Флудильня

Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
Мне еще сны снились, очень красивые реалистичные кошмары :-)
Я в тот период начала сонные параличи ловить практически ежедневно. А красивые реалистичные кошмары и не только мне и сейчас снятся, причем ежедневно, я как будто с ума схожу, такая ересь бывает :sh_ut:
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Вот кстати, афобазол ведь тоже препарат с недоказанной эффективностью
Рассказываю: я не употребляю лекарства от слова совсем - никакие. И тут меня приплюснуло, осознала, что так нельзя, прикупила афобазол. Выпила меньше нормы, употребляла 2 дня. Прибило так, что мама негорюй. Сонливость, медленность-да, но за то- реальный похуизм.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.961
Насички, милые, а посоветуйте... Может, знаете хорошие книги/блоги по стилю? Или контакты стилистов грамотных? Чтоб без крайностей и узколобости, с пониманием наших реалий?

Моё тут осознало, что из своего гардероба морально выросло, и хочется что-то прям хорошее, качественное и стильное подобрать, хочу взгляд профессионала или хоть инфу актуальную и адекватную. От того, что я накопала сама в том же Инста, у меня дёргается глаз: "Выброси нахрен весь гардероб и упакуйся в тренды без учёта твоей фигуры и типажа в целом".
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Насички, милые, а посоветуйте... Может, знаете хорошие книги/блоги по стилю? Или контакты стилистов грамотных? Чтоб без крайностей и узколобости, с пониманием наших реалий?

Моё тут осознало, что из своего гардероба морально выросло, и хочется что-то прям хорошее, качественное и стильное подобрать, хочу взгляд профессионала или хоть инфу актуальную и адекватную. От того, что я накопала сама в том же Инста, у меня дёргается глаз: "Выброси нахрен весь гардероб и упакуйся в тренды без учёта твоей фигуры и типажа в целом".
Милое, я вот тоже с вами. Сейчас привыкаю к длинным пальто, хотя считаю в них себя тумбочкой)) жизнь идёт, мода меняется и восприятие))))
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.418
А я брякну, что нынешние тенденции я носило в своей юности и на сегодняшний день не понимаю эстетики прежних фасонов в отвартном качестве черкизона: лекала плывут, ткань самовоспламеняющаяся..
Столько лет мечтали о красивом силуэте, качестве и ассортименте тканей и фурнитур, а теперича это всё очень асексуально выглядит на фоне современных возможностей..
Благо мне дохера лет и можно ебашить мимо трендов,. причмокивая "как же молодёж себя уродывает" бровями от макушки до подбородка..

Но постою послушаю про грамотных специалистов вдохновения для
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.418
И да,. тож ахота куякнуть каре, хотя под капюшоном это всё станет валенком (я просто именно так делаю есличо)
так что я то бегу за карешным поездом, то стою, то снова бегу.. фитнес-хуитнес зато
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
А я сегодня думала покрасить волосы в бирюзовый. Точнее, в аквамарин. Сделать а-ля омбре (я блонди от природы). Потом написал бывший, я получила свою дозу адреналина и отлегло :-)
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.904
Симпатии
96.745
У меня тоже много "подруг" отвалилось в декрете. Сначала переживал, теперь все равно. Зато есть одна настоящая, подруга с детства, живём в разных городах, а общению ничего не мешает. Раз в месяц видимся лично и часто в переписке. Так что настоящей дружбе ничего не помеха, если тебе человек близок. А еще мне хватает общения в нашей палатке. Столько юмора, жизненных советов и рассуждений где еще получишь? Как хорошо, что я подписалась когда то на Люську и потом вышла на ФСН!:al_ka_naft::girl_bravo::girl_kiss::chir_lider:
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.961
У меня тоже много "подруг" отвалилось в декрете. Сначала переживал, теперь все равно. Зато есть одна настоящая, подруга с детства, живём в разных городах, а общению ничего не мешает. Раз в месяц видимся лично и часто в переписке. Так что настоящей дружбе ничего не помеха, если тебе человек близок. А еще мне хватает общения в нашей палатке. Столько юмора, жизненных советов и рассуждений где еще получишь? Как хорошо, что я подписалась когда то на Люську и потом вышла на ФСН!:al_ka_naft::girl_bravo::girl_kiss::chir_lider:
Точно, те же чувства))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.051
Симпатии
164.707
А у меня за последний год шибко поменялся круг общения. Вот нет у меня потребности в живом общении еженедельно. Я даже себе разрешила не разговаривать по телефону, если я этого не хочу.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.961
А у меня за последний год шибко поменялся круг общения. Вот нет у меня потребности в живом общении еженедельно. Я даже себе разрешила не разговаривать по телефону, если я этого не хочу.
Мне кажется, с современным ритмом жизни это нормально, а если ещё и работа с людьми связана... Я вообще когда с работы прихожу, хочу лечь и лежать, в интернете потупить, порисовать или повязать, а не трындеть))
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
У меня тоже много "подруг" отвалилось в декрете. Сначала переживал, теперь все равно. Зато есть одна настоящая, подруга с детства, живём в разных городах, а общению ничего не мешает. Раз в месяц видимся лично и часто в переписке. Так что настоящей дружбе ничего не помеха, если тебе человек близок. А еще мне хватает общения в нашей палатке. Столько юмора, жизненных советов и рассуждений где еще получишь? Как хорошо, что я подписалась когда то на Люську и потом вышла на ФСН!:al_ka_naft::girl_bravo::girl_kiss::chir_lider:
Вот абсолютно согласна по всем пунктам)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.312
Насички, милые, а посоветуйте... Может, знаете хорошие книги/блоги по стилю? Или контакты стилистов грамотных? Чтоб без крайностей и узколобости, с пониманием наших реалий?

