Флудильня

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.031
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.031
Ну что, наси, вот и подошла к концу моя эпопея с секс-революцией и полным саморазрушением. Закончилось сексом за лавэ, неприятной и отчасти противозаконной историей и подозрением на микроинсульт во время очередной рефлексии. Пишу из больнички :privet:
Милое, ну кто тут без инсульта/инфаркта от душевных страданий)) поправляйтесь, это очень тяжко! Но все переживается, главное потом сделать выводы. Не корите себя и не ешьте. Ни один человек и ни одна ситуация не стоят Вашего здоровья и жизни! Так что все нормально, мы все делаем дичайшие ошибки , от которых просыпаешься в холодном поту, такова эта ебучая жизнь. Душевных сил Вам! Следите за здоровьем, все хуйня в этом мире, все хуйня.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.806
А у меня котеечка халатик сменил на осенний
Милое, ну кто тут без инсульта/инфаркта от душевных страданий)) поправляйтесь, это очень тяжко! Но все переживается, главное потом сделать выводы. Не корите себя и не ешьте. Ни один человек и ни одна ситуация не стоят Вашего здоровья и жизни! Так что все нормально, мы все делаем дичайшие ошибки , от которых просыпаешься в холодном поту, такова эта ебучая жизнь. Душевных сил Вам! Следите за здоровьем, все хуйня в этом мире, все хуйня.
котик, я Вам признавалась в любви?) Вы замечательное и очень жизнеутверждающее. Обожаю Ваш стиль письма и чю.

несмотря на Ваше каре, для меня Вы кот-задрот форева
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
А у меня котеечка халатик сменил на осенний

котик, я Вам признавалась в любви?) Вы замечательное и очень жизнеутверждающее. Обожаю Ваш стиль письма и чю.

несмотря на Ваше каре, для меня Вы кот-задрот форева
Плюсую)
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.928
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.435
Ну что, наси, вот и подошла к концу моя эпопея с секс-революцией и полным саморазрушением. Закончилось сексом за лавэ, неприятной и отчасти противозаконной историей и подозрением на микроинсульт во время очередной рефлексии. Пишу из больнички :privet:
Милое, поправляйтесь! Все пройдёт! Мне мама сказала как то, что ни один мужчина стоит твоих слез. Ни один!
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.928
Да началось все с того, что у меня в силу обстоятельств исчез вообще всяческий интернет. И домашний, и мобильный (ну он типа был, но на столько убогий, что ничего не грузил, было ощущение, что я вернулась во времена модемов). И длилось это где-то месяц.).. после недели ломки пришлось вспомнить какая она жизнь за пределами интернета. Весьма не дурно.) но все достаточно быстро вернулось на круги своя.)
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Ну что, наси, вот и подошла к концу моя эпопея с секс-революцией и полным саморазрушением. Закончилось сексом за лавэ, неприятной и отчасти противозаконной историей и подозрением на микроинсульт во время очередной рефлексии. Пишу из больнички :privet:
Милое, поправляйтесь! Как такое с вами приключилось? Вы там осторожнее, пожалуйста!
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Да началось все с того, что у меня в силу обстоятельств исчез вообще всяческий интернет. И домашний, и мобильный (ну он типа был, но на столько убогий, что ничего не грузил, было ощущение, что я вернулась во времена модемов). И длилось это где-то месяц.).. после недели ломки пришлось вспомнить какая она жизнь за пределами интернета. Весьма не дурно.) но все достаточно быстро вернулось на круги своя.)
А вы не из Москвы случайно?))
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.804
И поделитесь ещё пожалуйста, как вообще искать рецепты? Например, европейскую кухню?
Да вообще что-то простое и более менее зожное.
Я тупо гуглю Типа: "рецепты пасты" или "что приготовить из куриной печени" и смотрю, что мне подойдет по доступности ингредиентов и т.д. Сейчас на многих сайтах еще и рейтинги у рецептов, отзывы, так что проще. Есть еще нежно любимый мною сайт Анастасии Скрипкиной, но там вообще не зожные рецепты в основном, хотя можно найти и близкие к ПП.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Я тупо гуглю Типа: "рецепты пасты" или "что приготовить из куриной печени" и смотрю, что мне подойдет по доступности ингредиентов и т.д. Сейчас на многих сайтах еще и рейтинги у рецептов, отзывы, так что проще. Есть еще нежно любимый мною сайт Анастасии Скрипкиной, но там вообще не зожные рецепты в основном, хотя можно найти и близкие к ПП.
Зожнык, я имею ввиду без майонезика там, не такие жирные)))

Я думала, может конкретных лиц кто покинет, потом вспомнила про свои закладки))
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.086
Симпатии
42.363
Зожнык, я имею ввиду без майонезика там, не такие жирные)))

Я думала, может конкретных лиц кто покинет, потом вспомнила про свои закладки))
Andychef, eda.ru (но там смотреть надо), народ хвалит Джейми Оливера, но мне сложнА, потому что половины продуктов в суровой российской реальности не найдешь.
Конструктор салатика - 4 элемента (белковый, зеленый, ароматный, хрустящий), заправлять маслом или смесью масла и уксуса/цитрусового сока.
Иногда интересные идеи на спортивных сайтах попадаются, допустим, заменить в котлетах хлеб/муку на овощи.
Еще рекомендую присмотреться к кухням разных стран (например, гуглишь «рис по-индийски», читаешь 3-4 разных рецепта, выводишь приемлемое среднее для себя и готовишь). Во многом важнее понять принцип, а не граммы, ну исключая какие-то сложные десерты, где с этим строго.
Классные кухни по мне - мексиканская, японская, арабско-восточная от Марокко до Индии, итальянская. Китайская, но она не зож. :) Вегетарианская - рецепты есть на сайте магаза Джаганнат.
О кстате, забыла. Турецкие гезлеме. Не самый зож, но господибоже как вкусно, прям как в отелях готовят)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
820
Симпатии
15.278
И поделитесь ещё пожалуйста, как вообще искать рецепты? Например, европейскую кухню?
Да вообще что-то простое и более менее зожное.
Милое, искренне рекомендую Вкусный Блог!! Вот прям все рецепты, опробованные мной оттуда, полный агонь)) и можно поиск по ингредиентам делать, по категориям, все с пошаговыми фотками, просто ванлав!
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.806
Я тупо гуглю Типа: "рецепты пасты" или "что приготовить из куриной печени" и смотрю, что мне подойдет по доступности ингредиентов и т.д. Сейчас на многих сайтах еще и рейтинги у рецептов, отзывы, так что проще. Есть еще нежно любимый мною сайт Анастасии Скрипкиной, но там вообще не зожные рецепты в основном, хотя можно найти и близкие к ПП.
Скрипкина это вообще классика жанра, я ее знаю с года 2009- первый фудбдогер, так сказать. Не зож, но доступные продукты. Подробные рецепты. И сама она милаха.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Скрипкина это вообще классика жанра, я ее знаю с года 2009- первый фудбдогер, так сказать. Не зож, но доступные продукты. Подробные рецепты. И сама она милаха.
Да я чёт зря про зож написала :-)

Потому что начала, как правильная девочка. Макарошки из твердых сортов с соусом из помидорок и кусочков курочки.
А закончила пирожками с яблоками. Яблоки сама порезала)))