наебать, ну там МаринИванну с "осыпались листья над вашей могилой и пахнет зимой" или там "танцующая в темноте" триера на вечерок кишки с нервами намотает и мне легчает. Жизнь глупа и сердита. И чем больше об этом думать, тем непонятней становится. Чет вспомнились строки Андреева " Конечно, есть и развлеченья:
Страх бедности, любви мученья,
Искусства сладкий леденец,
Самоубийство, наконец.")))
По сути так оно и есть, конечно.
У меня вышел не коммент, а просто потом сознания))) даже не знаю, что и сказать. Когда-то сдавала философию и у меня была тема билета " развитие общества как основная его проблема". В том плане, что само развитие ведёт к кризисам. Поэтому может вы наоборот выросли? И это время идти дальше? Взять шляпу и пальто и ебать в рот такие именины?))))
Четверостишье охуеть. С меня писали :-)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
384.992
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.086
Симпатии
42.327
Кошелк, написала в личке, но и тут напишу, немношк о другом, и вдруг вы не сможете прочитать личку.

Вам всего 28, милое! Нам с олкашом тоже, и нам прожужжали все уши, что пора определиться, пора рожать, пора-пора-пора. Кому пора? Почему пора? Это не возраст же, ну! 30 - новые 20. Да и вообще, когда и что вам пора, знаете только вы. А остальные могут переживать, советовать - но не знать ни в коем случае.

Я сама примерно в 25 села разбираться, чего хочу. Не мама, не общество, а я. В результате нашла область, которая прям моя-моя. Путь в ней труден и тернист, не, ну а как? Так всегда. Особенно когда ты делаешь не то, что положено делать «нормальному человеку».

Вчера вот ревела белугой, что денег мало, не бросить ли мечту ради стабильного заработка? Но нет. Не бросить! Пока нам есть на что покупать продукты, я должна идти дальше, лол. Потому что эта вся херня - ведро с крабами, знаете же такую историю? Если вы уже на пути из ведра (а это так, раз вы анализируете и думаете), то ни в коем случае не останавливайтесь! И тогда через несколько лет и вы, и мы с олкашом будем жить так, что крабы из ведра будут только вздыхать, какие мы смелые, успешные, счастливые.

Все обязательно получится, милое. Ведь вернуться в стабильную скукоту можно в любой момент. Но пока у вас есть желание пробовать - не нужно. :) Я в вас верю.

Upd. Подруга рассказывала, что нашла родственников в Австралии. И когда они приехали в Мск, подруга пришла на встречу с ними. Еще на встрече была ее кузина, тоже местная, наша ровесница +-. И кузина такая - вот, хочется сменить место жительства, сферу деятельности, но поздно, наверно. Так австралийцы ей: в смысле поздно? Ты ж совсем девочка еще. Даже детей нет. Меняй, конечно, какие проблемы!
Это просто в рф у многих такой менталитет, что в 30 пора ползти к кладбищу - так вот, херня все это. Вон некоторые и в 50, и в 70 осваивают новое, и все нормально. В общем, не парьтесь сильно. Вы ищете себя, а это точно к лучшему.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
милые, я озадачилась вопросом: а не долбоеб ли я случайно? вот блять вроде живешь себе эту жизнь, работаешь, чо-то делаешь, вроде бы все ок. всегда считала, что у меня мозги на месте, и делаю все правильно вроде бы. а нет, нихуя оно не так.
мне 3 месяца как 28 лет, и что оно? деньги спиздили, кошка в окно вышла, на работе сокращение, раз в жизни понравился кто-то, и тот блять женат - сижу страдаю и никому ничего не говорю. вчера под это дело решила попить хугардена да по городу погулять - и проебала телефон. вот ко всей жопе, еще и это. то ли я реально долбоеб, то ли судьба считает, что у меня деньги бесконечны.

но то все житейская хуйня, я понимаю. переживу, и не в такой жопе была. самое странное то, что я не знаю что с самой собой делать. все то, что раньше считала для себя правильным - оказалось не так. такое впечатление, что все, что строила за все эти годы, в один момент обвалилось , и я шла не туда, и делала не то. а как оно ТО - я не знаю. а еще я не знаю чего хочу, и это самое печальное. только после 1000500 хугардена на прошлой неделе я из себя вытащила, что кошелка, давай признаем, вот это прощание с работой было закономерным. и что мне надо искать что-то принципиально другое. со свободным графиком и атмосферой ебанизма, в корпоративных структурах я работать не могу. например, в упор не понимаю поч я должна тратить время в пробках просто потому что кто-то хочет видеть меня к 9. а может и никто не хочет, просто "так надо". кому надо? а хотя до этого всегда считала, что работать в компании с именем - это круто.
а по поводу графика, я таки пошла по всем монастырям со своим уставом, и договорилась с гендиром, что "опоздание" до 40 минут - нихуя не опоздание, а пришла и слава богу. и это обернулось дохуя проблемами с коллективом, при том даже не мне. кошелкин рот не закрывается, и все неугодные посылаются нахуй красиво и витиевато, а у гендира - нет))

