Флудильня

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.994
Симпатии
148.478
Возраст
25
Понял. Даже Ссане я желаю отделаться легко. Если не получится секте "сойти на нет естественным путем", пусть его на допросы повызывают, для профилактики, но большего развития темы я ему не желаю, как иногда желают тут тюрьмы и прочих жуткостей. Надеюсь, он сможет найти себя вот без этих всех мутных схем.
Вот да, человек должен осознать. А для этого есть либо химия, либо штрафы на несколько лет. Я не про Сергея, я про Саню)) а то сча опять начнется. Сергей просто заработанное потеряет .
За Саню вы не переживайте, ничё ему не будет, кроме бабла и прочих ништяков. Не то чтоб я был против справедливости и законности, но нужно же быть реалистами))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Не надо Ссане легко отделаться, он тогда отряхнется и дальше по новой начнёт секты создавать, как та же Малина и ещё кто-то там, которых прижали в одном месте, они подобрали Ссаню и ещё лохов и по новой начали. И Лазареву чтобы тоже просто так не сошло с рук, чтобы и его задело, может тогда будет менее доверчивым, хотя он и говорит, что живёт теперь без розовых очков, но что-то все его действия говорят об обратном.
Сдается мне очки не розовые, а такие модные клубные, со стёклами в виде значка доллара
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
За Саню вы не переживайте, ничё ему не будет, кроме бабла и прочих ништяков. Не то чтоб я был против справедливости и законности, но нужно же быть реалистами))
Давайте представим, что Ссане "повезло" и он попадёт под показательный суд, как бывает сейчас довольно часто и тогда Ссане ничего не поможет, а Лазарев сразу сделает вид, что впервые его видит. Ссаню не просто так держат как основателя и сео (с его недалёким умом), он первый кого подставят для расправы, а сами с деньгами умотают.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.994
Симпатии
148.478
Возраст
25
Давайте представим, что Ссане "повезло" и он попадёт под показательный суд, как бывает сейчас довольно часто и тогда Ссане ничего не поможет, а Лазарев сразу сделает вид, что впервые его видит. Ссаню не просто так держат как основателя и сео (с его недалёким умом), он первый кого подставят на расправы, а сами с деньгами умотают.
Умотают, и в первых рядах умотает Саня. Если с сектой действительно всё так плохо, как пишут в статьях, то у Сани и Ко всё уже давно подготовлено к уматыванию))
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Не надо Ссане легко отделаться, он тогда отряхнется и дальше по новой начнёт секты создавать, как та же Малина и ещё кто-то там, которых прижали в одном месте, они подобрали Ссаню и ещё лохов и по новой начали. И Лазареву чтобы тоже просто так не сошло с рук, чтобы и его задело, может тогда будет менее доверчивым, хотя он и говорит, что живёт теперь без розовых очков, но что-то все его действия говорят об обратном.
Я считаю, что каждый человек, ну за исключением ряда ситуаций / преступлений, заслуживает второй шанс. Если даже Ссаню прижучат и вызовут разок-другой на допрос, это будет достаточным уроком. Он там обоссыкается (или как там Ссаня выражался?), рассказывая про "честный бизнес, не пирамиду" и осознает свою вину. Ну а не осознает и начнет по новой - сам виноват. А вообще это к компетентным органам. Может быть Ссаня так и не смог лохов затащить в пирамиду - недостаточно причин для дела? О чем тогда вопрос - подарят и отпустят:)
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
За Саню вы не переживайте, ничё ему не будет, кроме бабла и прочих ништяков. Не то чтоб я был против справедливости и законности, но нужно же быть реалистами))
Ну как бы да. В этой стране ждать справедливости закона- дело неблагодарное.
у моей одноклассницы парня посадили на три года за пьяную драку. У других были деньги отмазали, у них не было. Парню всю жизнь насмарку. Так и не смог выкарабкаться. Это так, просто пример, один из миллиона.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Умотают, и в первых рядах умотает Саня. Если с сектой действительно всё так плохо, как пишут в статьях, то у Сани и Ко всё уже давно подготовлено к уматыванию))
Ссаня точно в этот список не входит, те кто там есть сидят тихо и незаметно.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.994
Симпатии
148.478
Возраст
25
Ссаня точно в этот список не входит, те кто там есть сидят тихо и незаметно.
Понятно, что Саней это всё не заканчивается, есть кто повыше, им при распиле достанется кусок больше, хотя, думаю, Саню его размер тоже устроит))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.002
Симпатии
79.428
Адрес
Где меря и чудь
что значит - ждать, пока оступится? Он УЖЕ оступился, подписавшись под пирамидой. Аннушка уже разлила масло, и все такое.
Да, остаётся дождаться метафорического трамвая.:fli_rt5:
Post automatically merged:

Давайте представим, что Ссане "повезло" и он попадёт под показательный суд, как бывает сейчас довольно часто и тогда Ссане ничего не поможет, а Лазарев сразу сделает вид, что впервые его видит. Ссаню не просто так держат как основателя и сео (с его недалёким умом), он первый кого подставят для расправы, а сами с деньгами умотают.
Зиц-председатель Фунт как есть.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Думается мне, что Ссанью теневые хози секты обещали полную безопасность всей этой аферы. Именно поэтому он с таким энтузиазмом бросился в омут с головой. Все, кто был активно замечен в сборищах секты, ее рекламе, потихоньку ушли в тень, только два неизменных "основателя", дорвавшихся до сытой жизни, спешат нахапать побольше, пока все еще на плаву. Не знаю ни одного вменяемого человека, который устилает полы купюрами и при этом ссыт кипятком. Мне нисколько не будет жалко сосков, если их настигнет возмездие за наебательство. Их не оправдывает голодное детство и молодость.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Вот я до сих пор стыжусь за те стебные комментарии, которые я оставил у Ссани в инсте в его ДР, хотя просто не осознал (в тот момент они мне казались просто остроумным / беззлобным стебом), что перехожу границу. Для меня это личное дно тут, которое я достиг и больше не хочу достигать.
:ro_za:этим вы и нравитесь, чувствуется в вас нет искренней злобности и агрессии. Но есть понятие о границах в общении между насями.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.994
Симпатии
148.478
Возраст
25
:ro_za:этим вы и нравитесь, чувствуется в вас нет искренней злобности и агрессии. Но есть понятие о границах в общении между насями.
Вечер откровений плавно перетёк в ночь)) Все во всём признались, поняли, осознали вину, меру, степень, глубину и тагдалие. А всё-таки @Эклеры, не перестаю на Вас удивляться))
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.994
Симпатии
148.478
Возраст
25
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.994
Симпатии
148.478
Возраст
25
Что обсуждали? Вы о чем?
Я про ролик
Она ответила на вопрос, почему бывает стыдно за других, там обсуждали аналогичную тему, а Вы же об этом спросили
Почему другие творят такое гавно, а стыдно тебе.::-(:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503