Флудильня

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
ААА ааа наси, кулстори подъехала)
я когда было в питере, в чатик с друзьями бросало фоточге из царского села. и одна девчонка говорит: о, царское село, мы там в универе практику проходили. жили в палатках, круглосуточно пили вино и вообще айнанэ молодость. а еще, говорит, я чз в июле тоже в питер собираюсь.
мне чот так в голову стукнуло, подруга_нейм, говорю, а давай сделаем почти как в Орел и Решка, я тебе бутыль вина на невском спрячу.
Посмотрим кто первый найдет - московские любители вина, или питерская интеллигенция. На том и решили, бутылку я спрятало в подъезде дома, где квартиру снимало, написало адрес, сказало код домофона. А еще там подъезды почему-то именуются как "Лестница". Ну то есть при входе в подъезд так и висит табличка: Лестница 6. Я и написало: невский, столько-то, лестница 6, код такой-то. Бутылку спрятало на 1м этаже, прям у входа. там идет газовая труба, сначала вертикально, потом загибается, становится параллельно полу и опять вертикально. ну как колено такое) Там, судя по всему, до сих пор празднуют Новый Год, и поэтому труба дождиком веселым золотистым украшена. вот им я бутылку и прикрыло, чтоб не видно)

и вот сегодня пишет мне эта девчонка, говорит, пздц :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
она с маленьким ребенком осталась в квартире, а ребят попросила пойти найти бутылку. они сначала вломились не в тот подъезд. код домофона не подошел, конечно же, стояли дверь дергали, потом караулили. облазили все, что можно, наши гнездо использованных шприцов, какие-то тряпки. вышли на крышу (!), отправили оттуда кучу фоток), проверили все крыши, которые смоги. потом пошли в другой подъезд, там давай все рыть. вышли люди, спросили чо ищут, выгнали :pxaa_xaxa: потом решили перечитать адрес. звонят, говорят: подруга_нейм, а мы не можем найти шестую лестницу, в доме нет шести этажей :;-))):

Подруга звонит мне, я ржу, она сама ржОт в припадке, ребенок подумал, что у мамы истерика и закатился сам, сцук, коллективный ор какой-то :cry_ing::cry_ing::cry_ing: Оправило им фото закладки (я перед уездом специально сделало заранее) и инструкцию, которую мне давал риелтор. сижу жду, найдут - не найдут :facepalm:
Ну вы не томите нас,милое, нашли иль нет?:;-))):
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
ААА ааа наси, кулстори подъехала)
я когда было в питере, в чатик с друзьями бросало фоточге из царского села. и одна девчонка говорит: о, царское село, мы там в универе практику проходили. жили в палатках, круглосуточно пили вино и вообще айнанэ молодость. а еще, говорит, я чз в июле тоже в питер собираюсь.
мне чот так в голову стукнуло, подруга_нейм, говорю, а давай сделаем почти как в Орел и Решка, я тебе бутыль вина на невском спрячу.
Посмотрим кто первый найдет - московские любители вина, или питерская интеллигенция. На том и решили, бутылку я спрятало в подъезде дома, где квартиру снимало, написало адрес, сказало код домофона. А еще там подъезды почему-то именуются как "Лестница". Ну то есть при входе в подъезд так и висит табличка: Лестница 6. Я и написало: невский, столько-то, лестница 6, код такой-то. Бутылку спрятало на 1м этаже, прям у входа. там идет газовая труба, сначала вертикально, потом загибается, становится параллельно полу и опять вертикально. ну как колено такое) Там, судя по всему, до сих пор празднуют Новый Год, и поэтому труба дождиком веселым золотистым украшена. вот им я бутылку и прикрыло, чтоб не видно)

и вот сегодня пишет мне эта девчонка, говорит, пздц :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
она с маленьким ребенком осталась в квартире, а ребят попросила пойти найти бутылку. они сначала вломились не в тот подъезд. код домофона не подошел, конечно же, стояли дверь дергали, потом караулили. облазили все, что можно, наши гнездо использованных шприцов, какие-то тряпки. вышли на крышу (!), отправили оттуда кучу фоток), проверили все крыши, которые смоги. потом пошли в другой подъезд, там давай все рыть. вышли люди, спросили чо ищут, выгнали :pxaa_xaxa: потом решили перечитать адрес. звонят, говорят: подруга_нейм, а мы не можем найти шестую лестницу, в доме нет шести этажей :;-))):

Подруга звонит мне, я ржу, она сама ржОт в припадке, ребенок подумал, что у мамы истерика и закатился сам, сцук, коллективный ор какой-то :cry_ing::cry_ing::cry_ing: Оправило им фото закладки (я перед уездом специально сделало заранее) и инструкцию, которую мне давал риелтор. сижу жду, найдут - не найдут :facepalm:
:;-)))::;-)))::;-))):
Вам бы кладмэном работать))
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
Ну вы не томите нас,милое, нашли иль нет?:;-))):
да не нашли они ничего) пока подруга им все переслала, они уже ушли. но обещали вернуться в другой день продолжить. так что интрига держится :daa_a:
ну я могу бюджетные деньге прятать вместо синергии :smu:sche_nie:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
32.251
ААА ааа наси, кулстори подъехала)
я когда было в питере, в чатик с друзьями бросало фоточге из царского села. и одна девчонка говорит: о, царское село, мы там в универе практику проходили. жили в палатках, круглосуточно пили вино и вообще айнанэ молодость. а еще, говорит, я чз в июле тоже в питер собираюсь.
мне чот так в голову стукнуло, подруга_нейм, говорю, а давай сделаем почти как в Орел и Решка, я тебе бутыль вина на невском спрячу.
Посмотрим кто первый найдет - московские любители вина, или питерская интеллигенция. На том и решили, бутылку я спрятало в подъезде дома, где квартиру снимало, написало адрес, сказало код домофона. А еще там подъезды почему-то именуются как "Лестница". Ну то есть при входе в подъезд так и висит табличка: Лестница 6. Я и написало: невский, столько-то, лестница 6, код такой-то. Бутылку спрятало на 1м этаже, прям у входа. там идет газовая труба, сначала вертикально, потом загибается, становится параллельно полу и опять вертикально. ну как колено такое) Там, судя по всему, до сих пор празднуют Новый Год, и поэтому труба дождиком веселым золотистым украшена. вот им я бутылку и прикрыло, чтоб не видно)

