Флудильня

Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
БилЯть, отошла по делам, а в палатах пиздец какой-то.
Шо происходит?

Эти бывшие лезут со всех щелей. С фразами: когда мы уже с тобой пива попьём?! Когда мы с ним им пили пиво первый и последний раз в 2011!!!! Ебанутые пидоры.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.910
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
1.072
Симпатии
21.888
Наси, кто не видел, тут вышла новая редакция правил форума. Несу ссылку на всякий случай, чтоб и сами не опростоволосились понезнанке, и чтоб знали, если вдруг кто-то злостно нарушает и ещё и бесит при этом, как его привлечь к ответственности можно :mi_ga_et:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Правила-форума-baginya-org.10825/
Спасибо, милое, тоже читала. По нашу душу может быть разве что Милу Левчук почаще называть Милой Левчук, чтобы получше гуглиться :) А то ведь как только мы ее и Ила любя не приложим :)
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Наси, кто не видел, тут вышла новая редакция правил форума. Несу ссылку на всякий случай, чтоб и сами не опростоволосились понезнанке, и чтоб знали, если вдруг кто-то злостно нарушает и ещё и бесит при этом, как его привлечь к ответственности можно :mi_ga_et:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Правила-форума-baginya-org.10825/
Спасибо!
Почитала.
Все ок)
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
162
Симпатии
3.207
Немного оффтопа. Тем временем лучшая подруга людки Секира поехали с семьёй в очередное путешествие. Но пишу не поэтому. Хотела узнать мнение общественности, так сказать.

Как думаете, нормально с собой даже в путешествия с собой таскать няню. Хотя, далее не так - нормально ли ее так приближать к семье? Неоднократно видела, как няня делает там что угодно, только не сидит с детьми. Это странно немного. Но вот эта сторис меня м правда удивила.

Секирка с мужем занимаются йогой. И тут внезапно к ним решила присоединиться няня. Прикрепляю, как это выглядит.
Ставьте ставки, какова вероятность, что няня угонит валерона?
Screenshot_20200114-151329.png
Screenshot_20200114-152150.png
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
Немного оффтопа. Тем временем лучшая подруга людки Секира поехали с семьёй в очередное путешествие. Но пишу не поэтому. Хотела узнать мнение общественности, так сказать.

Как думаете, нормально с собой даже в путешествия с собой таскать няню. Хотя, далее не так - нормально ли ее так приближать к семье? Неоднократно видела, как няня делает там что угодно, только не сидит с детьми. Это странно немного. Но вот эта сторис меня м правда удивила.

Секирка с мужем занимаются йогой. И тут внезапно к ним решила присоединиться няня. Прикрепляю, как это выглядит.
Ставьте ставки, какова вероятность, что няня угонит валерона?
Посмотреть вложение 1031688 Посмотреть вложение 1031694
У меня подруга такой няней работает у женщины с двумя детьми. Тоже очень приближена к семье, постоянно куда-то летает с детьми, все праздники с ними и тд. Подруге еще 30 нет, личная жизнь была давно, детей той женщины называет своими :sh_o_k:
Я не понимаю как можно отказаться от своей личной жизни ради работы, но ей норм. Зп хорошая, квартиру ей рядышком бесплатно снимают, по югам катают, вопросики решают. Реально будто член семьи.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.793
Эта няня напоминает феминистическую активную лесбуху из 60-х. Они мож и ебуться там кружком... хуй их разберешь
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Как думаете, нормально с собой даже в путешествия с собой таскать няню. Хотя, далее не так - нормально ли ее так приближать к семье?
В том, чтобы брать няню с собой на море, не вижу ничего такого. Если деньги позволяют, то это хорошая возможность родителям провести время не только вылавливая детей из моря или вытаскивая у них песок из трусов, но и друг с другом. Это работа няни, не более того. А вот отношение к няне как к члену семьи - это очень скользкая тема. Сужу со позиции бывшей няни. С одной стороны, в нормальных семьях не получается в принципе относиться к няне просто как к левой тетке, которая пришла и ушла. Когда человек вхож в твой дом и проводит с твоим ребенком больше времени, чем порой ты сама (если мама весь день работает), то относиться к ней как к воспитателю в детском саду не получается. С другой, мне, как няне, самой было бы некомфортно с раздвинутыми ногами сидеть напротив работодателя или, не знаю, бухать с ними в слюни и т.д. То есть какая-то грань должна быть. Приличия что ли...
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.910
Знач, наси! Я так поняла, что каждая женщина в своей жизни должна пройти через намного моложе и красивей! Я тут уже излила душу любимому насику, что случайно зашла на страницу девки, а у нее на фотках тот урод, которому я дала деняк на развитие бизнеса и оно сьебалось в закат, потому что все просрало. И опять все повторилось. Девица пишет, какое оно умное красивое молодое и сексуальное, и обязательно добьется успеха. Я так поняла, деняк пока не дала, поэтому нечто все наматывает круги. Вот думаю, может написать ей, что "вы бы там осторожней ему в руки бабло давали".но блин! А вдруг это не грабли! Самый молодой и самый красивый поимеет , как липку и пойдет дальше.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
564
Симпатии
9.438
Знач, наси! Я так поняла, что каждая женщина в своей жизни должна пройти через намного моложе и красивей! Я тут уже излила душу любимому насику, что случайно зашла на страницу девки, а у нее на фотках тот урод, которому я дала деняк на развитие бизнеса и оно сьебалось в закат, потому что все просрало. И опять все повторилось. Девица пишет, какое оно умное красивое молодое и сексуальное, и обязательно добьется успеха. Я так поняла, деняк пока не дала, поэтому нечто все наматывает круги. Вот думаю, может написать ей, что "вы бы там осторожней ему в руки бабло давали".но блин! А вдруг это не грабли! Самый молодой и самый красивый поимеет , как липку и пойдет дальше.
Двоякая ситуация. Девица может решить, что вы просто завистливое и подколодное, которое бесится из-за того, что не для вас этот молодой и красивый цветёт. Однажды было само в ситуации, в которой влезла с советом. Вспомнили про меня, если вспомнили вообще, только спустя два с половиной года. Предупредило новую пассию бывшего лучшей подруги (которую ночью от этого мудэ забирала с битой в багажнике на всякий случай) что этот мужчина с картинки способен приложить головой об угол стола так, что мама не горюй. Мне сказали, что я завидую, потому что не со мной это счастье пернатое. Решайте сами, деньги, в принципе, не башка.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.910
Двоякая ситуация. Девица может решить, что вы просто завистливое и подколодное, которое бесится из-за того, что не для вас этот молодой и красивый цветёт. Однажды было само в ситуации, в которой влезла с советом. Вспомнили про меня, если вспомнили вообще, только спустя два с половиной года. Предупредило новую пассию бывшего лучшей подруги (которую ночью от этого мудэ забирала с битой в багажнике на всякий случай) что этот мужчина с картинки способен приложить головой об угол стола так, что мама не горюй. Мне сказали, что я завидую, потому что не со мной это счастье пернатое. Решайте сами, деньги, в принципе, не башка.
Буду наблюдать со стороны! У нее все сразу в инсте, как молодое и красивое кинет, сразу все фотки удалит. Модет тогда и напишу. Понятно, что мои бабки эта гнида не отдаст. Во -первых , я дура, вторых тоже. Без расписки все выдала и без няней как свидетелей. Кто ж знал, что оно такое хуйло. Теперь , спасибо, в курсе!))))
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
564
Симпатии
9.438
Буду наблюдать со стороны! У нее все сразу в инсте, как молодое и красивое кинет, сразу все фотки удалит. Модет тогда и напишу. Понятно, что мои бабки эта гнида не отдаст. Во -первых , я дура, вторых тоже. Без расписки все выдала и без няней как свидетелей. Кто ж знал, что оно такое хуйло. Теперь , спасибо, в курсе!))))
Ох, больная тема. Я, вот, замуж в первый раз вышла в 20, в 22 подала на развод. И нет, дебилке, в суд идти половину тачки отсуживать, поверила "ну, мы же с тобой по хорошему расходимся, давай полюбовно без грязи, а деньги я тебе сам переведу, я ж джентльмен". Короче, после штампа о разводе ни джентльмена, ни кровно заработанных. Все мы, девачки, в эту херь денежную хоть раз вляпывались))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.910
А потом лютка читает форум и по нему пишет " хомячить бабло и недвигу". В принципе я согласна. Учитывая сколько пидорасов вокруг.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
564
Симпатии
9.438
Вот, кстати, в каком-то из бородатых Милкиных постов у нее была здравая мысль, типа замуж надо идти по принципу "денежка к денежке, капитал к капиталу". То есть, на момент брака у обоих партнёров должен быть свой багаж. Потом она, конечно, эту мысль опровергла другим постом типа "мужик должен накопить на хату и тачку, а девочка должна кайфовать", но начало было неплохим. Эх, эти ее переобувашки и переписывание своих мыслей туда-обратно...
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Знач, наси! Я так поняла, что каждая женщина в своей жизни должна пройти через намного моложе и красивей! Я тут уже излила душу любимому насику, что случайно зашла на страницу девки, а у нее на фотках тот урод, которому я дала деняк на развитие бизнеса и оно сьебалось в закат, потому что все просрало. И опять все повторилось. Девица пишет, какое оно умное красивое молодое и сексуальное, и обязательно добьется успеха. Я так поняла, деняк пока не дала, поэтому нечто все наматывает круги. Вот думаю, может написать ей, что "вы бы там осторожней ему в руки бабло давали".но блин! А вдруг это не грабли! Самый молодой и самый красивый поимеет , как липку и пойдет дальше.
Милое, это не ваша жизнь. Просто не надо ничего делать. Кудельки крутите)))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.910
Милое, это не ваша жизнь. Просто не надо ничего делать. Кудельки крутите)))
Вот! Я кокраз сегодня крутило! Будете ржать! Мелкие завитки треннирую))) у людей плойки есть с тонким диаметром, а я на трубочки накрутила с гелем, вышла анджела девис валерий леонтьев с песней "мой дельтоплан"
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Вот! Я кокраз сегодня крутило! Будете ржать! Мелкие завитки треннирую))) у людей плойки есть с тонким диаметром, а я на трубочки накрутила с гелем, вышла анджела девис валерий леонтьев с песней "мой дельтоплан"
А Я ржать не буду. Это важно бабуинами методами творить)))
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.890
Симпатии
96.363
Немного оффтопа. Тем временем лучшая подруга людки Секира поехали с семьёй в очередное путешествие. Но пишу не поэтому. Хотела узнать мнение общественности, так сказать.

Как думаете, нормально с собой даже в путешествия с собой таскать няню. Хотя, далее не так - нормально ли ее так приближать к семье? Неоднократно видела, как няня делает там что угодно, только не сидит с детьми. Это странно немного. Но вот эта сторис меня м правда удивила.

Секирка с мужем занимаются йогой. И тут внезапно к ним решила присоединиться няня. Прикрепляю, как это выглядит.
Ставьте ставки, какова вероятность, что няня угонит валерона?
Посмотреть вложение 1031688 Посмотреть вложение 1031694
У Валерона лицо как у УО
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.793
@Чахлое каре , милое, гуглите проклятья, как и договаривались. Кудели вить мне не на шо, а вот сдохни в аду- очень могу поддержать.

Если без прикола, то если человек свинья- он свинья во всем. Не может быть такого что утром чел бабушек через дороги переводит, а ночью этих же бабушек того самого...

поэтому всех козлов к нелюбимой подруге в огород, во всякие бумеранги справедливости Я не верю, а вот в людскую сучность и беспринципность очень даже.

и да, люди не меняются. Так шо еще неизвестно, чем байрон с бродским той бабе выдут...