Флудильня

Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Как по мне, как прежде не будет,.. как говорится, предпочтения знают все друг друга, и подложенная свинья в виде поста о ДК при разделе палат, говорит о многом и о многих, выводы сделаны..
Согласна, милое. Когда однажды за вашей спиной провернули то, что было с разделом палаты, присланными текстами для вводного поста, сможете ли вы закрыть на это глаза и начать с чистого листа? Те, кто в ночи обнаружил всю эту хню, вряд ли смогут расслабиться и не будут искать подвоха со стороны инициаторов раздела. Тем более, с обеих сторон идет весьма красноречивая ненависть.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.585
Милая Колбаска, а как Вы успешность вне форума подсчитываете? Считаю, тут нужна @нехта и ее помощь с подсчетом индекса эффективности. Вот шорты разноцветные вискозные (и нет), много штук - показатель успешности? )))
Дорогой Эклерчик, важен не только материал, но еще и цветовая дифференциация штанов. Ку!
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Кмк, идеальный вариант прекратить переходить на личности насей, тут поцики классные, вполне достаточно для проявления всей палитры чувств)) не стоит хейт в сторону любого из них воспринимать как личное оскорбление, это всего лишь мнение, достаточно понять, что у всех разные вкусы, для кого димка тп-шка классическая, для кого то Лаз дно, про бедолагу Малину вообще молчу:Unknown:
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.918
Симпатии
12.452
Пора возвращать палаты. Серж от скуки скоро весь гугл перечитает
Посмотреть вложение 865043
Ой вы все таки запостили, мне тоже очень хотелось, но удержалась. Пока сделала инсту для временного хранения того , что хотелось вы обсудить.
Кстати кто как и где хранить секретные материалы поделитесь опытом?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
Ой вы все таки запостили, мне тоже очень хотелось, но удержалась. Пока сделала инсту для временного хранения того , что хотелось вы обсудить.
Кстати кто как и где хранить секретные материалы поделитесь опытом?
Секретные хранятся секретно) для всего остального есть форум
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Кмк, идеальный вариант прекратить переходить на личности насей, тут поцики классные, вполне достаточно для проявления всей палитры чувств)) не стоит хейт в сторону любого из них воспринимать как личное оскорбление, это всего лишь мнение, достаточно понять, что у всех разные вкусы, для кого димка тп-шка классическая, для кого то Лаз дно, про бедолагу Малину вообще молчу:Unknown:
Да, умение "позволять" остальным участникам свободно выссказывать мнение / осуждать / где-то, видимо, ругать - сложная задача. Сложность в том, что каждый прогоняет все через свою призму восприятия и допустимого даже на хейтерском форуме. В общем, работа над своей головой, прежде всего.

Я бы еще бы добавил унизительное обращение "Невесты Кузнецова" и (условно) "Фанатичные фанаты Лаза". Это совершенно отвратительные лейблы, особенно когда тебе их насильно навязывают. Но это же столь любимый аргумент у всех сторон, что у меня большой вопрос, многие ли смогут сдержаться :)
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Да, умение "позволять" остальным участникам свободно выссказывать мнение / осуждать / где-то, видимо, ругать - сложная задача. Сложность в том, что каждый прогоняет все через свою призму восприятия и допустимого даже на хейтерском форуме. В общем, набота над своей головой, прежде всего.

Я бы еще бы добавил унизительное обращение "Невесты Кузнецова" и (условно) "Фанатичные фанаты Лаза". Это совершенно отвратительные лейблы, особенно когда тебе их насильно навязывают. Но это же столь любимый аргумент у всех сторон, что у меня большой вопрос, многие ли смогут сдержаться :)
Большинство здесь абсолютно адекватные наси, думаю сможем :a_g_a:
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
Большинство здесь абсолютно адекватные наси, думаю сможем :a_g_a:
Извините, милое, но я не согласна. Хотя бы причине того, что я второй раз наблюдаю, как автор "плана оздоровления палат" сам же нарушает свои правила. И его последователи тоже. Хотелось бы, чтобы все смогли, но я в это не верю ::-(:
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Рассуждать, что можно сделать и какие все плохие, можно бесконечно. Начинать нужно с себя. Вы готовы не переходить на личности, не писать про отщепенцев, Сорбонну и прочее... как мне кажется хейтеры в адрес гг никого не задевает, если задевает, напишите ( потому что я озвучила своё мнение). Просто у нас очень часто на хейт главных героев переходят на хейт насиков за это.

Я готова попробовать.
 

Мимопроходилa

села и сидит
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.811
Симпатии
13.892
Я как считала, так и продолжаю считать, что разделение было совершенно ненужным, искусственным и вредным для палаты, по отдельности сама суть палаты которую выделили из ГиЛ теряется, все свелось к тупым внутренним разборкам, вырыли топор войны только. А можно было договориться в прежней палате, пусть с участием админов, прятать флуд и не переходить на личности и все.
И да, в конце июля начался этот бред, какие-то "инсайды" из борделя, днищенский хейт по отношению к гг, которого раньше не было, деление сущностей и прочая херня которая и сгубила чудесную палату. Юмор, расследования, романтик - ради этого приходили сюда насики, а не голимый хейт. И ушли многие с разделом, самые стойкие ещё здесь)))
Фарш назад не провернуть, кмк, ту прошлую атмосферу уже не вернёшь....как быть, я например не знаю.
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
2.489
Симпатии
14.830
Могу говорить только за себя.

