Флудильня

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Экое вы противоречивое. Определитесь уже и палочку не сломайте:Unknown:
Перестаньте долбиться в глаза, пожалуйста
А как теперь #по делам ходить? Это ты такой, значит, пошёл #по делам, а с тобой весь курятник тащится со своими ОЦМ, фантазиями, голосами и видениями. И ты такой, садишься #по делам, а они вокруг тебя тоже садятся. Сели и сидят :Spiteful::Spiteful::Spiteful:
Попрошу, тут серпентарий :;-))):
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.067
Симпатии
149.145
Возраст
25
Был взволнован, ошибся, каюсь. Готов и даже рад бы исправить свою оплошность, но уже не можно, увы, оно увековечено в цитатах. Надеюсь, местный кур... Ой, серпентарий за эту вольность не очень на меня обижен?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Был взволнован, ошибся, каюсь. Готов и даже рад бы исправить свою оплошность, но уже не можно, увы, оно увековечено в цитатах. Надеюсь, местный кур... Ой, серпентарий за эту вольность не очень на меня обижен?
Боюсь, они уже готовы натянуть вас на клыки(((
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.067
Симпатии
149.145
Возраст
25

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.067
Симпатии
149.145
Возраст
25
Двусторонние жальца???:sh_o_k::sh_o_k: ФСН образовательный
Скажем так, этот вид существ ещё до конца не изучен. В процессе наблюдения за ними пока выяснилось только это
куры с жалами это зрелище не для слабонервных
Боюсь, они уже готовы натянуть вас на клыки(((
После вот этих новых подробностей про их внешность я пока совершенно не готов это представить
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Скажем так, этот вид существ ещё до конца не изучен. В процессе наблюдения за ними пока выяснилось только это


После вот этих новых подробностей про их внешность я пока совершенно не готов это представить
А все потому что у вас нет травы позабористее :;-)))::;-))):
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Чтобы было ясно, что ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!:zashigalka::shlagbaum:
Вот уж эти все хорошо)) Трамп тоже написал в соцсетях, что все хорошо, когда Иран бомбанул по американским базам. Так что когда пишут all is well, я начинаю сомневаться)))
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.486
Симпатии
53.608
Страсти-то какие девочка с пустым аккаунтом в инстаграм объявила мне войну! Насики, памагите, куда бежать, она же теперь 200 рублей копит скоро сюда придёт будет мне писать гадости, а судя по написанному она умеет только материться, подскажите что делать, я уже боюсь. Наверное придётся Серёже писать в директ, чтобы остановил свою бешенную фанаточку)
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.648
Страсти-то какие девочка с пустым аккаунтом в инстаграм объявила мне войну! Насики, памагите, куда бежать, она же теперь 200 рублей копит скоро сюда придёт будет мне писать гадости, а судя по написанному она умеет только материться, подскажите что делать, я уже боюсь. Наверное придётся Серёже писать в директ, чтобы остановил свою бешенную фанаточку)
А вы как думали
. На войне как на войне:hi_hi_hi:
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Страсти-то какие девочка с пустым аккаунтом в инстаграм объявила мне войну! Насики, памагите, куда бежать, она же теперь 200 рублей копит скоро сюда придёт будет мне писать гадости, а судя по написанному она умеет только материться, подскажите что делать, я уже боюсь. Наверное придётся Серёже писать в директ, чтобы остановил свою бешенную фанаточку)
Как минимум он вам матерных слов подкинет.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Страсти-то какие девочка с пустым аккаунтом в инстаграм объявила мне войну! Насики, памагите, куда бежать, она же теперь 200 рублей копит скоро сюда придёт будет мне писать гадости, а судя по написанному она умеет только материться, подскажите что делать, я уже боюсь. Наверное придётся Серёже писать в директ, чтобы остановил свою бешенную фанаточку)
Вас местные насИкомые в соседних покоях ещё не "привили" ?)) Думаете, может быть хуже? :;-))):
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.004
Симпатии
6.946
Секс Сергей любит и это важнейшая часть его жизни после карьеры.Публичному человеку сложнее найти секс поэтому для него "муж" это прежде всего легкодоступный секс в любой момент, когда потребуется. Любовь и чувства там могут быть, но основное это сексуальная совместимость и темперамент. Пока удовлетворяет любовник, все хорошо. Когда надоедает, ищет нового. Все просто. Пока молодой и красивый, там к нему очередь из желающих. Потом будет как Филя покупать себе любовь, наверное. Свободные отношения не его, но редкие перепихи и даже группсекс случались. Какой гэй не без греха. Но и собственник. Его "муж" не должен встречаться с другими, это только Сергею позволяется. Знаю и другие подробности интимной жизни, но вы не любите такие детали :sh_ut:
Просто заебали!!!! Отписки, подписки, депрессии!!!! Серёжа талант и всегда сам пробивал себе дорогу ,справится и с этим !!!У него имя и презвание, и любовь миллиардов, и никакие фили и басковы ему не нужны !!!! Понятно вам???
Авокадо, садитесь и записывайте. Секс Сергей любит, это мы выяснили. И не просто любит, а он ему жизненно необходим для хорошего настроения, эмоционального равновесия. Это как у некоторых баб бывает гормональные их дела. Не потрахался два дня и невыносимый и омерзительный характер, сучарный просто, весь мозг выебет, настроение, как качели. Сексуальная жизнь регулярна, и Сергей милейший и добрейший парень, с игривым настроением, улыбаха, заботливый и т.д. Он и сам в интервью говорил, что снимает стресс сексом, ну это вы точно читали.

Идем дальше. Он уни-актив, т.е. уни но больше с наклоном в акта. Так что все бывшие были как минимум уни-пассами. Природа наделила его щедро, и в спокойном и в эрегированном состоянии у него все внушительно! В сексе нежный тигренок но иногда любит грубо, быстро и без всяких прелюдий..где встанет, там и вставит :-) В сексе часто эгоист, для него главное свое удовлетворение. Бывает, что кончит, и засыпает, и даже не поможет своему любовнику закончить дело. Но не всегда, 50/50 эгоистом бывает.

Записываете? Далеко не всё практикует в сексе. В себя позволяет входить редко, по настроению, в основном всё сам.

Дрочка и оральный секс любимое. У Сергея вообще особые отношения с членом. Это точно что-то по Фрейду, только там грудь женская была, а у Сергея член. Сосет прекрасно и искренне любит это дело. Даже не во время секса Сергей любит потеребить чужие член и яйки, успокаивает его это что ли :-) А вот с семенем мужским неоднозначные отношения. Если это "муж", то все примет, а иначе нет. Это тоже что-то по Фрейду, доверие к партнеру какое-то.

Но ходить "налево" это не его, как я уже сказал. Если "муж" устраивает в сексе и быте, то он спокойно будет с одним мужиком все эти годы, хоть год, хоть пять, хоть десять. Случайный секс случался, но редко и больше по молодости. По молодости он вообще экспериментировал чаще, в Михаила был влюблен, сильнее чем в остальных "мужей" и поэтому позволял ему больше, чем в других отношениях. Групсекс даже практиковали с ним, любимая часть у него была букакке, не буду объяснять -погуглите сами, хотя больше всего Сергей любит один на один со своим мужчиной. Он собственник и не любит делить.А если узнает об измене, то страшен он в гневе будет. Вроде все рассказал, ещё вопросы будут?
Серега, ты ли чё ли? Инсту закрыл, теперь у нас будешь самовыражаться?
Давай уж, регистрируйся, мы тебе халатик красивый подберем по блату. Посидим, поболтаем.
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Миленькое, а вы как зарисовываете? Схематично, как портрет Председателя из "Принца Флоризеля"?
:sh_ut: Посмотреть вложение 1039372
Или вы поклонница натурализма?
Посмотреть вложение 1039374
Рисую я так себе, поэтому примерно так
IMG_20200119_014908.jpg
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.004
Симпатии
79.481
Адрес
Где меря и чудь

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
По-моему, очень даже достоверно. Серж - безбородый и с круглой фигнёй в руке? У вас хорошо получилось!
Ну как же хорошо, если в безбородом вы не узнали Сосочка с голдкраудом в руке(( а падре со щетиной (длинновата вышла, да?) тянется рукой... ну короче туда, куда он ею всегда и тянется.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.004
Симпатии
79.481
Адрес
Где меря и чудь
Ну как же хорошо, если в безбородом вы не узнали Сосочка с голдкраудом в руке(( а падре со щетиной (длинновата вышла, да?) тянется рукой... ну короче туда, куда он ею всегда и тянется.
Ой нет, милое, я нисколько не обесцениваю (с) ваших талантов. Так-то я так и подумала: безбородый - Ммалиньё, только вот в бородах запуталась. А другие два кто? М и И?
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Ой нет, милое, я нисколько не обесцениваю (с) ваших талантов. Так-то я так и подумала: безбородый - Ммалиньё, только вот в бородах запуталась. А другие два кто? М и И?
Нет, это проводники в очереди на массаж стоят приплясывают