как бы ни было странно, но я понимаю илюшу и почему его так шатает со стороны в сторону по сути, сама такая же сейчас. что дальше делать, как дальше жить в глобальном смысле - хуй его знает. чего хочу - хуй знает тоже.
еще всю жизнь считала, что я сама сильно умная, и со всем справлюсь одна. кого-то о чем-то просить - да ну вы чоу, корона потолок царапает, и ваще срать на тех людей, мне и так хорошо. а как пиздануло по голове - к кому кошелка побежала? к людям, и слава богу, что есть друзья, которые выручили и поддержали.
в общем я не то что просто пиздострадаю, а ПИЗДОСТРАДАЮ глобально, и что с этим всем делать - я хуй знает. вот могли б с илюшоей обсудить, раз уж у него такое же, так и тот, сука, меня зобанил)) и пиздец.
Кошелка, привет.
Вот это реально пиздострадательный возраст. Не зря наверно клуб 27 и вот это всё.
Сама всегда была со стержнем, но именно в 27-28 происходила кристаллизация моей личности, прям физически ощущала это и тоже этому предшествовала череда неприятностей. Апофеозом было, когда на фитнесе, вставая на мостик, улетела головой об стену и сознание потеряла. Зато сразу прояснилось :-)
В общем, желаю, чтобы с финансами поскорее наладилось, с ними искать себя гораздо приятнее) Ну и пиши нам почаще, мы ж не хуже Илюши за жизнь можем))
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
милые, я озадачилась вопросом: а не долбоеб ли я случайно? вот блять вроде живешь себе эту жизнь, работаешь, чо-то делаешь, вроде бы все ок. всегда считала, что у меня мозги на месте, и делаю все правильно вроде бы. а нет, нихуя оно не так.
мне 3 месяца как 28 лет, и что оно? деньги спиздили, кошка в окно вышла, на работе сокращение, раз в жизни понравился кто-то, и тот блять женат - сижу страдаю и никому ничего не говорю. вчера под это дело решила попить хугардена да по городу погулять - и проебала телефон. вот ко всей жопе, еще и это. то ли я реально долбоеб, то ли судьба считает, что у меня деньги бесконечны.

но то все житейская хуйня, я понимаю. переживу, и не в такой жопе была. самое странное то, что я не знаю что с самой собой делать. все то, что раньше считала для себя правильным - оказалось не так. такое впечатление, что все, что строила за все эти годы, в один момент обвалилось , и я шла не туда, и делала не то. а как оно ТО - я не знаю. а еще я не знаю чего хочу, и это самое печальное. только после 1000500 хугардена на прошлой неделе я из себя вытащила, что кошелка, давай признаем, вот это прощание с работой было закономерным. и что мне надо искать что-то принципиально другое. со свободным графиком и атмосферой ебанизма, в корпоративных структурах я работать не могу. например, в упор не понимаю поч я должна тратить время в пробках просто потому что кто-то хочет видеть меня к 9. а может и никто не хочет, просто "так надо". кому надо? а хотя до этого всегда считала, что работать в компании с именем - это круто.
а по поводу графика, я таки пошла по всем монастырям со своим уставом, и договорилась с гендиром, что "опоздание" до 40 минут - нихуя не опоздание, а пришла и слава богу. и это обернулось дохуя проблемами с коллективом, при том даже не мне. кошелкин рот не закрывается, и все неугодные посылаются нахуй красиво и витиевато, а у гендира - нет))

как бы ни было странно, но я понимаю илюшу и почему его так шатает со стороны в сторону по сути, сама такая же сейчас. что дальше делать, как дальше жить в глобальном смысле - хуй его знает. чего хочу - хуй знает тоже.
еще всю жизнь считала, что я сама сильно умная, и со всем справлюсь одна. кого-то о чем-то просить - да ну вы чоу, корона потолок царапает, и ваще срать на тех людей, мне и так хорошо. а как пиздануло по голове - к кому кошелка побежала? к людям, и слава богу, что есть друзья, которые выручили и поддержали.
в общем я не то что просто пиздострадаю, а ПИЗДОСТРАДАЮ глобально, и что с этим всем делать - я хуй знает. вот могли б с илюшоей обсудить, раз уж у него такое же, так и тот, сука, меня зобанил)) и пиздец.
Милое, я вас так понимаю сейчас. Ничего дельного посоветовать не могу, я само пошло к психологу. Потому что наркыло меня не по-детски, в том числе по поводу работы и того уровня заработка, что я имею к 30 годам. Держитесь, милое. Я уверено, что вы найдете себе работу по вкусу, и вообще жизнь наладиться. Держитесь, вы не одиноко.
Да не парьтесь, к тридцаточке расслабит. Пару лет осталось потерпеть)))
Нифига не расслабляет. Меня к 30-ке только накрыло)
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Когда мне было лет 20, меня как-то попросили двух немцев поводить по Москве, город показать. "Там, говорят, молодые ребята, студенты, они через Россию поехали в Швецию (вроде) учиться". Ну, думаю, сейчас будут примерно мои ровесники, лет 21-22. Настает день икс, захожу я в помещение, где мы встречались, и вижу.... Двух, сука, мужиков по 28-30 лет:sh_ok: Привет-привет, туда-сюда. Такие отвязные ребята, пьют, гуляют, в российском плацкарте путешествуют. Я так удивилась, говорю: "Ну, а как же серьезная работа, семья, дети?" А они в шоке: "Какая серьезная работа, лет в 30 можно начать карьеру делать. У нас до 30, считай, дети)) А уж семью тем более рано заводить, надо сначала понять, чего ты хочешь в жизни". Все мои русские знакомые в 30 уже успели жениться, заделать ребенка, развестись, устроиться на какую-нибудь работу, которую в душе ненавидят... Вот, я считаю, то, в чем нужно 200% пример с Европы брать. Все пиздострадания на эту тему от лукавого
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.928
Когда мне было лет 20, меня как-то попросили двух немцев поводить по Москве, город показать. "Там, говорят, молодые ребята, студенты, они через Россию поехали в Швецию (вроде) учиться". Ну, думаю, сейчас будут примерно мои ровесники, лет 21-22. Настает день икс, захожу я в помещение, где мы встречались, и вижу.... Двух, сука, мужиков по 28-30 лет:sh_ok: Привет-привет, туда-сюда. Такие отвязные ребята, пьют, гуляют, в российском плацкарте путешествуют. Я так удивилась, говорю: "Ну, а как же серьезная работа, семья, дети?" А они в шоке: "Какая серьезная работа, лет в 30 можно начать карьеру делать. У нас до 30, считай, дети)) А уж семью тем более рано заводить, надо сначала понять, чего ты хочешь в жизни". Все мои русские знакомые в 30 уже успели жениться, заделать ребенка, развестись, устроиться на какую-нибудь работу, которую в душе ненавидят... Вот, я считаю, то, в чем нужно 200% пример с Европы брать. Все пиздострадания на эту тему от лукавого
В Германии родители до 27 обязаны детей в принципе содержать. Если соизволил жить отдельно, то должны дитю квартиру снять отдельную.).. так что да... тут и правда почти до 30 дети.)..
Но... мы такого вот дитятку с вами смотрим.) по миру который катается и не запаривается.).. короче, имхо, конечно, но нужен просто баланс, как и во всем.)..
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Когда мне было лет 20, меня как-то попросили двух немцев поводить по Москве, город показать. "Там, говорят, молодые ребята, студенты, они через Россию поехали в Швецию (вроде) учиться". Ну, думаю, сейчас будут примерно мои ровесники, лет 21-22. Настает день икс, захожу я в помещение, где мы встречались, и вижу.... Двух, сука, мужиков по 28-30 лет:sh_ok: Привет-привет, туда-сюда. Такие отвязные ребята, пьют, гуляют, в российском плацкарте путешествуют. Я так удивилась, говорю: "Ну, а как же серьезная работа, семья, дети?" А они в шоке: "Какая серьезная работа, лет в 30 можно начать карьеру делать. У нас до 30, считай, дети)) А уж семью тем более рано заводить, надо сначала понять, чего ты хочешь в жизни". Все мои русские знакомые в 30 уже успели жениться, заделать ребенка, развестись, устроиться на какую-нибудь работу, которую в душе ненавидят... Вот, я считаю, то, в чем нужно 200% пример с Европы брать. Все пиздострадания на эту тему от лукавого
А где же деньги на плацкарт берут?))
Мне кажется, что в этом вопросе нет советчиков, не зависимо от национальности.