и вот сегодня пишет мне эта девчонка, говорит, пздц :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
она с маленьким ребенком осталась в квартире, а ребят попросила пойти найти бутылку. они сначала вломились не в тот подъезд. код домофона не подошел, конечно же, стояли дверь дергали, потом караулили. облазили все, что можно, наши гнездо использованных шприцов, какие-то тряпки. вышли на крышу (!), отправили оттуда кучу фоток), проверили все крыши, которые смоги. потом пошли в другой подъезд, там давай все рыть. вышли люди, спросили чо ищут, выгнали :pxaa_xaxa: потом решили перечитать адрес. звонят, говорят: подруга_нейм, а мы не можем найти шестую лестницу, в доме нет шести этажей :;-))):

Подруга звонит мне, я ржу, она сама ржОт в припадке, ребенок подумал, что у мамы истерика и закатился сам, сцук, коллективный ор какой-то :cry_ing::cry_ing::cry_ing: Оправило им фото закладки (я перед уездом специально сделало заранее) и инструкцию, которую мне давал риелтор. сижу жду, найдут - не найдут :facepalm:
Так это... может мы вашу бутыль найдем?:fli_rt5::fli_rt5:
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
784
Симпатии
12.502
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
784
Симпатии
12.502
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
В основной теме обсуждают последний люськин высер про афрорусалочку.
Я поржала, когда после НВОшного сериала "Чернобыль" авторов покритиковали за отсутствие темнокожих актеров в числе ликвидаторов аварии.
Ну, думаю, дебилы.
А оказалось позже, что там действительно был один негр. Как он в союзе оказался история умалчивает, но был.
мамина подруга в 90х в Украине вышла замуж за негра, с которым училась вместе) и их было очень много в универе.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
А еще,имя может не подходить человеку. У меня есть знакомые,на которых смотришб и вот ну прям не можешь назвать Машей,потому что она выглядит как Катя. И вот хоть что делай для меня этот человек - Катя:hi_hi_hi:
блин у меня с мужем так)))) всегда хотелось его Алешей назвать))) хотя имя совсем другое
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.729
мамина подруга в 90х в Украине вышла замуж за негра, с которым училась вместе) и их было очень много в универе.
Когда там у нас в Москве Олимпиада была? В 1982? У меня во дворе жила девочка - дочка одного из участников этой Олимпиады из Африки. Мулатка по имени Снежанна.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.059
Симпатии
164.793
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Интересно, каково Людке сейчас смотреть на свои эти фотки, где она прежняя. Жалеет или нет. Или смотрит и все ещё думает, капец какая страшная была, не то, что нынче. Или ну как это вообще.
Прям интересно, какого это сделать из себя совершенно другого человека. Я не представляю, что я вот подойду к зеркалу, а там какие-то другие черты лица. Нос или рот другой.
Моё решило тут ответить, а то там немного про меня будет.
Короче, мне кажется, что тут не важно, какая у тебя внешность. Тут дело в ощущение себя. Как ты себя ощущаешь.
У меня внешность миловидная. Я часто слышала от других людей, что я красивая.
А в детстве я смотрела в зеркало, я прям этот момент помню, и ревела белугой. Я ощущала, что природа не могла так ошибиться. Не могла "родить" такого урода. Вот так я себя ощущала.
Так что только Люда сама знает, что она об этом думает. Но мне кажется, что ни чего хорошего.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
784
Симпатии
12.502
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Когда там у нас в Москве Олимпиада была? В 1982? У меня во дворе жила девочка - дочка одного из участников этой Олимпиады из Африки. Мулатка по имени Снежанна.
Чернобыль-то был через 6 лет после олимпиады, так что вряд ли ликвидатор таким путем появился)))
Но вообще, да, много темненьких детей возникло спустя 9 месяцев после того как ласковый мишка улетел в небо))))
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.059
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.059
Про красоту. Я в этой жизни встретила один раз женщину, которую до сих пор забыть не могу. У неё был огромный шрам, спускающийся аж на шею. Абсолютно седые волосы и много морщин у глаз. Нос с изломом и косил в одну сторону. ей было около 40. Что-то в её жизни произошло, но, естественно, она не рассказывала. Так вот, красивее женщины я не видела. Она была очень стройная, подтянутое тело, укладка, ухоженные лицо, светящаяся кожа, не смотря на шрам, минимум мейка, хорошо сидящая отглаженная одежда, простая, очень кэжуал. И глаза, абсолютно счастливые, горящие глаза, потрясающая улыбка, жесты... Она была нереальная просто, хотя красоткой её назвать вообще сложно. Все мужчины реально сворачивали голову, как будто не видели никого кроме неё. Мы сами на неё смотрели, открыв рты. Она была преподавательница у нас в институте.

Так что красота это вообще не про нос, размер сисек или рост. Для меня красота вообще в другом.