Флудильня

Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Мне попадался мудак, который позиционировал себя, как психолог и обсуждал на первой консультации мужиков, которые дарят своим женщинам луи витон. И женщин, которые хотят луи витон. Это же просто сумка, с какого хуя такая дорогая)))) Причем это не в тему. Потому что мне луи витон до одного места. И мужики с подарками луи витон тем более. Я таких только по телеку видела))))

Потом попадалась очень не уверенная в себе психологиня. Спотыкалась в речи и вообще не понимала сама, что делает. И для чего задает те или иные вопросы. А когда я сказала, что рисовать мне не понравилось и арт - терапия мне как мёртвому припарка, она начала такой метод унижать. Типа ни каких рисуночков у неё не будет, у неё вон какие эффективные мэтоды.

Первый случай был бесплатный, а на второй я угробила косарь))

Еще нам попадалась адвокатша, которая, когда вела дело, то опаздывала, то забывала о заседании и писала тупые бумажки типа" признайте протокол (в котором описывают, как рассмотрели место преступления) не действительным, потому что его не на бывшем коровнике писали, а в душном офисе печатали)) итог понятен. Хотя выглядела она очень ухоженно, аккуратно и приятно. Очень любит брать за такую работу много денег. Это такая адвокатша, про которую говорят:"Да, она, конечно дорогая, много денег берёт, но она такооой сильный адвоват". Много денег, это если бы хлеб ржаной стоил бы 500 рублей.
Но тут мы, конечно, и сами лохи)))) ни чего не знали.

Так что просто всему обществу нужны люди, которые будут хорошо работать. И срать, какой у них там муж или какая причёска.
Post automatically merged:

Мне попадался мудак, который позиционировал себя, как психолог и обсуждал на первой консультации мужиков, которые дарят своим женщинам луи витон. И женщин, которые хотят луи витон. Это же просто сумка, с какого хуя такая дорогая)))) Причем это не в тему. Потому что мне луи витон до одного места. И мужики с подарками луи витон тем более. Я таких только по телеку видела))))

Потом попадалась очень не уверенная в себе психологиня. Спотыкалась в речи и вообще не понимала сама, что делает. И для чего задает те или иные вопросы. А когда я сказала, что рисовать мне не понравилось и арт - терапия мне как мёртвому припарка, она начала такой метод унижать. Типа ни каких рисуночков у неё не будет, у неё вон какие эффективные мэтоды.

Первый случай был бесплатный, а на второй я угробила косарь))

Еще нам попадалась адвокатша, которая, когда вела дело, то опаздывала, то забывала о заседании и писала тупые бумажки типа" признайте протокол (в котором описывают, как рассмотрели место преступления) не действительным, потому что его не на бывшем коровнике писали, а в душном офисе печатали)) итог понятен. Хотя выглядела она очень ухоженно, аккуратно и приятно. Очень любит брать за такую работу много денег. Это такая адвокатша, про которую говорят:"Да, она, конечно дорогая, много денег берёт, но она такооой сильный адвоват". Много денег, это если бы хлеб ржаной стоил бы 500 рублей.
Но тут мы, конечно, и сами лохи)))) ни чего не знали.

Так что просто всему обществу нужны люди, которые будут хорошо работать. И срать, какой у них там муж или какая причёска.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.313
Симпатии
16.850
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.037
Симпатии
172.924
Гуляю по палаткам, смотрю, кто где и как обосрался. И частично мечтаю, что бы мне открыли хотя бы маленькую палаточку. Потому что по типажам Кибби прогонят, бизнес- план набросают, ссылок интересных отсыпят, стрижку насоветуют, а каким врачам беч укажут. И всё это бесплатно.
Во во, я тоже думаю чтоб такого учудить чтобы мне палату открыли)
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.313
Симпатии
16.850
:facepalm: простите, милое, но тут логика не такая.
Да я понимаю, но хоть в шутку, хоть всерьез гура с ее подгурком причастны к тому, что вы разбираете. Как минимум, в роли третьего в треугольнике Карпмана.
И то, что вы пишете насчет того, что мужчина в дальнейшем будет манипулировать и давить на чувство вины - это же всего лишь прогноз, надеюсь?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
Как перестать подпевать Шуре?)))) почему холодная луна мне не дарит утраааааааааа?))
Это же шедевр!))
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
Знаете, наси, если ваша вечеринка не похожа на ту, что была у меня позавчера, то даже не смейте меня приглашать :-) У меня повреждение связок голеностопа и вывих, причем произошел он где-то в 2 ночи, но острую боль я почувствовала только под утро, когда протрезвела. Все то время танцевала, доковыляла до магаза и т.д. Короче, врачи очень удивились моей выдержке :;-))): Еще я не помню как, но на этой пати оказался мой бывший, лол. Тупо 2 гея (мой друг и он) в одном помещении.

А еще я решила взять отпуск от форума и Людона на пару дней, и что вы думаете? Мне приснилась Блюда. Типа мы с родителями отдыхали на Бали, я ее увидела, решила подойти, чтобы на форум залить потом фото с ней, а она была такая неприветливая, прям фу. А еще в моей жизни снова возник бывший олкаш, про которого я тут рассказывала (измены и тд), и это просто пиздец какой-то. У человека реальная шиза (влюбился в телочку своей лучшей подруги, с которой мне изменил тогда), она от нее не уходит и к нему не приходит, отшивает фразами "ну сейчас не время, но я рассматриваю такой вариант, конечно", а 14 февраля ваще сделал татуировку в ее честь :privet: говорит, что бросит желание быть с ней онли если сдохнет, но, как мы знаем, психотики - непредсказуемые ребята, так что я просто наблюдаю со стороны. Такие дела. Цените спокойные моменты вашей жизни.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.313
Симпатии
16.850
и это просто пиздец какой-то
Как интересно. А чего он в вашей жизни возник, рассказывать, как он влюблен в другую? Татуировку показал?
Короче, врачи очень удивились моей выдержке
Алкоголь обезболивает, так что ничего удивительного )))

Хм, меня психиатр определила, как психотимика. Я гуглило, но так и не нашло о них статей доступным языком, без погружения в серьезную литературу по психиатрии. Про психотиков только немного. Тут насики продвинутые, может кто-нибудь объяснит, что я за зверь? Что психотики - это пиздец, я успело вычитать. Чем психотимики от них отличаются, интересно. Мы тоже ебанутики, но не настолько, как психотики?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
Кто еще учил дуб и небо аустерлица на память!?))))) http://instagr.am/p/B88amNmIc9e/
Post automatically merged:

И так каждое утро))
Screenshot_20200226_232408.jpg
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.628
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Post automatically merged:

с днём рождения! Всего наилучшего вам, уважаемое)
Поздравляю. Счастья, радости и много любви
Post automatically merged:

Поздравляю с днём рождения. Всего вам доброго и хорошего. :chir_lider::chir_lider2:
Спасибо милые))))!
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
Мое сегодня будет отжигать))) насики, поздравьте, мое день рождения хеппибезднует))) :plyashem::vualyakva!:
С наступившим, милое! Шоб у олкаша писька стояла и не было желания передернуть на колготосы))
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
http://instagr.am/p/B9Tw9EFn-Od/ Всех с наступающим, насеки! Если есть пизда и рот, значит праздник нас зовет))) прасцици, это нервное))))) с Женским Днем!)) Всем здоровья и денег! Остальное можно исправить фотошопом)))
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.766
А у меня подгорать от Василенко стало.
Теперь она, по модному, вопит - абьююююююз! Все абьюююююз! Кругом - абьюююююююз!
Хочет мужик после работы вкусного ужина - гад и арбузер. Хочет чистоты в доме, 4если жена в декрете - патриарх гадский. А при чем я помню опрос в ее же аккаунте, что-то там про женщин - домохозяек, и вот так один из вопросов был, вы работаете целый день, домой приходите, дома у вам муж с дитём, вы бы хотели приходить домой и видеть грязь и отсутствие ужина? Много женщин проголосовало, что нет. Ну и прикол. Мужик, хотящий чистоты - абъюзер, женщина, хотящая того же - имеет право, однако.
Как отходит она от темы секса, так сразу пукает в лужу.