Флудильня

Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.256
Безотносительно Люды и её теории, я бы ни за что не хотела, чтобы на мне женились только за то что я умею в качественный клининг
Не надо впадать в крайности, девочки! Не только из-за клинина женился то) У него куча баб была, проходили вереницей. Он их не замечал. А тут обратил внимание,зацепила своей уборкой. Остальные то от богатого мужика что хотели? Пральна, денег. А вот эта разок убравшаяся, явно не выслуживалась, а просто увидела грязь, да убрала холостяцкую квартиру. Так ей потом и дома и мерседесы и помощники в помощь. Всей истории не знаю, но что зацепила уборкой, читай может заботой точно. А она может помешана на чистоте была..
Это давно было, когда клининги не были так распространены.
Я бы , кстати, тоже бы убираться в чужой хате бы не стала. Миллионера так и потеряла. Попросил картошечки пожарить с грибочками, я отказалась, так он меня неумёхой назвал. Да, так и сказал: "Ни хрена ты Лилли не умеешь!"..Потом расстались. Не из-за этого, конечно, но в его глазах, я ни хрена не умела делать. А я готовлю, так, что язык проглотишь)) Просто с хера ли я должна после секаса картошечку жарить в чужой квартире. Полы помыть еще может? А вот может пожарила бы, да зацепила))
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
может пожарила бы, да зацепила))
милое, а надо ли оно такое в долгосрочной перспективе? если вас на этапе конфет-букет так назвали, при чем необоснованно - то что бы было дальше?

так и стояли бы всю жизнь на кухне, чтоб не дай бог не показаться какой-то не такой. и люди склонны наглеть, если не видят пресловутых грониц, дальше бы пошли придирки, что картошка нарезана кубиками, а не овалами, и шампиньон лежит не по феншую
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Наси, я чёт очкую - с мужем ещё вчера гуляли-развлекались, а сегодня у него кашель, температура и на КТ врач отправил. Я не паникёр, но именно сейчас страшно и беспомощность одолела...
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
742
Симпатии
8.083
Милые, что-то подсела я почитывать Людкину палату и, раз уж там лучше не флудить, то напишу здесь - ну что за бред "почему у него к 35 нет семьи и детей?" - вопросы к Эвану. Ну вы серьезно? Мне чуть за 30, нет парня и детей, хотя я очень хочу. И что теперь? Списывать себя в утиль? Считать, что моя жизнь пошла под откос и что-то со мной не так?
Или вот придирки к Людкиному ДР - почему если живешь на Бали длительное время, то типо должно быть 100500 друзей, вечеринок и тд? Ну нет же.
Я не оправдываю Люську - она тот ещё поциент. Просто неприятно читать вот такие доёпки по поводу "нет детей - не был женат - нет кучи друзей = с человеком что-то не так" - у всех разные обстоятельства, разные жизненные ситуации и ценности. И да, бывает так, что не складываются отношения или нет кучи друзей и тусовок - но от этого человек не становится какашкой
 
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
233
Симпатии
3.274
Наси, я чёт очкую - с мужем ещё вчера гуляли-развлекались, а сегодня у него кашель, температура и на КТ врач отправил. Я не паникёр, но именно сейчас страшно и беспомощность одолела...
Не бойтесь, даже если оно самое у меня уже куча знакомых переболело, я сама в том числе. Ничего такого ужасного в этом нет.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.959
Симпатии
171.658
Всей истории не знаю, но что зацепила уборкой, читай может заботой точно.
Да по-любому мужику не хватало заботы тепла, даже некоторой материнской опеки.
Каждый ищет свое в женщине, кто-то музу, кто-то мать, кто-то боевую подругу, кто-то рассудительную советчицу, а кто-то возможно и всё сразу)) Тобишь, всем не угодить.
К примеру я знаю что мужик, который мне будет по домострою предъявлять, пойдет нафиг с пляжа, не задумываясь)
 
