Флудильня

Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
Вы бы уже как- то определились с линией партии, одна пишет ДК сидел деток воспитывал , цветуечки поливал и не обязан мужик зарабатывать ибо у нас бабы с яйцами ( утрированно ), вторая , с фига ли вы взяли что он на шее сидел и вобще где пруфы ....
но в принципе ожидаемо , все что касается ДК и вся информация о нем переиначивается, перекраивается в зависимости от того, как ее выгодней преподнести , чтобы обелить его пальто
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
А че все повылазили на свежий воздух? У вас там если чатик глючит и писать неудобно - просто новый заведите, и дальше сидите в своём подземелье. А то прям по порядку рассчитайсь, ать-два!
Я извиняюсь , у вас спрашивали совета , где нам обитать ? Вы вот « лазаете» везде И всюду , успеваете и в подземелье и здесь и там отметиться и никому в голову не приходит вам что либо указывать .... ползайте где хотите , и имхо свое при себе держите
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Как же заипли разговоры,что 5 лет Сережа содержал Диму...блэт,вы с ними жили???? Одно многоликое пиз@ануло и все как попки начали повторять...вы откуда знаете кто и за что платил????
Да.а теперь брошенный ДК живет под мостом в коробке с 2 кошками,толстый,с растегнутой ширинкой и спизженным сырником.ок! Только странно,что с ним продолжают общаться люди не последние в своих областях занятости,а с новым мужиком ( таким прям пиз@ одельным)Сергуни даже друзья Лазарева из шоу- биза не общаются.
Да и Серж не так уж давно вещал, столько качеств хороших ДК перечислял, когда с днюхой поздравлял на 33е,чего вдруг..
 

Мимопроходилa

села и сидит
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.811
Симпатии
13.892
Вы бы уже как- то определились с линией партии, одна пишет ДК сидел деток воспитывал , цветуечки поливал и не обязан мужик зарабатывать ибо у нас бабы с яйцами ( утрированно ), вторая , с фига ли вы взяли что он на шее сидел и вобще где пруфы ....
но в принципе ожидаемо , все что касается ДК и вся информация о нем переиначивается, перекраивается в зависимости от того, как ее выгодней преподнести , чтобы обелить его пальто
А может все проще, и линия партии как раз у лазаревского хомячья, и проходит строго в районе ширинки ДК? :-) все остальные пишут без всяких линий, правил и уставов, что думают. Про белые польта вообще уже терто - перетерто, никто не в белом из гг.
Только это не архивная уже, где и напихивали в панамку, и расследования велись без фантазий ебнутых. А теперь в психо - неврологическом отделении им. Д.Кузнецова(с) только тролль беснуется, лазафанкам на радость. Каждому своё :Unknown:
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.810
Я извиняюсь , у вас спрашивали совета , где нам обитать ? Вы вот « лазаете» везде И всюду , успеваете и в подземелье и здесь и там отметиться и никому в голову не приходит вам что либо указывать .... ползайте где хотите , и имхо свое при себе держите
кабы спрашивали, так я бы процитировала, а жопочтение, видать, заразно, и передается посредством чатиков. но спасибо, что отметились, нааалево, ать-два!
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Вы бы уже как- то определились с линией партии, одна пишет ДК сидел деток воспитывал , цветуечки поливал и не обязан мужик зарабатывать ибо у нас бабы с яйцами ( утрированно ), вторая , с фига ли вы взяли что он на шее сидел и вобще где пруфы ....
но в принципе ожидаемо , все что касается ДК и вся информация о нем переиначивается, перекраивается в зависимости от того, как ее выгодней преподнести , чтобы обелить его пальто
Слушайте, ну не проецируйте на других свои проблемы. Если у вас там линия, это не значит, что все должны по чьей-то указке писать. Тут у каждого своё мнение.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
А может все проще, и линия партии как раз у лазаревского хомячья, и проходит строго в районе ширинки ДК? :-) все остальные пишут без всяких линий, правил и уставов, что думают. Про белые польта вообще уже терто - перетерто, никто не в белом из гг.
Только это не архивная уже, где и напихивали в панамку, и расследования велись без фантазий ебнутых. А теперь в психо - неврологическом отделении им. Д.Кузнецова(с) только тролль беснуется, лазафанкам на радость. Каждому своё :Unknown:
Как бы вы не отпирались , но партия у невест жесткая ,направленная на одно , защищать и оправдывать того, о ком ничего не знаете , обсирать всех вокруг кто по вашему его обидел .. ...и да ширинка Малиновского любимое место невест, так что это ваш не закрытый гештальт , не проецируйте его на нас
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
кабы спрашивали, так я бы процитировала, а жопочтение, видать, заразно, и передается посредством чатиков. но спасибо, что отметились, нааалево, ать-два!
Ну, в принципе ожидаемо , хабальное насекомое разговаривают заученными фразами типа « сам дурак».... ступайте, уж не задерживайтесь
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.518
и да ширинка Малиновского любимое место невест, так что это ваш не закрытый гештальт , не проецируйте его на нас
Вообще-то от его ширинки давно отстали, и перешли на его очищенную морду лица и бизнес "Наше будущее".
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
Слушайте, ну не проецируйте на других свои проблемы. Если у вас там линия, это не значит, что все должны по чьей-то указке писать. Тут у каждого своё мнение.
:;;-))): Главное верьте в это и у себя « там» посовещайтесь
 

Мимопроходилa

села и сидит
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.811
Симпатии
13.892
Как бы вы не отпирались , но партия у невест жесткая ,направленная на одно , защищать и оправдывать того, о ком ничего не знаете , обсирать всех вокруг кто по вашему его обидел .. ...и да ширинка Малиновского любимое место невест, так что это ваш не закрытый гештальт , не проецируйте его на нас
Хуйню не несите, мне насрать на половые достижения малины, вместе с его бф, или кто там ему Лаз. И да вам наверно сложно понять, но большое количество людей нормально уживаются и могут общаться адекватно, имея разное мнение, и даже не являясь невестами))) просто оставаясь в адеквате. И если я не знаю, так я блять не придумываю, а молча прохожу. И свои фантазии за инсайды не выдаю.
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
:;;-))): Главное верьте в это и у себя « там» посовещайтесь
Ваша главная проблема в том, что вы сами придумали себе образ "НЕВЕСТЫ", сами наделили его ужасающими качествами, сами испугались. Теперь бросаете обтекаемые реплики "невесты то-сё". Хоть бы раз список невест приложили, а то непонятно к кому обращаетесь.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
Хуйню не несите, мне насрать на половые достижения малины, вместе с его бф, или кто там ему Лаз. И да вам наверно сложно понять, но большое количество людей нормально уживаются и могут общаться адекватно, имея разное мнение, и даже не являясь невестами))) просто оставаясь в адеквате. И если я не знаю, так я блять не придумываю, а молча прохожу. И свои фантазии за инсайды не выдаю.
Еще одно быдло- насекомое со своим очень ценным мнением )))ты еще своими сотоварками им поделись, ведь их фантазии просто не иМеют границ
 

Мимопроходилa

села и сидит
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.811
Симпатии
13.892
Еще одно быдло- насекомое со своим очень ценным мнением )))ты еще своими сотоварками им поделись, ведь их фантазии просто не иМеют границ
НасИкомое, милейшее) не зарывайся, а вообще
:katisya:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.590
Не надо Колтону немолодого отца ))) И это, на мой вкус Хейнс поет лучше падре, будет в семье раздор и ревность )))
Вот не надо, отличный чел с чувством юмора, он с кастом Волчонка прекрасно дружил и после ухода, а это показатель
Раз нельзя в основной, будем Лазу здесь личную жизнь устраивать
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.385
Симпатии
56.582
Ему не устроишь, песни говно- мущыкантов вычеркиваем, артист не первой гильдии- артистрв вычеркиваем, капризен и истеричен.. может, хуй ему, а не личную жизнь?
 

Мимопроходилa

села и сидит
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.811
Симпатии
13.892
не первый раз натыкаюсь на подобную точку зрения, можно вопрос? схуяль вы так решили то? с чего вы решили, что народу, который действительно заморочен на лазе, есть сейчас дело до кузнецова?
вы совсем не догоняете и не понимаете, что еслиб хотябы половина из тех, что пришли в втб или юбилейный действительно относились к кузнецову так, как вы приписываете, то вы бы тут трусами не успевали отмахиваться защищая его от их оценочных суждений? да ёпта, даже еслиб сюда не то, что зрители с шоу заползли, а те, кто действительно рядятся в жёлтое и решили вам ответить, вы понимаете, что это было бы гораздо больше, чем 110 проголосовавших в том самом опросе? и вы не видете, что ничего подобного нет? хоть вы тысячу раз повторите мантру про "миньёнов". не допускаете, что "миньёнам" срать на кузнецова? а есть просто люди, которым кузнецов может просто не нравится. в силу своих личных качеств, по которым он может нравится вам и не нравится им. без оглядки и привязки к бывшему партнёру. не? совсем не?

чёт как то чрезмерно многобуквенно высралось. потом удалю. но за фанатское явление обидно шо вскипело блять
Хотите сказать, что это обиженные работники ПШ в его теме сидят? :-) конечно фанатки. Которые в архивной, когда ещё тип какие - то призраки воссоединения маячили, вполне себе Димасу пели дифирамбы. Естессно, это не все фанатское движение, и конечно адекватных много больше, но на фсн вот такие вот любители переобуться зависли)
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Да я вообще не знаю вышепредложенных кандидатов, кроме Бредлика.
Поэтому предложу этого, который Евро 2019 выиграл :-), вроде он нордический - скандинаФ и даже если не холостой - пусть будет вариантик, оченно слёзно выйдет
:milash_ka:
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.385
Симпатии
56.582
Да я вообще не знаю вышепредложенных кандидатов, кроме Бредлика.
Поэтому предложу этого, который Евро 2019 выиграл :-), вроде он нордический - скандинаФ и даже если не холостой - пусть будет вариантик, оченно слёзно выйдет
:milash_ka:
Голландец он. Наша-то себе локти искусает, что продул ему. Больная тема. Мда