Флудильня

Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
Божички, как интересно!!! Вы журналист?
А Гузеева... Вот как с такой потрясающей внешностью она стала мерзкой бабой?
Я два года работала журналистом в разделе светской хроники. Теперь могу как Милка говорить, что я журналист с 10-летним стажем)))
Гузеева, говорят, и по молодости противная была. Но красивая, конечно, глазищи такие)
А на пресс-конференции она единственная отказалась фотографироваться и по ходу интервью умудрилась обосрать и зрителей, и журналистов, и своих коллег по спектаклю.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Я два года работала журналистом в разделе светской хроники. Теперь могу как Милка говорить, что я журналист с 10-летним стажем)))
Гузеева, говорят, и по молодости противная была. Но красивая, конечно, глазищи такие)
А на пресс-конференции она единственная отказалась фотографироваться и по ходу интервью умудрилась обосрать и зрителей, и журналистов, и своих коллег по спектаклю.
Ну чё сказать- талантище наша Гузеева) у Милочки даже это бестолково получается. Прямо жажду уже этот выпуск с ней посмотреть))

А вот кстати " в разделе светской хроники" звучит очень интригующе))
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
Ну чё сказать- талантище наша Гузеева) у Милочки даже это бестолково получается. Прямо жажду уже этот выпуск с ней посмотреть))

А вот кстати " в разделе светской хроники" звучит очень интригующе))
Да всё довольно прозаично: писала отчёты о городских культурных мероприятиях и брала интервью у гастролирующих звёзд))
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Ну чё сказать- талантище наша Гузеева) у Милочки даже это бестолково получается. Прямо жажду уже этот выпуск с ней посмотреть))

А вот кстати " в разделе светской хроники" звучит очень интригующе))
Ну Гузеева так себя держит и носит, будто она император вселенной.
Впрочем, если сравнить Гузееву в возрасте 28 лет с Милой того же возраста, то одну хотело полсоюза - красивая, пластичная, статная такая вся, а вторая еле захомутала луцкого школьника, потому что костлявая деревянная страшила зажатая.
По характеру они обе говно. Но Гузеева знает, где поток говна остановить и включить светскую даму этикетную с воспитанием или где включить такую теплую подружку свою в доску.
А Люда всегда неуместный гопарь.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
160
Симпатии
3.033
Я холисалом сама пользовалсо в мае, когда отек был после удаления зуба. Он мне реально помог :fli_rt5:
Милое, есть ещё свечи Вибуркол, полностью гомеопатические, но помогают хорошо многим, на зубы ставило своему и при первых признаках простуды. С ледокаином не увлекайтесь сильно, оно хоть и действенно, но не безвредно для малышей.
По поводу что сама встала, не переживайте, правильно вам сказали тут, раз встала, значит готова, окрепла. Но ползанье поощряйте, хорошо укрепляет спинку. И массажи не забывайте, даже в профилактических вспомогательных целях здоровым детям полезны.
Post automatically merged:

Я с маслами никогда дел не имела, тупо последовала совету. И это сцук в первый и последний раз, масло чайного дерева я хочу куда-то извести, а не выкинуть только потому что оно не дешевое.
Эфирные масла в чистом виде редко используются, даже и не припомню сейчас, обычно разводятся с базовым, либо добавляются в крема, растворы. Чайное дерево отличный антисептик! Для зубор скорее всего имели ввиду смешивать с пастой на щётке одну капельку масла, слышало, что запах изо рта убирает, опять же, убивает бактерии во рту. Во внутрь не каждое масло можно употреблять, я б не рисковало, для этого нужно разбираться и быть уверенным в его качестве.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
:cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing:

Удачи в поисках, чо!
Ил там в Москве совсем одичал! Его социальные навыки на дне!
Милые, ору чайкой!
Post automatically merged:

