Флудильня

Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Усритесь, диарея. Маняша, странная тенденция на фиксации испражнений. Марго - это Ваш Маняша персонаж для оболванивания прослойки особей по типу курятника. Правда, из махровых годов. Все до сих пор есть в сети. Увы и ах. Самая ржака в том, что в своём посте как шарлатан инфоцыган, Вы завуалировано пожелали мне всякой типичной хуйни. Прямо не пожелали, ибо сцыкотно, а решили подкрепиться моим одобрением. Игра слов первокурсника любого ВУЗа на семинаре по логике. Маринэ, Вы отличное пособие для наглядного понимания схем наебаловобизнеса, основанного на ментальном устрашении. Работа топорная, до методички даже самой гнилой секты не дотягиваете.
Post automatically merged:


Найс!
Post automatically merged:


Гений, реально человек грозил Вам проблемами со здоровьем и желал их проявления?
Коуч, было. Лень лопатить, если админы не удалили. Расчёт как обычно у цыган, запугаем. Ага, только не меня и людей с трезвыми мыслями. Ебанашка на время примолкла, но как все преступники вернулась на место своего преступления. И полезла по другим палатам где её ещё не знают. За неимением времени, хозяйство большое куры, утки, свиньи, коровы не успеваю на форум заходить)
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.128
Эмигранты рулят:Popcorn1:
Сосут инфу из видосов Пидараса афериста 24/7 и рассказывают как жили в махровых годах. Ну и конечно же сраку выше подбивают, вещая об опыте эмиграции в проекции на постсовок. Все обожают Вас, не переключатель, плиз.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.128
Я знаю. Я себе тоже нравлюсь.

Коуч, а Вы себе нравитесь? Хотите поговорить об этом?
Хотите поговорить о том, как Вы себе нравитесь?
Так флудилка как раз для этого. Не стесняйтесь. Гениальные жизненные стори, железобетонные рецепты, ванильные нервы, свинотрюфельные приключения и конечно же байты просмотренного дерьма Пидармянов.
Вы как Маняша, только с впаркой контингенту американо-эмигрантского дерьма:lau_gh1:.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.930
Симпатии
47.344
Гантелю подлечили чтоле?
надо же, однако лечение помогает обрести свою личность взад.
но ,сука,где блять ссылки, отсылки, чё за пиздёж без залива-перезалива и прочих хуебеней от Гантели?
и чё это было с какой-то ссылью, а не вставкой через медиа?
Коуч, ну хоть Вы выползите для разнообразия.
Пидарас слинял, хоть здеся встряхнитесь чтоле.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
954
Симпатии
10.192
Ведьмочки, с "Пристанища" я вышла еще в начале войны и можете смело обсуждать: хотите меня или кого угодно.
Некогда это была одна из моих любимых палат, всех вас я считала хорошей командой и остроумными насиками. А сейчас просто противно читать. Глупость, цинизм, бесчувствие непросветное.В эту палату больше не вернусь...Глумитесь
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.024
Симпатии
11.820
Не понимаю слово-то глумитесь. У каждого человека свои недостатки и достоинства. Обсуждаем тех, кто захотел светить себя на публику. И критика чаще конструктивная---- Стань лучше, гад, ты же можешь!
 
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
1.068
Симпатии
10.973
Хочу обсудить Сявкину Пуклу канал называется Юлия Стар,они бежали в Германию с сестрой 3кошками и уличной здоровенной собакой.Приютил их ветеринар выдав им 2ком квартиру на дахе.Этим жирухам даже ничего в квартиру покупать не надо было,а эти две туши недовольны.Столицу им подавай.Издеваются над кошками держа их вечно в переносках.Обсирают немцев их приютивших.Постоянно жрут и бухают при давлении 200/100.Я хочу написать их хозяину пусть посмотрит каких тварей неблагодарных они приютили.
 
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
1.068
Симпатии
10.973
Хочу обсудить Сявкину Пуклу канал называется Юлия Стар,они бежали в Германию с сестрой 3кошками и уличной здоровенной собакой.Приютил их ветеринар выдав им 2ком квартиру на дахе.Этим жирухам даже ничего в квартиру покупать не надо было,а эти две туши недовольны.Столицу им подавай.Издеваются над кошками держа их вечно в переносках.Обсирают немцев их приютивших.Постоянно жрут и бухают при давлении 200/100.Я хочу написать их хозяину пусть посмотрит каких тварей неблагодарных они приютили.
Уже настучала на этих тварей не благодарных.Я им писала по началу советы по доброте душевной,а они мне нахамили и походу в блок кинули.Ну раз так держи фашист гранату.Хотела я еще денег им на корм котам выслать,ну уж нет пусть себе поменьше жрачки берут и лучше котов кормят чем себя
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.469
Симпатии
68.752
Пойду гляну на сон грядущий...Тем более мой просмотр ей не оплатят.
Я её в бытность "дружбы" с Сявлом посматривала. Помню, каким-то мужиком хвасталась, типа, жаних. Сожрала его поди?
 
