Флудильня

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Это ложь! Ответственно вам заявляю - секс это прекрасно! Особенно для успокоения))
Вы что, милое, как вы смеете такие вещи говорить????? А как же мыльные членозаменители?????? Это же не по-христиански!!
Надеюсь, меня не посадят за оскорбление чувств верующих
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.348
И снова дежавю, человек вроде попрощался, ушёл, но нееет "я не договорила"
Я-то ушла, мне здоровый сон много дороже ваших личин. И вы там чуть выше грозились в мои сообщения не вникать, но музыка играла недолго.


Она же не знает, что если будет плохо себя вести и не уйдёт спать, я обижусь и уйду фанатеть по клаксон или эклеру. И, может быть, подарю им даже суккулент, а ей нет
Ну я ж сказала, что кактусом не возьму. Хватит плагиатничать у ДК, свое хоть что-то придумайте, покреативьте.

Вот я с кусь-кусь обсуждала свои проблемы, мне советы дали.
ого какая иная реальность, а где я была в то время, пока вы обсуждали со мной свои проблемы и получали советы?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Я-то ушла, мне здоровый сон много дороже ваших личин. И вы там чуть выше грозились в мои сообщения не вникать, но музыка играла недолго.



Ну я ж сказала, что кактусом не возьму. Хватит плагиатничать у ДК, свое хоть что-то придумайте, покреативьте.


ого какая иная реальность, а где я была в то время, пока вы обсуждали со мной свои проблемы и получали советы?
Милое, вы все проспали, сегодня с вами уже не интересно общаться. Вы свободны, тлите поспите
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.348
Милое, вы все проспали, сегодня с вами уже не интересно общаться. Вы свободны, тлите поспите
Милое, вам просто сказать как обычно нечего, а ваш интерес ко мне крайне стабилен, даже сейчас не смогли проигнорировать и приперлись мне что-то пояснять. Для чего?)) И шли бы вы уже куда-нибудь сами, а то вахта во всех палатах и днем и ночью, поди умаялись.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
Господи как же заебал этот поток во всех палатах, состоящий из лазаревских миньонов и обиженных кузнецовских благотворительниц. Все это разбавлено многоликим шизоидом, наплодившим с десяток акков и общающийся сам с собой. Давайте все любители съебутся по фанклубам своих кумиров? Зачем вы тут кому-то что-то пытаетесь доказать?
Тогда от вас останется 1,5 человека и то не уверенно :hi_hi_hi:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.050
Симпатии
148.983
Возраст
25
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.765
Симпатии
221.568
Тогда от вас останется 1,5 человека и то не уверенно :hi_hi_hi:
Ну если не уверенно, тады оойй:sh_ut:

Вчера в ночи солнце где-то припекло .
Гадюшник весь выполз во флудилку. Тесно в серпентарии.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
Ну если не уверенно, тады оойй:sh_ut:

Вчера в ночи солнце где-то припекло .
Гадюшник весь выполз во флудилку. Тесно в серпентарии.
Ой, ну что вы , у нас уже давно везде и во всех местах курятник и засранно ими так , что не пробраться
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.765
Симпатии
221.568
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Страсти накаляются, уже и сквозь экраны видят. Надо накраситься хоть, а то вдруг и за мной наблюдают, а я не накрашена((((
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.765
Симпатии
221.568
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
Последнее редактирование:

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.050
Симпатии
148.983
Возраст
25
Страсти накаляются, уже и сквозь экраны видят. Надо накраситься хоть, а то вдруг и за мной наблюдают, а я не накрашена((((
И говорите потише, а то они ещё и подслушивают... А хотя бесполезно, они же мысли читают и видят голосами в голове :ps_ih:
Может тогда вы и голоса в вашей голове перестанут видеть и слышать то, чего нет?
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.765
Симпатии
221.568
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
И говорите потише, а то они ещё и подслушивают... А хотя бесполезно, они же мысли читают и видят голосами в голове :ps_ih:
Вот так живёшь и не знаешь, что за тобой следят невесты((( эх, халат что ли поглажу заодно
Судя по тому, как вы второй день здесь тусуетесь, очень даже интересно.:-ok-:
Судя по тому, как вы смешно реагируете, тыкать палочкой в улей все смешнее и смешнее, пусть и ваши аргументные аргументы совсем скучные.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.765
Симпатии
221.568
Вот так живёшь и не знаешь, что за тобой следят невесты((( эх, халат что ли поглажу заодно

Судя по тому, как вы смешно реагируете, тыкать палочкой в улей все смешнее и смешнее, пусть и ваши аргументные аргументы совсем скучные.
Экое вы противоречивое. Определитесь уже и палочку не сломайте:Unknown:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.050
Симпатии
148.983
Возраст
25
Вот так живёшь и не знаешь, что за тобой следят невесты((( эх, халат что ли поглажу заодно
А как теперь #по делам ходить? Это ты такой, значит, пошёл #по делам, а с тобой весь курятник тащится со своими ОЦМ, фантазиями, голосами и видениями. И ты такой, садишься #по делам, а они вокруг тебя тоже садятся. Сели и сидят :Spiteful::Spiteful::Spiteful: