Флудильня

Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
Наси, нужна поддержка. Решила высадить олкаша в сугроб. Скажите мне, что есть жизнь после развода.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.032
Наси, нужна поддержка. Решила высадить олкаша в сугроб. Скажите мне, что есть жизнь после развода.
Милое, не переживайте, жизнь есть до тех пор, пока вам не выдали свидетельство о смерти и не забили крышку гроба. Все остальное чепуха. Просто надо пережить, расставание всегда стресс для организма, потому что привычка, досада, всякие негативные эмоции. Можно сходить к психологу, просто чтобы первый этап перенести с минимальными потерями. А жизнь не заканчивается никогда. Вон гляньте на алборисовну! В 70 лет цветет и пахнет бапка!)) так что) это все от лукавого. Главное следить за своим состоянием, переживать эмоции, может таблетосы пропись. Но не закисать в унынии. Смотрите на лютку и делайте наоборот.как илонка! Он хорошо вышел с брака))
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
25.793
Наси, нужна поддержка. Решила высадить олкаша в сугроб. Скажите мне, что есть жизнь после развода.
Жизнь есть) и она даже может быть лучше и качественнее без недостойного алкаша (раз вы его высаживаете, значит есть за что). Теперь у вас будет больше времени на себя. Можете заняться спортом (он повышает эндорфины), начать учить новый язык (общаться с иностранцами, это сильно расширяет границы и кругозор), заняться какой-нить хней типа рисование в группе (даже есть Арт группы по психологии, это реальна крутая тема).
Желаю вам сил и терпения!
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
Скажите мне, что есть жизнь после развода.
милое, мало того, что она есть, так она еще и ЛУЧШЕ! если вы сейчас так хотити сделать, значит есть вещи, которые вас не устраивают, при чем очень долго. день за днем, раз за разом, и оно все тянется. и вот представьте, что у вас есть шанс это с себя скинуть, избавиться от всего, что тянет вниз и делать то, что нравится вам. безо всяких ограничений и слива всех сил на нервы и страдания.

конечно, поначалу оно буде весьма говенно, и как будто часть себя потеряете. но психика пластична, и рано или поздно на месте потерянного вырастет что-то новое. и что это будет - решать вам самим. как говорится, где потеряешь, там и найдешь.

ну и это, поначалу знатно побухайте и поговорите сама с собой, аминь!)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.032
Кстате, я недавно встретила своего бывшего БОЖИ ЛЮБОВЬ ВЕЛИКАЯ МОЯ САМЫЙ МОЛОДОЙ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ МОИ ШТАНЫ, а вот смотрю на него и мне прямо так стыдно стало, что я с ним когда-то имела отношения и еще убивалась, что мы расстались. Господи, какое позорище, захотелось принять ванну с хлоркой и доместосом. Я чуть не блеванула. Это я к тому, что время на самом деле лечит. И на месте старых нейронных связей выростают новые. Но опыт, сын ошибок трудных, остается навсегда.
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.914
Симпатии
32.150
Наси, нужна поддержка. Решила высадить олкаша в сугроб. Скажите мне, что есть жизнь после развода.
Очень даже есть. И вообще не хуже, а даже лучше. Никто над ухом не мандит, не выкатывает претензий. Хотя первый месяц вообще тяжело. А потом понимаешь, что так намного лучше (без того, кого в сугроб, в смысле).
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
@Чахлое каре, @Mr Potato, @Кошелка с долбоебами, @Джентельмен и прокладка, милые, спасибо вам, каждое сообщение раз пять перечитала :hea_rt:
Мой главный страх, чтобы олкаш ребёнка не отобрал, он разводиться не хочет, а доходы не сопоставимы - я пока декретное. Успокаивает, что жилье добрачное есть и удалённая работа на полставки.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.804
Наси, нужна поддержка. Решила высадить олкаша в сугроб. Скажите мне, что есть жизнь после развода.
Милое, мне в подобных ситуациях (в разводе не была, но расставаться-расставалась), всегда помогало представлять, насколько лучше станет моя жизнь без этого человека, чем я смогу заниматься, что буду делать. Уверена, у вас тоже планов громадьё.

По поводу ребенка. Суды всё-таки в большинстве своем на стороне матери, да и сами олкаши не особо рвутся ребенка растить (в основном). Но потихоньку искать работу, наверное, стоит
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.914
Симпатии
32.150
@Чахлое каре, @Mr Potato, @Кошелка с долбоебами, @Джентельмен и прокладка, милые, спасибо вам, каждое сообщение раз пять перечитала :hea_rt:
Мой главный страх, чтобы олкаш ребёнка не отобрал, он разводиться не хочет, а доходы не сопоставимы - я пока декретное. Успокаивает, что жилье добрачное есть и удалённая работа на полставки.
Если есть свое жилье, если не состоите на учете в пнд или нарко диспансерах, то ребенка никто не отнимет. Особенно, если маленький. Да и как верно подмечено выше, мужики поначалу, когда мстить хотят, начинают детей делить. Потом, особннно как другая женщина появится, они уже теряют интерес.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
он разводиться не хочет, а доходы не сопоставимы - я пока декретное
пусть не хочет сколько его алкашьей душе угодно. но по закону, он обязан содержать не только ребенка, но вас, если ребенку до 3х лет. по поводу возраста не уверена, но почитайте
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.685
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как
мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает
только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два
можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это
статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей
силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя
так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На
экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

это я к чему)))) милое, все будет ещё лучше!))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.032
Главное твердо решить, куда уйти и на что жить. Первое время родня может помочь финансово. А там уже бракоразводный процесс пойдет и мушмуш будет обязан выплачивать алименты. И желательно не оставаться одной, пусть семья помогает и присматривает. Женщине психологически трудно оказаться одной с ребенком, а если рядом мама, отец или брат с сестрой, так легче и уже не так страшно.
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.281
Наси, вы тут умные и опытные, подскажите, пожалуйста. В силу определенных жизненных обстоятельств мне приходится искать работу. Углубляться не буду, но подала на хедхантере отклик на вакансию в компанию, в которую хочу уже 2 года (решилась наконец). Все было идеально, я им подходила и по графику, и по зп, и по уровню английского, и по уровню айтишных знаний, но в тестовом задании сделала ошибку (небольшую, но важную), поэтому отказали. Спасибо, что хоть объяснили, в чем ошибка. Как считаете, через какое время будет норм отправить им же повторный отклик? Они как раз на hh заново выложили эту вакансию. Жуть как хочу именно к ним и именно на эту должность, сдаваться не намерено, поэтому интересно, когда норм попытаться снова. Им, конечно же, этот вопрос тоже задала, но пока не ответили.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
Наси, вы тут умные и опытные, подскажите, пожалуйста. В силу определенных жизненных обстоятельств мне приходится искать работу. Углубляться не буду, но подала на хедхантере отклик на вакансию в компанию, в которую хочу уже 2 года (решилась наконец). Все было идеально, я им подходила и по графику, и по зп, и по уровню английского, и по уровню айтишных знаний, но в тестовом задании сделала ошибку (небольшую, но важную), поэтому отказали. Спасибо, что хоть объяснили, в чем ошибка. Как считаете, через какое время будет норм отправить им же повторный отклик? Они как раз на hh заново выложили эту вакансию. Жуть как хочу именно к ним и именно на эту должность, сдаваться не намерено, поэтому интересно, когда норм попытаться снова. Им, конечно же, этот вопрос тоже задала, но пока не ответили.
милое, это лучше у hr отдела уточнить. В некоторых айтикомпаниях таймаут на собеседования 1,5 года может быть.
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.281
милое, это лучше у hr отдела уточнить. В некоторых айтикомпаниях таймаут на собеседования 1,5 года может быть.
Да вот как раз уточнила, но ответа ждать минимум до понедельника. Поэтому решила спросить тут, не зашкварно ли это вообще - прийти к ним во второй раз после моего факапа на последней стадии, когда уже готовы взять, но я по невнимательности проебалась в тестовом задании. Если рассуждать логически, то могут дать шанс, должность как раз для начинашки и без опыта, но хз-хз прям, волнуюсь.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.032
Наси, вы тут умные и опытные, подскажите, пожалуйста. В силу определенных жизненных обстоятельств мне приходится искать работу. Углубляться не буду, но подала на хедхантере отклик на вакансию в компанию, в которую хочу уже 2 года (решилась наконец). Все было идеально, я им подходила и по графику, и по зп, и по уровню английского, и по уровню айтишных знаний, но в тестовом задании сделала ошибку (небольшую, но важную), поэтому отказали. Спасибо, что хоть объяснили, в чем ошибка. Как считаете, через какое время будет норм отправить им же повторный отклик? Они как раз на hh заново выложили эту вакансию. Жуть как хочу именно к ним и именно на эту должность, сдаваться не намерено, поэтому интересно, когда норм попытаться снова. Им, конечно же, этот вопрос тоже задала, но пока не ответили.
А сколько времени прошло с момента первой попытки? Я бы выждала пол года и больше, чисто психологически, чтобы воспринималось как время для подготовки и повышения скиллов. Нет смысла каждый месяц отправлять резюме, потому что за такой короткий срок особо не прокачать свой профессиональный уровень. Мне так кажется.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.622
Наси, нужна поддержка. Решила высадить олкаша в сугроб. Скажите мне, что есть жизнь после развода.
Жизнь без баласта обычно идёт в гору. Но, первое время будет тяжело( Рекомендую почитать литературу какую-нибудь на эту тему нормальную, походить к психологу.
Post automatically merged:

Кстате, я недавно встретила своего бывшего БОЖИ ЛЮБОВЬ ВЕЛИКАЯ МОЯ САМЫЙ МОЛОДОЙ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ МОИ ШТАНЫ, а вот смотрю на него и мне прямо так стыдно стало, что я с ним когда-то имела отношения и еще убивалась, что мы расстались. Господи, какое позорище, захотелось принять ванну с хлоркой и доместосом. Я чуть не блеванула. Это я к тому, что время на самом деле лечит. И на месте старых нейронных связей выростают новые. Но опыт, сын ошибок трудных, остается навсегда.
Понимаю, я не так давно одного бывшего своего увидела, так перешла на другую сторону улицы, чтобы он меня не увидел, фу фу. Да и вообще, недавно думала, есть ли у меня желание хоть с кем то из бывших камбекнуться или даже просто помутить для веселья, поняла что желания подобного нет, потеря времени, лучше книжку почитать дома.
Post automatically merged:

Что это за язык такой?
Post automatically merged:

одевают других людей, а на себя вещи надевают
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
а шо же за пиздец такой)
кошелка пьет уже третьи выхи подряд, чего не делала уже лет так хз сколько. заказала похмельные суши, включила "плачу на техно", кст, песня - ОГНИЩЩЩЩЕЕЕ!! почему я не знала об этой попсе раньше?)

так вот. похмельные суши, магаз, где продают вино круглосуточно, кошка в ахуе, а кошелка оретъ ТЫ НЕ СО МНОЙ Я ПЛАЧУ НА ТЕХНО ПЛАЧУ НА РЕЙВЕ

эхх, это ли не счастье?))