Меня задевает необоснованный хейт гг, когда они не дают никакого повода для этого.

Меня задевает, когда гг начинают хейтить, только для того, чтобы сделать неприятно тем, кому они нравятся.

Меня задевают, аргументы "а вот ваш...", на невинные замечания в адрес героев.

Наши гг, не ромашки, и сами подкидывают повод для обсуждения. Но того необоснованного потока грязи, который льется в последний месяц, никто не достоин. У хейта и собственного мнения тоже должны быть границы.

Про переходы на личности насиков добавить нечего. Это самораскручивающийся механизм.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Так и в реальной жизни не все за глаза любят, но жизнь продолжается и вопрос договоренностей - вопрос наличия зоны торга и желания. Зона торга есть, а что с желанием ?:-)
Для меня один ответ, вынужденное сосуществование... :boast:
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Я очень скептически настроен, и лично меня напрягает следующее:

1) Категоризация, лейблы "Невесты Кузнецова", "бешенные" (условно) фаны Лаза" (за исключением, когда люди сами не против). Это отвратительный и недопустимый аргумент. Выше я уже об этом говорил;

2) С переходом на личности согласен. Признаю, что я сам неоднократно использую прием. Мне сложно сдерживаться т.к. я язвителен и злопаметен, но если есть обоюдное уважение / нейтралитет - буду стараться;

3) Необоснованный хейт. Хейт вообще понятие растяжимое, нужно уточнять. Кто-то недавно обвинил "невест" в хейте только потому, что раскритиковали речь Лазарева. Какой же это хейт, уважаемые?

Скажу на примере. Обсуждение и стеб Кузнецова как бизнесмена и выборы - это нормально. Мази и фантазии на тему встреч... - этот хейт ради хейта. Иначе предъявите достоверные факты (не анон). Так вижу. С Сержем все сложнее...может договориться избегать "пробил дно" в контексте Малины?

Кстати, по поводу анона - я бы предложил вообще закрыть. Толку от этой функции нет, один негатив.

В общем, я условно "за".
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.918
Симпатии
12.452
Готова поддержать с сегодня, если большинство уже пришло к пониманию, что нужен компромисс.

Кратко напомню пункты, которые предлагала:

1. Перестать ностальгировать и начать обсуждать жизнь героев с текущей даты, когда откроются темы (ну максимум случившиеся за время карантина).
2. Прекратить причисление насиков к группировкам: невесты любого из персонажей, ОФКшницы, сотрудники персонажей. Готова также не употреблять по отношению к участникам оппозиции, терминов типа отщепенцы и виртуальные террористы.
3. В основных темах общаться цивилизованно только по героям, аргументировать точку зрения вежливо по отношению оппоненту без перехода на личности и тем более ненормативной лексики.

Прошу прекратить неадекватный откровенный тролльский хейт с повторением одних и тех же фактов и смайлов.

К вопросу почему не начала соблюдать сразу же после предложения,потому как вместо предложения обсудить увидела, продолжающиеся разборки, которые описала в предыдущем посте.
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
Готова поддержать с сегодня, если большинство уже пришло к пониманию, что нужен компромисс.

Кратко напомню пункты, которые предлагала:

1. Перестать ностальгировать и начать обсуждать жизнь героев с текущей даты, когда откроются темы (ну максимум случившиеся за время карантина).
2. Прекратить причисление насиков к группировкам: невесты любого из персонажей, ОФКшницы, сотрудники персонажей. Готова также не употреблять по отношению к участникам оппозиции, терминов типа отщепенцы и виртуальные террористы.
3. В основных темах общаться цивилизованно только по героям, аргументировать точку зрения вежливо по отношению оппоненту без перехода на личности и тем более ненормативной лексики.

Прошу прекратить неадекватный откровенный тролльский хейт с повторением одних и тех же фактов и смайлов.

К вопросу почему не начала соблюдать сразу же после предложения,потому как вместо предложения обсудить увидела, продолжающиеся разборки, которые описала в предыдущем посте.
Понимаете, вы пишете, что готовы не применять "к участникам оппозиции". А значит вы сами не прекратили причислять Насей к каким либо группировкам. Вот в чем мой главный вопрос к планам. Вы требуете, чтобы вас перестали причислять к группировкам, при этом сами же пишете, что есть оппозиция и вы готовы всего лишь не применять какие-то термины. Но к оппозиции относить продолжаете. Я считаю это лицемерием.
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.989
Симпатии
26.437
Понимаете, вы пишете, что готовы не применять "к участникам оппозиции". А значит вы сами не прекратили причислять Насей к каким либо группировкам. Вот в чем мой главным вопрос к планам. Вы требуете, чтобы вас перестали причислять к группировкам, при этом сами же пишете, что есть оппозиция и вы готовы готовы всего лишь не применять какие-то термины. Но к оппозиции относить продолжаете. Я считаю это лицемерием.
Присоединяюсь к недоумению. То есть все равны, но некоторые все-таки равнее))
Или здесь сформировался очередной костяк во главе с матерью палаты?
По мне, так надо заканчивать пиздеть не по делу и няньчить свои мелкие обидки. Никому, кроме обиженок они не интересны.
Тоже мне, нашли трибуну.