Флудильня

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.028
Симпатии
164.453

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.667
У меня обморок, как такая умница, вечно тока что родившая альфа самка ветки левчук по версии природной плюси, могла в бан улететь. :-)
Я иногда когда с телефона сижу, пальцем промахиваюсь и нажимаю на профиль создателя темы и кнопку бана :) у меня с вами тоже так было, но я сразу это увидела)
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.905
Насики, милые. Вы тут столько делились всякими советами и поддерживали друг друга. Мне сейчас очень нужна поддержка. Муж предложил переехать жить в частный дом, и я почти решилась, но так волнительно, так волнительно.

С одной стороны, заебали соседи, любим оба тишину и природу, есть возможность работать удаленно, оставить Московскую прописку.

С другой стороны, бытовые вопросы волнуют, как, что... Непривычно, волнительно. Поддержите пожалуйста:ny_tik: раньше так мечтала о жизни в своем доме, а сейчас не могу сделать шаг(((
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.028
Симпатии
164.453
Насики, милые. Вы тут столько делились всякими советами и поддерживали друг друга. Мне сейчас очень нужна поддержка. Муж предложил переехать жить в частный дом, и я почти решилась, но так волнительно, так волнительно.

С одной стороны, заебали соседи, любим оба тишину и природу, есть возможность работать удаленно, оставить Московскую прописку.

С другой стороны, бытовые вопросы волнуют, как, что... Непривычно, волнительно. Поддержите пожалуйста:ny_tik: раньше так мечтала о жизни в своем доме, а сейчас не могу сделать шаг(((
Дом это хорошо. Во втором замужестве жила в доме, в черте города правдо. Но в удаленном районе в зелени и с видом на реку. Все было в шаговой доступности, но или почти в шаговой. Ленты всякие, магниты, был даже продуктовый ларек, круглосуточный))). Вообщем цивилизация)))

Вообще у меня пару знакомых переехали в пригород, прям в частные дома за город. Км 40 загород. На работу ездят без проблем, детей из школ не переводили.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
Насики, милые. Вы тут столько делились всякими советами и поддерживали друг друга. Мне сейчас очень нужна поддержка. Муж предложил переехать жить в частный дом, и я почти решилась, но так волнительно, так волнительно.

С одной стороны, заебали соседи, любим оба тишину и природу, есть возможность работать удаленно, оставить Московскую прописку.

С другой стороны, бытовые вопросы волнуют, как, что... Непривычно, волнительно. Поддержите пожалуйста:ny_tik: раньше так мечтала о жизни в своем доме, а сейчас не могу сделать шаг(((
милое, а что останавливает то? бытовая нагрузка, или просто привыкли на старом месте и боитесь менять?
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.303
Насики, милые. Вы тут столько делились всякими советами и поддерживали друг друга. Мне сейчас очень нужна поддержка. Муж предложил переехать жить в частный дом, и я почти решилась, но так волнительно, так волнительно.

С одной стороны, заебали соседи, любим оба тишину и природу, есть возможность работать удаленно, оставить Московскую прописку.

С другой стороны, бытовые вопросы волнуют, как, что... Непривычно, волнительно. Поддержите пожалуйста:ny_tik: раньше так мечтала о жизни в своем доме, а сейчас не могу сделать шаг(((
Милое, конечно, перемены это всегда волнительно! Не переживайте сильно. То, к чему вы не привыкли, в будущем станет обычным-привычным) человек ко всему привыкает. Зато сколько плюсов! Никаких шумных соседей, в любое время на свежем воздухе, участок рядом с домом можно по-своему оформить. Это не только клетушка ваша, а целый участок! И самим шуметь можно, сколько угодно) и планировка, какая нравится. Все будет отлично! Тем более, что вы не одна, а с мужем. Вместе перемены переживать проще)
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.905
милое, а что останавливает то? бытовая нагрузка, или просто привыкли на старом месте и боитесь менять?
И то, и другое, наверное.

Бытовая нагрузка не в плане уборки пугает, потому что мы вместе всё делаем, плюс всё максимально автоматизировано. А в плане того, что все коммуникации, дом обслуживать, запугивают, что это пиздец как сложно и т.д. Вот в этом плане волнительно. Хотя я понимаю, что возьму себя в руки))) Но надо чуть-чуть виртуальных обнимашек))
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
И то, и другое, наверное.

Бытовая нагрузка не в плане уборки пугает, потому что мы вместе всё делаем, плюс всё максимально автоматизировано. А в плане того, что все коммуникации, дом обслуживать, запугивают, что это пиздец как сложно и т.д. Вот в этом плане волнительно. Хотя я понимаю, что возьму себя в руки))) Но надо чуть-чуть виртуальных обнимашек))
Милое, обнимаю вас, всё получится! Мы с олкашом тоже мечтаем о своём доме, но пока не потянем. Я сама выросла в частном доме, хоть и без автоматизации, с жизнью в квартире это не сравнить. Ты сам себе хозяин, хочешь - спишь до обеда, хочешь - ночью музыку слушаешь, хочешь - сверлишь по утрам, хочешь - цветочки на участке сажаешь, хочешь - капусту с морковкой. И тебе никто не мешает, не топает, не бубнит в ночи, не бесит поганой музыкой, не заливает. Ну вы сами это всё представляете, кому я объясняю! Не бойтесь, всё будет классно)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.949
И то, и другое, наверное.

Бытовая нагрузка не в плане уборки пугает, потому что мы вместе всё делаем, плюс всё максимально автоматизировано. А в плане того, что все коммуникации, дом обслуживать, запугивают, что это пиздец как сложно и т.д. Вот в этом плане волнительно. Хотя я понимаю, что возьму себя в руки))) Но надо чуть-чуть виртуальных обнимашек))
Да подумайте , как вы планируете решать проблемы , кому позвоните в случае поломок и т.д, разузнайте ближайшие магазины и супермаркеты, прикиньте примерно , как будет выглядеть ваш день. Когда вы в голове у себя уясните ,что за чем и как, вы морально успокоитесь , потому что пространство для неизвестности уменьшится.
От себя добавлю, что тоже мечтаю жить в своем доме , подальше от людей, я их ненавижу причем всех)))) и очень хочется утром встать и позавтракать на траве или в саду)) чтобы ни одна сука тебе не курила в балкон или орала в батарею))))) все эти человейники сплошной напряг , как блядь в казарме , невозможно расслабиться. У родителей моих свой дом, я в гостях у них отдыхаю. Ходишь по земле, как это "энергия матки вступает в резонанс с торсионным полем и вибрации пезды наполняют пространство мира женской энергией".
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.905
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
И то, и другое, наверное.

Бытовая нагрузка не в плане уборки пугает, потому что мы вместе всё делаем, плюс всё максимально автоматизировано. А в плане того, что все коммуникации, дом обслуживать, запугивают, что это пиздец как сложно и т.д. Вот в этом плане волнительно. Хотя я понимаю, что возьму себя в руки))) Но надо чуть-чуть виртуальных обнимашек))
виртуально вас обнимаю))

а тот, кто запугивает - в жопу пашол!

да, за домом надо следить, но вдвоем это делать легче, плюс человечество давно придумало как облегчить себе жизнь)
я чисто квартирно-городское насикомое, но мое противное бывшее укатило жить в свой дом, и счастливо безгранично. ему свобода, сосенки да воздух, и ни одной рожи вокруг)) живет там один, практически один его и выстроил с этапа неутепленной коробки, и ни в жизнь в квартиру не вернется. я это к тому, что все реально, люди живут и радуются. самое страшное - это начать. дальше, после первого шага, становится все гораздо легче))

так что, милое, ниссыте!)) и еще раз виртуально обнимаю))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.949
Насики, пупсики, меня терзают наши женские менструальные боли с руками. Начну с предыстории, лет 5 назад я облила руку кипятком с горячего термоса, облезла кожа, были пузырики, все зажили и в принципе меня не беспокоит. Но только зимой, когда на улице мороз и ветер, кожа трещит и начинает сочится кровь на костяшках пальцев. Я покупаю в аптеке смесь глицерина и нагатыря, смягчает, но полностью не убирает эту сухость.
Вот наверняка на йахерб что-то есть, а я не знаю. Может кто купил супииир питательный крем для рук на время холодного сезона. Буду благодарна за помощь.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Насики, пупсики, меня терзают наши женские менструальные боли с руками. Начну с предыстории, лет 5 назад я облила руку кипятком с горячего термоса, облезла кожа, были пузырики, все зажили и в принципе меня не беспокоит. Но только зимой, когда на улице мороз и ветер, кожа трещит и начинает сочится кровь на костяшках пальцев. Я покупаю в аптеке смесь глицерина и нагатыря, смягчает, но полностью не убирает эту сухость.
Вот наверняка на йахерб что-то есть, а я не знаю. Может кто купил супииир питательный крем для рук на время холодного сезона. Буду благодарна за помощь.
Мне недавно в салоне красоты администратор рассказывала что в холодное время живёт только на парафиновых масках. Без у нее кожа рук сохнет до трещинок и крови.
Не совсем ваш случай, но вдруг пригодится.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.949
Мне недавно в салоне красоты администратор рассказывала что в холодное время живёт только на парафиновых масках. Без у нее кожа рук сохнет до трещинок и крови.
Не совсем ваш случай, но вдруг пригодится.
Спасибо Вам! Никогда не пробовала парафиновые маски, точно теперь куплю и попробую на свои ручки)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.028
Симпатии
164.453
Спасибо Вам! Никогда не пробовала парафиновые маски, точно теперь куплю и попробую на свои ручки)
Очень давно года 3 назад в фикс прайсе по 50 рэ покупала крем- воск для рук и для ног это было прям супииииир. Сейчас нет в продаже, а очень годная вещь
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.949
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.379
Насики, пупсики, меня терзают наши женские менструальные боли с руками. Начну с предыстории, лет 5 назад я облила руку кипятком с горячего термоса, облезла кожа, были пузырики, все зажили и в принципе меня не беспокоит. Но только зимой, когда на улице мороз и ветер, кожа трещит и начинает сочится кровь на костяшках пальцев. Я покупаю в аптеке смесь глицерина и нагатыря, смягчает, но полностью не убирает эту сухость.
Вот наверняка на йахерб что-то есть, а я не знаю. Может кто купил супииир питательный крем для рук на время холодного сезона. Буду благодарна за помощь.
1612806154843.png

Мне вот такой помогает. Очень жирный.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.602
Насики, пупсики, меня терзают наши женские менструальные боли с руками. Начну с предыстории, лет 5 назад я облила руку кипятком с горячего термоса, облезла кожа, были пузырики, все зажили и в принципе меня не беспокоит. Но только зимой, когда на улице мороз и ветер, кожа трещит и начинает сочится кровь на костяшках пальцев. Я покупаю в аптеке смесь глицерина и нагатыря, смягчает, но полностью не убирает эту сухость.
Вот наверняка на йахерб что-то есть, а я не знаю. Может кто купил супииир питательный крем для рук на время холодного сезона. Буду благодарна за помощь.
Я как ветеран борьбы с экземой, плюсую к ньютроджине, только мне больше подходит без запаха, с красной крышечкой:
6CFFC006-087F-4C10-9E99-97E7B4279D40.jpeg
На втором месте вот такой:
E334DEF2-5FFF-47D6-A766-DFD142FB7931.jpeg
Оба есть на озоне.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
976
Симпатии
9.182
Насики, пупсики, меня терзают наши женские менструальные боли с руками. Начну с предыстории, лет 5 назад я облила руку кипятком с горячего термоса, облезла кожа, были пузырики, все зажили и в принципе меня не беспокоит. Но только зимой, когда на улице мороз и ветер, кожа трещит и начинает сочится кровь на костяшках пальцев. Я покупаю в аптеке смесь глицерина и нагатыря, смягчает, но полностью не убирает эту сухость.
Вот наверняка на йахерб что-то есть, а я не знаю. Может кто купил супииир питательный крем для рук на время холодного сезона. Буду благодарна за помощь.
такой в какой-то теме советовали, у меня кончики пальцев трескаются зимой, помогает
https://www.ozon.ru/product/glysolid-balzam-dlya-kozhi-ruk-100-ml-31417052/
про этот выше наверное писали, его я перед прогулкой с собакой под варежки мазала
https://www.ozon.ru/context/detail/id/18777631/
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.949
Спасибо, милое! Погуглила, куплю его!!)))
Post automatically merged:

Я как ветеран борьбы с экземой, плюсую к ньютроджине, только мне больше подходит без запаха, с красной крышечкой:
Посмотреть вложение 1683776
На втором месте вот такой:
Посмотреть вложение 1683769
Оба есть на озоне.
Спасибо за помощь!!! Куплю ньютроджину точно!)
Post automatically merged:

Ог
такой в какой-то теме советовали, у меня кончики пальцев трескаются зимой, помогает
https://www.ozon.ru/product/glysolid-balzam-dlya-kozhi-ruk-100-ml-31417052/
про этот выше наверное писали, его я перед прогулкой с собакой под варежки мазала
https://www.ozon.ru/context/detail/id/18777631/
о, сколько всего есть для рук полезного!! Под варежки мне тоже нужно средство, прикуплю концентрат такой!)