Флудильня

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
#1
Вот точно. Писала сообщение 3 раза и удаляла, хрен поймешь как теперь выразить свою мысль о лазареве и кузнецове,чтобы в бан не попасть и чтобы остпльные из-за твоего сообщения люлей не отхватили. Походу недолго палате существовать осталось,крайне неблагоприятно к нам настроены админы...но мы в гостях. Если меня забанят, всем хочу сказать спасибо, было очень очень круто и интересно с вами , меня сюда прям магнииииитом тянуло))всем блесток на лапки,насики :bye:
п.с. скиньте плиз имя фан аккаунта лазарев-кузнецов в инста ,там было много их сторис в актуальном
Мне непонятно почему вдруг всем стало непонятно что и где писать, палата называется все тирамиссучки и их друзья, что мешает написать о Кузнецове и упомянуть Лазарева, тем более когда видимых для нас пересечений между ними нет, но как бывшего партнёра можно и упомянуть. Тем более все грозились писать тут и о Кузнецове, и о Лёше, и о Евгене, и вдруг все перестали писать, для чего тогда выносили мозг админу, если оказывается нечего писать
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
#2
Мне непонятно почему вдруг всем стало непонятно что и где писать, палата называется все тирамиссучки и их друзья, что мешает написать о Кузнецове и упомянуть Лазарева, тем более когда видимых для нас пересечений между ними нет, но как бывшего партнёра можно и упомянуть. Тем более все грозились писать тут и о Кузнецове, и о Лёше, и о Евгене, и вдруг все перестали писать, для чего тогда выносили мозг админу, если оказывается нечего писать
Перечитайте последние ответы Эклеру в довольно жёсткой форме, что обсуждать их как пару в контексте отношений тут нельзя. А если нельзя обсуждать пары (прошлые , текущие , будущие) как пары, то оно и не интересно . Когда обсуждаются ( или фантазируются :-))отношения, эмоции приписываются обеим сторонам, а не одной. Обсуждать человека самого по себе в отрыве от совместных эмоций практически не интересно. Да и сам тон,с которым ревностные бдители разделения жалуются админам, отслеживая эти пересечения, делает это неинтересным вдвойне.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
#3
Перечитайте последние ответы Эклеру в довольно жёсткой форме, что обсуждать их как пару в контексте отношений тут нельзя. А если нельзя обсуждать пары (нпрошлые , текущие , будущие) как пары, то оно и не интересно . Когда обсуждаются ( или фантазируются :-))отношения, эмоции приписываются обеим сторонам, а не одной. Обсуждать человека самого по себе в отрыве от совместных эмоций практически не интересно. Да и сам тон,с которым ревностные бдители разделения жалуются админам, отслеживая эти пересечения делает это неинтересным вдвойне.
Кмк, обсуждать Кузнецова и Лазарева как пару уже абсолютно неактуально, а писать "ах какая была пара" и ударяться во воспоминания ничто иное как флуд, писать так о настоящем, то что сейчас происходит, ну а так как Кузнецов резко поумнел и ничего не постит компроментирующего его самого и его нынешнего партнёра, то и писать нечего, а не потому что "ой, как страшно, боюсь бана".
А всякие Лёши и Евгены вообще обсуждались без привязки к кому-либо.
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
#4
Кмк, обсуждать Кузнецова и Лазарева как пару уже абсолютно неактуально, а писать "ах какая была пара" и ударяться во воспоминания ничто иное как флуд, писать так о настоящем, то что сейчас происходит, ну а так как Кузнецов резко поумнел и ничего не постит компроментирующего его самого и его нынешнего партнёра, то и писать нечего, а не потому что "ой, как страшно, боюсь бана".
А всякие Лёши и Евгены вообще обсуждались без привязки к кому-либо.
Тогда ответьте, пожалуйста, на простые вопросы:

- Перед тем, как было принято решение отделить "тирамисучек" небольшой группой людей, было ли продумана концепция новой палаты, что и о чем писать? Как оказалась, даже флудилка - не флудилка, и за нее банят;

- Учитывали ли лично Вы, что "тирамиссучки" - не медийные персоны, которых и обсуждать не за что, без привязки к старой теме? Посмотрите на тему Лазарева - даже там тишина, а он, как медийное лицо, больше новостей генерирует;

- ДК, о котором пару дней тут пытаются "выдавить" тексты, чтобы хоть как-то поддержать видимость палаты вообще закрылся. Смысл в сотый раз в этой палате обсуждать то, что обсуждалось в старой палате? Есть архив;

- "Друзья" тирамисучек - проходные персонажи, и рано или поздно о них перестают говорить;

- В принципе о Малиновском можно тут, но и тут Ссаньку расчленять придется: бизнес сюда - отношения с Сержем - в главную палату;

Вот когда Вы и др. смогут ответить, о чем же тут писать, чтобы остроумно, эмоционально, и естественно получалось, как в старой палате - моргните. Важное условие: чтобы не нужно было 5 минут задумываться, как и что писать, чтобы без бана.

Только пока ответ готовите, не надо издевательств в стиле Клео: "Сделали вам подарок - отдельную палату, а вы в ней не пишете" :Unknown:

ПС. Это я не о том, чтобы объединять палаты. В одну реку не войти, да и не хочется. Пусть обе по отдельности загибаются.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
#5
Тогда ответьте, пожалуйста, на простые вопросы:

- Перед тем, как было принято решение отделить "тирамисучек" небольшой группой людей, было ли продумана концепция новой палаты, что и о чем писать? Как оказалась, даже флудилка - не флудилка, и за нее банят;

- Учитывали ли лично Вы, что "тирамиссучки" - не медийные персоны, которых и обсуждать не за что, без привязки к старой теме? Посмотрите на тему Лазарева - даже там тишина, а он, как медийное лицо, больше новостей генерирует;

- ДК, о котором пару дней тут пытаются "выдавить" тексты, чтобы хоть как-то поддержать видимость палаты вообще закрылся. Смысл в сотый раз в этой палате обсуждать то, что обсуждалось в старой палате? Есть архив;

- "Друзья" тирамисучек - проходные персонажи, и рано или поздно о них перестают говорить;

- В принципе о Малиновском можно тут, но и тут Ссаньку расчленять придется: бизнес сюда - отношения с Сержем - в главную палату;

Вот когда Вы и др. смогут ответить, о чем же тут писать, чтобы остроумно, эмоционально, и естественно получалось, как в старой палате - моргните. Важное условие: чтобы не нужно было 5 минут задумываться, как и что писать, чтобы без бана.

Только пока ответ готовите, не надо издевательств в стиле Клео: "Сделали вам подарок - отдельную палату, а вы в ней не пишете" :Unknown:

ПС. Это я не о том, чтобы объединять палаты. В одну реку не войти, да и не хочется. Пусть обе по отдельности загибаются.
Вот уж когда была флудилка никто ни в чем не ограничивал, пиши не хочу, но было некогда, шли разборки, и все сообщения были только о выделении палаты Лазарева и как это плохо, так что сами виноваты, что просрали палату, где можно было писать вообще обо всём
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2.267
Симпатии
15.622
#6
Вот уж когда была флудилка никто ни в чем не ограничивал, пиши не хочу, но было некогда, шли разборки, и все сообщения были только о выделении палаты Лазарева и как это плохо, так что сами виноваты, что просрали палату, где можно было писать вообще обо всём
Хотела молчать, но тут не могу. Вы помните, кто устраивал разборки? Кто хотел палату Лаза? Где эти 2-3 человека, м?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
#7
Вот уж когда была флудилка никто ни в чем не ограничивал, пиши не хочу, но было некогда, шли разборки, и все сообщения были только о выделении палаты Лазарева и как это плохо, так что сами виноваты, что просрали палату, где можно было писать вообще обо всём
пожалуйста, попросите уже мужа УДЕЛИТЬ ВАМ ВНИМАНИЕ!!!!! Ну невозможно, пусть нас пожалеет.
Особенно ржу с тирамиссучки не медийные персоны и их нельзя обсуждать без привязки к сержу . Эклер, блин, вы тут говно собаки и евгена КОТОРЫЙ НЕ СВЯЗАН С СЕРЖЕМ обсуждали по 10 страниц. И ежика.. может они медийные?

Пожалуйста, вспомните сколько вам лет, может тогда отпустит!
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
#8
Ну там писали и насики, которые и сейчас пишут, но сейчас настрой у них не тот, определились, так сказать
Странно, я тоже читала ту палату, но резко переобувшихся вспомнить не могу. Наоборот , было больше хейта. Но на личности переходить не будем , неэтично и вызовет срач)
Имеем то, что имеем. В палатах Сережки кризис на радость главному герою и фан-клубам)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
#9
Хотела молчать, но тут не могу. Вы помните, кто устраивал разборки? Кто хотел палату Лаза? Где эти 2-3 человека, м?
Я не знаю кто хотел отделить Лазарева, меня вполне устраивала одна, но её под конец реально невозможно было читать, так как о гг забыли вообще, а во флудилке было много сообщений из разряда "вот какие то редиски выделили палату", потом между собой перетирание этих насиков, если приходили и писали о "давайте жить дружно" в ответ неслось, чего тут ходите, неудивительно что админам вся эта возня надоела
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
#10
пожалуйста, попросите уже мужа УДЕЛИТЬ ВАМ ВНИМАНИЕ!!!!! Ну невозможно, пусть нас пожалеет.
Особенно ржу с тирамиссучки не медийные персоны и их нельзя обсуждать без привязки к сержу . Эклер, блин, вы тут говно собаки и евгена КОТОРЫЙ НЕ СВЯЗАН С СЕРЖЕМ обсуждали по 10 страниц. И ежика.. может они медийные?

Пожалуйста, вспомните сколько вам лет, может тогда отпустит!
Извините, это не офф, а переход на личности. @Чужая киска

Отпускает, не беспокойтесь. Не отпускает только, когда некоторые тролли прибегают и начинают издеваться, спрашивая "А что вы в новой палате, которую мы вам подарили, ничего не пишите?!" Не могу пройти мимо и не напомнить причину. Аргументировано и без перехода на личности :)
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
#11
Извините, это не офф, а переход на личности. @Чужая киска

Отпускает, не беспокойтесь. Не отпускает только, когда некоторые тролли прибегают и начинают спрашивать "А что вы в новой палате, которую мы вам подарили, ничего не пишите?!" Не могу пройти мимо и не напомнить причину. Аргументировано и без перехода на личности :)
Я не переходила на личности, я просто действительно не могу понять, почему так сложно тут обсудить Диму, Сашу, Евгения , собак, а в палате Сержа обсудить его и все что с ним связано.

И я не могу понять, зачем вы строчите эти полотна. Далее обсуждать не вижу смысла, ничего не изменится. Приношу извинения за флуд.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2.267
Симпатии
15.622
#12
Я не знаю кто хотел отделить Лазарева, меня вполне устраивала одна, но её под конец реально невозможно было читать, так как о гг забыли вообще, а во флудилке было много сообщений из разряда "вот какие то редиски выделили палату", потом между собой перетирание этих насиков, если приходили и писали о "давайте жить дружно" в ответ неслось, чего тут ходите, неудивительно что админам вся эта возня надоела
Ну так вон, целая палат ща под Лаза, что ж там тлен и пустота?! Никто не мешает гг хоть заобсуждать! Почему-то не получается... А вот Евген, реально, луч света, даже рецепты его перетереть интересно. Но они же так ужасно мешали жить в старой палате, отбирали у гг место :;-))):
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
#13
Ну так вон, целая палат ща под Лаза, что ж там тлен и пустота?! Никто не мешает гг хоть заобсуждать! Почему-то не получается... А вот Евген, реально, луч света, даже рецепты его перетереть интересно. Но они же так ужасно мешали жить в старой палате, отбирали у гг место :;-))):
Да е-мое, вот конкретно сейчас нечего обсудить про Сергея, даст повод - обсудим.

