Флудильня

Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.870
Симпатии
46.847
возвращаясь к разговору о создании гифок онлайн из видосов ютуб . первый онлайн гифкосоздатель http://freegifmaker.me/youtube-to-gif/. копируем URL видео на ютуб и вставляем в строку гифкосоздателя, жмем синюю кнопку "загрузить видео" . в окошко "время начала" прописываем время с которого начинается гифка, в окошко "продолжительность" прописываем продолжительность гифки (от 01 до 10 секунд.) и жмем синюю конпку "создать" , затем кнопка "сохранить на диск". дальше придется с компа загрузить на радикал и добытый URL картинки лепим тут в окошко "вставить изображение". преимущества : удобно выбирать время. недостаток: максимально 10 секунд из видоса, качество размытое. попаболь: через радикал прогонять.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.870
Симпатии
46.847
второй онлайн гифкозоздатель https://buildgif.com/ 1) копируем URL видео на ютуб и вставляем в строку гифкосоздателя. 2) красным бегунком выбираем нужный момент "от и до" 3) интервал не должен превышать 20 секунд, иначе кнопка "создать гифку" не активируется. 4) в настройках можно выбрать размер , для нас лучше "маленький" , скорость и частоту кадра. 5) жмем кнопку "создать гифку" 6) сохраняем на комп. 7) дальше придется с компа загрузить на радикал и добытый URL картинки лепим тут в окошко "вставить изображение". преимущества: 20 секунд прям маленькое кино получается, скорость и частота кадра. недостаток он же ПОПОБОЛЬ : бегунком выбрать момент.
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
9.804
Наси, есть тут палата , чтобы выговориться? Псих помощи что-ли, ну чтоб реально выговориться можно было? Если да, пароли явки пожж...
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.982
Симпатии
24.074
Наси, есть тут палата , чтобы выговориться? Псих помощи что-ли, ну чтоб реально выговориться можно было? Если да, пароли явки пожж...
https://forum.baginya.org/index.php?forums/Психология.77/
https://forum.baginya.org/index.php...е-чувства-эмоции.5457/page-7524#post-12133833
ну или по палатам во Флудилке (что там за тема у Вас):
https://forum.baginya.org/index.php?forums/Флудилка.65/
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.860
Симпатии
44.991
@Хайлилайкли, Я режу окрошку в виде салата и только на 1 приём,раскладываю по тарелкам,добавляю тертый огурец,толченый укроп,звливаю квасом,добавляю сметану.Порционно.
Но знаю семьи,где все компоненты заливают квасом или кефиром,дают настояться в холодильнике. Дело вкуса.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.870
Симпатии
46.847
Спасибо! Я просто, правда, никогда не видела такого. То есть я без осуждения, чисто любопытствую.
Мне странно видеть это забулыживание окрошки. всегда делаю салат отдельно, зеленушку нарезаю отдельно и за столом уже каждому собираю по вкусу.я люблю на тане или айране, алкаш любит на кефире с минералкой, а для гостей и квас держу наготове , и даже уксус с водой для одного гостя с специфическим вкусом.Тем более можно и поэкспериментировать (у меня нарезка окрошки всегда почему-то тазиками получается),так что можно и заправку с тертым желтком попробовать, и мацони. Чего не представляю в окрошке,так это майонеза.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.677
Симпатии
74.598
Да, меня тоже майонез сильно удивил.
У нас дома только на квасе всегда делали. У Мамы квас был просто волшебный! Всё лето только на квасе и жили.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.677
Симпатии
74.598
Ну, я стыжусь признаться, ибо не могу потом говорить своим любимым тоном всезнайки, но я окрошку вообще не ем и не ела. Дома у нас часто была, ибо все, кроме меня любили; и я её «готовила» (я такое готовкой не зову), ибо Мама очень любила, а я её очень баловала (она у меня отказа ни в чём не зналапрактически), но вот сама - не ела. Мне концепция была неприятной. Потому я достаточно робко на эту тему говорю. Я просто очень любопытная, когда сталкиваюсь с чем-то непривычным.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
219
Симпатии
2.035
Спасибо! Я просто, правда, никогда не видела такого. То есть я без осуждения, чисто любопытствую.
Я делаю всегда большую кастрюлю на сметане и с уксусом.Люблю когда немного настоится.Однажды попробовала у кого то на квасе,меня чуть не вырвало.Так что все готовят по своему
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.677
Симпатии
74.598
Насички, есть ли кто знакомый с продукцией Alteya? Я как-то подсела на их воды (розовая 3х видов, мелисса и ромашка, которая почему-то пахнет не ромашкой, а мёдом) и мне стало любопытно - а есть ли у них что-нибудь интересное, кроме вод (ну, понятно, розовое масло; я больше о других их примочках).

