Флудильня

Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
"Психолигиня" чоу ж там, куда уж нам. Прихуярила в палату как не в чём не бывало, отбатрачила на грядках. Преступники всегда возвращаются на место преступления.
Гений, Вы меня пугаете)
Открылся сезон охуительных историй аккурат до весны?:scare2:
А психолог без профильного образования - это вещь, скажу я Вам:-)
Флуд, но тут можно. Всегда интересовал вопрос - почему люди без профильного образования, продвигающие свои нулевые услуги, для личных потребностей обращаются к профи. Не хотят они обслуживать машину у дворника, а лечить зубы у стажёра медицинского центра.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Внимание!!! Для тех кого Маня поймала на крючок просьба писать мне в личку. Сразу предупреждаю содержание лички не выношу никуда, просто идёт сбор информации о мошеннице и аферистке.
Благословояю тебя, дочь моя, на Великое Служение и Великий Путь избавления планеты от аферистов и шарлатанов.
Сил тебе и терпения на этом Пути. А главное - здоровья.
Прощаю тебя за твои заблуждения и желаю Просветления.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Благословояю тебя, дочь моя, на Великое Служение и Великий Путь избавления планеты от аферистов и шарлатанов.
Сил тебе и терпения на этом Пути. А главное - здоровья.
Прощаю тебя за твои заблуждения и желаю Просветления.
Всему своё время и свой час, кадушка. А инфы ой как много.:a_g_a:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Всему своё время и свой час, кадушка. А инфы ой как много.:a_g_a:
Вот вроде умеешь писать грамотно, образование какое-никакое есть, а уразуметь не можешь.
Безразличны мне твои расследования.
Я не практикую уже около 15 лет. Ты то сама хорошо помнишь, чем 15 лет назад занималась?
На оскорбления мне плевать, я в зеркало себя адекватно вижу. Толстая стареющая тетка. И что с того? Заниматься садом и кулинарией это позор для тетки пенсионного возраста? Ты мне карьеру испортишь? Где? На грядках? Меня свекла или морковка разжалует из огородниц?
Чем мне могут навредить твои липовые секретные материалы? В интерпол пожалуешься? Или в спортлото напишешь?
Глупая ты женщина, и несчастная. Жалко мне тебя. Мне даже дразнить тебя не интересно.
Ступай с миром. И не о моих грехах задумайся, а о своих. А о моих я и сама позабочусь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Все так говорят, но по факту озабочены исключительно грехами бабы Тани
Клубничка, я в этом грешна, каюсь. Но последнее время испытываю к ней смешанную с брезгливостью жалость.
Есть для моей критики личные причины. Тип личности эгоцентричный. Смотрю, ужасаясь, и имею стимул, чтобы к 70 не превратиться в такое.
Хотя... судьба то другая. Надеюсь и мой личный маразм будет проявляться иначе. :drazn:
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
Бедняжки! В вас столько бессильной злобы, что с вами
давно всё ясно. И ваши попытки обратить на себя моё
внимание меня только веселят. :y_azyk:

Ну ласно уж, вот ответила вам на ваши бессмысленные
комменты, хоть мне и лень тратить на вас моё время,
предназначенное для развлекухи. :privet:
Жуткий пузатый фейк как обычно спамит, засоряя ветку
Админы, модеры, я знаю, что вы не хотите мараться о ветку Задова из-за зависимой пуклятни, но забаньте, плиз,
это непотопляемое дерьмо, которое плывет уже который год наперекор правилам форума
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
Наконец-то вы пришли с обычной высокой миссией -
развести срач и добиться закрытия палаты. :;-))):

Но я вас огорчу - я вам в этом помогать не буду.
Лениво мне. :jn_pu_sk:

Продолжайте самостоятельно засерать пространство
вокруг себя. И не оставляйте попыток спровоцировать
меня на использование вашего бытлятского лексикона.
Повеселите меня и покажите вашу сущность во всей
красе. :disco2:
Вы ждали меня? Странно, ну пусть будет.
Я искренне удивлена, что Вас не банят за флуд в ветке и оффтоп.
Ссаной тряпкой погнали из другой ветки, но тут, бля, анархия - пузатая пишет как заправский советский инженер,
забывая о том, что выросла в Швеции. Ржака:-)
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
Не могу сказать, что я дружу с Пчёлкой, но регулярные на неё наезды поднадоели. Ну заигнорьте уже её, что ли? А то три дня за ней скакали, чтобы сказать ей, как вы к ней равнодушны.

Или у вас цель к празднику форум закрыть?

А вы, Пчёлка, сами подставляетесь. Не отвечайте, и всё.
Кто к ней равнодушен? Пузатый фейк бесит, о чем и речь. И, к слову, игнорить можно лишь онлайн. А если ты читаешь офф, а если вдруг онлайн, но кто-то решил процитировать милую Пчелку?
Так можно глаза сломать. Она же тролль и не скрывает этого
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
Какая компания! :;-))): Достойная флудилки. :ze_le_ny:
Попляшите! :disco2:
А что значит достойная флудилки?:sh_ok:
Курятник брезгует флудилкой в отличие от других адекватных юзеров, которые активничают во флудилках при темах остальных поциков?:lau_gh1:
Интересная вырисовывается картина. Пузатая плюнула на все флудилки форума. Занятно.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Вот вроде умеешь писать грамотно, образование какое-никакое есть, а уразуметь не можешь.
Безразличны мне твои расследования.
Я не практикую уже около 15 лет. Ты то сама хорошо помнишь, чем 15 лет назад занималась?
На оскорбления мне плевать, я в зеркало себя адекватно вижу. Толстая стареющая тетка. И что с того? Заниматься садом и кулинарией это позор для тетки пенсионного возраста? Ты мне карьеру испортишь? Где? На грядках? Меня свекла или морковка разжалует из огородниц?
Чем мне могут навредить твои липовые секретные материалы? В интерпол пожалуешься? Или в спортлото напишешь?
Глупая ты женщина, и несчастная. Жалко мне тебя. Мне даже дразнить тебя не интересно.
Ступай с миром. И не о моих грехах задумайся, а о своих. А о моих я и сама позабочусь.
Как скучна и уныла твоя жизнь, кадушка. Скорее бы сезон посевной начался , физический труд облагораживает, хотя это не твой случай. Панамку одевай в солнечные дни, тыква и так потекшая.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Как скучна и уныла твоя жизнь, кадушка. Скорее бы сезон посевной начался , физический труд облагораживает, хотя это не твой случай. Панамку одевай в солнечные дни, тыква и так потекшая.
Ой ты даже не представляешь размеры течи в моей тыкве! А кабачков испорченных сколько выкинула!
Сезон у меня не закончился. Еще на дачу поедем розы укрывать. Помидор и огурец в зимнем саду посажу - чтобы зимний урожай был.
Спасибо что заботишься о моей физической форме, вот ремонт неспеша доделываем, опять же труд, да ты заходи на канал, посмотреть да диз поставить, а то без тебя скучно.
Боюсь только мою физическую форму уже ничто не поправит. Инсулинрезистентность такая гадость, придется мне кадушкой и дальше жить. Разве что на кетодиету присесть. Может и подействует, я и сама люблю горелые котлетки, у них такая вкусная поджаристая корочка! Как считаешь, если одно мясо жрать, можно 20 лишних кило сбросить?
Хотя 54 размер это еще ничего так, в самолете пока одного сиденья хватает. А не будет хватать, придется в бизнесклассе место покупать. Жопа у меня небольшая, брюхо вот подвело, да морда в лифон сползла, боюсь это безобразие людям показать, только толстые пальцы - сосиски в кадр пихаю.
Муж мой молодой мне на день рождения новый смартфон Самсунг подарил. Да ты сходи, глянь. У тебя то поди еще кнопочный нокия 15 летний? Хоть порадуйся, как люди то живут. Жрут качественные продукты, спят сколько хотят. Хотят плюшки пекут, хотят морду об диван плющат да кино смотрят.
Ты уж прости меня, что я делала вид что не понимаю о чем речь, когда ты мне личку письмами забрасывала и денег у меня цыганила. Не подаю я нищим попрошайкам, принцип у меня такой. Мне мои денежки на восьмую американскую сумочку нужнее.
Хочешь, я тебе две годных сковородки отправлю? Я новые купила, а старые еще вполне приличные. Могу у соседки лекарства от давления для тебя попросить. Ей бесплатные выписывают, а она дорогие себе покупает, жалко выбрасывать. Хочешь? Пиши адрес. Прямо тут и пиши, чо уж там. Свои ж люди, скрывать то нечего.
Мужик то алкаш то твой больше не вешался? Помогла ему травница то та? Если не помогла, так я могу тебе дать адресок моего сибирского знакомого знахаря. Он поможет точно! Если цирроз твоему алкашу не вылечит то деньги обязательно отработает - импотенцию или простатит заодно заказывай.
Засим откланиваюсь, с наилучшими пожеланиями всяческого здоровья, кадушка кухарка огородница шарлатанка Маня собственною персоною.

Ты эта - пиши есличё. Спорим в моей тыкве дырка больше чем в твоей?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
:facepalm1:Эка как распидорасило алигаторшу. На твой канал захотят и комментят именно те кому нужны просроченные таблы, мне никакие не надо, как и сковородки. И да давление в норме как и формы. А олкаш мой спортсмен, но иногда любит наливочку, эт да. Так что как обычно пролетела ты мимо кассы. И да тел. Самсунг старой и ебанутой жене самый романтической подарок. Я собираюсь на Новый год на острова если будет не лень запилю оттуда тебе привет.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
:facepalm1:Эка как распидорасило алигаторшу. На твой канал захотят и комментят именно те кому нужны просроченные таблы, мне никакие не надо, как и сковородки. И да давление в норме как и формы. А олкаш мой спортсмен, но иногда любит наливочку, эт да. Так что как обычно пролетела ты мимо кассы. И да тел. Самсунг старой и ебанутой жене самый романтической подарок. Я собираюсь на Новый год на острова если будет не лень запилю оттуда тебе привет.
На острова, на Соловки чтоле?
Не я лучше дома у каминчика, в тепле. Опасно мне, старой ебанутой кадушке, климат менять среди зимы.
А ты на Соловки у кого денег то нацыганила? Всем подряд поди пишешь, дураков то и на этом форуме хватает. Прислали на твою бедность после 20 писем за один день, чтоб отстала и личку не засоряла? Ну чо, тоже какой никакой а заработок.
Смотри, на Соловках то не отморозь ничо.
Хотя... ты пока только на бошку инвалидка, а если какую конечность отморозишь так лучше подавать будут.

Ты пиши пиши. Я ж однозначно ибанутее чем ты. Посоревнуемся, у кого в башке дырка больше.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
На острова, на Соловки чтоле?
Не я лучше дома у каминчика, в тепле. Опасно мне, старой ебанутой кадушке, климат менять среди зимы.
А ты на Соловки у кого денег то нацыганила? Всем подряд поди пишешь, дураков то и на этом форуме хватает. Прислали на твою бедность после 20 писем за один день, чтоб отстала и личку не засоряла? Ну чо, тоже какой никакой а заработок.
Смотри, на Соловках то не отморозь ничо.
Хотя... ты пока только на бошку инвалидка, а если какую конечность отморозишь так лучше подавать будут.

Ты пиши пиши. Я ж однозначно ибанутее чем ты. Посоревнуемся, у кого в башке дырка больше.
Ебанутая огородница-котлетница может просто невыездная? Диагноз твой давно многие заметили, там не климат менять надо, а палату. Я вообще когда хаос в голове как у тебя этож пиздец как страшно, этож надо жить с такой пулей в голове.:sh_ok: Ты главное пиши, увлекательное чтиво.