Флудильня

Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.213
Симпатии
15.207
Насички, кто-нибудь пробовал фейсфитнес, ревитонику, меланетт или какую такую пургу? Что порекомендуете? Дело к 30ке, чувствую, упругость уже не подростковая далеко
Я пробовало массаж и японский самомассаж, поначалу хорошо кажется лицо подтягивается, а потом - то ли отечность сходит, то ли жирок уходит и лицо становится « сухим». В общем, мне не пошло. От потери упругости помог отказ от сладкого.

Недавно купила NuFace - отзывы были хорошие, мне пока никак.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Насички, кто-нибудь пробовал фейсфитнес, ревитонику, меланетт или какую такую пургу? Что порекомендуете? Дело к 30ке, чувствую, упругость уже не подростковая далеко
Меланнет спиздила Ревитониковские техники, но поскольку от медицины она далека, то часть делает неправильно.
Вообще весь этот самомассаж неплохо работает, особенно при склонности к отекам. Но я бы не советовала так упарываться как они советуют.
Там 70% упражнений можно убрать смело. А если делать весь комплекс, то можно и навредить, правильно выше написали: "усыхание", у кого-то комеды прут, у кого-то кожа становится чувствительнее.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.628
В
Вот и я лазила, видела, что они друг на друга гонят, по крайней мере Ревитоника точно на меланетт, понятно, что конкуренты, но хз) а может вообще обе всё фигня и кого другого посоветуете=)
где-то на форуме есть инфа, что ревитоника судилась с меланет, тк та украла у них техники. Плюс я ещё сама находила у меланет техники, которые она нагло своровала и выдаёт за знания своей бабушки, например валик для спины. Его вообще разработал какой-то японский мануальщик.
думаю, что лучше будет ревитоника, они хотя бы следят за качеством. Ну или делают вид))
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
где-то на форуме есть инфа, что ревитоника судилась с меланет, тк та украла у них техники. Плюс я ещё сама находила у меланет техники, которые она нагло своровала и выдаёт за знания своей бабушки, например валик для спины. Его вообще разработал какой-то японский мануальщик.
думаю, что лучше будет ревитоника, они хотя бы следят за качеством. Ну или делают вид))
Тут есть палата. Все очень подробно.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.628
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1.047
Симпатии
16.639
Недавно купила NuFace - отзывы были хорошие, мне пока никак.
О, а как давно вы им пользуетесь, милое?
Я купила год назад, поведясь на отзывы, пользовалась месяц, особых результатов не увидела. Вот думаю, может, мало делала?))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.058
Симпатии
164.786
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.213
Симпатии
15.207
О, а как давно вы и пользуетесь, милое?
Я купила год назад, поведясь на отзывы, пользовалась месяц, особыхрезультатов не увидела. Вот думаю, может, мало делала?))


Тоже месяц:hi_hi_hi: мне кажется, должен быть результат за такое время. А у меня только румянец от тока))
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
162
Симпатии
3.207
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1.047
Симпатии
16.639
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
160
Симпатии
3.033
Насик, который кинул ссылку на истории Галины Гондоновны, огромное тебе спасибо и 1000 вёдер блестяшек на лапки, читаю, оторваться не могу:thank_you!::blestashki:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Милые, пишу сюда. Кто такая Ева Ева? Что я пропустила?
Насик зашел в диалог с какого-то неоднозначного комментария. Я встретила его с сарказмом, и случайно открыла поток невероятного и удивительного.) Как бы ок.. Может сарказм и не самый располагающий к приятной беседе старт, но реакция и последующее просто несоразмерно.)..
Так что тут да, надо просто подождать пока уляжется.)

Говорила мне Мила на курсе, что нельзя с людьми сарказмом общаться!!! Нужно мимими и сюсюсю.) А я глупая так и не послушалась.)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Насик зашел в диалог с какого-то неоднозначного комментария. Я встретила его с сарказмом, и случайно открыла поток невероятного и удивительного.) Как бы ок.. Может сарказм и не самый располагающий к приятной беседе старт, но реакция и последующее просто несоразмерно.)..
Так что тут да, надо просто подождать пока уляжется.)

Говорила мне Мила на курсе, что нельзя с людьми сарказмом общаться!!! Нужно мимими и сюсюсю.) А я глупая так и не послушалась.)
Не, оно посиживала раньше, лайкало, иногда не слишком ценные комменты вкидывало в стиле "повторим ранее сказанное другими насиками".
Потому некоторые удивились (ну как и я), что это ее вдруг понесло. Перебухала в новогодку, м.б.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
162
Симпатии
3.207
Милые. У меня не по теме вопрос. Очень надеюсь на вашу помощь и советы. Если есть среди вас, кто сталкивался с проблемой лишнего веса после праздников, напишите, как приходили в норму после, и желательно в краткие сроки.

Все бы ничего, Но к нам приехала погостить мама, был пищевой разврат.

Сама я невысокая, (но теперь ещё и жирная) 158 см, всегда была не больше 50-55 кг. Сейчас стало плюс 6кг. Не знаю, как это так вышло.

Все в первую очередь идёт в грудь и жопу, 5 размер, это вроде типа круто, но дико болит уже спина, даже рассматриваю оперативное уменьшение. Короче. Буду рада любым советам про похудению. И возможно, если у кого-то знает проверенные каналы на Ютубе по тренировке мышц именно на спине.

Спасибо всем большое. Извините за флуд если что.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.058
Симпатии
164.786
Милые. У меня не по теме вопрос. Очень надеюсь на вашу помощь и советы. Если есть среди вас, кто сталкивался с проблемой лишнего веса после праздников, напишите, как приходили в норму после, и желательно в краткие сроки.

Все бы ничего, Но к нам приехала погостить мама, был пищевой разврат.

Сама я невысокая, (но теперь ещё и жирная) 158 см, всегда была не больше 50-55 кг. Сейчас стало плюс 6кг. Не знаю, как это так вышло.

Все в первую очередь идёт в грудь и жопу, 5 размер, это вроде типа круто, но дико болит уже спина, даже рассматриваю оперативное уменьшение. Короче. Буду рада любым советам про похудению. И возможно, если у кого-то знает проверенные каналы на Ютубе по тренировке мышц именно на спине.

Спасибо всем большое. Извините за флуд если что.
Милое, я вот с тем же вопросом шла.

наси, есть ли кто пробовал интервальное голодание.

толстопопик Янка вон тоже на нем :-)
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.380
Милые. У меня не по теме вопрос. Очень надеюсь на вашу помощь и советы. Если есть среди вас, кто сталкивался с проблемой лишнего веса после праздников, напишите, как приходили в норму после, и желательно в краткие сроки.

Все бы ничего, Но к нам приехала погостить мама, был пищевой разврат.

Сама я невысокая, (но теперь ещё и жирная) 158 см, всегда была не больше 50-55 кг. Сейчас стало плюс 6кг. Не знаю, как это так вышло.

Все в первую очередь идёт в грудь и жопу, 5 размер, это вроде типа круто, но дико болит уже спина, даже рассматриваю оперативное уменьшение. Короче. Буду рада любым советам про похудению. И возможно, если у кого-то знает проверенные каналы на Ютубе по тренировке мышц именно на спине.

Спасибо всем большое. Извините за флуд если что.
Просто следить за питанием ближайшие месяц-два. Стабильно, без зажоров и срывов. Есть формулы, по ним считаете, сколько вам в день надо есть (не менее 1200 ккал, но по хорошему должно быть порядка 1500-1700), и так и живете, считая, сколько вы съели. 1-2 гр белка на гр веса (в зависимости от ваших нагрузок), 1-1.5 гр жира, остальное — углеводами, желательно медленными. Немного сладкого в день можно, если вписывается в калораж.
Пешие прогулки пару часов в день. И не психовать, не взвешиваться каждые пять минут.
Если вы это наели за 10 дней, а не за 5 лет, то оно быстренько и сольётся само собой, без издевательств, голодовок и прочей ереси.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
162
Симпатии
3.207