Флудильня

Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.806
Блин вы один в один описали мою коллегу, которую мне приходится терпеть… и это единственный человек в моем окружении которого я периодически крою матом. Я пришла к выводу что ей нравится когда на неё орут и она специально провоцирует это тупыми вопросами а потом встаёт в позицию жертвы, типа смотрите на меня поднимают голос а я просто спросила. Я сейчас с ней держу максимальную дистанцию, но она все равно умудряется меня взбесить . Вот бывают же такие люди!
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.265
А припомните, что было перед тем, как ваш алкаш начал орать? Ваши реплики, которые его взбесили?
Вот у меня жутко бесячая мамка, как это называет вероника степанова, и я в разговоре с ней взрываюсь так, так взрываются ядерные психопаты. Она все время задает бесячие вопросы, например, я ей говорю вечером "объем работы у меня на две недели", она звонит следующим утром и спрашивает "ну что там, ты уже сделала? А чем ты вообще занималась? ", или я ей говорю, что "ашан возле дома говно, ебала в рот я туда ходить", на следующий день она мне "ну что, мы идем в ашан за пирожками?"
Я не знаю, делает ли она это специально,
но меня пиздец бесит. Такое ощущение, что она не вникает и я общаюсь со стенкой. Причем если я в нормальном состоянии, не раздерганная, я могу это терпеть. Но когда я заебана, она меня выводит из себя за секунду. Я начинаю орать истошно, после чего начинается тирада "моя дочь бешенная собака, уже ничего нельзя спросить"))
Специально или нет-это вопрос риторический. У меня муж такой. 10-ть лет я была истеричкой с его слов, пока не поняла откуда ноги растут.
Теперь ржу над ним. Т.е. переводу в шутку, а с другой стороны говорю как есть.
Это не изменить и не исправить. Муж понимает, что сам доводит. Иногда пытается ещё продавить, но моё «что опять скандал хочешь развести? Давай начинай!» Его останавливает. Не хочет истеричкой выглядеть )))
Поэтому, милое, постарайтесь понять, что Мама и дальше будет так делать. Кайфуют они от этого (осознанно или нет). Бесполезно доказывать что то им.
В следующий раз скажите: «Маман, это Вы специально хотите прогуляться в Ашан который Говно? Т.е. то, что мне не нравится Вы будете настойчиво мне втирать? В который раз уже? А не хотите ли посоветовать пойти туда, где мне нравится?» Повторить в разных ситуациях. Через какое то время , на подлёте говорить: «Маман, Вы снова мне Говно советуете? Не пробовали хорошее?»
Смысл понятен, думаю) Не знаю, получится ли с мамой. Это всё-таки другие отношения, чем с мужем. С мужем пришлось на какое/то время разойтись, чтобы вменяемым стал. С мамой разойтись не получится.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.331
А припомните, что было перед тем, как ваш алкаш начал орать? Ваши реплики, которые его взбесили?
Вот у меня жутко бесячая мамка, как это называет вероника степанова, и я в разговоре с ней взрываюсь так, так взрываются ядерные психопаты. Она все время задает бесячие вопросы, например, я ей говорю вечером "объем работы у меня на две недели", она звонит следующим утром и спрашивает "ну что там, ты уже сделала? А чем ты вообще занималась? ", или я ей говорю, что "ашан возле дома говно, ебала в рот я туда ходить", на следующий день она мне "ну что, мы идем в ашан за пирожками?"
Я не знаю, делает ли она это специально,
но меня пиздец бесит. Такое ощущение, что она не вникает и я общаюсь со стенкой. Причем если я в нормальном состоянии, не раздерганная, я могу это терпеть. Но когда я заебана, она меня выводит из себя за секунду. Я начинаю орать истошно, после чего начинается тирада "моя дочь бешенная собака, уже ничего нельзя спросить"))
Милое, ну могу пример привести. Как-то зашла речь о чекапах, алкаш сказал, что не понимает людей, которые каждые полгода сдают анализы на все возможные дефициты всего (я в общем-то тоже). ну и спустя 5 минут я уже обвинила его в том, что он во время беременности будет не пускать меня к врачам))
перечитала и подумала, что наверное тоже бы орала... я правда темпераментом не такая, орать не могу)
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
643
Симпатии
12.861
А припомните, что было перед тем, как ваш алкаш начал орать? Ваши реплики, которые его взбесили?
Вот у меня жутко бесячая мамка, как это называет вероника степанова, и я в разговоре с ней взрываюсь так, так взрываются ядерные психопаты. Она все время задает бесячие вопросы, например, я ей говорю вечером "объем работы у меня на две недели", она звонит следующим утром и спрашивает "ну что там, ты уже сделала? А чем ты вообще занималась? ", или я ей говорю, что "ашан возле дома говно, ебала в рот я туда ходить", на следующий день она мне "ну что, мы идем в ашан за пирожками?"
Я не знаю, делает ли она это специально,
но меня пиздец бесит. Такое ощущение, что она не вникает и я общаюсь со стенкой. Причем если я в нормальном состоянии, не раздерганная, я могу это терпеть. Но когда я заебана, она меня выводит из себя за секунду. Я начинаю орать истошно, после чего начинается тирада "моя дочь бешенная собака, уже ничего нельзя спросить"))

Ааааааа, какая жиза! Это 1 в 1 моя мама)))
Как будто в параллельной реальности живет. Еще и дедушка такой же, что удивительно, папин папа, а не мамин. Но замашки одни и те же. Друг друга они не выносят, кстати))))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.824
Наси, ай ниж хэлп.

Позавчер вечером стерлизовала я свое котэ. Вообщем вторые сутки котэ вялое, грустное, к миске не подходит. Водой поила из шприца. Вчера вечером и сегодня утром миску ей под нос ставила, она попила. Вчера в лоток сходила пожурчала. Нос влажно-сухой. Шкерится под занавесками и шкафу. Попону не снимает, но лижет по ней. Вообщем мне это переживательно. Врач говорит норма, а я тревожная котомать :-) поделитесь опытом как у кого животина отошла до конца. Через сколько?
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
32.252
Наси, ай ниж хэлп.

Позавчер вечером стерлизовала я свое котэ. Вообщем вторые сутки котэ вялое, грустное, к миске не подходит. Водой поила из шприца. Вчера вечером и сегодня утром миску ей под нос ставила, она попила. Вчера в лоток сходила пожурчала. Нос влажно-сухой. Шкерится под занавесками и шкафу. Попону не снимает, но лижет по ней. Вообщем мне это переживательно. Врач говорит норма, а я тревожная котомать :-) поделитесь опытом как у кого животина отошла до конца. Через сколько?
У нас тоже самое было. В себя кошь пришла дней через 10, в ту секунду, как попону сняли. Все 10 дней сидела в буфете.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
Наси, ай ниж хэлп.

Позавчер вечером стерлизовала я свое котэ. Вообщем вторые сутки котэ вялое, грустное, к миске не подходит. Водой поила из шприца. Вчера вечером и сегодня утром миску ей под нос ставила, она попила. Вчера в лоток сходила пожурчала. Нос влажно-сухой. Шкерится под занавесками и шкафу. Попону не снимает, но лижет по ней. Вообщем мне это переживательно. Врач говорит норма, а я тревожная котомать :-) поделитесь опытом как у кого животина отошла до конца. Через сколько?
милое, не тревожьтеся)
в сентябре стерилизовали коть моей маман - две недели была вялая, сонная, хотя обычно воинственно тыгыдычила по квартире. даже перестала ругаться, когда к маме гости приходят. тоже не ела, и тоже со шприца кормили. и точно так же не пыталась снять повязку, но пассивно агрессиво её вылизывала))

сейчас уже опять воинственный тыгыдык и кусь за пятки)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.824
милое, не тревожьтеся)
в сентябре стерилизовали коть моей маман - две недели была вялая, сонная, хотя обычно воинственно тыгыдычила по квартире. даже перестала ругаться, когда к маме гости приходят. тоже не ела, и тоже со шприца кормили. и точно так же не пыталась снять повязку, но пассивно агрессиво её вылизывала))

сейчас уже опять воинственный тыгыдык и кусь за пятки)
Спасибо. У меня сегодня поживее. Вылезла из под занавески, с видом « ироды какие! Схватили, утащили, полкошки отрезали, не стыда не совести!» меня беспокоит, что нос у нее слегка суховат
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
5.311
Симпатии
77.976
Наси, ай ниж хэлп.

Позавчер вечером стерлизовала я свое котэ. Вообщем вторые сутки котэ вялое, грустное, к миске не подходит. Водой поила из шприца. Вчера вечером и сегодня утром миску ей под нос ставила, она попила. Вчера в лоток сходила пожурчала. Нос влажно-сухой. Шкерится под занавесками и шкафу. Попону не снимает, но лижет по ней. Вообщем мне это переживательно. Врач говорит норма, а я тревожная котомать :-) поделитесь опытом как у кого животина отошла до конца. Через сколько?
У меня четыре кошки и кот и у всех время окончательного оклемания примерно дней 10-14, кот только отошел раньше, недельку примерно.
Главное просто следить, чтобы не зализывала, нос попозже у нее "нормализуется".
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.824
У меня четыре кошки и кот и у всех время окончательного оклемания примерно дней 10-14, кот только отошел раньше, недельку примерно.
Главное просто следить, чтобы не зализывала, нос попозже у нее "нормализуется".
Спасибо. Моя попону не снимает, лижет ее. Вроде околемывается потихонечку.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.240
Спасибо. Моя попону не снимает, лижет ее. Вроде околемывается потихонечку.
Моему коту сшивали оторванные задние лапки, и он потом еще два месяца прятался под кроватью и лизал швы. Они очень переживают, когда им что-то делают, котики же не знают, что это во благо. Попустит вашу котейку. Ранки заживут, боль забудется. Главное, внимание ей уделяйте и подбадривайте. Они все понимают, и нуждаются в поддержке в трудную минуту. Поговорите с котей, почешите за ушком, может вкусняшку дайте, если аппетит будет. Окружите заботой, как болеющего ребенка.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.824
Моему коту сшивали оторванные задние лапки, и он потом еще два месяца прятался под кроватью и лизал швы. Они очень переживают, когда им что-то делают, котики же не знают, что это во благо. Попустит вашу котейку. Ранки заживут, боль забудется. Главное, внимание ей уделяйте и подбадривайте. Они все понимают, и нуждаются в поддержке в трудную минуту. Поговорите с котей, почешите за ушком, может вкусняшку дайте, если аппетит будет. Окружите заботой, как болеющего ребенка.
Про задние лапки, я даже прослезилась.

Да, она сейчас окружена заботой, даже еда с водой в постель. Да я такое ебанутое. :-) у меня даже кот лысый заревновал. Я ее не трогаю только когда она нычится по углам. Второй день стала выходить на кровати спать. Иногда даже вот так
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.240
Про задние лапки, я даже прослезилась.

Да, она сейчас окружена заботой, даже еда с водой в постель. Да я такое ебанутое. :-) у меня даже кот лысый заревновал. Я ее не трогаю только когда она нычится по углам. Второй день стала выходить на кровати спать. Иногда даже вот так
Милои, не надо слез, сейчас мой коть скачет, как конь)) тыгыдык тыгыдык.

Ваша котя идет на поправку 100%. Мне вон бородавки резали и я неделю тупо лежала трупом, а тут операция у животинки. Все самое плохое позади. Просто нужно время на восстановление.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.824
Милои, не надо слез, сейчас мой коть скачет, как конь)) тыгыдык тыгыдык.

Ваша котя идет на поправку 100%. Мне вон бородавки резали и я неделю тупо лежала трупом, а тут операция у животинки. Все самое плохое позади. Просто нужно время на восстановление.
Милое мне вот Тумилу не жалко, а всех котов очень… я бессердечное к людям, но за животных крайнепереживательное.

Вам скореейшего выздоровления!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.240
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Наси, чо делать...
Купила на Алике за 2 тыс кардиган оверсайз. Прикольный. Приехал, значит, все отлично, качество, шильдочки все нашиты с какой-то неизвестной мне маркой и составом. Короче, абсолютно нормальная вещь, лучше чем в Заре какой-нибудь.
Ношу его некоторое время, ни катышков, ни растяжек.

И тут включаю я интервью Собчак со скопинским маньяком и... блть, на Собчак такой же кардиган.
Ну понятно, что на ней шмотка явно не с Алика.
Начинаю гуглить, нахожу, есть марка Монохром, там эти кардиганы продаются, наш с Собчак стоит 24 тыщи рублей.
Я принципиально не беру на али копии брендов, стараюсь покупать нишевые бренды тамошние, но тут я профакалась, потому что этот Монохром нихуя не известный, вообще еле нашла его.

И я вот теперь сижу и думаю - что мне делать-то с ним? Вроде как паль получается.
С другой стороны в той же Заре таких полукопий продаётся почти весь ассортимент, все что на подиумах было. И марка на шильде вообще другая написана, то есть не полная паль))

Вы бы носили?
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.824
Наси, чо делать...
Купила на Алике за 2 тыс кардиган оверсайз. Прикольный. Приехал, значит, все отлично, качество, шильдочки все нашиты с какой-то неизвестной мне маркой и составом. Короче, абсолютно нормальная вещь, лучше чем в Заре какой-нибудь.
Ношу его некоторое время, ни катышков, ни растяжек.

И тут включаю я интервью Собчак со скопинским маньяком и... блть, на Собчак такой же кардиган.
Ну понятно, что на ней шмотка явно не с Алика.
Начинаю гуглить, нахожу, есть марка Монохром, там эти кардиганы продаются, наш с Собчак стоит 24 тыщи рублей.
Я принципиально не беру на али копии брендов, стараюсь покупать нишевые бренды тамошние, но тут я профакалась, потому что этот Монохром нихуя не известный, вообще еле нашла его.

И я вот теперь сижу и думаю - что мне делать-то с ним? Вроде как паль получается.
С другой стороны в той же Заре таких полукопий продаётся почти весь ассортимент, все что на подиумах было. И марка на шильде вообще другая написана, то есть не полная паль))

Вы бы носили?
Слушайте)) если к телу Вас чоб не носить, а если нет… прям ну поперек принципу не поступить- дома форсите))
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
3.904
Милое, я бы носила и в хвост и в гриву! Я здесь не очень активный пейсатель, но супер-активный читатель :mi_ga_et:
Заклинаю, носите, вы будете оченно красивое! Я вот например ношу шмотки, которые мой алкаш не хочет больше носить))
Паль, не паль - это все не столь уж и важно. Главное, как вы себя чуйствуете в этих обновочках:hea_rt:
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
32.252
Наси, чо делать...
Купила на Алике за 2 тыс кардиган оверсайз. Прикольный. Приехал, значит, все отлично, качество, шильдочки все нашиты с какой-то неизвестной мне маркой и составом. Короче, абсолютно нормальная вещь, лучше чем в Заре какой-нибудь.
Ношу его некоторое время, ни катышков, ни растяжек.

И тут включаю я интервью Собчак со скопинским маньяком и... блть, на Собчак такой же кардиган.
Ну понятно, что на ней шмотка явно не с Алика.
Начинаю гуглить, нахожу, есть марка Монохром, там эти кардиганы продаются, наш с Собчак стоит 24 тыщи рублей.
Я принципиально не беру на али копии брендов, стараюсь покупать нишевые бренды тамошние, но тут я профакалась, потому что этот Монохром нихуя не известный, вообще еле нашла его.

И я вот теперь сижу и думаю - что мне делать-то с ним? Вроде как паль получается.
С другой стороны в той же Заре таких полукопий продаётся почти весь ассортимент, все что на подиумах было. И марка на шильде вообще другая написана, то есть не полная паль))

Вы бы носили?
Если нравится, то носила бы, и не парилась.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Наси, чо делать...
Купила на Алике за 2 тыс кардиган оверсайз. Прикольный. Приехал, значит, все отлично, качество, шильдочки все нашиты с какой-то неизвестной мне маркой и составом. Короче, абсолютно нормальная вещь, лучше чем в Заре какой-нибудь.
Ношу его некоторое время, ни катышков, ни растяжек.

И тут включаю я интервью Собчак со скопинским маньяком и... блть, на Собчак такой же кардиган.
Ну понятно, что на ней шмотка явно не с Алика.
Начинаю гуглить, нахожу, есть марка Монохром, там эти кардиганы продаются, наш с Собчак стоит 24 тыщи рублей.
Я принципиально не беру на али копии брендов, стараюсь покупать нишевые бренды тамошние, но тут я профакалась, потому что этот Монохром нихуя не известный, вообще еле нашла его.

И я вот теперь сижу и думаю - что мне делать-то с ним? Вроде как паль получается.
С другой стороны в той же Заре таких полукопий продаётся почти весь ассортимент, все что на подиумах было. И марка на шильде вообще другая написана, то есть не полная паль))

Вы бы носили?
Я б забила и носила в своё удовольствие.