Флудильня

Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
а шо же за пиздец такой)
кошелка пьет уже третьи выхи подряд, чего не делала уже лет так хз сколько. заказала похмельные суши, включила "плачу на техно", кст, песня - ОГНИЩЩЩЩЕЕЕ!! почему я не знала об этой попсе раньше?)

так вот. похмельные суши, магаз, где продают вино круглосуточно, кошка в ахуе, а кошелка оретъ ТЫ НЕ СО МНОЙ Я ПЛАЧУ НА ТЕХНО ПЛАЧУ НА РЕЙВЕ

эхх, это ли не счастье?))
хахаха мы прям на одной волне)))
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.625
а шо же за пиздец такой)
кошелка пьет уже третьи выхи подряд, чего не делала уже лет так хз сколько. заказала похмельные суши, включила "плачу на техно", кст, песня - ОГНИЩЩЩЩЕЕЕ!! почему я не знала об этой попсе раньше?)

так вот. похмельные суши, магаз, где продают вино круглосуточно, кошка в ахуе, а кошелка оретъ ТЫ НЕ СО МНОЙ Я ПЛАЧУ НА ТЕХНО ПЛАЧУ НА РЕЙВЕ

эхх, это ли не счастье?))
я тоже недавно открыла для себя группу хлеб) у них клип шашлындос Классный) так сразу на речку захотелось с друзьями :ny_tik:
Но этот блядский вирус. Когда уже границы России откроют((
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
Что это за язык такой?
Post automatically merged:


одевают других людей, а на себя вещи надевают
Милое, отправляйтесь-ка нахуй, а по пути туда загляните на каждый сайт, где напечатан этот анекдот, и укажите им на эти ошибки. Сделайте мир лучше)))
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.602
а шо же за пиздец такой)
кошелка пьет уже третьи выхи подряд, чего не делала уже лет так хз сколько. заказала похмельные суши, включила "плачу на техно", кст, песня - ОГНИЩЩЩЩЕЕЕ!! почему я не знала об этой попсе раньше?)

так вот. похмельные суши, магаз, где продают вино круглосуточно, кошка в ахуе, а кошелка оретъ ТЫ НЕ СО МНОЙ Я ПЛАЧУ НА ТЕХНО ПЛАЧУ НА РЕЙВЕ

эхх, это ли не счастье?))
Я надеюсь, на балконе и в таком прикиде?))
20201004-creamsoda-3.jpg
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.904
Насики, кто-нибудь знает способ наказать недобросовестного продавца в интернете?

Купила в контакте одну штуку нужную. Человек не первый попавшийся, рекомендовала мама (она давно покупала у неё тоже), много отзывов в группе ВК. Заказала в начале апреля, обещали за 14 дней сделать, теперь тянет резину: то была проблема с материалами, то "отправлю сегодня-завтра", долго не отвечает на сообщения. Я человек понимающий, сначала ждала, мало ли, что-то случилось. И даже не думала о том, что это может быть развод, т.к. у мамы с этой женщиной всё было ок. Но два месяца тянуть резину - это уже хамство, по-моему. Причем, она никогда не пишет первая "извините, сроки смещаются, т.к. закончился материал", всегда я её долблю. Такое ощущение, что если бы я не писала, она бы про меня даже не вспомнила.

Деньги небольшие (до 2к), и ситуация какая-то непонятная... Даже не знаю, что делать. Или просто забить?
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
классический джентльмен Если для Вас приемлем традиционный способ- напишите заявление в полицию.
Юрики таких групп вк рекомендуют при любой сумме обмана (моё тусуется в вк группе по перепродаже личной косметики и заявление самые рекомендуемый способ).
"Дружба дружбой, а денежки врозь".
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.962
Симпатии
171.787
Милое, отправляйтесь-ка нахуй, а по пути туда загляните на каждый сайт, где напечатан этот анекдот, и укажите им на эти ошибки. Сделайте мир лучше)))
Может лучше вы отправитель? Вместо того чтобы будете распространять безграмотную хуйню. Ну или бразильский поучите.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.937
а шо же за пиздец такой)
кошелка пьет уже третьи выхи подряд, чего не делала уже лет так хз сколько. заказала похмельные суши, включила "плачу на техно", кст, песня - ОГНИЩЩЩЩЕЕЕ!! почему я не знала об этой попсе раньше?)

так вот. похмельные суши, магаз, где продают вино круглосуточно, кошка в ахуе, а кошелка оретъ ТЫ НЕ СО МНОЙ Я ПЛАЧУ НА ТЕХНО ПЛАЧУ НА РЕЙВЕ

эхх, это ли не счастье?))
Милое, я так дыбилизм включаю "незабудка мой любимый цветок, воздушный поцелуй станет самым горьким", такая дичь , уши вянут. Но как выпьешь, прямо заходит)))))
"Плачу на техно " все растащили на фитнес минутки. Все гурицы скачут ишаками под нее. Это прикольно.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
Милое, я так дыбилизм включаю "незабудка мой любимый цветок, воздушный поцелуй станет самым горьким", такая дичь , уши вянут. Но как выпьешь, прямо заходит)))))
ооо, милое, збазибо атдуши, теперь я знаю, чем буду радовать соседей в след выхи) если, конечно, печень не скажет, что я шла пить сок березовый)

"Плачу на техно " все растащили на фитнес минутки. Все гурицы скачут ишаками под нее. Это прикольно.
в жопу пусть пойдут! похмельная песня - значит похмельная песня! сами свои фитнесы-хуитнесы фитнесьте!)))
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
Может лучше вы отправитель? Вместо того чтобы будете распространять безграмотную хуйню. Ну или бразильский поучите.
Перед «отправитель» ставятся запятая, так как это обращение.
Между «того» и «чтобы» тоже нужна запятая, так как это стык двух союзов.
Сначала выучи язык, а потом уже доебывайся до других, граммар-наци нашелся тут.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.962
Симпатии
171.787
Перед «отправитель» ставятся запятая, так как это обращение.
Между «того» и «чтобы» тоже нужна запятая, так как это стык двух союзов.
Сначала выучи язык, а потом уже доебывайся до других, граммар-наци нашелся тут.
Просто я бразильский учила, пардон.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.937
Насики, кто-нибудь знает способ наказать недобросовестного продавца в интернете?

Купила в контакте одну штуку нужную. Человек не первый попавшийся, рекомендовала мама (она давно покупала у неё тоже), много отзывов в группе ВК. Заказала в начале апреля, обещали за 14 дней сделать, теперь тянет резину: то была проблема с материалами, то "отправлю сегодня-завтра", долго не отвечает на сообщения. Я человек понимающий, сначала ждала, мало ли, что-то случилось. И даже не думала о том, что это может быть развод, т.к. у мамы с этой женщиной всё было ок. Но два месяца тянуть резину - это уже хамство, по-моему. Причем, она никогда не пишет первая "извините, сроки смещаются, т.к. закончился материал", всегда я её долблю. Такое ощущение, что если бы я не писала, она бы про меня даже не вспомнила.

Деньги небольшие (до 2к), и ситуация какая-то непонятная... Даже не знаю, что делать. Или просто забить?
Два месяца тянуть резину - это дно. Пусть или деньги возвращает, или делает на позавчера. А отзыв нельзя оставить?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.625
А где же это тогда происходит?
https://www.bbc.com/news/uk-england-london-52868465
https://www.vox.com/2020/5/31/21276031/george-floyd-protests-london-berlin
https://www.thedailybeast.com/cheats/2011/08/08/london-riots-expected-to-worsen
Дэйли бист, допустим, ну такое, но Марка Дугана убили на протестах.

Это США и Канада, но чисто впечатлиться
https://www.bbc.com/news/world-us-canada-52872401

отвечу тут)
Я это к тому, что тут нет погромов. Протесты были, ходили по набережным. В целом просто солидарны.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.937
Смотрю сегодня этот шидевыр))) умел данилко раскачать тухлый движ))):cry_ing: подкрался к девочке-подростку))
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.625
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.937
Я в такие моменты жалею, что я ВСЕГДА помню что было на тусовке, даже если была в споли пьяная. Завидую тем, кто с утра ходит и как пазл собирает что было :-)
Милое,а вы доходите до нужной кондиции!?)))))
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.904
Я в такие моменты жалею, что я ВСЕГДА помню что было на тусовке, даже если была в споли пьяная. Завидую тем, кто с утра ходит и как пазл собирает что было :-)
Я тоже так думала, пока не намешала водку, виски и шампанское (водки и шампуня по бутылке и полбутылки вискаря). Это был первый раз в жизни, когда я реально ничего не помнила, просто белое пятно в сознании с определенного момента.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.598
масло чайного дерева (тоже)
Вынесу это отдельно во флудилку.
Я тут в зубной теме прочитала, что это масло благотворно влияет на десна. Купила, начала мазать ... и не шмагла им пользоваться. Оно зело поганое на вкус и запах. Почитала в интернетах, что оно дезинфицирующее, можно мазать на прыщи и ссадины. Все прыщи у меня на лице, и если намажу этой пакостью - помру сразу. А вы его для чего используете? Желательно подальше от лица.