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
1.068
Симпатии
10.973
Пойду гляну на сон грядущий...Тем более мой просмотр ей не оплатят.
Я её в бытность "дружбы" с Сявлом посматривала. Помню, каким-то мужиком хвасталась, типа, жаних. Сожрала его поди?
Я про женихов не знаю.Скорее это больная фантазия жирухи.Она в легкую хер на котлеты поменяет.Сегодня во влоге как раз мой коммент обсудили и сказали что заблочили меня.И сегодня в KFС опозорились,хотели бургер бесплатно чтоб им выдали.А вот хер вам,платите свиноматки.Было бы здорово если б кто им ссыль на форум кинул,пусть бы почитали про себя
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.454
Симпатии
36.419
@Я вернулся из блока, Вы б видосик хоть один сюда принесли. Типа чтоб обозначить тему разговора) А то в основной палате быстро затрется потеряется. И попробуй найди этот пуклятник
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
384
Симпатии
728
Адрес
Баварская впадина
Уже настучала на этих тварей не благодарных.Я им писала по началу советы по доброте душевной,а они мне нахамили и походу в блок кинули.Ну раз так держи фашист гранату.Хотела я еще денег им на корм котам выслать,ну уж нет пусть себе поменьше жрачки берут и лучше котов кормят чем себя
Ого! И по Вам, оказывается, прокатился тот 170- ти килограммовый каток.))Вот и я тоже решила доброе дело сделать, дать совет. Но у той "далекой" есть только свое мнение и "Ховорят.." Это просто ж пиздец, как можно было выпереться на автобан, прошагать 5 с лишним км и не осознать даже того, чем им это могло грозить. "Никто даже не остановился, не подобрал нас подвезти".. И ржут еще. Бедному ветеринару было стыдно перед полицаями, аж за голову схватился.
Post automatically merged:

Я про женихов не знаю.Скорее это больная фантазия жирухи.Она в легкую хер на котлеты поменяет.Сегодня во влоге как раз мой коммент обсудили и сказали что заблочили меня.И сегодня в KFС опозорились,хотели бургер бесплатно чтоб им выдали.А вот хер вам,платите свиноматки.Было бы здорово если б кто им ссыль на форум кинул,пусть бы почитали про себя
Бомбит от позиции туш тех- им "ПОЛОЖЕНО". А кто им ПОЛОЖИЛ? Значит, хозяин обязан их еще везде возить. " Ну он же бумагу подписал и деньги за нас получает". Получает ветеринар 200 евро в месяц на человека, за то, что он им предоставил жилье. Так те свиноматки нальют воды и нажгут света, глдя целый час одну свою вышиванку, больше чем эта сумма. Про дверь, испорченную Волчонком, когда он с поносом рвался на улицу, уж молчу. И пИздит та ЗвЯзда собаку. Смотрит с испугом пес на них. Как написали же в комментах про это, сестра Лариса сразу начала вспоминать про "обещание" собаке ( мда уж, Hundeflüsterin(() курочку купить. Вангую, "кинут" они в скором времени тех бродячих собак-кошек. "Ховорят, всем дают деньги и на собак.." А их вот даже в Burger King на халяву не накормили.))
Post automatically merged:

Вот рекламный ролик того праксиса, где живут толстухи. Ветеринар будет рад, когда они уедут от него. От радости всем персоналом оприходуют за вечер все 3 ящика купленного вина. ( Ржач. Дебилки судят по себе, что если купили, то надо все за раз сожрать и выпить. А то, что люди покупают сразу с запасом на полгода-год, до них не доходит)
Post automatically merged:

@Я вернулся из блока, Вы б видосик хоть один сюда принесли. Типа чтоб обозначить тему разговора) А то в основной палате быстро затрется потеряется. И попробуй найди этот пуклятник
Вот это мое самое "любимое". ( См c 9.24 min. ) Был один раз стрим. Из серии " Шок ". Там толстуха Юля нажралась, с винищем в руках, с сигаретой, крыла матом.( Сеструху выпнула из комнаты общаги, та потом скиталась около недели неизвестно где.) Естественно, тот стрЁм они удалили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.454
Симпатии
36.419
)) тот случай когда попоосила видосик и офигела... как теперь это развидеть? А тетки знааатные, прям классические пуклы ...
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
384
Симпатии
728
Адрес
Баварская впадина
)) тот случай когда попоосила видосик и офигела... как теперь это развидеть? А тетки знааатные, прям классические пуклы ...
Уже и в телеге обсуждают ту толстуху. ЗвЯзда не поймет же, откуда ветер дует и кому она обязана внезапной славе.
 

Вложения