Флудильня

Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
Притезжайте ко мне в Геленджик...
И посмотрим.
На что кто будет смотреть? Кому Вы что доказываете?
ПС. В Гелендже мелко и грязно, но красиво и чудно. А какая база учителей для школоты))) Есть реальная училка л-ры и языка, которая посыл Островского накладывает на речитатив Айлиш.
Бросили родные ебеня, Annassol, понимаю
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
На что кто будет смотреть? Кому Вы что доказываете?
ПС. В Гелендже мелко и грязно, но красиво и чудно. А какая база учителей для школоты))) Есть реальная училка л-ры и языка, которая посыл Островского накладывает на речитатив Айлиш.
Бросили родные ебеня, Annassol, понимаю
Да, согласна, но мой сын хочет быть музыкантом, а тут есть хороший колледж.
Post automatically merged:

Да, я согласна, в Геленджиксой бухте невозможно БЫТЬ. Там жесть. Друг у друга на голове...
Мы обычно ездим в Дивноморское или Голубую Бухту.
Post automatically merged:

Да, я согласна, в Геленджиксой бухте невозможно БЫТЬ. Там жесть. Друг у друга на голове...
Мы обычно ездим в Дивноморское или Голубую Бухту.
На что кто будет смотреть? Кому Вы что доказываете?
ПС. В Гелендже мелко и грязно, но красиво и чудно. А какая база учителей для школоты))) Есть реальная училка л-ры и языка, которая посыл Островского накладывает на речитатив Айлиш.
Бросили родные ебеня, Annassol, понимаю
Если я Вам расскажу, какие именно у нас работают учителя - Вы просто офигеете.
Ниткто - никогда никого не учит. Просто им нравится, когда родители бьют челом...
Post automatically merged:

И да, постоянно переводим деньги по запросам...
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
Да, согласна, но мой сын хочет быть музыкантом, а тут есть хороший колледж.
Post automatically merged:

Да, я согласна, в Геленджиксой бухте невозможно БЫТЬ. Там жесть. Друг у друга на голове...
Мы обычно ездим в Дивноморское или Голубую Бухту.
Post automatically merged:

Да, я согласна, в Геленджиксой бухте невозможно БЫТЬ. Там жесть. Друг у друга на голове...
Мы обычно ездим в Дивноморское или Голубую Бухту.

Если я Вам расскажу, какие именно у нас работают учителя - Вы просто офигеете.
Ниткто - никогда никого не учит. Просто им нравится, когда родители бьют челом...
Жаль, в более древнее время в Гелендже были охуенно крутые училки, работавшие в удовольствие на мужниной подушке. Модные, современные и небезразличные. Они были понаехавшие и понасосавшие, но не забывшие классику и установки Тоси Макаренко. Красотки радовались школотронской популярности и катались на полуяхтах мужей. Женщины эти были хорошими, но кризис 2008 и диджитализация 2015 в постсовке - сделали своё дело
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
Жаль, в более древнее время в Гелендже были охуенно крутые училки, работавшие в удовольствие на мужниной подушке. Модные, современные и небезразличные. Они были понаехавшие и понасосавшие, но не забывшие классику и установки Тоси Макаренко. Красотки радовались школотронской популярности и катались на полуяхтах мужей. Женщины эти были хорошими, но кризис 2008 и диджитализация 2015 в постсовке - сделали своё дело
Я могу с вами подискуссировать по поводу насосавших... Но поскольку Вы мне очень симпатичны - то пусть так и останется.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
Я могу с вами подискуссировать по поводу насосавших... Но поскольку Вы мне очень симпатичны - то пусть так и останется.
Дискутируйте!!!! Для этого и нужна флудилка! Уверена, всем будет интересно почитать. Задрали безосновательные шаблоны в основной ветке. Пусть здесь будет хотя бы поток нецензурной мысли. Без стопа и ограничений
Post automatically merged:

Я вот напишу. Заметила, что ветку извращенца Адамяна, в части курикулюм вите, дополнил Фрейд. Хвала ему и благодарность. Но его практически никто не лайкает. Филя морду воротила пока ее величество не упомянули, фотокопилка свыня -работает на держателей рынка в полурозовой кохтачке. А остальные где? Почему такие дружные насикомки проявили себя как последняя быдлота? Даёшь лайк харьковским стараниям и инициативе!
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
Дискутируйте!!!! Для этого и нужна флудилка! Уверена, всем будет интересно почитать. Задрали безосновательные шаблоны в основной ветке. Пусть здесь будет хотя бы поток нецензурной мысли. Без стопа и ограничений
Вооооот, замечтательно. Вы согласны, что тут бабки на лавочках сидят?
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
В основе сейчас сидят маришкины сверстницы (гауляйтера) -
плюс молодняк; на косплее пенсотемы; очень много ньюфагов - пришли, ушли. Ржака основная идет с марсюш, дрынек, пчелок, филек.
На их фоне, Марина Стрелова, ОМГ, выглядит адекватной писей. А Гулька -самодостаточной бабой без долгов и кучи уголовок.
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
Дискутируйте!!!! Для этого и нужна флудилка! Уверена, всем будет интересно почитать. Задрали безосновательные шаблоны в основной ветке. Пусть здесь будет хотя бы поток нецензурной мысли. Без стопа и ограничений
Post automatically merged:

Я вот напишу. Заметила, что ветку извращенца Адамяна, в части курикулюм вите, дополнил Фрейд. Хвала ему и благодарность. Но его практически никто не лайкает. Филя морду воротила пока ее величество не упомянули, фотокопилка свыня -работает на держателей рынка в полурозовой кохтачке. А остальные где? Почему такие дружные насикомки проявили себя как последняя быдлота? Даёшь лайк харьковским стараниям и инициативе!
Щитаю, что уже достаточно лезть в мозг Адамяна. Нахер надо. Пусть ебёт своих кур. Они это заслужили....
Не знаю, не смотрю, не хочу. Во Флудильне интересно.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
В основе сейчас сидят маришкины сверстницы (гауляйтера) -
плюс молодняк; на косплее пенсотемы; очень много ньюфагов - пришли, ушли. Ржака основная идет с марсюш, дрынек, пчелок, филек.
На их фоне, Марина Стрелова, ОМГ, выглядит адекватной писей. А Гулька -самодостаточной бабой без долгов и кучи уголовок.
Маришка Аблигация мечтает о своей личной палате, чтобы её сверстницы обсуждали её молодого мужа, её покупки и забитые деликатесами холодильники её высокостатусных соседей. Статус - вот , что обьединяет Маришек - харьковского гауляйтера и подмосковную кошатницу. Чужой статус и любовь к эзотерике
Мы живем в поселке, где 2/3 населения очень обеспечены. Не уверена, что они назовут себя богатыми, так как у них иные представления о богатстве. Однако потратить миллион на ландшафт, мощение площадок и дорожек, то есть попросту "закопать деньги в землю", для них совершенно нормальная вещь. Естественно, что и на унитазах не экономят.
Содержимое их холодильников и качество продуктов у меня есть прямая возможность оценить. Я уже трижды собирала коллективные заказы на мясо, птицу и рыбу. В последнем заказе только чилийского кижуча заказали больше центнера. Цены можете посмотреть в интернете.
По поселку никто не гуляет в праде и гуччи. В жизни не скажешь, что вот этот дядька в пластиковых тапках и застиранной футболке крупный чиновник на пенсии, например. Достаток, он отпечатывается в осанке, тембре голоса, внутренней силе и спокойствии. Эти люди не разговаривают заискивающим тоном и не хвалятся ценой матраса.
Сколько бы ни свалилось на дмитровских аристократов денег, им никогда не достичь состояния по настоящему обеспеченного, достаточного человека.
Богатство оно не в продуктовых баулах из Недогарок, не в напиленном на маленькие кусочки сланце на стенах ванной, не в унитазе за 5 тыщ евро. Не в гараже и не в квадратуре жилья. Оно в мозгу.
А то, что мы наблюдаем у Адамяна - это нищий, у которого есть деньги. И ему не светит приобрести внутреннее состояние богатого человека. Оно за бабки не продается
[QUOTE МанькаОблегацыя, post: 9311721, member: 47326" Каждый наблюдает то, что хотят видеть его глаза.
Я своих соседей уважаю. И рада, что живу в этом окружении. А не в сралинке с трещинами и дырявой крышей, и не в хруще, где жоперный певец с мамашей горланит по ночам и кидает котлеты с балкона.
[/QUOTE]
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
Маришка Аблигация мечтает о своей личной палате, чтобы её сверстницы обсуждали её молодого мужа, её покупки и забитые деликатесами холодильники её высокостатусных соседей. Статус - вот , что обьединяет Маришек - харьковского гауляйтера и подмосковную кошатницу. Чужой статус и любовь к эзотерике
Ахххха. Так тем и забавно. Стрелову выкуривали из темы с самого начала ее охуительных историй после пары месяцев реги. Мало кто это заметил. Специально под неё был создан акк, который втирался в доверие, а потом топил котлетницу, подключая другие акки. Там вообще нюансов много. Но в чем самый цимес, это то, что Маренгольд снова на арене))) Сколько усилий было положено, чтобы потопить котлетницу и оставить в теме одного лидера мнений. Ан нет) Поэтому лично я запасаюсь поп-корном и жду продолжения банкета) Это как индийское кино, только лучше:-)
Post automatically merged:

Ой! А почему Мариху никто не банит за флуд о соседях и прочей инфошумне? Где Гантеля?))) Ржу с этого цирка
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.930
Симпатии
47.324
Ой! А почему Мариху никто не банит за флуд о соседях и прочей инфошумне? Где Гантеля?))) Ржу с этого цирка
Да потому что Ваши личностные оценки никого не интересуют.
на моей короткой памяти есть два срача ,спровоцированные обитателями флудилки.один срач привел к карантину,второй срач к личным банам , при чем не тех кто спровоцировал срач , а тех кто отбивался от нападок.
Но Вы упорото продолжаете лезть,путая лево с правым.
Я могу понять Ваше неприятие пенсионерских сплетен , но Ваши методы высказывания своего ФУ ничем не лучше. Я не застала эпоху Вашего нарытия инсайда на БЦ, но вот Ваше переиначивание ников, копание под насиков, личностная оценка насиков - вот это вижу постоянно.
Да на хрен Вы кому сдалась со своими оценками и возмущениями.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
Да потому что Ваши личностные оценки никого не интересуют.
на моей короткой памяти есть два срача ,спровоцированные обитателями флудилки.один срач привел к карантину,второй срач к личным банам , при чем не тех кто спровоцировал срач , а тех кто отбивался от нападок.
Но Вы упорото продолжаете лезть,путая лево с правым.
Я могу понять Ваше неприятие пенсионерских сплетен , но Ваши методы высказывания своего ФУ ничем не лучше. Я не застала эпоху Вашего нарытия инсайда на БЦ, но вот Ваше переиначивание ников, копание под насиков, личностная оценка насиков - вот это вижу постоянно.
Да на хрен Вы кому сдалась со своими оценками и возмущениями.
Что за манера заранее оправдываться?
Я вот не смотрела, не знала, не застала:-).
Не застала, но об инсайде знаю. Ржака.
Какие оценки и возмущения? Кому кто сдался? Курятник опять выставил своего представителя с презентацией коллективного мнения:facepalm:.
Личностные оценки флуда и офф-топа. Сильно, очень сильно. Вы - гигант аналитики. А я застала Ваши истории про 5 инсультов у одного человека подряд. Медицинское чудо, не иначе:-).
Удивительно, что дальше не зашли со сказками для курятника) Но им и так ок норм, хавают, не разжёвывая)
Post automatically merged:

А вообще, курящий кабан, нормально так втиснулся:-).
По охуительным историям идёт прям за Маней, рвёт бронзу) Золото - конечно же за пузатой не студенткой не из Швеции, а серебро - за педоомбудсменом:-).
Не рвите :fire_works:радуйтесь жизни и соблюдайте правила форума;).
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.930
Симпатии
47.324
Что за манера заранее оправдываться?
Я вот не смотрела, не знала, не застала:-).
Не застала, но об инсайде знаю. Ржака.
Какие оценки и возмущения? Кому кто сдался? Курятник опять выставил своего представителя с презентацией коллективного мнения:facepalm:.
Личностные оценки флуда и офф-топа. Сильно, очень сильно. Вы - гигант аналитики. А я застала Ваши истории про 5 инсультов у одного человека подряд. Медицинское чудо, не иначе:-).
Удивительно, что дальше не зашли со сказками для курятника) Но им и так ок норм, хавают, не разжёвывая)
Post automatically merged:

А вообще, курящий кабан, нормально так втиснулся:-).
По охуительным историям идёт прям за Маней, рвёт бронзу) Золото - конечно же за пузатой не студенткой не из Швеции, а серебро - за педоомбудсменом:-).
Не рвите :fire_works:радуйтесь жизни и соблюдайте правила форума;).
Вау,горжусь Вашим вниманием к историям из моей жизни.таки да, моя мама жива после инсультов, дай и Вашей не хворать.
Чего-чего Вы там шепчете про посыльного от кур?
Рожа моя кабанячья не по вкусу? Так вкуривайте момент,а не рыдайте про прошлым инсайдам.. ах, я рафинированный коуч, ах были времена, ах,были,блядь драмы ,инсайды и реальный пиздеж... а теперь все песны и сплетни...
Ну,так продолжайте нести бодрое в теме..какого хрена Вы опустились до пиздежа в флудилке является Марс бабой или мужиком?
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
Аххх
Вау,горжусь Вашим вниманием к историям из моей жизни.таки да, моя мама жива после инсультов, дай и Вашей не хворать.
Чего-чего Вы там шепчете про посыльного от кур?
Рожа моя кабанячья не по вкусу? Так вкуривайте момент,а не рыдайте про прошлым инсайдам.. ах, я рафинированный коуч, ах были времена, ах,были,блядь драмы ,инсайды и реальный пиздеж... а теперь все песны и сплетни...
Ну,так продолжайте нести бодрое в теме..какого хрена Вы опустились до пиздежа в флудилке является Марс бабой или мужиком?
Аххха)
Рожа кабанячья))) Как самокритично.
Реинкарнация старого юзера, посланного в предыдущем никнейме нах, теперь бушует против поуча:-). А так не элегантно выпрашивать уже во втором посте инсайды, которые не застали :damochka:. Хотя, отсутствие манер у курящего кабана таки ожидаемо. И опять курятник указывает что и кому писать, как обсуждать, как будто я перед ним отчитываться должна и соответствовать своими постами ожиданиям лютой рандомщины)))) Ржака.
А о педоомбудсмене - старой бабке как раз писала не я. Дым табачный воздух выел? Комната - глава в крученыховском АДе:-)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.930
Симпатии
47.324
Аххх

Аххха)
Рожа кабанячья))) Как самокритично.
Реинкарнация старого юзера, посланного в предыдущем никнейме нах, теперь бушует против поуча:-). А так не элегантно выпрашивать уже во втором посте инсайды, которые не застали :damochka:. Хотя, отсутствие манер у курящего кабана таки ожидаемо. И опять курятник указывает что и кому писать, как обсуждать, как будто я перед ним отчитываться должна и соответствовать своими постами ожиданиям лютой рандомщины)))) Ржака.
А о педоомбудсмене - старой бабке как раз писала не я. Дым табачный воздух выел? Комната - глава в крученыховском АДе:-)
Ебать-колотить, Вы реально в каждом насике видите возрождение кого-то?
Ваше награмождение слов напоминает или суржик,или уебанский албанский,упс, по Вашему разумению, я опять оправдываюсь .
И ,стесняюсь напомнить, но переход на обсуждение халата насика ,это самый дешёвый ход.
Сказать нечего-перейди на стеб халата и ника.поздравляю,Вы на дне.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Ебать-колотить, Вы реально в каждом насике видите возрождение кого-то?
Ваше награмождение слов напоминает или суржик,или уебанский албанский,упс, по Вашему разумению, я опять оправдываюсь .
И ,стесняюсь напомнить, но переход на обсуждение халата насика ,это самый дешёвый ход.
Сказать нечего-перейди на стеб халата и ника.поздравляю,Вы на дне.
Кабанчик, да тут все не в белом пальте.
Сюда зачем народ слетается? Я имею ввиду весь Форум, а не адамянскую палату и не данную флудилку.
А народ слетается дабы посплетничать. Посудачить, сову на глобус натянуть, самовыразиться сомнительным образом, поржать в конце концов.
А есть те, кто этим только и живет. Записывает в блокнотик кто когда что сказал, уличает и поучает. Козни строит, считая себя очень хитроумным. Смысел жизни такой. Ну, каждый же выбирает сам, до какого дна нырять.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.930
Симпатии
47.324
Кабанчик, да тут все не в белом пальте.
Сюда зачем народ слетается? Я имею ввиду весь Форум, а не адамянскую палату и не данную флудилку.
А народ слетается дабы посплетничать. Посудачить, сову на глобус натянуть, самовыразиться сомнительным образом, поржать в конце концов.
А есть те, кто этим только и живет. Записывает в блокнотик кто когда что сказал, уличает и поучает. Козни строит, считая себя очень хитроумным. Смысел жизни такой. Ну, каждый же выбирает сам, до какого дна нырять.
Эх,Манечка (надеюсь Вы позволите мне Вас так назвать), так вот ,Манечка, настроение сегодня у меня не айс. Я решила посраться с местным населением флудилки,а Рафинированный коуч вместо хорошего такого посыла на хуй лепит мне тут какое-то говно про мой ник и сигу.
Алеее, Коуч, погуглите "вкуривать" и "прокуривать момент". Вку-ри-вать. Бля,ну и молодёжь нынче пошла.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Эх,Манечка (надеюсь Вы позволите мне Вас так назвать), так вот ,Манечка, настроение сегодня у меня не айс. Я решила посраться с местным населением флудилки,а Рафинированный коуч вместо хорошего такого посыла на хуй лепит мне тут какое-то говно про мой ник и сигу.
Алеее, Коуч, погуглите "вкуривать" и "прокуривать момент". Вку-ри-вать. Бля,ну и молодёжь нынче пошла.
И не говорите, милое! Докатились!
Ни ближнего нахуй сослать, ни самим сходить. Измельчали мошки.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
Ебать-колотить, Вы реально в каждом насике видите возрождение кого-то?
Ваше награмождение слов напоминает или суржик,или уебанский албанский,упс, по Вашему разумению, я опять оправдываюсь .
И ,стесняюсь напомнить, но переход на обсуждение халата насика ,это самый дешёвый ход.
Сказать нечего-перейди на стеб халата и ника.поздравляю,Вы на дне.
Конечно оправдываетесь. Это очевидно:-).
Почему возрождение? Громко. Простая пуклячья привычка иметь несколько акков.
Кабанячья рожа - это лично Ваше авторство) Напомню. А то фактчекинг для пуклятни - пустой звук)))) А посылать нахуй - да нахуй до такого опускаться. Не судите всех по себе. Это не рентабельно в итоге. А курение и неумелый сленг из 2000 не впечатлили. Если чо, правильно - олбанский:-)
Post automatically merged:

И не говорите, милое! Докатились!
Ни ближнего нахуй сослать, ни самим сходить. Измельчали мошки.
Маня, с хуями все понятно. Вам и зоопехоте их не видать. А что там с кетчупом? Тема не раскрыта. Рецепт бы в студию для букашек и мошек. Так сказать, какой маст хев из томатов для Валентиныча)
Post automatically merged:

Кабанчик, да тут все не в белом пальте.
Сюда зачем народ слетается? Я имею ввиду весь Форум, а не адамянскую палату и не данную флудилку.
А народ слетается дабы посплетничать. Посудачить, сову на глобус натянуть, самовыразиться сомнительным образом, поржать в конце концов.
А есть те, кто этим только и живет. Записывает в блокнотик кто когда что сказал, уличает и поучает. Козни строит, считая себя очень хитроумным. Смысел жизни такой. Ну, каждый же выбирает сам, до какого дна нырять.
Блокнотиком повеяло из любимого би-чатика)))) Ой, какой жЫрный оказался кабан, какой жЫрный:lau_gh1: