Флудильня

Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.856
Симпатии
18.775
Паскуда и в жизни и в палате окружен тупой и злобной кодлой, боевыми пидарасами.
Мне жаль вас, господа дамы)
Оставайтесь с Богом в своём персональном аду.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Паскуда и в жизни и в палате окружен тупой и злобной кодлой, боевыми пидарасами.
Мне жаль вас, господа дамы)
Оставайтесь с Богом в своём персональном аду.
:durilnik:
Господа дамы:lau_gh1:. К пукалкиному совету, полагаю, господа дамы пидарасы, нужно прислушаться:;-))):.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Мое мнение.
Потому что белебейцы хоть и пытаются хорошую мину при плохой игре строить, но они бесхитростные, кроме хитровыделанного Эдика. Но его выделывания пока привлекают столько негатива, сколько он вполне способен употребить. Шупа - черная дыра. Она жива за счет любой энергии, а к ней идет мощный поток.
Савелий Ад же мало того, что перешел все границы, он включил программу на самоуничтожение. И словно сам с собой соревнуется - сколько еще негатива он может в зрителях возмутить. К яду чедовек может себя приучить. Но доза когда то может оказаться и смертельной.

Я мало его смотрю, иногда, и с прокруткой.
Не до него сейчас. Так, чтоб попытаться отвлечься от своего пиздеца.
А что у Вас случилось?
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
В этом году все откладывается и переносится, поэтому лучше поздно, чем никогда.
Медалью "За оборону глиста" по итогам 2019 года награждается самокоронованная:ki_ng: пукла Дуремара.
В качестве ценного подарка - портрет извращенца Адамяна в образе курящего индейца - все, как любит Дуремара:lau_gh1:


За открытие крупного производства кирпичей в первом полугодии 2020 и спешное закрытие медовой лавочки вручается сразу две медальки для двух пернатых девочек:girl_wasco::girl_crazy:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
.
Post automatically merged:

Зачем людям наши беды?

Вы когда нибудь внимательно наблюдали за реакцией постороннего человека, которому сообщали что то горестное о себе или своих близких?
Чаще всего человек пугается, старается психологически защититься. У одних это стремление тут же помочь, как бы откупиться. У других игнор включается.
А третьим лишь бы посплетничать на заданную тему. Сделают кислое лицо, " ну вы держитесь". А заглаза обсудят, сову натянут и обосрут. В лучшем случае свои раны расковыряют.

Пиздец как пиздец. Решаем сами.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
.
Post automatically merged:


Зачем людям наши беды?

Вы когда нибудь внимательно наблюдали за реакцией постороннего человека, которому сообщали что то горестное о себе или своих близких?
Чаще всего человек пугается, старается психологически защититься. У одних это стремление тут же помочь, как бы откупиться. У других игнор включается.
А третьим лишь бы посплетничать на заданную тему. Сделают кислое лицо, " ну вы держитесь". А заглаза обсудят, сову натянут и обосрут. В лучшем случае свои раны расковыряют.

Пиздец как пиздец. Решаем сами.
Здесь не место для откровений, особенно в личке не стоит делиться с "добрыми" пернатыми ноунеймами. Вы в прошлом уже получали подставы от букашек-подлиз с куриными жопами.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
.
Post automatically merged:


Зачем людям наши беды?

Вы когда нибудь внимательно наблюдали за реакцией постороннего человека, которому сообщали что то горестное о себе или своих близких?
Чаще всего человек пугается, старается психологически защититься. У одних это стремление тут же помочь, как бы откупиться. У других игнор включается.
А третьим лишь бы посплетничать на заданную тему. Сделают кислое лицо, " ну вы держитесь". А заглаза обсудят, сову натянут и обосрут. В лучшем случае свои раны расковыряют.

Пиздец как пиздец. Решаем сами.
Я вообще внимательный человек. Поэтому и заметила в Вашем посте акцент на Ваших проблемах. Вы специально упомянули о пиздеце в жизни, хотя контекст поста этого и не предполагает. С какой целью? На автомате? Не думаю. О мотивации каждый додумает сам.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
В этом году все откладывается и переносится, поэтому лучше поздно, чем никогда.
Медалью "За оборону глиста" по итогам 2019 года награждается самокоронованная:ki_ng: пукла Дуремара.
В качестве ценного подарка - портрет извращенца Адамяна в образе курящего индейца - все, как любит Дуремара:lau_gh1:


За открытие крупного производства кирпичей в первом полугодии 2020 и спешное закрытие медовой лавочки вручается сразу две медальки для двух пернатых девочек:girl_wasco::girl_crazy:
Аххха) Вот это да! Аппл, как тонко Вы подметили особенности номинанток и даже постарались им угодить. Дуремарша от индейских мотивов должна получить визуальное удовольствие не меньше, чем от просмотра роликов Глистошайки:;-))):.
А пузатая и сисястая вообще уйдёт в отрыв от радости. Будет больше смайлов, больше оскорблений и левого текста для замыливания реальной инфы:lau_gh1:
Post automatically merged:

Да давит беда. Рвется. И грузить никого не хочу и держать сил не хватает.
Есть отличный специалист - психотерапевт. Можно даже по скайпу. Поверьте, оно того стоит и решит комплекс внутренних проблем. Зря этими специалистами пренебрегают. Уж точно лучше форумных советчиков.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Дуремарша от индейских мотивов должна получить визуальное удовольствие не меньше, чем от просмотра роликов Глистошайки
А можно спросить,так как я не в курсе -кто такая дуремарша?
Если кто то из палаты- можете не отвечать,конечно...
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
А можно спросить,так как я не в курсе -кто такая дуремарша?
Если кто то из палаты- можете не отвечать,конечно...
Из палаты конечно же. Крепко держит оборону Глиста и его шайки. Способы не характерны для большинства, но на то есть свои причины. Сталкерша со стажем. Обожаю ее персоналити)
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Ага. Коляска никак не может продать свою коляску:lau_gh1:
А хочется губы уткой крутить в более современном варианте авто, а не в вонючем фокусе.
Цену залупил выше рыночной, наверное потому что сам глистатый лорд с говорящей макакой разъезжали.
Особенно поржала с того, что в салоне авто у Кокачки ни разу не курили.
Кокачка себя назвала экономичным владельцем корыта, но очень динамичным:lau_gh1:
https://auto.ria.com/auto_ford_focus_26826280.html
Пуклы не хотят покупать у писклявого кучера антихварный глистовоз.:cry_ing:
Поможем малышу продать машинку.
Форд Фокус 2013 г.в. (063)1728102 спросить Коленьку:garny:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
А можно спросить,так как я не в курсе -кто такая дуремарша?
Если кто то из палаты- можете не отвечать,конечно...
Наконец-то задали этот вопрос. Спасибо!
Королева Дуремара, а не дуремарша. Всегда с заглавной буквы. Это имя, очень редкое, а не оскорбление, как некоторые думают. Она сама его выбрала, родители назвали иначе. Квина Дуремара Сергеевна, если уж совсем официально:a_sh_ot:
Квина Дуремара - верховная жрица в храме немытого божка Сявки Задова. Она не мелькает в видео, но на протяжении многих лет ведет боевые действия против врагов извращенца Адамяна.
В 2019 она одна сделала для глиста больше, чем все самые щедрые пуклы вместе взятые. За такую работу Дуремара:ki_ng: смело может требовать в награду от Адамяна трешку в Питере. Авокадо без авокадского статуса это заслужила:boast:

Квина, действуй, пока есть такая возможность, а то там почти все, как у классика про Аннушку и масло:lau_gh1:

Трудовые будни Дуремары выглядят примерно так, хотя случаются и ЧП с ночными моноспектаклями. Злобные паучихи уже 2 года не дают любить глиста в прежнем формате - делиться с миром впечатлениями от эротических снов с Адамяном.
Основные должностные обязанности Квина выполняет в полном объеме - претензий не имею. Проделанную работу всегда вижу, но не акцентирую на этом внимание общественности.


Из палаты конечно же. Крепко держит оборону Глиста и его шайки. Способы не характерны для большинства, но на то есть свои причины. Сталкерша со стажем. Обожаю ее персоналити)
У меня Дуремара в топе вечных любимок на уровне Хлорки, бабуси-варана Танюси и ебАнуш из Еревана.
Жду от Квины кулинарный канал с рецептом ленивых беляшей:Popcorn1:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Аххха) Вот это да! Аппл, как тонко Вы подметили особенности номинанток и даже постарались им угодить. Дуремарша от индейских мотивов должна получить визуальное удовольствие не меньше, чем от просмотра роликов Глистошайки:;-))):
Шалом, Коуч!
Я старалось. Пришлось пройти ускоренные онлайн курсы компьютерной грамотности для пенсионеров. Для этого примотало Гугл изолентой к дисковому телефону 1978 года выпуска, чтоб не потерялся, как тогда у Эдички. Залезло на крышу шишкохранилища для ловли сети и обучалось трое суток. Стало загорелое, как Хрю150, но ебашить луки не буду. Мну скромное:sun_men:
Вот такие были сложности. Все ради трех картинок. Само заслужило медаль. В следующий раз пойду на курсы гифкостроительства. Вангую, этому факту не будут рады товарищи за стенкой:pxaa_xaxa:

А пузатая и сисястая вообще уйдёт в отрыв от радости. Будет больше смайлов, больше оскорблений и левого текста для замыливания реальной инфы:lau_gh1:.
Коуч, а зачем что-то замыливать, когда все равно ничего существенного не замечают? :mad:
Пузатая с сисястой пока могут снизить активность:jn_pu_sk::jn_pu_sk:
Недавно ржака случилась. Подробностей писать не буду, а то интрига пропадет. Если кратко: Обоссытники по тупости стали сливать секреты, которые писклявый с глистом хранили долгое время. Мну ожидало грандиозный кипиш. К счастью для Мыкли, башкирский филиал вовремя начал экспириенсы, и пуклятник не заметил большого проёба от маленького папи. Похоже, там не только баби нужно держать в ежовых рукавицах. Писклявому Карабасу Барабасу предстоит провести много воспитательной работы с иждивенцами артистами. Я понимаю причины его злости на них.
Мну имело душевный порыв обратить на сей факт внимание общественности, подкрепить слова пруфами, но потом вспомнило, что они злятся, когда мешают смотреть сериал. Глист в свое время им соврал, они поверили. Теперь грешновато разрушать сюжетную линию видеопоносаo_O
Продолжаю молчать. Тихое лето 2020. У меня ностальгия по жаре 2018. Эх! ::-(:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.
Чарльз Буковски.
Проблема кур в том, что они полны уверенности в собственных маразматических фантазиях о "враждебном окружении" глиста Севы, а перед реальными фактами об извращенце Адамяне полны сомнений.

Простой пример: самые ебанутые куры до сих пор пишут ему под видео, что варан Танька не подпустит к сыну ни одну девушку:facepalm1:

Более серьезные темы не имеет смысла обсуждать, их просто не воспринимают. Видят фарш, но не замечают свиней, из которых он сделан. Все происходит перед куриными носами, но нет - нулевая реакция.
:pig_2::p_i_g::pig_2::p_i_g::pig_2::p_i_g::pig_2::p_i_g:
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Наконец-то задали этот вопрос. Спасибо!
Королева Дуремара, а не дуремарша. Всегда с заглавной буквы. Это имя, очень редкое, а не оскорбление, как некоторые думают. Она сама его выбрала, родители назвали иначе. Квина Дуремара Сергеевна, если уж совсем официально:a_sh_ot:
Квина Дуремара - верховная жрица в храме немытого божка Сявки Задова. Она не мелькает в видео, но на протяжении многих лет ведет боевые действия против врагов извращенца Адамяна.
В 2019 она одна сделала для глиста больше, чем все самые щедрые пуклы вместе взятые. За такую работу Дуремара:ki_ng: смело может требовать в награду от Адамяна трешку в Питере. Авокадо без авокадского статуса это заслужила:boast:

Квина, действуй, пока есть такая возможность, а то там почти все, как у классика про Аннушку и масло:lau_gh1:

Трудовые будни Дуремары выглядят примерно так, хотя случаются и ЧП с ночными моноспектаклями. Злобные паучихи уже 2 года не дают любить глиста в прежнем формате - делиться с миром впечатлениями от эротических снов с Адамяном.
Основные должностные обязанности Квина выполняет в полном объеме - претензий не имею. Проделанную работу всегда вижу, но не акцентирую на этом внимание общественности.



У меня Дуремара в топе вечных любимок на уровне Хлорки, бабуси-варана Танюси и ебАнуш из Еревана.
Жду от Квины кулинарный канал с рецептом ленивых беляшей:Popcorn1:
А ведь мало кто знает реальный статус Квины в этой ветке. Она умеет вовремя прикинуться слоупоком и перейти на другой акк:lau_gh1:
Есть еще много фактов форумного шабаша от пожирателя ленивых беляшей, но правила форума наложили табу на публичное озвучивание непотребств:big_boss:.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Под видеопоносом куры пишут о бабке кровопийце. Каждый раз захожу в блядюшник в надежде на отборный глистохейт, а там Плодожорка пишет о Таньке кровопийце :facepalm::facepalm1:
А потом обижаются, что их считают курами :;-))):
Вечно переводят анальный вектор хейта с глиста на его жертву:de_vil:

Варан.png

Post automatically merged:

Флудилке исполнился год :fire_works:



Или, как принято говорить у фертильной курятины, годовасие Июлясика:ze_le_ny: :;;-)))::;;-)))::;;-))):
В честь праздничка надо бы показать во всей красе злобную мамасю апрелясика :trusy_pyshby:
Но не буду, а то потом не напасешься медалек за перепроизводство кирпичей во втором полугодии 2020:lau_gh1: