Флудильня

Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.677
Симпатии
74.598
@Хайлилайкли, ну вот и ответ, то есть эти люди упоминаются во влогах поца
Технически, обсуждать есть смысл в основной палате, но если хочется обсудить не высеры поца в их адрес - лучше отселять
А то разборки приведут ко временному закрытию на принудительное расселение, это уже тоже бывалдо не раз
Спасибо. Насчёт разборок - их не будет, во всяком случае по этому поводу. А наша активистка теперь будет в поиске следующего повода. Бо крокодил не ловится, не растёт кокос. (В нашем случае Кокос - любимка пОциента - как раз растёт (вширь и в подбородках), но это не тот рост, который нужен. Гыгы.)

Хотя кто её знает, как на неё следующее полнолуние подействует, и над какой библиотекой линков она нынче работает сутками...
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.860
Симпатии
44.990
Тама Педро семью по Башкирии возит- прощаются. Все плачут,один пэдик шутки шутит.Я прям не знаю,когда они ,наконец,уедут.
Мамик заметно постарела.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.441
Симпатии
68.469
Глянула трансляцию:
В 16.00 сегодня погрузились.
Уехали,наверное, уже....
Распрощались до следующей трансляции в Суворовской.
Гы.гы.гы....
Screenshot_20210827-190702_YouTube.jpg
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.527
Симпатии
126.082
Тама Педро семью по Башкирии возит- прощаются. Все плачут,один пэдик шутки шутит.Я прям не знаю,когда они ,наконец,уедут.
Мамик заметно постарела.
Глянула трансляцию:
В 16.00 сегодня погрузились.
Уехали,наверное, уже....
Распрощались до следующей трансляции в Суворовской.
Гы.гы.гы....
Посмотреть вложение 2107477
Насики, несите про Эдю в палату.Палату нужно оживить, обсуждать то нечего.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.860
Симпатии
44.990
Насики,у меня пропало Пристанище. А у вас ?
У гниды Львовны народ волнуется- говорят,форум могут закрыть. Я в ужасе. Кто что знает?
Пэдю отслеживаю,но в палату не ношу,ещё пару недель технически не могу. Коплю
силы!
Ой,сорри, пристанище на месте. Это мой Тор шалит.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.527
Симпатии
126.082
Насики,у меня пропало Пристанище. А у вас?
У гниды Львовны народ волнуется- говорят,форум могут закрыть. Я в ужасе. Кто что знает?
Пэдю отслеживаю,но в палату не ношу,ещё пару недель технически не могу. Коплю силы!
У меня все на месте. Откуда слухи про закрытие?
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.860
Симпатии
44.990
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.441
Симпатии
68.469
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.527
Симпатии
126.082
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.281
Симпатии
20.664
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Знаю я одно прэлэстное местечко)))
Неужели сейчас про то самое прэлэстное местечко, которое развалила сильно пьющая адамяновская пукалка? Легенды ходят про её баны юзеров, когда приходила во хмелю по пятницам.
Вот только не надо под шумок проблем у ФСН уводить пользователей на протухший ресурс, где лузерша правит диктаторскими методами.

В блядюшнике Глистамяна вечно так: одна ищет клиентов для платных эзотерических услуг, другая - зрителей с донатами для ютуб-канала, третья в поиске беспрекословного подчинения на своей территории, кстати, тоже не бесплатно.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.281
Симпатии
20.664
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Ну вы-то даже одну единственную палату развалить не можете. За старания возьмите с полки пирожок.
Пирожок оставьте себе. Не ем мучного, в отличие от корпулентного диетолога бабки Таньки.
Не имею цели разваливать палату Глистамяна. Наоборот, я за клеймение позором извращенца и дальнейшее привлечение его к уголовной ответственности по целому ряду статей. У меня вызывают отвращение защитницы Адамяна. Особое омерзение испытываю к ебанутым курам, которые в соцсетях пишут о завистниках Адамяна, ругают его критиков, а потом вваливаются на хейтерский ресурс и пытаются устанавливать новые порядки. Не выйдет.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.106
Ну вы-то даже одну единственную палату развалить не можете. За старания возьмите с полки пирожок.
Священный Стакан, ну сколько можно о пирожках? Мир существует без теста, поверьте. Да-да, можно без этого жить. Ваш ближайший родственник тому пример. А вообще, Вы наводите жуть своим авторитетом. Училка угощает пирожками послушного ученика. Такие совковые клише, прям расчудесные.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.677
Симпатии
74.598
А я мучное просто не люблю. Я люблю мяяяяяяясоооооо.

Никто. Никого. Никуда. Не. Переманивает. Папрашу без намёков. Ровно наоборот - переживаем, не дай Бог закроют. У меня может от невозможности обсирать Сявку случиться токсикоз. Я - дама пожилая, вдруг гыгну?!?
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.860
Симпатии
44.990
Пэдро с семейством отчалили. Машина у них большая,все влезло,самое главное- витрина и мамкин ковёр. Хомяки благословляют и машину и вещи.!!!
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.777
Пэдро с семейством отчалили. Машина у них большая,все влезло,самое главное- витрина и мамкин ковёр. Хомяки благословляют и машину и вещи.!!!
Белибей с благодарностью передаёт в честь отъезда песню: ,,Ехай нах.й, навсегда".
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.677
Симпатии
74.598
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.860
Симпатии
44.990
Значица,новости из Суворовской. Дядя Миша выкопал картошку,зато оставил дюже антикварный шкафчик.
С ценой,видимо,пока не определился.
Screenshot_20210831-134039.png
Милена отдала выбранную комнату Элине. Ожидаемо.И так же ожидаемо,кол-во армян резко уменьшилось,- дядя Хачик да тётя Айнуш помогали разгружаться.Проехались по станице- ой,тоска.
Ходят по огороду, Пэдя планирует- убрать,выкопать... Срочно мамку с тяпкой вызвать! Хотя и гулька справится,ей ведь всегда все нравится.
Девчат уже в школу определили.