Моё тут осознало, что из своего гардероба морально выросло, и хочется что-то прям хорошее, качественное и стильное подобрать, хочу взгляд профессионала или хоть инфу актуальную и адекватную. От того, что я накопала сама в том же Инста, у меня дёргается глаз: "Выброси нахрен весь гардероб и упакуйся в тренды без учёта твоей фигуры и типажа в целом".
Почитайте типологов по Кибби/Ларсон
https://instagram.com/marinashchenyaeva?igshid=wecw0pzqh1yw
https://instagram.com/lenmiks?igshid=1pl7cwl4xg1f0

У второй бабцы корона небо скребет, но советы реально дельные. Сколько раз хотела отписаться... и не смогла))
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.961
Почитайте типологов по Кибби/Ларсон
https://instagram.com/marinashchenyaeva?igshid=wecw0pzqh1yw
https://instagram.com/lenmiks?igshid=1pl7cwl4xg1f0

У второй бабцы корона небо скребет, но советы реально дельные. Сколько раз хотела отписаться... и не смогла))
Спасибо, Миленькое:ro_za:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.187
А у меня за последний год шибко поменялся круг общения. Вот нет у меня потребности в живом общении еженедельно. Я даже себе разрешила не разговаривать по телефону, если я этого не хочу.
А мне нравится общение с мужиками. Они не грузят, как телки друг друга, не ноют, что на них не так посмотрели и в принципе если есть проблема, то ее решают, а не тянут энергию , обсасывая ее годами. Женщины утомляют этим "а поговорить". Хотя, конечно, может они так добрые, потому что
Screenshot_2019-10-19-18-54-38-125_org.telegram.messenger.jpg
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
А мне нравится общение с мужиками. Они не грузят, как телки друг друга, не ноют, что на них не так посмотрели и в принципе если есть проблема, то ее решают, а не тянут энергию , обсасывая ее годами. Женщины утомляют этим "а поговорить". Хотя, конечно, может они так добрые, потому что Посмотреть вложение 910538
Да ладно, среди мужиков тоже есть нытики те ещё, лично знаю таких. Особо выделяется один, который вечно распинается про его ад, как всё в жизни херово, но ничего не делает, а только всё усугубляет, всё ждёт, когда за него всё решат друзья или семья. И ещё один, который четвертый год отношается с дамой, напрочь выносящей ему мозги, выгоняющей его по три раза на день и в слезах возвращающей обратно, он при каждой встрече жалуется на неё моему олкашу, чем уже отбил всё желание с ним видеться, но не уходит. И тысячи их, таких нытиков и любителей присесть на уши ближнему и пригрузить рассказами, как тяжко жить. Но может таких мужчин просто меньше, чем женщин, не знаю.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.312
Да ладно, среди мужиков тоже есть нытики те ещё, лично знаю таких. Особо выделяется один, который вечно распинается про его ад, как всё в жизни херово, но ничего не делает, а только всё усугубляет, всё ждёт, когда за него всё решат друзья или семья. И ещё один, который четвертый год отношается с дамой, напрочь выносящей ему мозги, выгоняющей его по три раза на день и в слезах возвращающей обратно, он при каждой встрече жалуется на неё моему олкашу, чем уже отбил всё желание с ним видеться, но не уходит. И тысячи их, таких нытиков и любителей присесть на уши ближнему и пригрузить рассказами, как тяжко жить. Но может таких мужчин просто меньше, чем женщин, не знаю.
Согласна, среди мужиков токсичных ебланов - как и среди баб.
Им даже не всегда хватает мозгов не ныть женщине, с которой они жаждут переспать.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.961
Меня нытики просто вымораживают, как мужчины, так и женщины. По моей личной статистике мужчин-нытиков не меньше, чем женщин, а иногда даже кажется, что больше.
Есть у меня один знакомый, муж приятельницы, это просто пздц. Живёт в МСК, зарабатывает 25 тысяч и вечно ноет, какая плохая у него работа. При этом менять ничего не хочет. Зарегистрировался на hh, но он хочет работу с ЗП от 60к, в 15-20 минутах пешком от дома, интересную и не стрессовую. Ах, да, образования у него нет и учиться не хочет.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.187
Как мне нравится молодая Ани Лорак, сижу и смотрю ее клипы нулевых. Как можно сейчас так расколоть ебало? Ну ладно бы уродка, ну красотка же была! Огонь!
Screenshot_2019-10-19-21-44-07-099_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

Screenshot_2019-10-19-21-47-50-793_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
можно ведь просто поддерживать тонус, ну нахуй ты губы, щеки и подбородок прихуячила! Как она меня с этим ебалом бесит пиздец. Ну ладно там лобода, хер с ней, страшная была всегода. Но эта....пиздец
IMG_20191019_214432.jpg