Я в целом махнула на свою старую рожу рукой и просто поливаюсь цветочными водами даже не ради эффекта, а приятности ради довольна своим уже много лет установленым режимом ухода (мне просто удивительно подошла линейка Sublimage), но после вод вся прям излюбопытсвовалась!
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.778
@Bestia , объясните,пожалуйста, почему во всех палатах этого форума МОЖНО обсуждать не только главного героя,но и его знакомых,не то,что семью. А у Адамяна вечно приходят его адепты и велят правильно его ненавидеть? Этот утырок на каком-то особом счету? Так он никчемыш. Почему именно здесь завёлся такой регламент? В других палатах я даже читала о хомячестве к пациенту, и всем пох, а тут прям шаг вправо шаг влево. Надоели доёбки на пустом месте.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.677
Симпатии
74.598
Да Нэля нарочно разворошила эту кучу, а вы и клюнули. Эта тема всегда ссорит палату. Мне хватило одного раза; зачем вы на это ведётесь - Нэле на радость - я не знаю.

Но уже поздно.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.860
Симпатии
44.991
Да Нэля нарочно разворошила эту кучу, а вы и клюнули. Эта тема всегда ссорит палату. Мне хватило одного раза; зачем вы на это ведётесь - Нэле на радость - я не знаю.

Но уже поздно.
Да вроде не ссорились.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.677
Симпатии
74.598
Нет, ну не ссора, но вы понимаете о чём я. Вопрос отдельной палаты - это отдельный вопрос. Цель Нели не в этом была. Цель была - найти что-нибудь, чем можно попробовать разозлить администрацию и закрыть палату. Потому обсуждать это сейчас считаю контрпродуктивным.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@Bestia , объясните,пожалуйста, почему во всех палатах этого форума МОЖНО обсуждать не только главного героя,но и его знакомых,не то,что семью. А у Адамяна вечно приходят его адепты и велят правильно его ненавидеть? Этот утырок на каком-то особом счету? Так он никчемыш. Почему именно здесь завёлся такой регламент? В других палатах я даже читала о хомячестве к пациенту, и всем пох, а тут прям шаг вправо шаг влево. Надоели доёбки на пустом месте.
а кто говорит что нельзя?? можно они ж в видео есть и фестивалят, не отдельные влоги пилят как шпаки те же
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@Bestia, Пожалуйста,для тупых- а про конкретно белебейских Адамянов можно писать? Спасибо.
вот смотрите

можно если:
- они непосредственно относятся к теме обсуждения.
Как пример недочка Фиксина Таня, которую он усыновил, она появляется в упоминаниях в его блоге, тем более конкретно в Фиксодоме крайне редко, и вообще огородилась ото всех, но ее как выкинуть? Если поц говорит о ней или ее слышно в Фиксовидео - почему ее не обсудить? Конечно, разумно, а не так, что она сказала грубое слово собаке ее надо распять на красной площади

Они есть во влоге или на фото поца? Смело обсуждаем что они делают что жрут и говорят
Поц сам их поминает? почему бы не вспомнить
Есть воспоминания о том что они делали? Тоже смело

- у них нет своего блога\влога
если есть свое - по факту, им нужна отдельная тема. Конечно если есть что обсуждать кроме общей фамилии. Подраздел Адамяна есть, можно прям в него, шапочку, ссылочки и тд, на постоянной основе других блогеров\влогеров и тп конечно нельзя, это флудом будет и все равно дадут принудительное расселение рано или поздно
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.677
Симпатии
74.598
Рада видеть, @Bestia. ::-):

У нас немного другая ситуация. Хоть и есть свой влог, из-за фанатичной привязанности матери пОциента - одного из главных действующих лиц - и вследствии этого ненависти самого пОциента, каждый пёрд обсуждается во влогах самого пОциента. В отличии от, например, отселяной племянницы, где кроссоверов практически нет.

Потому я понимаю тех, кто говорит об обсуждении в собственно палате самого пОциента.

Дисклеймер: я изначально была за отселение; более того, в связи с этим была забанена на некоторое время, ибо моё предложение было воспринято воинственно парой юзеров и превращено в разборки. Лично мне братец неинтересен от слова »вообще», но я понимаю и принимаю аргументацию тех, кто его обсуждает, и теперь мне монопенисуально нейтральна.

Отдельное спасибо за разъяснения. Я не спорю; я просто объясняю позицию Насиков, выступающих за НЕ отселение с позиции человека, ранее выступавшего за отселение.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@Хайлилайкли, ну вот и ответ, то есть эти люди упоминаются во влогах поца
Технически, обсуждать есть смысл в основной палате, но если хочется обсудить не высеры поца в их адрес - лучше отселять
А то разборки приведут ко временному закрытию на принудительное расселение, это уже тоже бывалдо не раз