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
233
Симпатии
3.274
Милые, что-то подсела я почитывать Людкину палату и, раз уж там лучше не флудить, то напишу здесь - ну что за бред "почему у него к 35 нет семьи и детей?" - вопросы к Эвану. Ну вы серьезно? Мне чуть за 30, нет парня и детей, хотя я очень хочу. И что теперь? Списывать себя в утиль? Считать, что моя жизнь пошла под откос и что-то со мной не так?
Или вот придирки к Людкиному ДР - почему если живешь на Бали длительное время, то типо должно быть 100500 друзей, вечеринок и тд? Ну нет же.
Я не оправдываю Люську - она тот ещё поциент. Просто неприятно читать вот такие доёпки по поводу "нет детей - не был женат - нет кучи друзей = с человеком что-то не так" - у всех разные обстоятельства, разные жизненные ситуации и ценности. И да, бывает так, что не складываются отношения или нет кучи друзей и тусовок - но от этого человек не становится какашкой
Я знаю кучу адекватных женщин которым 30+ а детей и мужа нет, хоть они и хотят. Мужиков таких почти нет, все кто хочет семью создают её. Если семьи нет, значит мужчине она и не нужна либо там тараканы огромных размеров. На истину в последней инстанции не претендую, но вот такое наблюдение у меня.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
Наси, я чёт очкую - с мужем ещё вчера гуляли-развлекались, а сегодня у него кашель, температура и на КТ врач отправил. Я не паникёр, но именно сейчас страшно и беспомощность одолела...
милое, не очкуйте((
я болела ковидами, было так: сначала вообше ничо не поняла, тепм 37,2, кашель небольшой, но дииикая слабость. подумала, что бронхит, пила арбидол строго раз в 6 часов, как в инструкции, ночью ставила будильник даже, чтоб не прерывать цикл. проспала так сутки, проснулась - нет ни кашля, ни температуры. думаю: ну ок, прошел бронхит. а на следующий день с удивлением обнаружила, что нет ни запахов, ни вкуса) пила арбилол дальше, хотя не было никаких симптомов, кроме слабости. и спала. чз неделю сделала кт - 20% показало. но. кашля не было, ничего не болело, не прослушивалось, кт пошла делать просто на всякий случай. назначили азитромицин и эликвис для легких, чз неделю опять сделала кт, уже 8%, и не помню точно мед. формулировку, но написано, что уже остаточные явления. дальше пила эликвис, и чз три дня уже пошла на тренировку. конечно, сначала отдышка была оч быстро, но на третьей уже спокойно отработала свои полтора часа, и с тех пор скачу конем.

милое, не боитесь, даже если тьху тьху не дай бог ковид, у многих он проходит в легкой форме и полностью лечится. имеет значение своевременностьлечения и моральный настрой, как ни странно)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.022
Симпатии
164.407
Не бойтесь, даже если оно самое у меня уже куча знакомых переболело, я сама в том числе. Ничего такого ужасного в этом нет.
Милое, то что вы переболели легко это не значит, что у других будет также. Здесь целая палата есть с историями реальными. Про легко и на очень. Я переболела с 45 % поражением легких: ушла на больничный 24 ноября, а на работу вышла в конце февраля. С реанимациями и прочими прелестями. А я так то не дряхлая старуха со слабой имункой.

@Кися-мурыся в этом деле сохранять спокойствие. У меня ни кашля ни насморка не было, просто сразу поднялась ничем не сбиваемая темпа, а на 3 день пропало обоняние.
Post automatically merged:

Я знаю кучу адекватных женщин которым 30+ а детей и мужа нет, хоть они и хотят. Мужиков таких почти нет, все кто хочет семью создают её. Если семьи нет, значит мужчине она и не нужна либо там тараканы огромных размеров. На истину в последней инстанции не претендую, но вот такое наблюдение у меня.
Правильные у Вас наблюдения, цепляет человек. И если уж « запал» то и видешь в человеке одни достоинства и борщ недосоленный самый лучший будет. Если мужчина заточен на отношения он и женщину будет выбирать подходящую для них, а вс вот эта ебола, которая языком ток пиздеть о своих достоинствах и высоких принципах умеет, а тяжелея хуя в этой жизни не держали не сумеют и брульянт домохозяйства и богиню любви и секса рассмотреть, тк заточены лишь на себя и на обслугу себя любимого, поэтому и борщ будет всегда гавно и сама будешь неумеха итд
 
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
233
Симпатии
3.274
Милое, то что вы переболели легко это не значит, что у других будет также. Здесь целая палата есть с историями реальными. Про легко и на очень. Я переболела с 45 % поражением легких: ушла на больничный 24 ноября, а на работу вышла в конце февраля. С реанимациями и прочими прелестями. А я так то не дряхлая старуха со слабой имункой.
У меня вообще сложилось впечатление, что этим вирусом тяжело болеют вне зависимости от иммунитета. Логики я тут вообще не улавливаю. У меня иммунитет сам по себе достаточно слабый, но переболела я легко. Дедушка 90 лет переболел и не заметил даже. Но есть родственница 30 лет и она достаточно тяжело болела, но без реанимации. Просто как грипп тяжёлый.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
Я переболела с 45 % поражением легких: ушла на больничный 24 ноября, а на работу вышла в конце февраля. С реанимациями и прочими прелестями. А я так то не дряхлая старуха со слабой имункой.
ох, милое, очень-очень вам сочувствую, всеми лапками и крылышками. как вы сейчас?

моя мама болеет склеродермией, всю жизнь с ней борется и сидит на химии уже не один год. лёгкие и без того плохо работают, а ещё и ковидов нахваталась. тоже в ноябре, когда был пик. и получилось, что одна болезнь, которую не знают как лечить, наложилась на вторую, которую не знают как лечить. 13 дней реанимации, 2,5 месяцев в больнице, не хватало мест, не хватало ивл, лекарства собирали друзья по всем фарм. складам, т.к. в аптеках было не достать. а самое ужасное, что я то в мск, а мама в украине. но слава богу выжила, я ей еще домой кислородный концентратор купила. но она как рассказывала что творится в реанимации и палатах - до сих пор волосы шевелятся...

я искренне надеюсь, что теперь вы в порядке, и больше эта зараза к вам не пристанет.

что касается киси, то просто не хочется пугать насикомое, когда оно и так нервничает)) надеюсь, что кт не покажет ничего плохого, и это просто простуда
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Не бойтесь, даже если оно самое у меня уже куча знакомых переболело, я сама в том числе. Ничего такого ужасного в этом нет.
Спасибо) двухсторонняя пневмония оказалась.
Просто интуиция подсказывала что что то не так. Он не первый раз делает КТ и сдавал тесты на ковид до этого, по работе надо было. Но там я не волновалась. А тут чёт запаниковала ... В праздники пообщались с друзьями, обогатили, блин, друг друга историями про смерти знакомых от ковида и я, видимо, накрутили себя в ожидании.
Спасибо за поддержку! Подумала лучше тут написать чем с родными-друзьми паникой делиться)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.022
Симпатии
164.407
У меня вообще сложилось впечатление, что этим вирусом тяжело болеют вне зависимости от иммунитета. Логики я тут вообще не улавливаю. У меня иммунитет сам по себе достаточно слабый, но переболела я легко. Дедушка 90 лет переболел и не заметил даже. Но есть родственница 30 лет и она достаточно тяжело болела, но без реанимации. Просто как грипп тяжёлый.
Я ковидный вопрос штудировала уже заболев им. В больнице. Потому что складывалось впечатление, что меня не лечат))). По сути страшен не сам ковид, а осложнения после него... вот я попала в процент, которому НЕ повезло). Но я отношусь к этому риторически). По самочухе, чувствуется, что подсдала чуток по сравнению с до... но что делать такова селяви.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Милые, что-то подсела я почитывать Людкину палату и, раз уж там лучше не флудить, то напишу здесь - ну что за бред "почему у него к 35 нет семьи и детей?" - вопросы к Эвану. Ну вы серьезно? Мне чуть за 30, нет парня и детей, хотя я очень хочу. И что теперь? Списывать себя в утиль? Считать, что моя жизнь пошла под откос и что-то со мной не так?
Или вот придирки к Людкиному ДР - почему если живешь на Бали длительное время, то типо должно быть 100500 друзей, вечеринок и тд? Ну нет же.
Я не оправдываю Люську - она тот ещё поциент. Просто неприятно читать вот такие доёпки по поводу "нет детей - не был женат - нет кучи друзей = с человеком что-то не так" - у всех разные обстоятельства, разные жизненные ситуации и ценности. И да, бывает так, что не складываются отношения или нет кучи друзей и тусовок - но от этого человек не становится какашкой
Милое, до Люды за это доебываются, потому что она сама до всех с этим доебывается.
Она учила и брала деньги за то, что:
всех новом тыкала в то, что девушки должны выглядеть женственно, длинные волосы, каблуки - сама ходит с немытой головой в запревшем топике;
Говорила, что у девушки должно быть 100500 увлечений - сама сидит в телефоне не отлипая из дома вылазит со скрипом;
Говорила, что девушка не должна работать - сама пашет и гребёт ворованные деньги лопатами. По крайней мере раньше, щас под вопросом.
Говорила, что нельзя спать с мужиком раньше, чем через 90 дней - к Эвану прыгнула в кровать как только было на неё указано.
Короче, я убьюсь перечислять все, что она говорила, а теперь не выполняет.
У неё была идея, что есть только один единственный возможный вариант, который ведёт к счастью. Который она пропагандирует. Ей все кричали, что все люди разные и у каждого свои сценарии. Она блочила обзывал хейтерами и продолжала рубить бабло на своей теории, которая только портит психику. Мила получает не за то, что она домоседка с плохим вкусом. А за то, что Газлайтер.

по поводу Эвана комментов нет. Доебок к нему сама не понимаю. Пока что он все же неочень понятный чел. Но у меня к нему претензий не будет, даже если окажется что он Альфонс чистой воды. Обычно это всем очевидная хрень, и тем кто «продаёт» и тем кто «платит».
Post automatically merged:

Я ковидный вопрос штудировала уже заболев им. В больнице. Потому что складывалось впечатление, что меня не лечат))). По сути страшен не сам ковид, а осложнения после него... вот я попала в процент, которому НЕ повезло). Но я отношусь к этому риторически). По самочухе, чувствуется, что подсдала чуток по сравнению с до... но что делать такова селяви.
Я сам ковид перенесла легко. Но бля.... он пришёлся прям в момент когда у меня и без него вылезла вся хронь на фоне стресса. И помножил ее на сто. Это писец, я по сей момент разгребаю. С горем по полам остановили воспаление (не ковидное). Теперь пытаемся с врачами восстановить потери.
 
Последнее редактирование:

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Вот и я не представляю, такая пришла special guest star , гений чистой красоты, "ты появишься из двери в чем-то белом , без причуд, в чем-то впрямь из тех материй, из которых хлопья шьют", и давай тонкость и нежность момента уничтожать этим бытом и мойкой говна в унитазе. Давайте шопена слушать и хрустально-насмерть рюмки бить, чтобы по ним ходить босиком. А не вот это вот все...вот кусок сала, вот кусок ливерной колбасы, вот обсаленная газетка со шпротами, муся, где мои портянки. И так всю жизнь одна мерзость, то бачок в параше сломается, то соседи обрыгают двери в лифте, а тут еще на этапе полета любви и страсти тарелки мыть не хватало. Пусть сам моет, потом или перед. Нахуя вообще это надо, выслуживаться какими-то уборками? Давайте еще показания счетчиков снимать будем)))? "Ублюдок, тебя к подпустили к источнику вечного наслаждения, вот стой, как приличный человек и не пизди про посудомойку".
О, милое, вы так поэтично написали про опошление конфетно-букетного периода бытовухой, я аж пару раз перечитало. :girl_in_love: Уж в вашем романе мы бы точно не встретили тончайших трусиков с потопом до колен)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Безотносительно Люды и её теории, я бы ни за что не хотела, чтобы на мне женились только за то что я умею в качественный клининг
Ахаха, блин, я ту же мысль подумала)))
Хотя, понятно, что мужика цепанул не сам факт уборки, а комплекс факторов.
К меня знакомая пара есть, так он тоже любит рассказывать, что его покорила ее хозяйственность, но я наблюдала развитие отношений, так там она просто пришла, захотела и взяла, такая девка деловая очень, мелкий командир. Он тут же курить и пить бросил, побежал с ней марафоны, а если она в командировке, то сам дома драил полы.
Милые, что-то подсела я почитывать Людкину палату и, раз уж там лучше не флудить, то напишу здесь - ну что за бред "почему у него к 35 нет семьи и детей?" - вопросы к Эвану. Ну вы серьезно? Мне чуть за 30, нет парня и детей, хотя я очень хочу. И что теперь? Списывать себя в утиль? Считать, что моя жизнь пошла под откос и что-то со мной не так?
Или вот придирки к Людкиному ДР - почему если живешь на Бали длительное время, то типо должно быть 100500 друзей, вечеринок и тд? Ну нет же.
Я не оправдываю Люську - она тот ещё поциент. Просто неприятно читать вот такие доёпки по поводу "нет детей - не был женат - нет кучи друзей = с человеком что-то не так" - у всех разные обстоятельства, разные жизненные ситуации и ценности. И да, бывает так, что не складываются отношения или нет кучи друзей и тусовок - но от этого человек не становится какашкой
Все доебы к Люде выросли из ее белого пальто и только.
Это она орала, что мужик в 30+ если не женат, то подозрительно, не захотел брать ответственность и т.п.
Это она заявляет, что влюбила в себя весь мир, а даже друзей нет.
Это она орала, что кавалер на твой ДР должен подарить тебе полет по орбите и так далее.
Так же и по поводу внешности: мне пофиг, если сальная башка у соседки Маши, потому что соседка Маша не орала, что все должны ходить в платьях с куделями, иначе они чушки неженственные. А Люда - орала, поэтому ее сальную башку до пенсии будут комментить.
Милое, то что вы переболели легко это не значит, что у других будет также. Здесь целая палата есть с историями реальными. Про легко и на очень. Я переболела с 45 % поражением легких: ушла на больничный 24 ноября, а на работу вышла в конце февраля. С реанимациями и прочими прелестями. А я так то не дряхлая старуха со слабой имункой.
Милое, вот же жесть. Надеюсь, что сейчас у вас все хорошо :(
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Я ковидный вопрос штудировала уже заболев им. В больнице. Потому что складывалось впечатление, что меня не лечат))). По сути страшен не сам ковид, а осложнения после него... вот я попала в процент, которому НЕ повезло). Но я отношусь к этому риторически). По самочухе, чувствуется, что подсдала чуток по сравнению с до... но что делать такова селяви.
Скорейшего вам полного восстановления, милое!
У одних наших друзей тоже до сих пор проблемы после ковида новогоднего - у мужика волосы совсем не растут и с кишечником проблемы, а у женщины волосы сыпятся со страшной силой и сбой цикла лечила. Слава богу потихоньку восстанавливаются, ходят по врачам.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.022
Симпатии
164.407
Скорейшего вам полного восстановления, милое!
У одних наших друзей тоже до сих пор проблемы после ковида новогоднего - у мужика волосы совсем не растут и с кишечником проблемы, а у женщины волосы сыпятся со страшной силой и сбой цикла лечила. Слава богу потихоньку восстанавливаются, ходят по врачам.
Ну у меня волосья видимо спасают афрокосы))) когда снимаю на передых вроде не сильно лезут, но сука одышка через всю бабку у меня если чуть шажка прибавлю или невнастроении по лестнице поднимаюсь)) но мои остатки оптимизма шепчут : сучарушка, могло быть и хуже» :-). Спасибо за пожелания здоровья всем) люблю вас, мои котики
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
Милые, привет, я к вам поныться и за советом. Кто как переживал "расставание" с другом, с которым когда-то были не разлей коньяк, а щас все херово? Предыстория: есть (был?) у меня дружок-пирожок, задорный такой гей, с ним весело до жопы, но при этом делиться чем-то нельзя - начинает страшно завидовать, сплетничать, даже если просишь так не делать, и все в этом духе. Мы уже не раз срались по этому поводу, даже блочили друг друга везде, но в итоге начинали скучать и все по новой. Обсуждать с ним, что мне неприятно, нет смысла - он сразу надевает белое пальто. Поэтому решила когда-то забить и не выяснять с ним отношения никогда, но тут другая проблема: все-таки мои друзья для меня как семья и я всем с ними делюсь, как и они со мной.
Не так давно произошла цепочка показательных событий. Сразу оговорюсь: он не хочет работать, хочет сидеть на шее у мужика и быть плюсей в мужском теле. Я же - всегда говорила, что хочу минусить, карьера, бабки, все дела. И вот, в декабре, меня берут на руководящую должность в крупную компанию: направление новое, все надо делать с 0, нет даже маломальского фундамента и представления, каким оно должно быть в итоге. Когда поначалу я зашивалась от переработок - он злорадствовал, говорил, что я не тяну эту должность и т.д., но мне работа нравилась и я забила хер на его слова, просто стала меньше говорить о своих успехах. Потом, по прошествии некоторого времени, все стало заебись, одна идея лучше другой, начальство в восторге, я тоже, люблю работу, кайфую, и когда даже немного упоминаю об этом в разговоре с дружком - его настроения как не бывало, сразу злой, расстроенный и все в этом духе. И вот в середине апреля, как гром среди ясного неба, меня сокращают из-за причуд гендира (разошлись полюбовно с гигансткой компенсацией, но речь не об этом). Решила в тот же вечер встретиться с этим другом - он повеселел, выглядел так, словно выиграл лярд в лотерею, и все стебал меня по поводу того, что "ну я же говорил, что не тянешь", "все, теперь как я будешь несколько месяцев без работы". Я снова схавала это и перевела тему, хотя страшно переживала - направление, которое я развивала, было прям моим детищем и проектом, в который я вложила душу. Я начала искать работу и... Нашла ее через неделю! Причем с ЗП выше и снова руководящая должность. И это при том, что у меня, прости госпади, нет оконченной вышки, а у него есть (о чем он любит орать на каждом шагу). Это время с учетом успешного прохождения собеседования, выполнения ТЗ и подписания бумажек. Звоню другу - радости полные штаны - а он после услышанного снова обозлился, поздравил сквозь зубы))

Едем дальше. Неделю назад произошла оч неприятная история, с тех пор не общаемся, хотя раньше были на связи 24/7, и я все больше думаю о том, что это конец, но осознание дается ооооооочень тяжело - гораздо тяжелее, чем когда бросала бывшего, будучи махровым созиком. Башкой красноволосой понимаю, что в пень таких друзей, но вот именно морально оч тяжко это принять. Сейчас, видимо, я на стадии торгов с самой собой ("ну нам же так весело, плевать, что он не умеет радоваться за других и поддерживать", "ну иногда же все норм" и тд) и хз, как все это побыстрее отпустить. Еще и новая работа щас началась - стрессую шо пиздец, головой в работе, а сердцем в переживаниях по поводу уже-видимо-экс-дружка. И прям места себе не нахожу. Головой, опять же, понимаю, что из этого ничего хорошего не выйдет и он такой человек, но друзья всегда были для меня важнее мужиков и представляли собой целый клан классных ребят, которые несмотря на мой пиздец и супернестабильное положение вещей в жизни, оставались стабильными и тем самым дарили мне веру в то, что у меня еще не все потеряно. При этом теперь ощущение, что в этом вот "клане" уже давно завелась крыса, которая сливает ВСЕ и всем, а я так хотела верить, что это все же Человек. И ведь все было норм, пока я его не переросла (?) и только и делала, что тусила с ним нон-стоп. Причем это так тупо: завидовать моей карьере при том, что он никогда карьеру не хотел. Это как говорить, что ему норм живется с членом, при этом завидовать, что у меня вагина. Короче, буду рада любым советам, как экологичнее отойти от этой истории и смириться, что он мне больше не друг и "как раньшиии" уже не будет :depressed:
Потому что можно сколько угодно понимать умом, но от душевной боли аж ребра ломит.

Спасибо всем, кто прочитал многабукаф!
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.301
Милые, привет, я к вам поныться и за советом. Кто как переживал "расставание" с другом, с которым когда-то были не разлей коньяк, а щас все херово? Предыстория: есть (был?) у меня дружок-пирожок, задорный такой гей, с ним весело до жопы, но при этом делиться чем-то нельзя - начинает страшно завидовать, сплетничать, даже если просишь так не делать, и все в этом духе. Мы уже не раз срались по этому поводу, даже блочили друг друга везде, но в итоге начинали скучать и все по новой. Обсуждать с ним, что мне неприятно, нет смысла - он сразу надевает белое пальто. Поэтому решила когда-то забить и не выяснять с ним отношения никогда, но тут другая проблема: все-таки мои друзья для меня как семья и я всем с ними делюсь, как и они со мной.
Не так давно произошла цепочка показательных событий. Сразу оговорюсь: он не хочет работать, хочет сидеть на шее у мужика и быть плюсей в мужском теле. Я же - всегда говорила, что хочу минусить, карьера, бабки, все дела. И вот, в декабре, меня берут на руководящую должность в крупную компанию: направление новое, все надо делать с 0, нет даже маломальского фундамента и представления, каким оно должно быть в итоге. Когда поначалу я зашивалась от переработок - он злорадствовал, говорил, что я не тяну эту должность и т.д., но мне работа нравилась и я забила хер на его слова, просто стала меньше говорить о своих успехах. Потом, по прошествии некоторого времени, все стало заебись, одна идея лучше другой, начальство в восторге, я тоже, люблю работу, кайфую, и когда даже немного упоминаю об этом в разговоре с дружком - его настроения как не бывало, сразу злой, расстроенный и все в этом духе. И вот в середине апреля, как гром среди ясного неба, меня сокращают из-за причуд гендира (разошлись полюбовно с гигансткой компенсацией, но речь не об этом). Решила в тот же вечер встретиться с этим другом - он повеселел, выглядел так, словно выиграл лярд в лотерею, и все стебал меня по поводу того, что "ну я же говорил, что не тянешь", "все, теперь как я будешь несколько месяцев без работы". Я снова схавала это и перевела тему, хотя страшно переживала - направление, которое я развивала, было прям моим детищем и проектом, в который я вложила душу. Я начала искать работу и... Нашла ее через неделю! Причем с ЗП выше и снова руководящая должность. И это при том, что у меня, прости госпади, нет оконченной вышки, а у него есть (о чем он любит орать на каждом шагу). Это время с учетом успешного прохождения собеседования, выполнения ТЗ и подписания бумажек. Звоню другу - радости полные штаны - а он после услышанного снова обозлился, поздравил сквозь зубы))

Едем дальше. Неделю назад произошла оч неприятная история, с тех пор не общаемся, хотя раньше были на связи 24/7, и я все больше думаю о том, что это конец, но осознание дается ооооооочень тяжело - гораздо тяжелее, чем когда бросала бывшего, будучи махровым созиком. Башкой красноволосой понимаю, что в пень таких друзей, но вот именно морально оч тяжко это принять. Сейчас, видимо, я на стадии торгов с самой собой ("ну нам же так весело, плевать, что он не умеет радоваться за других и поддерживать", "ну иногда же все норм" и тд) и хз, как все это побыстрее отпустить. Еще и новая работа щас началась - стрессую шо пиздец, головой в работе, а сердцем в переживаниях по поводу уже-видимо-экс-дружка. И прям места себе не нахожу. Головой, опять же, понимаю, что из этого ничего хорошего не выйдет и он такой человек, но друзья всегда были для меня важнее мужиков и представляли собой целый клан классных ребят, которые несмотря на мой пиздец и супернестабильное положение вещей в жизни, оставались стабильными и тем самым дарили мне веру в то, что у меня еще не все потеряно. При этом теперь ощущение, что в этом вот "клане" уже давно завелась крыса, которая сливает ВСЕ и всем, а я так хотела верить, что это все же Человек. И ведь все было норм, пока я его не переросла (?) и только и делала, что тусила с ним нон-стоп. Причем это так тупо: завидовать моей карьере при том, что он никогда карьеру не хотел. Это как говорить, что ему норм живется с членом, при этом завидовать, что у меня вагина. Короче, буду рада любым советам, как экологичнее отойти от этой истории и смириться, что он мне больше не друг и "как раньшиии" уже не будет :depressed:
Потому что можно сколько угодно понимать умом, но от душевной боли аж ребра ломит.

Спасибо всем, кто прочитал многабукаф!
Милое, если я или кто-то другой Вам скажет «не расстраивайтесь» или что-то в таком же ключе, толку не будет) Вы все равно будете расстраиваться. И это нормально. Потому для Вас у меня следующая картинка:-)
112127C4-9991-4CD2-9C5B-E8B05627A661.jpeg
А если говорить серьезно, то наша психика устроена так, что когда мы расходимся с каким-то близким человеком, она воспринимает это как утрату. Как сделать так, чтобы было проще? Никак, это просто надо пережить) самое лучшее, что Вы можете сделать - это подумать, что Вы в этих отношениях получали, и как можете это возместить уже без этого человека. И ещё можно подумать о том, какие были недостатки в этих отношениях, и нужны ли Вам вообще такие отношения, если положительные моменты Вы сможете воссоздать и без его присутствия в Вашей жизни)
Бывает так, что одни отношения заканчиваются, но начинаются другие. Кто-то кого-то перерастает, хотя было множество хороших моментов. И это ок) это жизнь, мы не стоим на месте, а движемся вперёд. Я уверена, это не единственный человек, с которым Вам может быть весело. Да, друзья - это важно, но сможете ли Вы построить по-настоящему откровенные глубокие отношения с человеком, который Вам завидует и принижает Ваши достижения, занятия?
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
Милое, если я или кто-то другой Вам скажет «не расстраивайтесь» или что-то в таком же ключе, толку не будет) Вы все равно будете расстраиваться. И это нормально. Потому для Вас у меня следующая картинка:-)
Посмотреть вложение 1860709 А если говорить серьезно, то наша психика устроена так, что когда мы расходимся с каким-то близким человеком, она воспринимает это как утрату. Как сделать так, чтобы было проще? Никак, это просто надо пережить) самое лучшее, что Вы можете сделать - это подумать, что Вы в этих отношениях получали, и как можете это возместить уже без этого человека. И ещё можно подумать о том, какие были недостатки в этих отношениях, и нужны ли Вам вообще такие отношения, если положительные моменты Вы сможете воссоздать и без его присутствия в Вашей жизни)
Бывает так, что одни отношения заканчиваются, но начинаются другие. Кто-то кого-то перерастает, хотя было множество хороших моментов. И это ок) это жизнь, мы не стоим на месте, а движемся вперёд. Я уверена, это не единственный человек, с которым Вам может быть весело. Да, друзья - это важно, но сможете ли Вы построить по-настоящему откровенные глубокие отношения с человеком, который Вам завидует и принижает Ваши достижения, занятия?
Думаю, меня так херовит в частности из-за того, что столкнулось ожидание и реальность. Я-то думала, что после эмоциональной мясорубки ака созависимых отношений длинною в 5 лет мне ниче не страшно, и я могу выкидывать людей из своей жизни по щелчку пальцев, ан-нет, нихерашеньки, с дружбой дела обстоят сложнее. На самом деле, мне слова поддержки оч помогают, так что спасибо :hea_rt: