Флудильня

Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
331
Симпатии
3.476
Оно непробиваемое. Как баба Таня. И любит себя так же. Самозабвенно. Может быть, это заразное? Коронавирус Адамян
Угу, все как у Паскуды: синдром дефицита внимания и нарциссическое расстройство личности. "Всегда готова принять здоровую, объективную критику"- казалось бы, голубушка, ну кого ебет твое отношение к критике? Всем насрать жеж, не про тебя темка то, но неееет, донести до мира архиважную информацию о себе, драгоценной, просто необходимо. Осталось, как Паскуда, оповестить весь мир о консистенции своих каловых масс, и пазлик сложится окончательно.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.641
Симпатии
47.812
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
какую свинью? сейчас же крысы год
Нэля, ну согласитесь,во многом 20тый - год абсолютно свинский. Отчего бы и не перепутать маленько? С кем не бывает?
Неотличимы до степени смешения с кумиром.
Зарулишь сюда по старой памяти,а тут крыс свиньями наряжают.
С наступающим,чо
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.766
Симпатии
75.212
Ну, хрю.

А вот в Китае из-за коронавируса Новый Год 25 января не встречали. Значит, никакой Крысы. Бебебе. :drazn:

(это такая шютка йумора; на самом деле просто протупила, бывает) Хайли - старенькая, Альцгаймер стучится.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Листаю декабрьский блядюшник и обнаруживаю новогоднюю дрысню от Годзиллы с Игрени.


В памяти сразу всплыл кулинарный шедевр от Дирижабля из блохастого шапито. Сейчас пороюсь в оранжевом молескине для дрысни пуклячьих рецептов и поделюсь с общественностью.
тигр.png
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
Листаю декабрьский блядюшник и обнаруживаю новогоднюю дрысню от Годзиллы с Игрени.


В памяти сразу всплыл кулинарный шедевр от Дирижабля из блохастого шапито. Сейчас пороюсь в оранжевом молескине для дрысни пуклячьих рецептов и поделюсь с общественностью.
Посмотреть вложение 1678044
Аппл, да это же аллюзия на Давида Рейкарта. Культурная столица не могла не обыграть знаменитое полотно фламандца:uzas:
По делу. У нас уже идёт полная подготовка к Песаху. Как Вы знаете, от Пурима до Песаха всего ничего, и нужно успеть избавиться от хамца, убрать все виды своих жилищ и подготовиться к Седеру. Славное время нас ждёт, Аппл, сами знаете.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Аппл, да это же аллюзия на Давида Рейкарта. Культурная столица не могла не обыграть знаменитое полотно фламандца:uzas:
По делу. У нас уже идёт полная подготовка к Песаху. Как Вы знаете, от Пурима до Песаха всего ничего, и нужно успеть избавиться от хамца, убрать все виды своих жилищ и подготовиться к Седеру. Славное время нас ждёт, Аппл, сами знаете.
Шаббат шалом, Коуч! Песах самэах! Лучше поздно, чем никогда.
Дрысню от июньской юбилярши надо сравнивать не с образцами фламандской барочной живописи, а с творениями обитателей ПНИ.
У кур и глиста общие поведенческие паттерны: от трешового хрючева до сидения под полотенцем.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.766
Симпатии
75.212
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Пока негде. здесь флудят, если по делу писать - закроют. В палате Диванки тоже нельзя. Нужно у админов причину узнать и срок наказания.
Post automatically merged:

А не флуд во Флудильне - это флуд? Гыгы.
именно так :daa_a:
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.766
Симпатии
75.212
не-а, тема закрыта. Неужели Паскуда постарался? Все его темы прикрыты.
Не все. Диванная открыта, а Самвелопедия и первая и были закрыты. Так что прикрыли только одну.
Post automatically merged:

Пока негде. здесь флудят, если по делу писать - закроют. В палате Диванки тоже нельзя. Нужно у админов причину узнать и срок наказания.
Post automatically merged:


именно так :daa_a:
Что-то я сомневаюсь, что за флуд. Не было флуда.

Очень странно.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.406
Симпатии
28.332
Политика, цветочки, мемуары хоть и мимолетное все это но -это флуд, тут такие правила,но я могу ошибаться в причине закрытия
из-за нескольких вольных постов закрывать всю огромную тему? Нет, тут что-то не так.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.766
Симпатии
75.212
Политика, цветочки, мемуары хоть и мимолетное все это но -это флуд, тут такие правила,но я могу ошибаться в причине закрытия
Дык даже этого не было последние дни.

Может, просто лимит страниц? Я бывала на нескольких форумах на этом же движке, где был такой лимит.

По-любому, очень странно.
Post automatically merged:

Воть.
9C3BA309-E0E0-42FA-8485-D01860ED04F5.jpeg