Флудильня

Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Гуляю по палаткам, смотрю, кто где и как обосрался. И частично мечтаю, что бы мне открыли хотя бы маленькую палаточку. Потому что по типажам Кибби прогонят, бизнес- план набросают, ссылок интересных отсыпят, стрижку насоветуют, а каким врачам беч укажут. И всё это бесплатно.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
17.673
Гуляю по палаткам, смотрю, кто где и как обосрался. И частично мечтаю, что бы мне открыли хотя бы маленькую палаточку. Потому что по типажам Кибби прогонят, бизнес- план набросают, ссылок интересных отсыпят, стрижку насоветуют, а каким врачам беч укажут. И всё это бесплатно.
и по астрологии че подскажут :mi_ga_et:
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
Такая милая тетя!) мотивирует на паздупки таксиста!))
http://instagr.am/p/BxnTGy4IhRM/
Одна секунда может изменить вашу жизнь.

За одну секунду на голову может упасть кирпич, можно опоздать на самолёт, который разобьётся или можно стать знаменитой, как я.

Жаль, что хайп беспощаден и неконтролируем. Все это время, я не выходила на связь и пыталась прийти в себя. Я прошу вас помочь мне распространить реальную ситуацию и обратить внимание на то, что РЕАЛЬНО происходит с такси и в какой мы опасности.

Утро. Я, как обычно, собираюсь на работу заранее. Я фитнес тренер, поэтому мне критически важно быть пунктуальной, чтобы не подводить моих клиентов (которых, кстати, много в группе). Собравшись, я вызвала такси по приложению и вышла в машину. Водитель, почему-то долго не трогался с места. На мой вопрос "можем ли мы ехать побыстрее?", он ответил, что только за отдельную плату. Меня насторожило, но решили ехать обычно. Тем более, ещё был небольшой запас времени к началу работы. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счётчик не отключен.
Я поняла, что что-то идёт не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить. Я спросила, что не так? Почему такая реакция? Чем я его обидела?

Он начал угрожать, что высадит меня прям на Можайском шоссе. Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально - чтобы я не могла вызвать новое.

На мои слова, что мы находимся на шоссе, тут нельзя останавливаться, я не смогу вызвать такси и даже попутку поймать, ему было все равно. Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. Проворный водитель не растерялся. Быть может он знает как себя вести в подобных ситуациях? Может он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя - конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться.
Конечно, я очень сожалею, что так себя повела. Нельзя реагировать на негатив негативом.
Но мало того, что сама эта ситуация д

оно больное?) страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. аааа сцук, почему я так над этим ржу))) давайте ее познакомим с нашей болезной - та расскажет как омским подворотням ходить))) и это, я не знала ка вызвать такси на шоссе сукаблятьнахуй.

Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально - чтобы я не могла вызвать новое.

как. я. ржу))
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.311
Симпатии
16.839
Жаль, что хайп беспощаден и неконтролируем. Все это время, я не выходила на связь и пыталась прийти в себя. Я прошу вас помочь мне распространить реальную ситуацию и обратить внимание на то, что РЕАЛЬНО происходит с такси и в какой мы опасности.
Прочитала. Задумалась.
Из всего текста я поняла только, что водитель вел себя мудаковато. Автор текста - немножко драма квин, так боялась опоздать на тренировки, что мозги ушли в отгул.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.799
Меня тут недавно на работу вез таксист, который рассказывал, что умеет управлять погодой и людьми. И по его словам, все 14 минут пути он мной управлял. С виду обычный хипстер, молодой, бородка клинышком))) машина мерс. Но очучения не из приятных. Хорошо, что эту охинею начал нести когда уже к точке Б подъезжали.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
415
Симпатии
9.112
Меня тут недавно на работу вез таксист, который рассказывал, что умеет управлять погодой и людьми. И по его словам, все 14 минут пути он мной управлял. С виду обычный хипстер, молодой, бородка клинышком))) машина мерс. Но очучения не из приятных. Хорошо, что эту охинею начал нести когда уже к точке Б подъезжали.
Его пунктом Б с такими монологами рано или поздно станет Кащенко.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.799
Ага, подтяжку лица к весне сделала, веду неравный бой со старостью :-) а че.. тоже хочу быть намного моложе и красивее :-)
Post automatically merged:

Ага, подтяжку лица к весне слелала, веду неравный бой со старостью :-)
Его пунктом Б с такими монологами рано или поздно станет Кащенко.
:-)
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Одна секунда может изменить вашу жизнь.

За одну секунду на голову может упасть кирпич, можно опоздать на самолёт, который разобьётся или можно стать знаменитой, как я.

Жаль, что хайп беспощаден и неконтролируем. Все это время, я не выходила на связь и пыталась прийти в себя. Я прошу вас помочь мне распространить реальную ситуацию и обратить внимание на то, что РЕАЛЬНО происходит с такси и в какой мы опасности.

Утро. Я, как обычно, собираюсь на работу заранее. Я фитнес тренер, поэтому мне критически важно быть пунктуальной, чтобы не подводить моих клиентов (которых, кстати, много в группе). Собравшись, я вызвала такси по приложению и вышла в машину. Водитель, почему-то долго не трогался с места. На мой вопрос "можем ли мы ехать побыстрее?", он ответил, что только за отдельную плату. Меня насторожило, но решили ехать обычно. Тем более, ещё был небольшой запас времени к началу работы. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счётчик не отключен.
Я поняла, что что-то идёт не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить. Я спросила, что не так? Почему такая реакция? Чем я его обидела?

Он начал угрожать, что высадит меня прям на Можайском шоссе. Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально - чтобы я не могла вызвать новое.

На мои слова, что мы находимся на шоссе, тут нельзя останавливаться, я не смогу вызвать такси и даже попутку поймать, ему было все равно. Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. Проворный водитель не растерялся. Быть может он знает как себя вести в подобных ситуациях? Может он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя - конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться.
Конечно, я очень сожалею, что так себя повела. Нельзя реагировать на негатив негативом.
Но мало того, что сама эта ситуация д

оно больное?) страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. аааа сцук, почему я так над этим ржу))) давайте ее познакомим с нашей болезной - та расскажет как омским подворотням ходить))) и это, я не знала ка вызвать такси на шоссе сукаблятьнахуй.

Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально - чтобы я не могла вызвать новое.

как. я. ржу))
Не, ну водилы Я.Т и убера это ж уже притча во соцсетцах.
Действительно, дохера муденей, которые могут уехать просто из-под носа (мой случай на днях, видимо, увидел, что поездка короткая и газанул от меня, ну я через службу поддержки деньги вернула, но 15 минут потеряла из-за пидора), муденей, которые говорят при посадке "отмените поездку и оплатите налом, иначе не повезу", муденей, которые ездят по чужим правам и аккаунтам (в пятницу меня вез какой-то Абрек чернобровый, который в приложении был белобрысеньким Василием Петровым), еще есть отдельные уроды, которые типа с детским креслом, но приезжают без него, гондоны, которых могут гайцы забрать посреди шоссе, потому что он без прав, а вас оставить одиноко грустить у обочины, хорьки хитрожопые, которые приезжают на вишневой девятке без тормозов, которая в приложении значится как ниссан...
Причём по словам моего папы таксисты это всегда особая каста была, даже в СССР. И что категорически нельзя делать - это ругаться с ними, т.к. они хуже скандальной бабы с рынка, да и просто опасно.
В Питере был случай - девку водитель высадил на КАДе. Потребовал доплату налом с нее за езду по КАДу, она сказала, что пусть приложение делает перерасчет поездки и списывает с карты. Он встал на аварийку и выпихал ее. По сути это равно подвергнуть жизнь человека опасности, потому что на КАДе не раз были случаи, когда давили людей, которые выходили из машин ставить аварийные знаки. Подобрать ее на КАДе тоже никто не остановится, такси новое на КАД не приедет. В итоге девка допехала по краю на каблуках до ближайшей развязки (километра 4) и там дошла до какого-то проспекта, вся в грязи, т.к. проезжающие на скорости машины уделали ее всю.
На Можайском шоссе есть участки типа как на кольцевой, если бы водила там высадил тренершу, то она бы и реально хз сколько выбиралась... лучше уж омская подворотня)))
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.311
Симпатии
16.839
Ага, подтяжку лица к весне сделала
Вам идет!
@Агентесса Бигфармы, после этих историй тихо возрадовалась, что не пользуюсь такси.
Гуляю по палаткам, смотрю, кто где и как обосрался. И частично мечтаю, что бы мне открыли хотя бы маленькую палаточку. Потому что по типажам Кибби прогонят, бизнес- план набросают, ссылок интересных отсыпят, стрижку насоветуют, а каким врачам беч укажут. И всё это бесплатно.
Лучи хейта и говна тоже бесплатно. Две стороны одной монеты под названием известность. Как по мне, лучше не отсвечивать, чем оказаться на месте кого-то из пациентов, чтобы тебя под лупой разглядывали.
Хотя... Вот кем-то из инфоцыган, накосивших миллионы, я бы быть не отказалось! Но все же не таким, который навредил людям своей деятельностью.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.928
Я вот периодами вспоминаю таксиста, который меня вез, гнал на скорости, но перед каждым поворотом перекрещивался. А мне видимо оставалось надеяться, что это не единственное, на что он уповает в данный момент, а все-таки и на свои навыки вождения.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
@Случайно ушла в горы, я раньше гоняла убером по поводу и без, но опыт поубавил мой оптимизм. Сейчас стараюсь минимально.
Если надо куда-то точно доехать (типа вокзал или аэропорт), то вызываю более надежные и дорогие, но чтобы нормальный таксопарк. Хотя и с ними не без приключений...
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1.047
Симпатии
16.638
Мой самый лютый случай в такси был, когда я ехала домой после празднования нового года, и под треск салютов таксист начал мне вещать о том, что нетрезвые женщины это пздц, и им можно по щщам, и это не зазорно. Ибо женщинафлюс не должна брать ни капли в рот!
@Долбаните лайкулю с прошедшим, милое :_сhamomile_:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.000
А я ехала раз с гулек в платюшке , которое еле прикрывали пезду ( или нет), и водитель сначала молчал, а потом резко включил песни руки вверх, "и целуй меня везде 18 мне уже", начал подмигивать и подпевать. Мне так страшно стало, я вмиг протрезвела))))) огромная такая махина и я бля семиглазка белоснежка))) но обошлось! Довез нормально.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
А я ехала раз с гулек в платюшке , которое еле прикрывали пезду ( или нет), и водитель сначала молчал, а потом резко включил песни руки вверх, "и целуй меня везде 18 мне уже", начал подмигивать и подпевать. Мне так страшно стало, я вмиг протрезвела))))) огромная такая махина и я бля семиглазка белоснежка))) но обошлось! Довез нормально.
А вот героиню Алены Апиной из песни "Попутка" не довез нормально!
"И черными колесами наехал на меня" - поделилась впечатлениями героиня.