У всех ситуации разные. Куда кошелке без бабла?? Это жизнь "гасторбайтеров" и она писала как-то, что маменька её любит давать устаревшие советы. Ну то есть, когда нужно - помощи не дождешься. А когда все разрешилось, то сразу включается мамина опека. Это как почтовый голубь, который прилетает с письмом для тебя, а ты уже умер.
Поэтому некоторым удобнее и нужнее сначала на ноги встать. А в писят лет плацкартом путешествовать))
Все решиться. Нет решений только из могильной плиты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Нами, напомните, пожалуйста, что из успокоительных вы рекомендуете?
Крыша уже отъехала, дом на месте остался. Жуткие психозы
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Нами, напомните, пожалуйста, что из успокоительных вы рекомендуете?
Крыша уже отъехала, дом на месте остался. Жуткие психозы
Вообще такие вещи должен назначать врач. Афобозолы и персены это фантики, которые при длительнос затяжном стрессе или не дай бог депрессии не помогут.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Вообще такие вещи должен назначать врач. Афобозолы и персены это фантики, которые при длительнос затяжном стрессе или не дай бог депрессии не помогут.
Да это понятно... но хотелось бы, чтобы пока все не знали, что я того
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Но... мы такого вот дитятку с вами смотрим.) по миру который катается и не запаривается.)..
Ну, кстати, лично у меня именно к такому образу жизни нет претензий, если человек а) катается на свои честно заработанные б) не строит из себя невесть что. У меня есть пара знакомых, которые так ездят, но они каучсерфят, подрабатывают на месте или работают на удалёнке. Для меня вся проблема Илона не в том, что он катается и не запаривается, а в том, что он дохуя выебывается + заработал деньги нечестным путём, обирая декретниц напару с Людкой
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.086
Симпатии
42.327
Когда мне было лет 20, меня как-то попросили двух немцев поводить по Москве, город показать. "Там, говорят, молодые ребята, студенты, они через Россию поехали в Швецию (вроде) учиться". Ну, думаю, сейчас будут примерно мои ровесники, лет 21-22. Настает день икс, захожу я в помещение, где мы встречались, и вижу.... Двух, сука, мужиков по 28-30 лет:sh_ok: Привет-привет, туда-сюда. Такие отвязные ребята, пьют, гуляют, в российском плацкарте путешествуют. Я так удивилась, говорю: "Ну, а как же серьезная работа, семья, дети?" А они в шоке: "Какая серьезная работа, лет в 30 можно начать карьеру делать. У нас до 30, считай, дети)) А уж семью тем более рано заводить, надо сначала понять, чего ты хочешь в жизни". Все мои русские знакомые в 30 уже успели жениться, заделать ребенка, развестись, устроиться на какую-нибудь работу, которую в душе ненавидят... Вот, я считаю, то, в чем нужно 200% пример с Европы брать. Все пиздострадания на эту тему от лукавого
Ну не на 200%. :) Если жрать не на что, это грустновато будет.
Но я считаю вот как - все будет тогда, когда ты готов. И пилить себя, что в 25/28/35 уже все готовы, а ты нет - ну такое. Реально, вижу полно людей, которые делают что-то, потому что «пора» - женятся, например, детей рожают. А потом все это ненавидят.
Если нашел своего человека в 20-23, например, несколько лет пожили вместе, и все хорошо, чего б не пожениться? А если не нашел и в 30, чего жениться с первым встречным.
Кстати, считаю, что именно в СНГ жениться нелишне, если уверен, что вот с этим человеком тебе збс. На Западе проще, а у нас замучают вопросами, что с тобой не так, что он не женился до сих пор. Меня таким начали долбать через 2 месяца после начала отношений, даже почти посторонние люди. 2 месяца! И нам было всего по 24. Так и хотелось ответить - потому что я жирная, пол редко мою и борщ не готовлю. :)
По сути свадьба ничего не изменила в отношениях. Только отвалили с этим вопросом. Сейчас начинают подваливать с пожеланиями скорее родить и вопросами, что со мной не так, но тут уж мы не сдаемся, это большие перемены, это новый человек, и вся ответственность на нас, а родственникам только козу ему показать да фоточки друзьям своим. Вот тут - нах, я не хочу сделать ребенка психом только потому, что было «пора», и мы родили его, не будучи готовыми.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Кстати, считаю, что именно в СНГ жениться нелишне, если уверен, что вот с этим человеком тебе збс. На Западе проще, а у нас замучают вопросами, что с тобой не так, что он не женился до сих пор.
Ну, хз, милое) Жениться только потому, что у кого-то чувство такта отшибло напрочь... Такое себе, имхо. Я считаю, что наоборот общество должно уже потихоньку переходить на принцип несования своего носа в чужие дела. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас".