Флудильня

Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
кто такой Директор сексшопа я вообще не в курсе,
Любитель устраивать 4-х часовые алкотрансухи с пивасиком. В 2018 его голос нравился @МанькаОблегацыя
Как можно не знать Директора сексшопа? Неужели до сих пор о нем нет статьи в Глистопедии?
Post automatically merged:

Простите, я не понимаю пидарасовский))
Не прикидывайтесь шлангом, все прекрасно понимаете:a_g_a:
Post automatically merged:

Девачки, мне страшно! Я её боюсь. Эта кукла очень злая Посмотреть вложение 1344586
В реале пернатая ядевочка:ved_ma:больше похожа на эту версию Красной Шапочки :gipno:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
В сентябре 2018 на стр.4177 1-го тома Блядюшника @Клубника и меня @Таис Афинская называла старыми лесбиянками и давала советы по нетривиальному использованию маргарина :lau_gh1:
В декабре 2018 в личке она же грозилась поставить мне фингал :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Правда потом сообщения про маргарин исчезли, а к январю 2019 старомясая пукла сама сбежала, поджав пернатый хвост.
Процитировать тот бред нет технической возможности, почитать можно здесь #87,700
С тех пор в глазах пуклятника плодово-ягодные тру хейтеры успели "сменить пол", но все равно сохранили нетрадиционную ориентацию:zvez_ochki:
Курятник продолжает гомофобствовать, может это проявление ИХ латентной гомосексуальности?
Рыжая плесень считается мужчиной только де-юре, а де-факто - он не мужик, а карикатурная тётка, судя по его поведению.
Скандальная базарная баба из деревни с трешевыми спектаклями для слабоумных. Куры фапают на эту немытую волосатую бабёнку с вечными истериками. Кто же они после этого?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Любитель устраивать 4-х часовые алкотрансухи с пивасиком. В 2018 его голос нравился @МанькаОблегацыя
Как можно не знать Директора сексшопа? Неужели до сих пор о нем нет статьи в Глистопедии?
Post automatically merged:


Не прикидывайтесь шлангом, все прекрасно понимаете:a_g_a:
Post automatically merged:


В реале пернатая ядевочка:ved_ma:больше похожа на эту версию Красной Шапочки :gipno:
А мне и сейчас нравятся мужские голоса. Чем не могут похвастаться ни обладатель старушечьего голоса Кока, ни визгливвй "бархатный тенор".
Мне вот интересно, много ли толстушек обижаются, когда их называют толстыми?
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
В реале пернатая ядевочка:ved_ma:больше похожа на эту версию Красной Шапочки :gipno:
Мне безразлично, как эта небывшая кукла выглядит внешне. Ужасно, что внутри это подлое, аморальное существо, считающее, что успех и деньги оправдывают всё. Небывшая последовательница жизненной философии Паскуды, паскудных принципов жизни. Ведь главная её претензия к Паскуде не то, что он подлец и негодяй, а то, что недостаточно успешный, проигрывает Бузовой в популярности и заработках. Ну и то, что отверг личную дружбу, задето кукольное самолюбие. Вот в этом самое большое зло адового канала, что Паскуда становится кумиром для таких кукол, образцом, эталоном. И оправданием их аморальности, подлости, нечистоплотности. Успех и деньги оправдывают всё, победителя не судят. Паскуда еще больше развращает таких небывших кукол, воодушевляет, мотивирует на подлости, наполняет правотой подлые души и совращает не окрепшие умы, вовлекая в этот мир наизнанку. Паскуда не безобидный клоун, многие недооценивают его разрушительное влияние на людей
1596276259144.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.625
Симпатии
49.133
«Парадные» меня не смущают. В Киеве подъезды тоже «парадными» называли. (На самом деле всё сложнее: «парадное» - в старых домах с двумя и более входами; главный вход и прилегающее помещение - «парадное»; в новых постройках с одним входом - «подьезд»).

А пальцы гну потому, что я - сноб. Имею полное право. :drazn:

«Синенькие» я первый раз услышла как раз в Москве, где тоже понаехали. «Синие» - это вообще уже безобразие. Даже уменьшительно-ласкательный суффикс ленятся добавить. Скоро «синь» станут называть.

И не орите на меня. «Сама голодная!»©️
ПыСы: Гугл. «Синие». Туфли есть. Штаны есть. Шарики есть. Рыбки. Цветов - дофига. Ни одного баклажана. Листала, листала... надоело.

Как можно лишать любое многоязычное государство диалектизмов? А сколько их в Буковине, Галичине, Полесье, в при- и Закарпатье? Язык живуч, а не статичен. Труд «Живой как жизнь» К. Чуковского по аналогии можно и нужно применять к украинскому языку, отличная работа, рекомендую. Что-то отмирает, а что-то наоборот внедряется в обиход речи. Странно, что Вы не имеете привычки обращаться к адресату как «господин» или «госпожа». Не потому ли, что эти прекрасные речевые обращения потеряли актуальность? А сколько таких ещё? Удивлена.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
:sh_ok2: Какая же пакость вся эта семейка! :ze_le_ny:
Наверно вечно голодная Шупица положила
эти пупчики себе в борщец, :nyam_nyam: и сама всё сожрала. :Spiteful:
Чтобы помолодеть. :ps_ih:
Пиздец! Пиздец! Пиздец! Блевотина пчелиная!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Ну что ж Вы такое чувствительное то?
Пчела знатная мастерица рвать сов об глобусы.:-)
Берегите себя, пожалуйста.
Я не чувствительное, я брезгливое. То что пишет пчела - это тоже самое, что показывает рыжая паскуда, ничем не отличается, такая же провокативная гадость и мерзость, разница только в охвате аудитории, рыжая вонючка умнее и популярнее.
За пожелание спасибо.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.625
Симпатии
49.133
Пиздец! Пиздец! Пиздец! Блевотина пчелиная!
Латентная каннибалка и живодерка. Все начиналось давно, когда пузатая допускала в своих фантазиях убийство и дальнейшее поедание крольчихи - домашнего питомца Маси.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Латентная каннибалка и живодерка. Все начиналось давно, когда пузатая допускала в своих фантазиях убийство и дальнейшее поедание крольчиху - домашнего питомца Масю.
Не такая уж и латентная. Такая же наглая и навязчивая мразь, как Адамян. Пчелиная плесень
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.625
Симпатии
49.133
Не такая уж и латентная. Такая же наглая и навязчивая мразь, как Адамян. Пчелиная плесень
Спасибо Кове, плесень ушла размножаться в одноимённый раздел. Из вежливости терпят пузатого слоупока с кучей флуда и ссылками на рогатую дичь.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Латентная каннибалка и живодерка. Все начиналось давно, когда пузатая допускала в своих фантазиях убийство и дальнейшее поедание крольчихи - домашнего питомца Маси.
А вот и пчелиная подруга. Собутыльница. Сотрапезница. Каждой твари по паре.
Вот реально не удивлюсь если в один прекрасный день он запечёт Томаса и принесёт на очередное празднование чего-нибудь Сытникам. С соевым соусом, апельсиновым соком и мёдом.
Post automatically merged:

О! И продолжение!
А я всегда говорила, что у него нездоровая любовь к котейкам. Он их трахает. Котоёб он. Томас даже не шолохнулся. Он привык к манипуляциям со своим анусом.
Полёт фантазии! Куриные влажные мечты. Одна плесень ушла, да здравствует королева!
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Я опять наслаждалось консервами из пернатой петросянщины. Листало подшивку журнала "Крокодил" с самокоронованной курицей в леопардовом лифоне на обложке. Нафталиновые сочинения Дуремары - сплошная ржака. Особенно там, где "Самвел ждет хозяйку очага":bra_vo:
Дождался глист семейного счастья - приехал писклявый альфонс из Италии.
Понравилось "соединение духом" с Хлоркой и про 99% уверенность квины в том, что глист НЕ гей:double_up:
Жалко, что сейчас нет прежнего полёта королевской фантазии из-за противных паучих. Вечно они все портят:ny_tik:
Post automatically merged:

А вот и пчелиная подруга. Собутыльница. Сотрапезница. Каждой твари по паре.

Post automatically merged:

О! И продолжение!
Полёт фантазии! Куриные влажные мечты. Одна плесень ушла, да здравствует королева!
Надо отделять фантазии юзеров от реальных фактов.
Глистамян на Ютубе стал открыто демонстрировать поведение зоофила. Извращенца Адамяна привлекает анус кота. Не каждый ради контента будет целовать домашнего питомца в жопу. Глист - оральный котоёб, как минимум.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.768
Симпатии
75.234
О! А меня, оказывается, обсуждают!!! Ну, всё. Ушла звездиться! :-)

Дай вам Бог здоровья, уважили старушку!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.931
Симпатии
47.352
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.625
Симпатии
49.133
Я опять наслаждалось консервами из пернатой петросянщины. Листало подшивку журнала "Крокодил" с самокоронованной курицей в леопардовом лифоне на обложке. Нафталиновые сочинения Дуремары - сплошная ржака. Особенно там, где "Самвел ждет хозяйку очага":bra_vo:
Дождался глист семейного счастья - приехал писклявый альфонс из Италии.
Понравилось "соединение духом" с Хлоркой и про 99% уверенность квины в том, что глист НЕ гей:double_up:
Жалко, что сейчас нет прежнего полёта королевской фантазии из-за противных паучих. Вечно они все портят:ny_tik:
Post automatically merged:


Надо отделять фантазии юзеров от реальных фактов.
Глистамян на Ютубе стал открыто демонстрировать поведение зоофила. Извращенца Адамяна привлекает анус кота. Не каждый ради контента будет целовать домашнего питомца в жопу. Глист - оральный котоёб, как минимум.
ЗооФИЛЯглистоеб - вшивый пидармян. А пукалкам нравится. Курятник котоеба называет самым лучшим держателем домашних
животных. Жуткое бабье и дремучее :p_i_g:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Реанимированный Марсяня снова в строю.:fire_works:
Что может быть прекрасней? Только Хрюша с Плутона:ticket_for_pluton:, который делится азами географии. С нетерпением жду возвращения рассказов о снах с глистом от обладательницы идеальных форм.
И немного о себе. Поступило предложение переехать в Тюмень по программе переселения с теплотрасс, но хотелось бы в Геленджик :jn_pu_sk:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
О! А меня, оказывается, обсуждают!!! Ну, всё. Ушла звездиться! :-)

Дай вам Бог здоровья, уважили старушку!
В ситуации с глистом-котоёбом принял Вашу сторону, но не могу разделить восхищение скандальным балеруном, который причастен к обливанию коллеги кислотой в лицо, в результате чего Сергей Филин потерял здоровье.

И хамить незачем. У вас получается так себе. На троечку.
Никогда Вам не хамил, но спасибо за оценку. Понимаю, что явно не дотягиваю до Вашего высокого уровня во всем, в том числе и в публичном проявлении иммигрантского гонора. С Вами способна конкурировать только Гадя Мальковская.