Флудильня

Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.338
Ну а чо, теперь вся хуеверть Шурика, как на ладони, помощь следствию будет, как ни крути. Соски свои иг потрут, а тут все останется. Да и падрочка теперь не спрячется в потоке буйных фантазий на тему бывшего. Польза налицо!
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Вот, кстати, правильное решение было разделить, молодцы инициаторы. У меня было отторжение идеи первый месяц, а теперь привык - и на самом деле очень удобно. Ходи и читай по интересам и настроению.
Хочешь — пирожного, хочешь — мороженого! (С)
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.841
Симпатии
146.859
Возраст
25
1:1
Второй раунд проиграли антикузнечики, палату отдельную Диме в Инстакисах не выбили :drazn:
Кузнецов ОСТАЛСЯ при падре и при нас !:a_sho_t1:
Не сильно разбираюсь в местных приоритетах, поэтому не могу оценить всех преимуществ раздела Лазарева по сравнению с Кисами. Но из Вашего поста я понял, что раздел Кис это что-то типа квартирки в Капотне, а раздел Лазарева это хоромы с видом на Общественную палату :-)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.150
Симпатии
152.093
Ах, да, я и забыла, что то самое место на котором я сижу, у вас вместо головы, простите, и вам надо разжевывать любую мысль медленно и неоднократно.
Повторяю для тех, кто в танке - вы, люди, критикующие Серого за все подряд: его голос, песни, шоу, одежду, возраст и т.д. и при этом таскающиеся на его концерты как минимум удивляете :facepalm1:
человек Лазарев и артист Лазарев разные вещи.
у артиста красивое шоу, концертное исполнение подкупает, ведь это не то же самое, что слушать запись (ну тут чуть промах благодаря исполнению «как в записи»), так же мне интересна танцевальная составляющая шоу. Не пожалела, что сходила. Было интересно сравнить с его выступлениями в сборных солянках.
Так что ваши претензии строго мимо:Unknown:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.150
Симпатии
152.093
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.730
Симпатии
220.857
Прочитал. Но обсуждать её с вами как не хотел, так и не хочу. Смайлик с закрытой темой относился к посту ДК, в котором он заткнул оппонента. А я готов продолжить обсуждение его хамства, если есть желающие об этом поговорить
Боюсь, что у желающих с Вами обсуждать хамство ДК не наберётся нужное количество ебущихся смайлов.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.841
Симпатии
146.859
Возраст
25
Боюсь, что у желающих с Вами обсуждать хамство ДК не наберётся нужное количество ебущихся смайлов.
Не бойтесь, профессиональные качества ДК мы обсудим в другой раз. Где не хватит смайлов для описания его умений, там дополним фотками
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.150
Симпатии
152.093
Ой нет, милое, терпение и бесконечные разъяснения не самые сильные мои стороны))
А я и вижу, что объяснять и аргументировать вы не умеете. Так же как и объективно мыслить. Но ничего, глядишь, со временем научитесь:po_fig:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.730
Симпатии
220.857
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.399
Вот видите какая плодотворная беседа у нас получилась. Обращайтесь если что
не обратится - некогда. надо же психопатам нализывать, пока добежишь, пока откомментишь с соплями и слюнями. столько дел, столько дел
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Ах, да, я и забыла, что то самое место на котором я сижу, у вас вместо головы, простите, и вам надо разжевывать любую мысль медленно и неоднократно.
Повторяю для тех, кто в танке - вы, люди, критикующие Серого за все подряд: его голос, песни, шоу, одежду, возраст и т.д. и при этом таскающиеся на его концерты как минимум удивляете :facepalm1:
Объективность нет, не слышали, ну а чё кумиру только бы чтоб в уши лили, каков кумир.., как грится, походу фанатье и есть самое зло, не хочут падре новых высот :daa_a:, чтоб им соответствовал,.. критика, двигатель прогресса, кого вы учите,... ах да.. плохо вставляли :d_ance2:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Объективность нет, не слышали, ну а чё кумиру только бы чтоб в уши лили, каков кумир.., как грится, походу фанатье и есть самое зло, не хочут падре новых высот :daa_a:, чтоб им соответствовал,.. критика, двигатель прогресса, кого вы учите,... ах да.. плохо вставляли :d_ance2:
Лично мне нравится голос Серого и схожу его послушать, и потанцевать
Его костюмы, личная жизнь, посты в инсте вторичны и не особо трогают, есть вещи, которые мне не нра, я наняла бы девочку/мальчика для ответов в сетях, сменила некоторые концертные образы и т.д., но, к счастью я не Сергей Лазарев и это моё мнение не лишает его приятного для меня голоса :a_g_a:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
не обратится - некогда. надо же психопатам нализывать, пока добежишь, пока откомментишь с соплями и слюнями. столько дел, столько дел
Милое, зачем вы о себе такие физиологические подробности пишете? Не всем приятно узнать, что, когда вы пишете комент из вас сопли и слюни летят :ze_le_ny:
Попробуйте платочками пользоваться, можт поможет...
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.399
Милое, зачем вы о себе такие физиологические подробности пишете? Не всем приятно узнать, что, когда вы пишете комент из вас сопли и слюни летят :ze_le_ny:
Попробуйте платочками пользоваться, можт поможет...
попробуйте аминазин, можт поможет... или хотя бы не читать жопой. я, можт, восхищаюсь вашей неизбирательностью в собратьях по миньонству, это, знаете ли, талант какой-то.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.841
Симпатии
146.859
Возраст
25
Примерить на себя и понять - это стыд не вызывает. Иначе каждому психотерапевту и психологу было бы стыдно)). Стыд - персональная эмоция, ключевое здесь - понимать, что нечто в себе ,а не в ком-то другом, не соответствует общепринятому эталону.
Я и говорю про себя, я представил ситуацию, что я нахамил человеку, и понял, что мне было бы за это стыдно
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
IMG_20191108_175353.jpg

Гля! Ещё одна формула из Института хер-пойми-каких-наук, с Жопного факультета наверно. "Место на котором я сижу, у вас вместо головы" - красиво, высокопарно, воспитанно :good2: продолжаем обучение.