Флудильня

Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Переход на личности абстрактное понятие. Одно дело называть друг друга епнутымии невестами. Другое- лезть в реал. Берега не путайте, плиз.
Я просто за насика порадовалась. Прочитайте текст, к вам никто не лезет
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
@Рыжий конопатый только заметила, что вы поправили текст. Как бы ДК завел детей? Ну Серж же как то завел! Значит ничего невозможного нет
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.072
Симпатии
149.197
Возраст
25
Я чё-то вспомнил, как в самом начале темы назвал ДК мужем СЛ. На несколько страниц было визгу, что пруфов их официальных отношений нет, а мой аргумент с цитатой ДК про статус за пруф не посчитали... Теперь смотрю, термин "муж" употребляют в разговоре о них через слово. Что изменилось? Пруфы подъехали, или невестам всё можно? :Unknown:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Я чё-то вспомнил, как в самом начале темы назвал ДК мужем СЛ. На несколько страниц было визгу, что пруфов их официальных отношений нет, а мой аргумент с цитатой ДК про статус за пруф не посчитали... Теперь смотрю, термин "муж" употребляют в разговоре о них через слово. Что изменилось? Пруфы подъехали, или невестам всё можно? :Unknown:
Можно, если очень верить, можно ))
Screenshot_20191111_160913.JPG Screenshot_20191111_160833.JPG Screenshot_20191111_160753.JPG
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
2.467
Нее Дима не тёлка, он грубиян, мужлан (по крикам антиков его) и метросексуал. И заботился о доме, дитю и самом Серже кстати, точно как хороший муж, которому не обязательно зарабатывать, но каменной стеной же был-был, защищал. Гасил истерики опять-же, был крепким плечом.
Короче его роль ближе к традиционному мужу, ну по мне.
:lau_gh1:
я б такого мужа....низко летит-с - к дождю
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.072
Симпатии
149.197
Возраст
25
Ну хорошо, надеюсь, удовлетворился этот насик, а то так просил уточнений, что админы даже заглавный пост отредактировали и добавили ясности про "муж/не муж" :-)
 

Вложения

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.659
@Рыжий конопатый только заметила, что вы поправили текст. Как бы ДК завел детей? Ну Серж же как то завел! Значит ничего невозможного нет
Серж как то завел, когда был как бы женат.
А про куеву кучу бабла, которая нужна для сурматеринства одинокому мужику ( учитывая все взятки чиновникам) можно даже не говорить.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Ну знаете, это мы.
А это геи и шоу-биз.
Думаю что моральная поддержка ничуть не менее важна финансовой,
хотя если Серёжа окажется реально такой меркантильной ТПшкой что из-за денег.
Тооо...
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Серж как то завел, когда был как бы женат.
А про куеву кучу бабла, которая нужна для сурматеринства одинокому мужику ( учитывая все взятки чиновникам) можно даже не говорить.
Ну в РФ он был не женат начнём с этого, так что это не влияет на рождение детей. Так димка же знатный общественный деятель, LV себе вон покупает. Неужели денег нет? Ведь имея связи в думе и правительстве можно многое сделать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.659
Ну в РФ он был не женат начнём с этого, так что это не влияет на рождение детей. Так дисков же знатный общественный деятель, LV себе вон покупает. Неужели денег нет?
Вы прикидываетесь? Я не живу в России, и то знаю, какую бюрократию надо пройти, каждый рот закрыть взяткой, доказать, что ты не педофил зоофил извращенец убийца и пр..опять же доказывая через бабки. Никаких Витонов не хватит. Ну и психологическая сторона. Заводить ребенка, если рядом нет поддержки , все таки очень сложно.
Но, по любому, все впереди у Кузнецова. Будет и у него свой ребенок когда нибудь.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Вы прикидываетесь? Я не живу в России, и то знаю, какую бюрократию надо пройти, каждый рот закрыть взяткой, доказать, что ты не педофил зоофил извращенец убийца и пр..опять же доказывая через бабки. Никаких Витонов не хватит. Ну и психологическая сторона. Заводить ребенка, если рядом нет поддержки , все таки очень сложно.
Но, по любому, все впереди у Кузнецова. Будет и у него свой ребенок когда нибудь.
Странно, что у Сержа двое детей. Как же так, он же в России. Если бы очень хотел -мог бы заключить фиктивный брак. Развестись, если мать не будет настаивать, то лети могут остаться с папой
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.659
Странно, что у Сержа двое детей. Как же так, он же в России. Если бы очень хотел -мог бы заключить фиктивный брак. Развестись, если мать не будет настаивать, то лети могут остаться с папой
Можете посоветовать ему в директ так поступить:Unknown:
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2.267
Симпатии
15.621
Мне вот очень интересно - тысячи администраторов по всей России, туча проводников и стюардов видели паспорт Лаза - может, мужик официально в браке? Потому что реально слабо представляю ту магию вне Хогвартса, которая нужна для суррогатного ребёнка одинокого мужика.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.706
Мне вот очень интересно - тысячи администраторов по всей России, туча проводников и стюардов видели паспорт Лаза - может, мужик официально в браке? Потому что реально слабо представляю ту магию вне Хогвартса, которая нужна для суррогатного ребёнка одинокого мужика.
Ну мы не знаем где дети родились, если в США (а вероятность есть и большая), то там уже другая песня.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Как же заипли разговоры,что 5 лет Сережа содержал Диму...блэт,вы с ними жили???? Одно многоликое пиз@ануло и все как попки начали повторять...вы откуда знаете кто и за что платил????
Да.а теперь брошенный ДК живет под мостом в коробке с 2 кошками,толстый,с растегнутой ширинкой и спизженным сырником.ок! Только странно,что с ним продолжают общаться люди не последние в своих областях занятости,а с новым мужиком ( таким прям пиз@ одельным)Сергуни даже друзья Лазарева из шоу- биза не общаются.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
545
Симпатии
8.480
Адрес
бирюлёво-капотня-бибиревский р-н
шот муа подзаебало, шо димаса уже который раз наровят под мост в коробку поселить. при том его ж вроде как невесты поклонницы, это я как фанатьё лаза говорю. одна пошутила (ну да, поржали тады), а остальные давай повторять как попки попугайчики и никак не угомонятся. носятся с мостом как с бородатым анекдотом. ещё и кузин диван, помню, рабочим как то обозвали (типа пошутили должно быть). чёт подозреваю, что ни одной лазофане такая хуйня даж в голову бы не пришла про диваны экса высказывать, а невестам про своего родного с полпинка идею в массы.
димась, ты это, поаккуратнее со своим электоратом. а то мало ли чё, потом хуй отмоешься.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
шот муа подзаебало, шо димаса уже который раз наровят под мост в коробку поселить. при том его ж вроде как невесты поклонницы, это я как фанатьё лаза говорю. одна пошутила (ну да, поржали тады), а остальные давай повторять как попки попугайчики и никак не угомонятся. носятся с мостом как с бородатым анекдотом. ещё и кузин диван, помню, рабочим как то обозвали (типа пошутили должно быть). чёт подозреваю, что ни одной лазофане такая хуйня даж в голову бы не пришла про диваны экса высказывать, а невестам про своего родного с полпинка идею в массы.
димась, ты это, поаккуратнее со своим электоратом. а то мало ли чё, потом хуй отмоешься.
Так то ж не невесты, зачем вы хороших людей таким нехорошим словом называете :s_arcasm:
Но а вообще за что боролись
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.659
шот муа подзаебало, шо димаса уже который раз наровят под мост в коробку поселить. при том его ж вроде как невесты поклонницы, это я как фанатьё лаза говорю. одна пошутила (ну да, поржали тады), а остальные давай повторять как попки попугайчики и никак не угомонятся. носятся с мостом как с бородатым анекдотом. ещё и кузин диван, помню, рабочим как то обозвали (типа пошутили должно быть). чёт подозреваю, что ни одной лазофане такая хуйня даж в голову бы не пришла про диваны экса высказывать, а невестам про своего родного с полпинка идею в массы.
димась, ты это, поаккуратнее со своим электоратом. а то мало ли чё, потом хуй отмоешься.
Тот случай, что читаешь по русски, а совсем не понимаешь о чем речь.:zvez_ochki:
 

Мимопроходилa

села и сидит
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.811
Симпатии
13.892
шот муа подзаебало, шо димаса уже который раз наровят под мост в коробку поселить. при том его ж вроде как невесты поклонницы, это я как фанатьё лаза говорю. одна пошутила (ну да, поржали тады), а остальные давай повторять как попки попугайчики и никак не угомонятся. носятся с мостом как с бородатым анекдотом. ещё и кузин диван, помню, рабочим как то обозвали (типа пошутили должно быть). чёт подозреваю, что ни одной лазофане такая хуйня даж в голову бы не пришла про диваны экса высказывать, а невестам про своего родного с полпинка идею в массы.
димась, ты это, поаккуратнее со своим электоратом. а то мало ли чё, потом хуй отмоешься.
Ну то есть коробка под мостом смущает, а фантазии про питательных, рабочие :epucca: поездки и прочие "инсайды" норм заходят? Так можно про коробку пропускать, переходить сразу к горячему, делов - то))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.490
Симпатии
96.887
А че все повылазили на свежий воздух? У вас там если чатик глючит и писать неудобно - просто новый заведите, и дальше сидите в своём подземелье. А то прям по порядку рассчитайсь, ать-два!