Илья, ты не качественный человек, ты плохой продукт! :ze_le_ny:
Так вот, история короткого общения с челом, у которого в делах сердечных похоже тоже была какая-то тактика, и он её придерживался. Дело было семь лет назад в славном городе Сочи. Я тогда только пару месяцев как переехала туда на пожить (что в итоге не задалось, но это уже совсем другая история). Друзей у меня там не было, на работе как-то не завязалось на тот момент ни с кем подружиться, а кроме работы я ни с кем и не общалась. Да и вот эта сидящая на подкорке херня про "детка, тебе уже 25, когда уже замуж, когда детей, у тебя же даже парня на примете нет!" где-то фоном сводила мой мозг. И зарегилась я на сайте знакомств 24open, старательно заполнила, фотки загрузила, чтоб видно было, что надо видеть. Экземпляры попадались разные, в основном уныль одна с одинаковыми сообщениями "Привет", на которые я даже не отвечала. Но один парниша запомнился хорошо. Зашёл он сразу с козырей, мол "хочу найти девушку для создания семьи, как ты насчёт пообщаться на эту тему". Ну я думаю, говно вопрос, чё ходить вокруг да около, если сразу можно всё выяснить. Ну давай, говорю, пообщаемся, начинай. И он, ничего толком не рассказав о себе, стал сыпать вопросы, начиная с банальных "сколько лет, где кем работаешь, сколько получаешь" до таких вопросов, как:
1. Есть ли у тебя проблемы со здоровьем?
Ну тут как бы мысль ясна, мужик - будущий глава семьи, хочет дитачек, для этого баба нужна здоровая, сильная, такая ухх, чтобы каждый год на свет новых дитачек выпуливала и не кряхтела (бля, понесло).
А меня к этому вопросу уже начала эта беседа накалять, я хотела поприкалываться, но ничего остроумнее не нашла, как ответить: "Есть, остеохондроз!". На что он сочувственно спросил: "Болит?" М-да, думаю, прикол не состоялся.
2. Могут ли твои родители помочь с покупкой квартиры в центре Сочи?
Нихера себе, думаю, ты загнул! Ты, блин, видел, сколько эти квартиры стоят?! Ну я решила дальше не прикалываться, а прямо ответила, мол нет такой возможности.
3. Давай в среду (или когда там, четверг, вторник, хз, короче, в рабочий день) встретимся на пляже.
Ага, думаю, чтоб двух зайцев одним выстрелом: вживую пообщаться и просто внешность, голос, манеру общения и тд заценить, и фигуру заодно чекнуть.
Нет, говорю, не могу, я в этот день работаю, у меня выходные только в субботу и воскресенье.
- Ой, а я в субботу-воскресенье не могу, я повредил ногу/сломал руку/ушиб голову/уколол пальчик, у меня больничный по среду, а дальше я на работу выхожу.
Ну и потом я как-то обморозилась и не стала разговор поддерживать, да и он не настраивал. И вот было какое-то неприятное чувство, будто чувак корову на ярмарке выбирает, есть у него список требований (работа, зарплата, здоровье, внешность, деньги на покупку квартиру в Сочи), и вот он по этому списку каждую проверяет, соответствует ли она этим требованиям. Как-то грустно стало от такого подхода, а как же личность там, чувства, всё такое. Или это вообще был какой-то аферист и рассматривал меня на предмет есть ли у меня чем поживиться, а когда понял, что нечем, то и настаивать дальше на общении не стал.

Ну и раз уж пошла такая пляска, я ещё одну историю расскажу. Если это сообщение когда-то будет читать моя лучшая подруга и у неё уже будут подозрения насчёт мой персоны, эта история меня перед ней полностью рассекретит, потому что мы до сих пор ещё иногда этого типа припоминаем. Привет! :-)
Это было ещё раньше, мне 21 год, я только недавно начала пользоваться интернетом. Познакомилась в аське с парнем 25 лет, заобщалась, завертелось. В общем-то ничего интересного, плюс к столь юному возрасту этот несчастный парень уже начал лысеть, но у меня тогда был тяжёлый период после расставания, видать я так пыталась отвлечься от гнетущих мыслей, что не разглядела бксперспективняк сразу. Уж не знаю, где парнишка нахватался этих пошлостей, но он люто злоупотреблял диминутивами, попросту - уменьшительно-ласкательными.
Вот сидим мы, я у него на коленях, он: "Ой, что-то у меня ножки затекли". Кхэм. Ножки. 25 лет человеку, ножки у него. :facepalm1:
Или: "<Осетринушка> - хорошая девушка! <Осетринушка> - цветочек!", "Как спалось хорошей девушке <Осетринушке>?", "Желаю нежных и пушистых снов хорошей девушке <Осетринушке>!" Вот сейчас пишу - смешно, а тогда вроде и смешно было, но и блевать тянуло неимоверно!
Но самый атас, с которого мы с подругой до сих пор орём, выглядел так. Воскресенье, девять утра, я, как любая порядочная студентка, сплю. Звонит ОН. Беру трубку, по голосу явно слышно, что спала. Он:
- Ой, ты спишь?
- Угу.
Ну и воспитанный человек на этом месте сказал бы: хорошо, как выспишься, позвони. Но нет, он продолжает разговор:
- Ну как, солнышко в комнатку светит?
- Ну светит, - мрачно отвечаю я.
- Энергией наполняет?
- Максим, я минуту назад проснулась, какая, ***, энергия?!
Собственно, из-за этих вот особенностей я с ним быстрее прервала общение, чем могла бы, если бы их не было. Конечно, можно было бы поговорить, объяснить, что мне от этих солнышек-цветочков настоящая ржака-блевака, но... М-мэ-э-э, зачем, там и так союз был безнадёжен. :Unknown:
Вот. Спасибо за внимание, осетринушка-цветочек всё, закончила. :_сhamomile_:
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
512
Симпатии
11.710
Могут ли твои родители помочь с покупкой квартиры в центре Сочи?
Какой немеркантильный! Милое, сочувствую вам! Оба парня неадекваты.
В тему нашего поца - Илуша, небось, тоже будет спрашивать - а включаешь ли ты воду, пока ходишь в туалет, а есть ли у тебя квартира в Сити, качественный ли ты человек? :ze_le_ny:
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
25.793
Какой немеркантильный! Милое, сочувствую вам! Оба парня неадекваты.
В тему нашего поца - Илуша, небось, тоже будет спрашивать - а включаешь ли ты воду, пока ходишь в туалет, а есть ли у тебя квартира в Сити, качественный ли ты человек? :ze_le_ny:
Даже не человек, а продукт?)
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
Ой, с квартирой у меня тоже есть забавный случай. Я только закончила универ и вышла на работу, за мной стал ухаживать парень лет на 7 старше. Однажды он решил подвезти меня после работы, и каково же было его удивление, когда мы подъехали к универской общаге, я ещё год после окончания там жила.
Все ухаживания сразу прекратились.
Зато как он локти искусал, когда квартира у меня появилась))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.010
А меня откровенно напрягают мужики, которые сразу говорят "хочу жену, хочу детей, хочу семью". Потому что ты человека первый раз видишь, а он уже тебе кандалы собрался вешать))))) это напрягает. Хотя на сайтах знакомств надо знать, за чем идешь, чтобы не терять время зря.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
А меня откровенно напрягают мужики, которые сразу говорят "хочу жену, хочу детей, хочу семью". Потому что ты человека первый раз видишь, а он уже тебе кандалы собрался вешать))))) это напрягает. Хотя на сайтах знакомств надо знать, за чем идешь, чтобы не терять время зря.
Мужики вообще много пиздят. И многие из них в курсе, что фраза "хочу семью" очень легко укладывает наивных дурочек загсомечтательных в койку.
