Флудильня

Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Дыа дыа. А как же ж. Только так и никак иначе.
Никто и не собирался ничего собирать.
У кого хорошая память, тот может вспомнить, что я писала об эксперименте.
Но наивно приняли все за чистую монету. И шутки про телевизор и разговоры о психологии. Дали мне хорошую пищу для аналитики и размышлений. Спасибо.

А про огород наверное продолжу снимать. Вас то точно не спрошу.

Все, у кого куку, можете продолжать следовать по привычному пути - в жопу.
Слушай сюда, психологиня-аферистка- шарлатанка ошиблась ты площадкой. Здесь не тупые люди сидят, снимай огород , котов, котлеты горелые свои зря удалила, не успела я заскринить и не еби людям мозг. Усекла?
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
1.327
Согласитесь, это красиво. Пустая, мертвая палата и только одинокая, ебанутая пчела строчит и строчит свои глупости и мерзости. В Пустоту
Красиво, да. А вопросы она кому будет задавать? Без тупых вопросов совсем же никак. Если всех забанить, ебанько пойдёт в Хлоркину палату срать.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Красиво, да. А вопросы она кому будет задавать? Без тупых вопросов совсем же никак. Если всех забанить, ебанько пойдёт в Хлоркину палату срать.
Себе пусть задаёт! Ту би :nasikomoe::nasikomoe:ор нот ту би? Зэчис зэ квещен. Пчелиная Офелия
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Только Филя @Russian Phillip Jeffries достойна быть модератором блядюшника Задармяна. Ум, честь, совесть и огромный стаж прибывания на форуме за ее плечами. Мэйк блядюшник грейт эгэн!:nasiki:
Фильку на царство? А, согласна:double_up:
Зацените мейн-стрим лук опытного пчеловода и его ЦА:-)
А это для продвинутой части цыпочек:s_bl_um:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Согласитесь, это красиво. Пустая, мертвая палата и только одинокая, ебанутая пчела строчит и строчит свои глупости и мерзости. В Пустоту
Палата уже мертвая. Ебануш Пчела удачно дополняет царство Гадеса и Плутона.
Атмосфера сюра и фейка.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Слушай сюда, психологиня-аферистка- шарлатанка ошиблась ты площадкой. Здесь не тупые люди сидят, снимай огород , котов, котлеты горелые свои зря удалила, не успела я заскринить и не еби людям мозг. Усекла?
Люди написали, что слишком рано ОКМ (огород-котлета-магия) затребовал личные средства смотрящих и внимающих на телевизор.
Если бы чуть позже - то все ок норм:lau_gh4:. Надо было выждать, чтобы курятник разогрелся - со слов самого же курятника:lau_gh1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Стихи посвящены олкашу котлетнице-огороднице.
-Наступила осень,
отцвела капуста
У меня пропало половое чувство.
Выйду я на улицу,
брошу его в лужу,
пусть лежит до лета,
всё равно не нужен.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
Стихи посвящены олкашу котлетнице-огороднице.
-Наступила осень,
отцвела капуста
У меня пропало половое чувство.
Выйду я на улицу,
брошу его в лужу,
пусть лежит до лета,
всё равно не нужен.
Милая Манечка, как теперь жить-
Не на что мне сковородку купить.
Муж на все денежки трав накупил
Лучше бы на сковородку скопил.
Поп посоветовал травницу эту,
Баба не глупая - свекор с приветом.
Нет на лекарства у нас ни гроша
Как у цыгана - лишь хрен да душа
 

Вложения

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
Конечно приятно, что вы так трепетно относитесь ко мне. Сов натягиваете, стихи посвящаете.
Однако я по обыкновению радостно предлагаю вам всем пройти все по тому же излюбленному вами адресу - в жопу.
Счастливого пути, дорогие!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Вот так и раскручивали псевдоцелительницу. Надеюсь все поняли?:facepalm::sh_ut:
Палаты здесь у тебя не будет и адептов тоже не найдёшь, поржать с тебя одно удовольствие. Прославилась, короч.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Ай, лол. Мне Маня фиолетова, и опусы ее как-то мимо, но, кажется, Гений обисравсь. Короче, раунд за Маней. Всем пис.
Ваше мнение мне до фонаря как бы, но обосрался тот кто Мане в личку правду писал о себе, а ко мне это ну никак. Так шта продолжение следует...Но это совсем другая история.:facepalm1:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Фильку на царство? А, согласна:double_up:
Зацените мейн-стрим лук опытного пчеловода и его ЦА:-)
А это для продвинутой части цыпочек:s_bl_um:
Коуч, я лишь хотела сохранить статус-кво. Немного консерватизма в стремительно меняющемся мире. Кто понял, тот понял;)
Пучеглазый хайпожор Филимон уже пристроился к Юльке Сытник. Настоящая интрига года: являются ли Ирма с Димкой родственниками Светки с Андрюхой, стоит ли Колясику переходить ближе к реальному шоубизу или тусить до пенсии/ отставки с глисто-пузатым пилонщиком по дешевым борделям, когда у основного стаффа выходной.

http://instagr.am/p/B3potKInuXw/
Кстати, у бабы Веры подписоты больше, чем у глиста:pxaa_xaxa:

Настоящая Алекса:hea_rt: вне конкуренции:disco2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Люди написали, что слишком рано ОКМ (огород-котлета-магия) затребовал личные средства смотрящих и внимающих на телевизор.
Если бы чуть позже - то все ок норм:lau_gh4:. Надо было выждать, чтобы курятник разогрелся - со слов самого же курятника:lau_gh1:
Вот оно что! Теперь буду знать секрет лояльности целевой аудитории на Ютубе. Сибирская мандейка поспешила с донатами, надо было начинать с трусов и колбасы от преданных букашек, не разогрела аудиторию. :_lol_:
Как известно на Руси
Лучше Ваньку не беси,
А то схватит он топор
И пойдет рубить хардкор!:c_o_p_y:
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Ваше мнение мне до фонаря как бы, но обосрался тот кто Мане в личку правду писал о себе, а ко мне это ну никак. Так шта продолжение следует...Но это совсем другая история.:facepalm1:
Гений проверьте личку, плз)
Маняшу оставьте на заготовку жирного фарша в промышленных масштабах:bon_appetit:
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Коуч, я лишь хотела сохранить статус-кво. Немного консерватизма в стремительно меняющемся мире. Кто понял, тот понял;)
Пучеглазый хайпожор Филимон уже пристроился к Юльке Сытник. Настоящая интрига года: являются ли Ирма с Димкой родственниками Светки с Андрюхой, стоит ли Колясику переходить ближе к реальному шоубизу или тусить до пенсии/ отставки с глисто-пузатым пилонщиком по дешевым борделям, когда у основного стаффа выходной.

http://instagr.am/p/B3potKInuXw/
Кстати, у бабы Веры подписоты больше, чем у глиста:pxaa_xaxa:

Настоящая Алекса:hea_rt: вне конкуренции:disco2:
Шура Стоун/Кимми вне конкуренции :lau_gh1: Вы, как всегда, правы.
Представляю как у Задова полыхнет пукан, когда его обгонит Шуретта
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Гений проверьте личку, плз)
Маняшу оставьте на заготовку жирного фарша в промышленных масштабах:bon_appetit:
Ога, ога, молодые мужья очень полюбляют горелые котлеты и жену с поехавшей кукушкой которая скачет в сугробе в темных очках и одеждах бомжа. Алигаторы именно так сейчас так живут, даже не сомневайтесь.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Внимание!!! Для тех кого Маня поймала на крючок просьба писать мне в личку. Сразу предупреждаю содержание лички не выношу никуда, просто идёт сбор информации о мошеннице и аферистке.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Вот оно что! Теперь буду знать секрет лояльности целевой аудитории на Ютубе. Сибирская мандейка поспешила с донатами, надо было начинать с трусов и колбасы от преданных букашек, не разогрела аудиторию. :_lol_:
Как известно на Руси
Лучше Ваньку не беси,
А то схватит он топор
И пойдет рубить хардкор!:c_o_p_y:
Аппл, сама в шоке:lau_gh4:
Сказалось долгое отсутствие практики)
Обычно мошенники быстро определяют свою ЦА, но долго выжидают нужного момента. Мандейка таки поспешила, чего не скажешь о Задове и Соколовском:-ok-:
Вот где школа по разводу на деньги одиноких или неустроенных дамочек.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Аппл, сама в шоке:lau_gh4:
Сказалось долгое отсутствие практики)
Обычно мошенники быстро определяют свою ЦА, но долго выжидают нужного момента. Мандейка таки поспешила, чего не скажешь о Задове и Соколовском:-ok-:
Вот где школа по разводу на деньги одиноких или неустроенных дамочек.
"Психологиня" чоу ж там, куда уж нам. Прихуярила в палату как не в чём не бывало, отбатрачила на грядках. Преступники всегда возвращаются на место преступления.
 
Последнее редактирование: