Флудильня

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
2.467
ЛунаЛапотьЖенщина опять себя в мужском роде идентифицирует? Обострение нынче у местных фриков:-)
Вас на Западе и в Америках осудили бы, там даже детям позволено себя идентифицировать так или этак. Надо идти в ногу с цивилизованным миром. :ps_ih:
А обострение у тех кто называет себя "здоровыми критиками". :s_bl_um:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.994
Симпатии
148.489
Возраст
25
@Женщина по Фрейду
вы решили продублировать сообщение по типу бежала за вами сказать как вы мне безразличны? ))
Мы знаем как вы любите ДК. Больная любовь, но уж кто как умеет. Крепитесь .
А вот что вас заставило за мной по всем темам скакать и посты сравнивать, никому не интересно. Больная любовь или что ещё у вас там
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Вас на Западе и в Америках осудили бы, там даже детям позволено себя идентифицировать так или этак. Надо идти в ногу с цивилизованным миром. :ps_ih:
А обострение у тех кто называет себя "здоровыми критиками". :s_bl_um:
А в Италии вернули графы мать и отец вместо родитель1 и родитель2. Выздоравливают))
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.994
Симпатии
148.489
Возраст
25
Вас на Западе и в Америках осудили бы, там даже детям позволено себя идентифицировать так или этак. Надо идти в ногу с цивилизованным миром. :ps_ih:
А обострение у тех кто называет себя "здоровыми критиками". :s_bl_um:
Я не думал, что кого-то так может возбудить обычная смена халата на форуме :sha_lun: Нуштошь, в следующий раз придётся взять что-то нейтральное. Не хочу быть причиной ухудшения чьего-либо душевного состояния :omg:
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
:omg: "Больная любовь"...." здоровая критика". :s_bl_um: Ну осень, господа, осень - обострения. :ved_ma:
Давайте лучше выпьем :al_ka_naft: посидим
Утешьтесь :fli_rt5:
просто незаметно настигло некоторых
37F70AA0-7A56-41AB-98C1-88B36DB1D74D.jpeg
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Всякий раз убеждаюсь, как люди идентифицируют себе подобных, в расчёт берётся все интеллект, подача информации, умозаключения, и в противовес быдловатость, недалекость.. скажи кто твой Друг..., палата своего рода отображение общества, очень интересно наблюдать :sha_lun:
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.201
Симпатии
16.862
Всякий раз убеждаюсь, как люди идентифицируют себе подобных, в расчёт берётся все интеллект, подача информации, умозаключения, и в противовес быдловатость, недалекость.. скажи кто твой Друг..., палата своего рода отображение общества, очень интересно наблюдать :sha_lun:
Радует, что большинство тут - адекватные люди)
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.511
Вас на Западе и в Америках осудили бы, там даже детям позволено себя идентифицировать так или этак. Надо идти в ногу с цивилизованным миром. :ps_ih:
Милое, в некоторых вопросах, пожалуй, лучше оставаться пещерным человеком.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
2.467
Всякий раз убеждаюсь, как люди идентифицируют себе подобных, в расчёт берётся все интеллект, подача информации, умозаключения, и в противовес быдловатость, недалекость.. скажи кто твой Друг..., палата своего рода отображение общества, очень интересно наблюдать :sha_lun:
"друг" на анонимном форуме? Да что вы знаете про кого-либо. Для вас идентифицирование себе подобных не интеллект, не умозаключение и тд и тп, а чтобы дули в одну дуду, а если кто-то имеет другое мнение, то не то что понять, даже выслушать не можете, да что выслушать - даже мимо пройти. Сразу ату его. А как же демократия - «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»?
Только ярлыки развешиваете - адекват-не адекват, быдло-не быдло, дурак-не дурак, но унижаете вы не оппонента, а себя самого, опустившись до такого уровня.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
"друг" на анонимном форуме? Да что вы знаете про кого-либо. Для вас идентифицирование себе подобных не интеллект, не умозаключение и тд и тп, а чтобы дули в одну дуду, а если кто-то имеет другое мнение, то не то что понять, даже выслушать не можете, да что выслушать - даже мимо пройти. Сразу ату его. А как же демократия - «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»?
Только ярлыки развешиваете - адекват-не адекват, быдло-не быдло, дурак-не дурак, но унижаете вы не оппонента, а себя самого, опустившись до такого уровня.
Не агрессируйте, милое, всего лишь констатация ситуации, никто ж не обозначен, ну ассоциироваться дело каждого, никто ж не навязывает..
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
2.467
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» ―Марк Твен

Агрессивно прошу НЕ ассоциироваться
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» ―Марк Твен

Агрессивно прошу НЕ ассоциироваться
Вы явно приняли, собирались же.., иногда помогает, но не в этом случае :al_ka_naft:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
2.467
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Простите, что вмешиваюсь. Но как так утверждение? Там же "?"
Могу вам, конечно, ещё одну книжку посоветовать)) но в данном вопросе закрытого типа, а не открытого, именно утверждение, предлагающее отсутствие альтернативы выбора.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.994
Симпатии
148.489
Возраст
25
Могу вам, конечно, ещё одну книжку посоветовать)) но в данном вопросе закрытого типа, а не открытого, именно утверждение, предлагающее отсутствие альтернативы выбора.
Ничего не понял :zvez_ochki: