Флудильня

Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Ну ясно :po_fig: я так то без особой надежды просила. Как я и думала "др. разделы" это обком, который и снесли за то, что там хуесосили насикомых :;-))):
Ну так, куда вы ходили, там и хуесосили) остальным разделам просто повезло, что вы не почтили их своим вниманием))
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Мы в обком ходили? :-) прекращайте пердеть в лужу, молю
Ну вот, у вас обострение начинается со скатыванием в детсадовские оскорбления, а я предупреждала, раз ваша память забыла неприятность, не стоит ворошить))
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Ну вот, у вас обострение начинается со скатыванием в детсадовские оскорбления, а я предупреждала, раз ваша память забыла неприятность, не стоит ворошить))
Прошу пардону, задела ваше тонкое восприятие. У нас тут последние дни в моду вошло толкование слов и понятий. Присоединюсь
Как в лужу пёрнуть - сказать что-либо совершенно не имеющее отношение к делу, или выдающее полное незнание предмета. Например:- Что-то ветренно у нас последние годы стало, надо бы северную стену укрепить - А давайте просто деревья вырубим, они не будут качаться и ветра не будет! - ?? Ну это ты прям как в лужу пёрнул
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Прошу пардону, задела ваше тонкое восприятие. У нас тут последние дни в моду вошло толкование слов и понятий. Присоединюсь
Как в лужу пёрнуть - сказать что-либо совершенно не имеющее отношение к делу, или выдающее полное незнание предмета. Например:- Что-то ветренно у нас последние годы стало, надо бы северную стену укрепить - А давайте просто деревья вырубим, они не будут качаться и ветра не будет! - ?? Ну это ты прям как в лужу пёрнул
Милое, я вам отвечу х̶о̶т̶я̶ ̶б̶ы̶ ̶и̶з̶ ̶в̶о̶с̶п̶и̶т̶а̶н̶и̶я̶, что мне совсем неинтересно общаться с человеком, который выражение "Как в лужу пёрнуть" считает смешным и крутым аргументом. Поэтому вы уж не трудитесь дальше меня тэгать, лучше сразу на переменку в начальную школу, может там ваш тонкий юмор поймут и оценят, ̶н̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶т̶о̶ч̶н̶о̶.
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Милое, я вам отвечу х̶о̶т̶я̶ ̶б̶ы̶ ̶и̶з̶ ̶в̶о̶с̶п̶и̶т̶а̶н̶и̶я̶, что мне совсем неинтересно общаться с человеком, который выражение "Как в лужу пёрнуть" считает смешным и крутым аргументом. Поэтому вы уж не трудитесь дальше меня тэгать, лучше сразу на переменку в начальную школу, может там ваш тонкий юмор поймут и оценят, ̶н̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶т̶о̶ч̶н̶о̶.
Я последний раз честно-честно (сегодня точно). Где я писала, что это смешной и крутой аргумент? Что вы уже который раз в нашей короткой переписке врёте и фантазируете? Мы же не в палате ДК)) скажите, вы всерьёз считаете, что главное изъясняться высокопарно и без детсадовских выражений и тогда можно пороть любую хуйню и врать?
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Я последний раз честно-честно (сегодня точно). Где я писала, что это смешной и крутой аргумент? Что вы уже который раз в нашей короткой переписке врёте и фантазируете? Мы же не в палате ДК)) скажите, вы всерьёз считаете, что главное изъясняться высокопарно и без детсадовских выражений и тогда можно пороть любую хуйню и врать?
Не убавить, не прибавить...:facepalm:
20191108_004304.jpg
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Ух ты, вы вернулись! Дуэль на скринах!
На меня тут свалился образчик высокого слога, что скажете, коллега?
IMG_20191108_015850.jpg
Формулу "сравнивать.. как хер с пальцем" проходят в старших классах или это уже Институт хер пойми каких наук?

Пысы. Если вам слишком мелко, маякните, я перезалью
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Ух ты, вы вернулись! Дуэль на скринах!
На меня тут свалился образчик высокого слога, что скажете, коллега?
Посмотреть вложение 936867
Формулу "сравнивать.. как хер с пальцем" проходят в старших классах или это уже Институт хер пойми каких наук?

Пысы. Если вам слишком мелко, маякните, я перезалью
Учитывая уровень умственного развития некоторых оппонентов (хорошо, что немногих), иногда приходится разговаривать на доступном им уровне, неприятно, но надо))
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.504
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
У отщепенцев, " немногие."... яснопонятно о ком речь, коллЭги сами говорят за себя, есть у кого одухотвориться :do_vol_ny:.., ...вот не ценят оппонентов, а должны ж на руках носить.. :a_g_a:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Так вижу ( с), было бы нелишним добавить :a_g_a:
Милое, так в первом раунде все однозначно, невесты проиграли, их голосование против разделения и споры с модераторами остались без удовлетворения, так что как то так :Unknown:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.504

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.012
Симпатии
148.629
Возраст
25
Милое, так в первом раунде все однозначно, невесты проиграли, их голосование против разделения и споры с модераторами остались без удовлетворения, так что как то так :Unknown:
А когда второй раунд закончится, результаты объявят? Мне интересно :Popcorn1:
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
О том и речь, нафига невесты в истерике бились непанятна))
Что не делается все к лучшему, не фиг им у тела быть,... Отщепенцы все равно на обочине жизни, зачеркнуто, палаты, как не трепыхаются :drazn::-)