Флудильня

Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
часы вапще дарить нельзя-за них надо монетку давать..
Почему нельзя дарить часы? А как же наградные часы?
А квартиры и автомобили можно дарить? Или у одариваемого жопа слипнется от счастья?
Что же разрешено дарить? Фигурки котыков, сумки с провиантом для роты солдат на месяц?
Может надо дарить пузырь с бухлом, посуду и булавки? По примеру Ырочки Адамян:v_kal:
Мракобесие и суеверия в ветке Глистамяна неистребимы:facepalm1:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Пуклятник целый день определяет модель авто по фото приборной панели:facepalm:
Хотя есть более простые способы узнать модель, гос.номер и владельца автомобиля. Курочки не ищут легких путей, не буду им мешать смотреть сериал и разгадывать ребус, а то опять начнут :perekidyvanie:
Милое, а как должна выглядеть заинтересованность? Приносили, что якобы у ссытников есть ещё недвига, без подробностей и пруфов. Надо было умолять как-то в особой форме, чтоб узнать подробности? Я считаю, что тут форум как раз для того, чтобы делиться наблюдениями и нарытой инфой.
Я постоянно делюсь инфой, вся моя активность во флудилке наполнена наблюдениями за сектой Глистамяна, божком Сявкой, его окружением и преданными сектантками.
Хотелось бы добавлять пруфы, но даже самую лайтовую правду не любят курочки. Пишут доносы, лезут в личку с оскорблениями, отдельные аферистки пытались втереться в доверие. С тру хейтерами такие фокусы не работают.
Заинтересованность проявляется в желании думать, а не потреблять видеопонос тоннами и верить только ему, как истине в последней инстанции.
@Нэля Гантэля и всем интересующимся советую припасть к предпоследней странице флудилки, там есть инфа по Обоссытникам. Поймете - молодцы. Если нет, c’est la vie:d'Artagnan:
До этого за примерно 1,5 года было много написано, но никто не хотел читать. Вообще во флудилке на каждой странице дофига инфы, которая объясняет наше поведение после октября 2018. Или мне напомнить дичь про "блядину- марта" и тот дешевый спектакль, который устроил форумный пукляий патруль после публикации 20 сентября 2018 @Рафинированный коуч эксклюзива про дарение квартиры? Пердаки у глиста и его преданных кур запылали.
Уже в этом году в палату с нескольких попыток другие юзеры не смогли занести инфу о ФЛП Глистамяна. Никто не хотел соотнести ряд событий, о которых специально чуть позже еще раз написала Коуч.
Сейчас в пернатые морды кур Нутрия тычет авто, но пуклы друг друга переспрашивают и не верят в его наличие. Прямо под видео. Медицина бессильна:facepalm1:
Нахрена делится инфой, когда в палате рулят недогарские беляши и цвет волос Гульки в перемешку с бредом о том, что Эдя её не лечит? И пофиг, что в республике карантин, а травма костей должна заживать определенный период.
Часть инфы о глисташайке лежит в свободном доступе для жителей всех стран, но дальше видеопоноса пернатые барыни не ходят:damochka:

уСКпишут..
6 часов назадNadezda M
Ага, смех смехом, а Коленька уже третью машинку поменял за три года - теперь у него шкода камик серебристого цвета. Учитесь друзья ! А вы говорите УО
villy wonka4 часа назад
Не НАСОСАЛА, а подарили! Машины, квартиры, брюлики на мобиле
Nadezda M6 часов назад
@Психея на насиках пишут, что на Колином имени много недвижимости. У кого есть возможность и желание, зашли бы на определенные украинские сайты и посмотрели бы, что у него есть. Есть желающие ?
Все в этом мире относительно. Для одних - много, а для Коленьки - еще мало.
В данный момент у писклявого больше объектов недвижимости, чем у его ржаво-плесневелого спонсора, но меньше , чем у Димона Гондона:d_gordon:
Самый зажиточный в сериале - писклявый барин Николай Андреевич:big_boss:
Над ним куры постоянно ржут, а малыш 3 года назад приехал в Днепр с одним чемоданом, а сейчас значительно прибарахлился и не только польтами :za_da_va_la:
Огромной удачи в поисках желающих, чтобы они согласились "зайти на определенные украинские сайты и посмотрели бы, что у него есть"!

Совет для курочек чисто от меня: скиньтесь и наймите юкрэниан лойера, желательно не из своих рядов. С одним высшим, а не с тремя, как у Коленьки, а то точно наебёт, как писклявый маг с амулетами из булыжников.
А я хочу отметить успехи Виктора Алексеевича Скрытокамерова.
Витя - молодец!
Видос - пушка, заставка - бомба. Кстати, с намеком для глиста:lau_gh1:
Представляю куриц, бегущих за автозаком, и громко ржу.

Поздравляю с мощнейшим нарративом, креатурой и дебютом в обновленном формате!
Гляжу, уже однопартийцы накидали идей для новых роликов. Я за продолжение псевдопранкерского тренда.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Так, у Колясика новый номер засветился в объяве:a_sho_t1:
Дорогие пуклы, Юля из Самары и прочие фанатки ёперного соплиста! Если глист не отвечает лично на звонки, то смело набирайте его секретаря/водителя/ебаря Николая Андреевича Ссытника, а лучше купите глистовоз со скидкой 90% по промокоду: ЗлоеАппло90:lau_gh1:
+380 068 277 85 01
+380 063 172 81 02
объява 9200.png


объява нутрии.png
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.627
Симпатии
47.737
Я постоянно делюсь инфой, вся моя активность во флудилке наполнена наблюдениями за сектой Глистамяна, божком Сявкой, его окружением и преданными сектантками.
Хотелось бы добавлять пруфы, но даже самую лайтовую правду не любят курочки. Пишут доносы, лезут в личку с оскорблениями, отдельные аферистки пытались втереться в доверие. С тру хейтерами такие фокусы не работают.
Заинтересованность проявляется в желании думать, а не потреблять видеопонос тоннами и верить только ему, как истине в последней инстанции.
@Нэля Гантэля и всем интересующимся советую припасть к предпоследней странице флудилки, там есть инфа по Обоссытникам. Поймете - молодцы. Если нет, c’est la vie:d'Artagnan:
До этого за примерно 1,5 года было много написано, но никто не хотел читать. Вообще во флудилке на каждой странице дофига инфы, которая объясняет наше поведение после октября 2018. Или мне напомнить дичь про "блядину- марта" и тот дешевый спектакль, который устроил форумный пукляий патруль после публикации 20 сентября 2018 @Рафинированный коуч эксклюзива про дарение квартиры? Пердаки у глиста и его преданных кур запылали.
Уже в этом году в палату с нескольких попыток другие юзеры не смогли занести инфу о ФЛП Глистамяна. Никто не хотел соотнести ряд событий, о которых специально чуть позже еще раз написала Коуч.
Сейчас в пернатые морды кур Нутрия тычет авто, но пуклы друг друга переспрашивают и не верят в его наличие. Прямо под видео. Медицина бессильна:facepalm1:
Нахрена делится инфой, когда в палате рулят недогарские беляши и цвет волос Гульки в перемешку с бредом о том, что Эдя её не лечит? И пофиг, что в республике карантин, а травма костей должна заживать определенный период.
Часть инфы о глисташайке лежит в свободном доступе для жителей всех стран, но дальше видеопоноса пернатые барыни не ходят:damochka:
Милое @Аппл, благодарю за упоминание, иначе бы мне и не оказаться здесь, ибо подписка на флудилку не оформлялась, и последний раз читало тут сто лет назад, чисто флуд как флуд был сплошняком, разборки с маней и т.п., так что не задержалось. Однако после ознакомления по Вашему совету с тремя последними страницами, убедилось в том, в чём и раньше не сомневалось, что да, Вы с @Рафинированный коуч обладаете разными знаниями и пруфами о глистамянах и ссытниках, и видно, что обсуждаете это где-то между собой, в личке, например, а затем, наслаждаясь тайнами, в полутонах упоминаете и обсуждаете их на только вам понятном языке. Чтож, придётся страдать и помирать от любопытства и дальше за отсутствием пруфов. Ну вот к примеру, сказано, что на игрени языками чешут как помелом, я бы припало, но это утопия просматривать-прослушивать все видео с двух трёх каналов даже примерно того периода, в котором это упомянуто. Тем более, когда кто-то это уже сделал. Не понимаю, что за вредность такая, ну или принципиальность, к примеру не дать ссылку, хотя бы на видео целиком. Выглядит немножко по детсадовски, типа - а у меня кое-что есть, но я тебе не покажу. Как и позиция, что ну раз там кудахчет тупой курятник в палате, так и остальным нечего знать наши секретики. То же самое с недвигой, да, любопытно, ну не украинское я, нет возможности в реестрах шарить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.111
- Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль.
Аппл, тут медальку просят:lau_gh1:. Операция пиггейт прошла успешно:pig_2::tema-close:.
Начался матрасгейт. Кто лучше размотает обидчиц Глиста:lau_gh1:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Тру хейтеры работают за идею, а не ради наград, лайков и сердечек.
Медальки вешаем на груди только обнаглевшим курозадым фапальщицам, которые пробивают дно при защите извращенца Глистамяна.

Да. Свиноквест 2020 с заданиями на уровне детсада прошел на ура. Трудно было не заметить кучу постов про живодеров Ссытников и 8 смайлопоросят, которых видно из космоса.
@Полярное оказалось самым быстрым и сообразительным чтецом моего послания @Нэля Гантеля с указанием страниц со сливом инфы по Ссытникам. Во флудилке много эксклюзива.
Мена поражает пуклячье удивление имуществом Коляси. Вы же сообщили им о собственнике дома на Игрени еще в 2018, но у курозадых нет веры паучихе. Их постоянно обманывает глисташайка в видосах, а не верят нам. Л-логика:facepalm:
Помните, та пукла, которая ходит по форуму с мужиками и всех обзывает пидорами, несла дичь про недострой без документов.
В декабре 2018 мы долго шутили про латифундиста Коленьку, но они посчитали это флудом и орали, что паучихи "закрыли палату" Глистамяна.
Хорошо, что скинули нафталиновый инсайд. С тех пор накопилось много новой инфы про глисташайку. А то я заебалось нахваливать Колясика и видеть удивленные куриные морды при этом.

Начался матрасгейт. Кто лучше размотает обидчиц Глиста:lau_gh1:
Самое ржачное - на месте продавщиц матрасов могут оказаться курожабы. Мы то знаем, что некоторые из них работают в торговле и в друхих сферах, где надо вылизать зад клиенту. Вот пусть вспоминают любимого глистёнка в такие моменты.
С матрасом полный трешак. Глист натравил пернатых дур на все матрасные магазины.
Есть и хорошее. Анально-векторная плодожорка впечатлилась стоимостью лежбища глиста в развалинке, а еще наконец-то признала Коленьку хитрожопым, а не уошником. До них через почти 2 года стало доходить. Неужели так повлиял недавний всплеск активности на Солнце?:sun_men:
С 2018 пишем, а дошло только сейчас.
Интересно, а к какому году сообразят про раковую аферу и все остальное? Будем продолжать бёрдвотчинг.:lau_gh1:
Кстати, по палате опять гуляет деза про доход Глиста в 10-ку зелени - наглый пизжеж. Он в месяц имеет с пуклопросмотров видеопоноса больше стоимости бомжатника на Планетной. Куры боятся, что приедет Каин Адамян и отожмет хрущевку:facepalm:
Вангую, сейчас будут думать, что варан захочет отправить матрас в Белебей:popkorn:
Больше всего ржу с мысли о том, что бабка не знает про три объекта недвижимости Коляськи на Игрени. Все она знает. Танька умнее кур. Именно с денег от раковой аферы был куплен сарай для вытальянских трутней и живодерня.
Post automatically merged:

Поздравляю, Вы самый быстрый чтец флудилки и победитель Свиноквеста.
Говнецо на Ссытников на этом не заканчивается. Там хорошие говнозапасы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Милое @Аппл, благодарю за упоминание, иначе бы мне и не оказаться здесь, ибо подписка на флудилку не оформлялась, и последний раз читало тут сто лет назад, чисто флуд как флуд был сплошняком, разборки с маней и т.п., так что не задержалось. Однако после ознакомления по Вашему совету с тремя последними страницами, убедилось в том, в чём и раньше не сомневалось, что да, Вы с @Рафинированный коуч обладаете разными знаниями и пруфами о глистамянах и ссытниках, и видно, что обсуждаете это где-то между собой, в личке, например, а затем, наслаждаясь тайнами, в полутонах упоминаете и обсуждаете их на только вам понятном языке. Чтож, придётся страдать и помирать от любопытства и дальше за отсутствием пруфов. Ну вот к примеру, сказано, что на игрени языками чешут как помелом, я бы припало, но это утопия просматривать-прослушивать все видео с двух трёх каналов даже примерно того периода, в котором это упомянуто. Тем более, когда кто-то это уже сделал. Не понимаю, что за вредность такая, ну или принципиальность, к примеру не дать ссылку, хотя бы на видео целиком. Выглядит немножко по детсадовски, типа - а у меня кое-что есть, но я тебе не покажу. Как и позиция, что ну раз там кудахчет тупой курятник в палате, так и остальным нечего знать наши секретики. То же самое с недвигой, да, любопытно, ну не украинское я, нет возможности в реестрах шарить.
Нэля Гантэля, какие тайны, если мы пишем все открыто, а не сидим по закрытым чатикам, как букашки-иудушки, позднее перешедшие в ранг дятлов-стукачей?
В 70+ лет не испытываю языкового барьера при общении с молодежью. Мне всегда легко и приятно вести беседы с умной и разносторонне развитой @Рафинированный коуч. Понимаем друг друга с полуслова.
Мы не шушукаемся по личкам, а пишем во флудилке. Вам не понятны отдельные слова или общий смысл? Спрашивайте!

Ну вот к примеру, сказано, что на игрени языками чешут как помелом, я бы припало, но это утопия просматривать-прослушивать все видео с двух трёх каналов даже примерно того периода, в котором это упомянуто. Тем более, когда кто-то это уже сделал. Не понимаю, что за вредность такая, ну или принципиальность, к примеру не дать ссылку, хотя бы на видео целиком. Выглядит немножко по детсадовски, типа - а у меня кое-что есть, но я тебе не покажу. Как и позиция, что ну раз там кудахчет тупой курятник в палате, так и остальным нечего знать наши секретики. То же самое с недвигой, да, любопытно, ну не украинское я, нет возможности в реестрах шарить.
Мы не смотрим видеопонос в режиме куриц, чтобы давать таймкоды.
Расскажу про себя. Захожу на форум, вижу свиней за знакомой стеной. С октября 2018 знаю о настоящем собственнике участка.
Точно знаю, что он до сих пор не продан другим лицам, несмотря на возведенный забор и вранье глиста про нового соседа - этот момент я тоже случайно узнало здесь или на хейтерских каналах. Затем специально нашло и посмотрело в оригинале. Адамян врал и ржал при этом. Постараюсь попозже найти и добавить видос, чтобы все сами убедились.

В неразглашении нами инфы о втором участке были преимущества - мы наблюдали за враньем Глистамяна и Ссытников все это время. Они очень много врут в видеопоносе и по разным вопросам.
Не смотрю их говнецо, но много знаю о несоответствие фактажа реала и "сериала", но если бы тотально просматривало говнопоток, то нашлось бы еще больше лжи. Спасибо СК и тру хейтерам из палаты, мне достаточно и этих знаний, чтобы сравнить с достоверной инфой от Коуча.
Что можно ждать от афериста, который 3 года блогерства прятал Соколовского в хрущевке и прикидывался одиноким прЫнцем для тупых курожаб?
Коуч в 2015 году писала в 1 томе блядюшника о том, что глист живет с мужиком, на это не реагировали. В 2017 я несколько раз спорило с юзерами ветки Адамяна про его нетрадиционную ориентацию, но в палате многие верили в глиста натурала и искали для него идеальную невесту - все эти люди до сих защищают урода, но уже от Каина Адамяна, варана-тирана или магазина матрасов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
@Нэля Гантеля, ловите видос с наглым пиздежом Глистамяна про забор и второй участок Коленьки.


Смотрите с 17:04 по 18:25. Там мелькает жуткая веранда от рукожопа Андрюхи. Из опаленных от горелки досок:foku_s: и силиконового герметика в щелях - такого трешака я еще нигде не встречало.
На заднем плане забор из кирпича, который дублирует со стороны второго участка уже имеющийся серый забор.

Глист ржет и говорит: "Сосед забор такой выстроил."
Позже добавляет: "С этой стеной стала безопасность какая-то...отгороженность от всего мира. Если с той стороны стена такая же была, было бы еще круче... Я люблю, когда закрыто, когда никто не видит. Мне нравится"

Ага, "сосед" на деньги ёперной соплистки выстроил 3-х метровый совсем не бюджетный кирпичный забор почему-то внутри владений Нутрии на границе между двумя его же участками , а не с улицы, чтобы глистатому гостю нравилось.
Такие строения редко возводят на внутренней границе между участками разных собственников в районах застройки среднего и эконом класса, а тут между своими же участками двойной забор. Глисташайка так маскировалась от зрителей, что не сделали калитку - это надо записать в плюсы от молчания паучих. Было очень ржачно наблюдать за маскировкой инфузорий и враньем глиста, пока не появились несчастные хрюшки.
Была бы там баня, гостевой домик, гараж - их личное дело, не было бы повода рассказывать, наблюдали бы дальше за врунами, как это делаем по другим эпизодам пиздежа.

Возведение высокого кирпичного забора стоит приличных денег и его мог профинансировать только глист, точно не безработные старшие Ссытники. Тайными строительными работами на Игрени объяснима странная "дружба" продавца дома и Ссытников. Он с семьей присутствует у них на различных семейных торжествах. У него рядом строительный магазин и знакомые бригады, которые строили сам дом и позднее помогли с забором. Продавец-сосед живет рядом и якобы дом строил для себя. Последнее точно брехня. Такое говно для себя не строят, только на продажу.
Самое смешное, что стены дома построены из более дешевых материалов, чем забор - никто в здравом уме подобное не делает. Сосед как-то предупреждал Ссытников, что большой телевизор лучше не крепить на стену в гостиной, т.е. он прекрасно понимает, что межкомнатные перегородки в доме слабые и тонкие, как и весь дом. Из недорогих газосиликатных блоков (материал дома-сарая Сытников) обычно делают гаражи, мастерские, другие капитальные хоз.постройки. Или когда хотят сэкономить при стоительстве дачи для летнего проживания. Жилые дома нормальные люди строят из керамического кирпича, тем более для себя. Иначе надо серьезно утеплять стены снаружи, чего не сделали в сарае на Игрени, там дубак зимой. Им еще повезло, что зима 2019-2020 была теплой. Нутрия запрещает родителям раньше времени включать отопление - это вообще трешак.
Только младший инфузорий со слюнявой подружкой могли выбрать такой дом:pxaa_xaxa:
Их хорошо наебали при покупке, а они приглашают на праздники соседа - продавца - наебщика:lau_gh1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Театр в трех актах. В первых двух Адамян сразил аудиторию своей жестокостью и непоколебимостью в борьбе за права потребителя. (Это не АлексЙода с двумя рогаликами и кассиршей без сдачи с пятихатки грн.)
А в третьем акте умилительный катарсис, в котором и магазину вернули честь, и принесли соболезнования продавцу о смерти отца, и подписка на БЦшный канал от уволенной консультантки.
Филя, Вы всегда так интересно излагаете:double_up: Каждый раз наслаждаюсь Вашими сочинениями.
Вы стали редко появляться в палате у Адамяна, наверное, сильно устаете на работе.
Надеюсь, у Вашего театра немытого глиста были половые три акта:lau_gh1:
Для меня ветка Глистамяна - источник инноваций: то новая трактовка гражданских правоотношений, то свежая мысль в театроведении и драматургии. Умоляю, только не останавливайтесь!
:praz_dnik:
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.627
Симпатии
47.737
Филя, Вы всегда так интересно излагаете:double_up: Каждый раз наслаждаюсь Вашими сочинениями.
Вы стали редко появляться в палате у Адамяна, наверное, сильно устаете на работе.
Надеюсь, у Вашего театра немытого глиста были половые три акта:lau_gh1:
Для меня ветка Глистамяна - источник инноваций: то новая трактовка гражданских правоотношений, то свежая мысль в театроведении и драматургии. Умоляю, только не останавливайтесь!
:praz_dnik:
@Аппл, опять какой-то квест, а не комментарий!!)))
Post automatically merged:

@Нэля Гантеля, ловите видос с наглым пиздежом Глистамяна про забор и второй участок Коленьки.


Смотрите с 17:04 по 18:25. Там мелькает жуткая веранда от рукожопа Андрюхи. Из опаленных от горелки досок:foku_s: и силиконового герметика в щелях - такого трешака я еще нигде не встречало.
На заднем плане забор из кирпича, который дублирует со стороны второго участка уже имеющийся серый забор.

Глист ржет и говорит: "Сосед забор такой выстроил."
Позже добавляет: "С этой стеной стала безопасность какая-то...отгороженность от всего мира. Если с той стороны стена такая же была, было бы еще круче... Я люблю, когда закрыто, когда никто не видит. Мне нравится"

Ага, "сосед" на деньги ёперной соплистки выстроил 3-х метровый совсем не бюджетный кирпичный забор почему-то внутри владений Нутрии на границе между двумя его же участками , а не с улицы, чтобы глистатому гостю нравилось.
Такие строения редко возводят на внутренней границе между участками разных собственников в районах застройки среднего и эконом класса, а тут между своими же участками двойной забор. Глисташайка так маскировалась от зрителей, что не сделали калитку - это надо записать в плюсы от молчания паучих. Было очень ржачно наблюдать за маскировкой инфузорий и враньем глиста, пока не появились несчастные хрюшки.
Была бы там баня, гостевой домик, гараж - их личное дело, не было бы повода рассказывать, наблюдали бы дальше за врунами, как это делаем по другим эпизодам пиздежа.

Возведение высокого кирпичного забора стоит приличных денег и его мог профинансировать только глист, точно не безработные старшие Ссытники. Тайными строительными работами на Игрени объяснима странная "дружба" продавца дома и Ссытников. Он с семьей присутствует у них на различных семейных торжествах. У него рядом строительный магазин и знакомые бригады, которые строили сам дом и позднее помогли с забором. Продавец-сосед живет рядом и якобы дом строил для себя. Последнее точно брехня. Такое говно для себя не строят, только на продажу.
Самое смешное, что стены дома построены из более дешевых материалов, чем забор - никто в здравом уме подобное не делает. Сосед как-то предупреждал Ссытников, что большой телевизор лучше не крепить на стену в гостиной, т.е. он прекрасно понимает, что межкомнатные перегородки в доме слабые и тонкие, как и весь дом. Из недорогих газосиликатных блоков (материал дома-сарая Сытников) обычно делают гаражи, мастерские, другие капитальные хоз.постройки. Или когда хотят сэкономить при стоительстве дачи для летнего проживания. Жилые дома нормальные люди строят из керамического кирпича, тем более для себя. Иначе надо серьезно утеплять стены снаружи, чего не сделали в сарае на Игрени, там дубак зимой. Им еще повезло, что зима 2019-2020 была теплой. Нутрия запрещает родителям раньше времени включать отопление - это вообще трешак.
Только младший инфузорий со слюнявой подружкой могли выбрать такой дом:pxaa_xaxa:
Их хорошо наебали при покупке, а они приглашают на праздники соседа - продавца - наебщика:lau_gh1:
забор канеш капитальный, для задника вообще расточительно, особенно когда у соседей литой стоит, а не панцирная сетка, нафуя кепость такая по периметру, рили?! и за остальную аналитику кокошником в пол, и про новые морды постоянные харчующиеся при ссытниках теперь прояснилось, я и забыло как выглядел строитель-продаван, если его и показывали...
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
@Рафинированный коуч, тут такая жиза, а Вы все пропускаете. Я в прямом эфире наблюдаю за рождением комьюнити заядлых театралок:blev:
Раньше подобное скопление интеллектуальной элиты удалось зафиксировать только Виктору Алексеевичу Скрытокамерову при посещении ёперного театра. Тогда пернатые старушки бегали по мужским туалетам и жрали сальтисон в антракте, а сейчас разбирают театр на кирпичики на акты. Конечно, кирпичи им не нужны, они сами могут сделать:an_gel:

Остросюжетный фильм о том, как Витя партизанил в глистамянском курятнике
Post automatically merged:

@Аппл, опять какой-то квест, а не комментарий!!)))
Post automatically merged:


забор канеш капитальный, для задника вообще расточительно, особенно когда у соседей литой стоит, а не панцирная сетка, нафуя кепость такая по периметру, рили?! и за остальную аналитику кокошником в пол, и про новые морды постоянные харчующиеся при ссытниках теперь прояснилось, я и забыло как выглядел строитель-продаван, если его и показывали...
@Нэля Гантеля, для заборов используют сетку-рабицу, а панцирную сетку используют при штукатурке фасадов зданий.
Забор у Ссытников не литой, а сборный. Секции снимаются. Их убирали и делали проход на второй участок, когда занимались стяжкой полов. Возили тачками песок с участка №2.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Когда же настоящие/реальные насики найдут бизнес Ары Блядомяна? :lau_gh1:
Пока бабка Танька на остановке в Мелитополе продавала сигареты школьникам, горбун из башкирской Дмытровки спаивал односельчан владел сельмагом "Карина" в 2002-2011 гг., где торговал сигаретами, пивом, хозяйственным мылом, обувью и напольными покрытиями:a_sh_ot:

Сразу отвечу, почему Ара прикрыл сельмаг. Был ряд изменений в законодательстве РФ, которые предусматривали дополнительные расходы для предпринимателей, торгующих алкоголем и табаком.
Маленький магазин не потянул расходы на внедряемую в те годы систему ЕГАИС.

ЕГАИС - Единая государственная автоматизированная информационная система, предназначенная для государственного контроля над объёмом производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, табачных изделий, леса.

ЕГРИП - Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей

Выписка из ЕГРИП на Ару взята в Федеральной налоговой службе РФ
https://egrul.nalog.ru/index.html (бесплатная услуга для всех желающих)










Дотошные, но недоверчивые букашки, особенно из блохастого шапито, могут подключить Контур Фокус, чтобы знать полную инфу о коллегах контрагентах, их паспорта, недвижимость и т.д. (услуга платная)
https://focus.kontur.ru/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Вам, пидарасам, надо копить на одинокую старость, какой тебе еще прайс лист. Иди лучше поройся в егрипах, может еще кого нароешь, инсайдер. Про Маринова и Аршалуйса пару лет назад инфу приносили, про бизнесы и магазин, забыл наверное себе в тетрадку отметить, ниче, бывает))
Пернатая гомофобка вернулась к ненавистным пидарасам:fire_works:

Тут все стабильно. Продолжается сериал "Бешеная кура", 3 сезон, 1234 серия, в которой НЕбывшая пукла в очередной раз разоблачает старого пидора Аппла:Popcorn1:
Годы идут, а мудрость не приходит к курочке. Опять гомофобствует на максималках. Фу!

Бывшая, Вы правы во всем. Опять наглый старый пидор Аппл примазывается к чужим нафталиновым инсайдам. Он постоянно подобное делает - это следствие старческой деменции, так и передайте блохастым шапитошницам:lau_gh1:
Ведь все пруфы по глисташайке от тру насиков лежат на одной странице с фоткой кроватного толстолобика:dance_2:
Не сомневаюсь, что Вы все заранее знали про всех. Только дайте ссылочку, где в блядюшнике выписка на бизнес Ары? Может она там, где Дуремара с Хрюкалкой осенью 2018 уверяли залетного насика, что адрес дома на Игрени уже приносили, хотя сам глист засветил его перед курожабами только в 2020? В Гугл картах номер дома не указан, кстати. Только пернатые могут так искать недвигу, ведь для нее есть отдельная карта и реестр:s_bl_um:
Раз Вы такое информированное по всем вопросам насикомое, то помогите пернатой общественности и внесите в Глистопедию номер квартиры на Яворницкого, а то опять вышла загвоздка без Коуча. Даю подсказку: двузначный номер и цифры разные.
Новый инсайдер настолько информирован о работе онлайн сервисов, насколько сам брал выписки:pxaa_xaxa:
Кстати, я дату в нафталиновой выписке на Ару почему-то не скрываю. Куда уж мне до настоящих насиков, явно не дотягиваю. Для поднятия авторитета надо было пидору Апплу добавить креатива в пейнте, но я слишком старый и пока не научился им пользоваться:w_a_l_l:
О себе любимом в третьем лице - это мания величия на фоне маразма:ps_ih:, привыкайте, блохастые курочки.
Ну, и мякотка про ЕГРИП, там же еще много интересного, если сделать пару кликов.
Оказывается, кроватный толстолобик - крутой пизнесмен. Он не только просрАчивал платежи по кредитам, но и не платил обязательные отчисления фискальным органам. Вангую, следующий комплект медалей будет для него.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.627
Симпатии
47.737
Пернатая гомофобка вернулась к ненавистным пидарасам:fire_works:

Тут все стабильно. Продолжается сериал "Бешеная кура", 3 сезон, 1234 серия, в которой НЕбывшая пукла в очередной раз разоблачает старого пидора Аппла:Popcorn1:
Годы идут, а мудрость не приходит к курочке. Опять гомофобствует на максималках. Фу!

Бывшая, Вы правы во всем. Опять наглый старый пидор Аппл примазывается к чужим нафталиновым инсайдам. Он постоянно подобное делает - это следствие старческой деменции, так и передайте блохастым шапитошницам:lau_gh1:
Ведь все пруфы по глисташайке от тру насиков лежат на одной странице с фоткой кроватного толстолобика:dance_2:
Не сомневаюсь, что Вы все заранее знали про всех. Только дайте ссылочку, где в блядюшнике выписка на бизнес Ары? Может она там, где Дуремара с Хрюкалкой осенью 2018 уверяли залетного насика, что адрес дома на Игрени уже приносили, хотя сам глист засветил его перед курожабами только в 2020? В Гугл картах номер дома не указан, кстати. Только пернатые могут так искать недвигу, ведь для нее есть отдельная карта и реестр:s_bl_um:
Раз Вы такое информированное по всем вопросам насикомое, то помогите пернатой общественности и внесите в Глистопедию номер квартиры на Яворницкого, а то опять вышла загвоздка без Коуча. Даю подсказку: двузначный номер и цифры разные.
Новый инсайдер настолько информирован о работе онлайн сервисов, насколько сам брал выписки:pxaa_xaxa:
Кстати, я дату в нафталиновой выписке на Ару почему-то не скрываю. Куда уж мне до настоящих насиков, явно не дотягиваю. Для поднятия авторитета надо было пидору Апплу добавить креатива в пейнте, но я слишком старый и пока не научился им пользоваться:w_a_l_l:
О себе любимом в третьем лице - это мания величия на фоне маразма:ps_ih:, привыкайте, блохастые курочки.
Ну, и мякотка про ЕГРИП, там же еще много интересного, если сделать пару кликов.
Оказывается, кроватный толстолобик - крутой пизнесмен. Он не только просрАчивал платежи по кредитам, но и не платил обязательные отчисления фискальным органам. Вангую, следующий комплект медалей будет для него.
кроватный толстолобик - это кто?
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
кроватный толстолобик - это кто?
Тот, кто ебашит ночные луки из кроватки, при этом закрывает жопаобразный подбородок простыней, но демонстрирует миру лоб на упитанном фейсе.
Подсказка: точно не Глистамян и не Директор сексшопа:_lol_:
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.627
Симпатии
47.737
Тот, кто ебашит ночные луки из кроватки, при этом закрывает жопаобразный подбородок простыней, но демонстрирует миру лоб на упитанном фейсе.
Подсказка: точно не Глистамян и не Директор сексшопа:_lol_:
кто такой Директор сексшопа я вообще не в курсе,
поэтому очередное признание, что в Ваши квесты не умею... увы((
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.111
Тот, кто ебашит ночные луки из кроватки, при этом закрывает жопаобразный подбородок простыней, но демонстрирует миру лоб на упитанном фейсе.
Подсказка: точно не Глистамян и не Директор сексшопа:_lol_:
:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
А как Вам ассоциирование жирного толстолобика с почти вечной музой Дольчиков? Одно «лицо»:konfeta-devocka:Можно двойником выступать на крышах Питера :d'Artagnan:
Шутка:kotik_chix:. Красотке светит только роль двойника гомика Задармяна в период его ожирения и пользования париками + станком.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.854
Симпатии
18.766
Пернатая гомофобка вернулась к ненавистным пидарасам:fire_works:

Тут все стабильно. Продолжается сериал "Бешеная кура", 3 сезон, 1234 серия, в которой НЕбывшая пукла в очередной раз разоблачает старого пидора Аппла:Popcorn1:
Годы идут, а мудрость не приходит к курочке. Опять гомофобствует на максималках. Фу!

Бывшая, Вы правы во всем. Опять наглый старый пидор Аппл примазывается к чужим нафталиновым инсайдам. Он постоянно подобное делает - это следствие старческой деменции, так и передайте блохастым шапитошницам:lau_gh1:
Ведь все пруфы по глисташайке от тру насиков лежат на одной странице с фоткой кроватного толстолобика:dance_2:
Не сомневаюсь, что Вы все заранее знали про всех. Только дайте ссылочку, где в блядюшнике выписка на бизнес Ары? Может она там, где Дуремара с Хрюкалкой осенью 2018 уверяли залетного насика, что адрес дома на Игрени уже приносили, хотя сам глист засветил его перед курожабами только в 2020? В Гугл картах номер дома не указан, кстати. Только пернатые могут так искать недвигу, ведь для нее есть отдельная карта и реестр:s_bl_um:
Раз Вы такое информированное по всем вопросам насикомое, то помогите пернатой общественности и внесите в Глистопедию номер квартиры на Яворницкого, а то опять вышла загвоздка без Коуча. Даю подсказку: двузначный номер и цифры разные.
Новый инсайдер настолько информирован о работе онлайн сервисов, насколько сам брал выписки:pxaa_xaxa:
Кстати, я дату в нафталиновой выписке на Ару почему-то не скрываю. Куда уж мне до настоящих насиков, явно не дотягиваю. Для поднятия авторитета надо было пидору Апплу добавить креатива в пейнте, но я слишком старый и пока не научился им пользоваться:w_a_l_l:
О себе любимом в третьем лице - это мания величия на фоне маразма:ps_ih:, привыкайте, блохастые курочки.
Ну, и мякотка про ЕГРИП, там же еще много интересного, если сделать пару кликов.
Оказывается, кроватный толстолобик - крутой пизнесмен. Он не только просрАчивал платежи по кредитам, но и не платил обязательные отчисления фискальным органам. Вангую, следующий комплект медалей будет для него.
Простите, я не понимаю пидарасовский))
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Пернатая гомофобка вернулась к ненавистным пидарасам:fire_works:

Тут все стабильно. Продолжается сериал "Бешеная кура", 3 сезон, 1234 серия, в которой НЕбывшая пукла в очередной раз разоблачает старого пидора Аппла:Popcorn1:
Годы идут, а мудрость не приходит к курочке. Опять гомофобствует на максималках. Фу!

Бывшая, Вы правы во всем. Опять наглый старый пидор Аппл примазывается к чужим нафталиновым инсайдам. Он постоянно подобное делает - это следствие старческой деменции, так и передайте блохастым шапитошницам:lau_gh1:
Ведь все пруфы по глисташайке от тру насиков лежат на одной странице с фоткой кроватного толстолобика:dance_2:
Не сомневаюсь, что Вы все заранее знали про всех. Только дайте ссылочку, где в блядюшнике выписка на бизнес Ары? Может она там, где Дуремара с Хрюкалкой осенью 2018 уверяли залетного насика, что адрес дома на Игрени уже приносили, хотя сам глист засветил его перед курожабами только в 2020? В Гугл картах номер дома не указан, кстати. Только пернатые могут так искать недвигу, ведь для нее есть отдельная карта и реестр:s_bl_um:
Раз Вы такое информированное по всем вопросам насикомое, то помогите пернатой общественности и внесите в Глистопедию номер квартиры на Яворницкого, а то опять вышла загвоздка без Коуча. Даю подсказку: двузначный номер и цифры разные.
Новый инсайдер настолько информирован о работе онлайн сервисов, насколько сам брал выписки:pxaa_xaxa:
Кстати, я дату в нафталиновой выписке на Ару почему-то не скрываю. Куда уж мне до настоящих насиков, явно не дотягиваю. Для поднятия авторитета надо было пидору Апплу добавить креатива в пейнте, но я слишком старый и пока не научился им пользоваться:w_a_l_l:
О себе любимом в третьем лице - это мания величия на фоне маразма:ps_ih:, привыкайте, блохастые курочки.
Ну, и мякотка про ЕГРИП, там же еще много интересного, если сделать пару кликов.
Оказывается, кроватный толстолобик - крутой пизнесмен. Он не только просрАчивал платежи по кредитам, но и не платил обязательные отчисления фискальным органам. Вангую, следующий комплект медалей будет для него.
Девачки, мне страшно! Я её боюсь. Эта кукла очень злая
1596180723965.png
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.854
Симпатии
18.766
Девачки, мне страшно! Я её боюсь. Эта кукла очень злая Посмотреть вложение 1344586
Какой трогательный призыв к травле))
Клубень. Здесь только одна девочка. Я. :ved_ma:
Ну может вахтерша Неля еще. Хотя не факт, может тоже пидор озабоченный, исходя из ее умственных способностей, раз пытается прибиться в вашу тухлую компашку и расшифровывать "инсайды".
Вся остальная палата на вас уже давно забила и правильно сделала ))