Все мои знакомые "хочу семью, детей" либо к сорока все еще продолжают хотеть семью, параллельно ебя что движется, либо бегают от пятой жены и восьмых алиментов.
Некоторые просто долбоебы без гроша в кармане. "Роди мне наследника". Ебть, а что он наследовать-то будет? Хрущевку прабабушки по материнской линии в Рязани?
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
630
Симпатии
11.215
Могут ли твои родители помочь с покупкой квартиры в центре Сочи?
У меня на втором курсе универа был мол.чел. на 15 лет старше, менеджер среднего звена, такой себе на бмв и в дорогих часах, но жлоб :Unknown: Говорит, я тут квартиру надумал покупать, съедемся? Ну, говорю, давай) А он такой, а сможешь тоже в покупку вложиться, хотя бы на треть, если на половину нет? А я такая говно вопрос, я ж студентка, живу на стипендию и подработки, зачем половина, сама могу купить и подарить тебе нет конечно, ты что дебил? Он говорит, а у тебя же родители квартиру продают (да, как раз собирались на частный домик менять), может они с продажи часть тебе отдадут? Отвечаю нет, это их деньги, я не хочу просить у них. Задумался на минуту суженый мой ряженый птичками обгаженный и выдает: а родители когда дом возьмут, могут завещание только на тебя оформить? :sh_ok:
К слову родителям 50 с немногим тогда было :;-))):
Боже, где таких дебилов клепают? :facepalm:
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
У меня на втором курсе универа был мол.чел. на 15 лет старше, менеджер среднего звена, такой себе на бмв и в дорогих часах, но жлоб :Unknown: Говорит, я тут квартиру надумал покупать, съедемся? Ну, говорю, давай) А он такой, а сможешь тоже в покупку вложиться, хотя бы на треть, если на половину нет? А я такая говно вопрос, я ж студентка, живу на стипендию и подработки, зачем половина, сама могу купить и подарить тебе нет конечно, ты что дебил? Он говорит, а у тебя же родители квартиру продают (да, как раз собирались на частный домик менять), может они с продажи часть тебе отдадут? Отвечаю нет, это их деньги, я не хочу просить у них. Задумался на минуту суженый мой ряженый птичками обгаженный и выдает: а родители когда дом возьмут, могут завещание только на тебя оформить? :sh_ok:
К слову родителям 50 с немногим тогда было :;-))):
Боже, где таких дебилов клепают? :facepalm:
Ох, какого кавалеры вы упустили, милое, не могли что ли с обедов ему наэкономить на треть квартиры хиты бы? :;-))):
А вообще представляю, что было бы, если ты вы взяли у родителей деньги и отдали бы ему, а при расставании затребовали бы сумму обратно. Он бы стопудово сказал, что, раз уж у вас не сложилось, это ваша плата за аренду помещения и вообще, он всё посчитал, вы ему ещё должны пять тыщ триста двадцать восемь рублей пиисят копеек, будьте добры, деньги на бочку :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.010
Божи, я помню время, когда гремела эта песня)))) чичас заплачу, куда мои года пролетели?)) какой красивый клип!
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
25.793
Ой, с квартирой у меня тоже есть забавный случай. Я только закончила универ и вышла на работу, за мной стал ухаживать парень лет на 7 старше. Однажды он решил подвезти меня после работы, и каково же было его удивление, когда мы подъехали к универской общаге, я ещё год после окончания там жила.
Все ухаживания сразу прекратились.
Зато как он локти искусал, когда квартира у меня появилась))
Я тоже давным давно так проверяла парней на вшивость. До того, как встретила своего алкаша, ходила на свидания с сайта знакомств. Когда спрашивали, где живу, всегда говорила сразу, что с подругой. Половина сразу сбегали. Да и хорошо, на самом деле. Нормальный мужик не будет переживать какое жильё у девушки и есть ли оно.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.010
Ну шо, милые, вот я и 22-летний насик :fli_rt::d_ance2:
Всем шампанское за мой счет!
Поздравляю Вас, Милое!!!! Всего Вам самого крутого и хорошего!!!! Кайфуйте от себя и делайте то, что хочется!)))))))
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
358
Симпатии
5.429
Возраст
36