А кто такой этот Евген, чтобы обсуждать его в разделе у Лазарева?
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.277
Симпатии
205.715
#14
Я просто действительно не могу понять, почему так сложно тут обсудить Диму, Сашу, Евгения , собак, а в палате Сержа обсудить его и все что с ним связано.
- Но почему вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- А, полтинника жалко?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу…
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
#16
Зачем вообще кого-то на что-то уговаривать? Хочется писать - пиши, не хочется - читай :-)
Вот мы и читаем. Писать то в этой палате не о чем все равно. А на нас регулярно наезжают - мол, какие мы плохие, забросили палатку :Unknown:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
#17
Вот мы и читаем. Писать то в этой палате не о чем все равно. А на нас регулярно наезжают - мол, какие мы плохие, забросили палатку :Unknown:
В этом есть плюс, значит по вам скучают :a_g_a:
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
2.036
Симпатии
8.032
#18
Вот мы и читаем. Писать то в этой палате не о чем все равно. А на нас регулярно наезжают - мол, какие мы плохие, забросили палатку :Unknown:
Наоборот, молодцы, что не пишите. В частности вы,Эклер. Все равно ваши потоки сознания было невозможно читать. Недавно только вас из игнора вытащило и тут же пожалело.
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
#19
Наоборот, молодцы, что не пишите. В частности вы,Эклер. Все равно ваши потоки сознания было невозможно читать. Недавно только вас из игнора вытащило и тут же пожалело.
Пусть остается для истории)

@Чужая киска @Fraise @Леро подскажите, пожалуйста, у модераторов есть понимание целесообразности этой палаты?

Пока это - бесконечные разборки, что и где обсуждать, переход на личности, и тролли, которые приходят и издеваются, что мы "выпросили отдельную палату и игнорируем ее". "Тирамисучки" не являются медийными персонами и не генерируют контент, чтобы им отдельную палату выделять.

Это не просьба о создании единой палаты. В одну воду не войти дважды, и уже не хочется.

Это вопрос о необходимости второй палаты. Мое мнение: палаты Лазарева достаточно. Кому интересно, можно создать чат при палате и обмениваться редкими новостями от "тирамисучек".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.536
#20
Мое мнение: палаты Лазарева достаточно
Когда ваше мнение понадобится, мы обязательно им воспользуемся.
Далее только по теме ветки. Хватит ныть и разводить нудятину. Нечего писать - не пишите. Не хотите читать - не читайте.
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
#21
Пусть остается для истории)
@Чужая киска @Fraise подскажите, пожалуйста, у модераторов есть понимание целесообразности этой палаты?

Пока это - бесконечные разборки, что и где обсуждать, переход на личности, и тролли, которые приходят и издеваются, что мы "выпросили отдельную палату и игнорируем ее". "Тирамисучки" не являются медийными персонами и не генерируют контент, чтобы им отдельную палату выделять.

Это не просьба о создании единой палаты. В одну воду не войти дважды, и уже не хочется.

Это вопрос о необходимости второй палаты. Мое мнение: палаты Лазарева достаточно. Кому интересно, можно создать чат при палате и обмениваться редкими новостями от "тирамисучек".
уважаемый, так вы один из тех, кто генерирует срач в палате. Зачем вы такие полотна строчите и постоянно кого-то обвиняет? Даже те Наси, которые не хотели разделения палат, последнее время стали вас слегка посылать в дальние дали! Удалили это все из флудилки, к сожалению. Вы и раньше провоцировали срачики, особенно в адрес тех, кого часто полоскал анон. Хотите скрины? У меня они есть. Вы подначивали срачик в сторону Колбаски, которая просто высказала свое мнение. Зачем вы этим занимаетесь? Скрины есть, их немало. Дуть в одну дуду скромняши, которую обидели, не получится. Вы гнобили Насей осознанно. Сейчас что вы хотите? Обсуждать ёжика? Вам дали палату для этого! Сами не знаете, чего хотите, но грязь льёте на Насей! Уймитесь!