Флудильня

Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.281
Я с вами, похудательные насики. Стараюсь придерживаться пп и есть больше овощей, но, сука, РППшное прошлое дает о себе знать и так и манит снова присесть на питьевую диету. Но я держусь и заедаю огурцами :p_i_g:
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
У меня после родов лишние 10 кг никак не сходили. Ела когда придётся как придётся, постоянно чаёк-кофеек с чем-нибудь на ходу.
Помогло введение трех полноценных приёмов пищи в одно и то же время, два из них - творог с орехами и каша, третий - любое горячее с мясом/рыбой. Десерт только после основного блюда.
Когда появилась определённость и поедсказуемость с едой, ушёл напряг по этому поводу. Калории не считаю, но в добеременный вес вернулась.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.793
У меня после родов лишние 10 кг никак не сходили. Ела когда придётся как придётся, постоянно чаёк-кофеек с чем-нибудь на ходу.
Помогло введение трех полноценных приёмов пищи в одно и то же время, два из них - творог с орехами и каша, третий - любое горячее с мясом/рыбой. Десерт только после основного блюда.
Когда появилась определённость и поедсказуемость с едой, ушёл напряг по этому поводу. Калории не считаю, но в добеременный вес вернулась.
Лично для меня три приема пиши оптимальный вариант, когда я ем мало и часто это превращается в жру что попало не контролируя.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.909
Милые, не знаю может кто уже писал.. Начали смотреть “Безумцы» сериал. Пока что на середине первого сезона...Людкино «как раньше» там во всей красе. Один персонаж прям тотально идеальный плюс (по крайней мере пока что). Мне кажется Мила могла нечто подобное иметь ввиду, когда лепила образ плюса в первой редакции, до времён когда внезапно можно стало работать.

«- чего хотят женщины?
-да кого это волнует?»

Как это все обыгрывается, мне нравится.
Когда персонаж переживает, что мог оставить след на лице своей дочери. Шрам на лице мальчика - ерунда. А девочки? Какое жалкое существование тогда ее бы ждало.
Когда муж решает, хорошее у тебя сегодня настроение или нет.
И все в таком духе.

Бррр..
Оооо!!!! Мой любимый сериал!! Я одно время так на нем залипла.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.793
Бля! Я чет не пойму. Че происходит в палате? Откуда все эти ебанутые выползли из какой сраки негра??? Все Кисы,Евы,варенья ( которое я сначала перепутала с уважаемым старым насиком Сиропом из Топинамбура). Что это за пиздец ??? Хочется снять со стены дробовик и не стесняться в выражениях.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Бля! Я чет не пойму. Че происходит в палате? Откуда все эти ебанутые выползли из какой сраки негра??? Все Кисы,Евы,варенья ( которое я сначала перепутала с уважаемым старым насиком Сиропом из Топинамбура). Что это за пиздец ??? Хочется снять со стены дробовик и не стесняться в выражениях.
Может, у кого-то из пациентов подгорает?
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
162
Симпатии
3.207
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Бля! Я чет не пойму. Че происходит в палате? Откуда все эти ебанутые выползли из какой сраки негра??? Все Кисы,Евы,варенья ( которое я сначала перепутала с уважаемым старым насиком Сиропом из Топинамбура). Что это за пиздец ??? Хочется снять со стены дробовик и не стесняться в выражениях.
Так и не стесняйтесь. И дробовик снимайте))
Нам уже сказали, что мы "не насики, а неадеквасики", а если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите!)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.793
Так и не стесняйтесь. И дробовик снимайте))
Нам уже сказали, что мы "не насики, а неадеквасики", а если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите!)
Вы шо забыли сколько мне лет? :-) в моем преклонном возрасте нервничать нельзя- и пить ток чай с печеньками и холодочек на височек :-)

но нет.
Я за посылом нахуй в карман не лезла никогда, и обложить хуями могу как грамотами в выпускном классе. Вопрос откуда они все сука кучей вылазят так дружно.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
162
Симпатии
3.207
Вы шо забыли сколько мне лет? :-) в моем преклонном возрасте нервничать нельзя- и пить ток чай с печеньками и холодочек на височек :-)

но нет.
Я за посылом нахуй в карман не лезла никогда, и обложить хуями могу как грамотами в выпускном классе. Вопрос откуда они все сука кучей вылазят так дружно.
Ретроградный Меркурий и Луна в жопе
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
162
Симпатии
3.207
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.311
Симпатии
16.839
Способствует окончанию начатого и заброшенного, разборкам с прошлым. Жду, потому что благоприятное решение старых задач помогает двигаться к новому.
Но я не продвинутый в астрологии насик, тут у нас есть гораздо круче. Просто такое понимание мне лично помогает. Я не боюсь этих периодов, как и полнолуния. На них часто списывают неадекватные события, конфликты. Думаю, это неправильно.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
Я с вами, кто худеет. Набрала за осенне-зимний несколько лишних. 1 уже сбросила . Давайте поможем друг другу не сорваться :_сhamomile_:
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Я держусь:disco2: В принципе, довольно легко. Вчера на ночь жрать припёрло, но вовремя себя поймала на том, что это не голод, а нервяк перед походом к врачу, и легла спать спокойно)) Пока что отвесы радуют:dance_2:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.909
Насеки, а мне тут странные хахали с прошлого пишут. Не общалась с мужиком года два вообще, бац приходит сегодня в директ " привет, как дела, поехали в рим весной")) что блядь? Что сука это значит?)))) дратути! Пиздец, это ваще к чему ?)) ржу откуда они лезут?)) причем этот мудак все понты нарезал нарезал, а потом скрылся в закате)) тебе же дали отворот поворот))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.793
Насеки, а мне тут странные хахали с прошлого пишут. Не общалась с мужиком года два вообще, бац приходит сегодня в директ " привет, как дела, поехали в рим весной")) что блядь? Что сука это значит?)))) дратути! Пиздец, это ваще к чему ?)) ржу откуда они лезут?)) причем этот мудак все понты нарезал нарезал, а потом скрылся в закате)) тебе же дали отворот поворот))
Ну вы шо, как будто ге читали милкинл учение, надо было навдохновлять, а потом высадить в сугроб и на его мани в рим рвануть
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.927
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.311
Симпатии
16.839
Насеки, а мне тут странные хахали с прошлого пишут. Не общалась с мужиком года два вообще
Я уже даже не удивляюсь таким "приветам из прошлого". Причем, судя по итогу общения, они и сами, похоже, не осознают, какого лешего им от меня надо. Нет, чтобы осчастливить, мол "Случайно ушедшая в горы, я, спустя годы, понял, какая ты охуенная, на тебе косарь зелени и прости, что побеспокоил" :-)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.793
Я уже даже не удивляюсь таким "приветам из прошлого". Причем, судя по итогу общения, они и сами, похоже, не осознают, какого лешего им от меня надо. Нет, чтобы осчастливить, мол "Случайно ушедшая в горы, я, спустя годы, понял, какая ты охуенная, на тебе косарь зелени и прости, что побеспокоил" :-)
Нет лучше не так: я сдох в адских муках и оставил тебе три мешка зелени и домик в Швейдцарии:-)
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
Наси, кто не видел, тут вышла новая редакция правил форума. Несу ссылку на всякий случай, чтоб и сами не опростоволосились понезнанке, и чтоб знали, если вдруг кто-то злостно нарушает и ещё и бесит при этом, как его привлечь к ответственности можно :mi_ga_et:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Правила-форума-baginya-org.10825/